Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2221
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


На этом прошу прекратить посты в данной теме о вреде, и создать отдельную о вреде солярия.
в основном форуме Красота и Здоровье

Спасибо за предложение.
Тема о вреде солярия обсуждается в теме "Солярий". Ибо, обедать нужно в столовой, а спать - в спальне, а никак не наоборот.
ВОЗ подтвердила, что солярии вызывают рак. Солярии уже закрывают в ряде стран и делают ограничения по возрасту. Почему бы не говорить людям всю правду? Вам жалуется администратор солярия. Потому, что под видом клиентки рекламирует здесь свои услуги это не трудно проследить по переписке.

То был вред солярия теперь аура и энергия, здесь люди советуются где и какой солярий лучше. Может вы создадите тему о вреде окружающих нас предметов творения рук человеческих, о том что все вредно. И вы забыли написать что больше людей умирает от рака которые вели здоровый образ жизни и меньше тех кто ходил в солярий. Шли бы вы отсюда, не видите люди все равно пишут о том в какой солярий ходить, так же вредно пить и курить но все продолжают это делать
Да я смотрю вы и о вреде алкоголя пишите, и хаете бесплатное обучение, но при этом пытаетесь пропихнуть авторский дистанционный тренинг - Золотое прикосновение Бога

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 07.08.2009, 18:56:16

  • 0

#2222
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

На этом прошу прекратить посты в данной теме о вреде, и создать отдельную о вреде солярия. в основном форуме Красота и Здоровье

With all due respect, не согласна с этим замечанием. Посты о вреде соляриев не являются офтопиком и имеют не меньше прав быть размещенными в теме, названной "Солярий", чем посты о том, в каком состоянии лучше зарабатывать рак кожи - в потном или в свежевымытом.

Заранее согласна заработать плюс-другой за публичное осуждение действий модератора.
  • 0

#2223
pitkac14

pitkac14
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а спасибо за поддержку. И всем кто говорит правду тоже огромное спасибо.

Говорить правду очень важно и нужно и вот почему. У каждого человека есть интуиция и она нам подсказывает, что нужно делать а что нет. А подсказывает она порой шепотом иногда вызывая в нас какие либо сомнения. Если я например курю сигарету но у меня возникли сомнения правильно ли я делаю. Конечно нужно прислушаться к своему внутреннему голосу и бросить эту вредную привычку, а не идти на поводу у общества. Если вы будете плевать на свои сомнения, на вашу интуицию, на самого себя это путь в пропасть. Каждое слово вашего внутреннего голоса нужно поддерживать и становиться на его сторону. Да солярий это удобно, красиво, кожа становится обалденно сексуальной. Но есть одно но, это мое личное мнение, девушка загорающая в солярии меняет свое бесценное здоровье на временное хорошее отношение к ней общества. Да, понимаю, хочется шарма, внимания мужчин. Но это не тот путь.
Солярий это зависимость от чужого мнения, от восторженных взглядов мужчин и подруг, но плата за это очень высока.
Конечно же многие девушки будут продолжать посещать солярий, как и многие девушки будут продолжать заниматься проституцией. Я это знаю и не имею ничего против это их дело. Интуитивно чувствую, что солярий и проституция одного поля ягоды. Это мое личное мнение. Могу же я иметь свое мнение? :D

И вы забыли написать что больше людей умирает от рака которые вели здоровый образ жизни

это неправда, рак это такая специальная болезнь, ей награждаются исключительно за вредные привычки против своей личности в том числе за популярную женскую стервозность и обидчивость

Да я смотрю вы и о вреде алкоголя пишите, и хаете бесплатное обучение, но при этом пытаетесь пропихнуть авторский дистанционный тренинг - Золотое прикосновение Бога

да-да все верно авторский дистанционный тренинг СИСТЕМА ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ GOLDEN TOUCH. Очень вам рекомендовал бы его пройти. С помощью моего курса можно достичь абсолютно любой цели. Я вижу вы уже изучили все подробности. Очень похвально.
Через пару дней улетаю в Стамбул. Пригласили провести тренинги в одной компании а с сентября почитать лекции в университете. Так что раньше чем через шесть месяцев меня не ждите. Думаю времени сидеть на форуме совсем не будет. Бани понимаешь, яхта, девочки.
  • 0

#2224
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
У меня руки обгорели, а лицо и шея белые...думала может в солярии сходить...не полосатой же ходить....
О вреде конечно знала, и решила тут почитать, но после постов pitkac14 передумала. В его словах есть правда, тем более у меня в организме есть всякие бяки (которые пока тихо живут себе, но излучать их и еще по онкологам ходить - извольте)


И вы забыли написать что больше людей умирает от рака которые вели здоровый образ жизни

это неправда, рак это такая специальная болезнь, ей награждаются исключительно за вредные привычки против своей личности в том числе за популярную женскую стервозность и обидчивость

Но тут я согласна с Малышкой, увы я знаю как от рака умирали люди которые вели здоровый образ жизни, никогда в жизни не пили, не кури, ездили в Мекку, читали намаз.... но почему то умерли .....
  • 0

#2225
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мама весь мозг вынесла о вреде солярия. но я не сдаюсь. взрослая уже и сама могу решать как и что мне делать. поэтому думаю 1 в неделю по 10 мин никому еще не вредили. при всем при этом врачи признают что загар в солярии в разумных рамках наоборот полезен. не только способствует красоте кожи и лечению кожных заболеваний, но и способствует выработке витамина Д :spy:

но для того чтобы загар был темнее пользуюсь кремами с бронзаторами :-/ к тому же кожа у меня не европейская, глаза не голубые, родинок не много и я самые крупные (2) заклеиваю в солярии :smoke: поэтому все нужно в меру. а если перебарщивать, то не только солярий а все вредно. даже лекарства при передозировке - яд!
  • 0

#2226
Passionate

Passionate
  • Гость
  • 36 сообщений
Думала почитать об услугах, которые предоставляют салоны в городе, а получилось, что хапнула негатива)))).


Что такое хорошо, что такое плохо.....
У каждого своя правда....но думаю, что клиентов в салонах от таких жарких речей не убавится.
Здоровый образ жизни - это настоящее... Пока не понятно как отразиться в дальнейшем. Но так хочется быть здоровым, успешным и счастливым. (Ну, или хотя бы создавать иллюзию...))))

Конечно, загорать по 20 мин. в день, к тому же летом - перебор(согласно сообщению в этой теме, см. на стр...не помню какой))).
МЕРА!!!Во всем НЕОБХОДИМА мера и осознанный подход!!!

и вообще менять нужно....название темы....
как писалось в начале темы (точно знаю есть, но не могу найти....бла бла бла),
однозначно - эта под определение "солярий" - не подходит!

Но информативности ей не занимать!!!!)))))
  • 0

#2227
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девчонки! всем привет! наконец то добралась до инета! была в отпуске!
Нашла салончик с новым солярием! LUXURA
А что самое главное я для себя нашла, там крема Australin Gold! супер!
Не подумайте, что реклама, не буду писать где он находиться! пишите в ЛС кому нужно узнать!
  • 0

#2228
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки! всем привет! наконец то добралась до инета! была в отпуске!
Нашла салончик с новым солярием! LUXURA
А что самое главное я для себя нашла, там крема Australin Gold! супер!
Не подумайте, что реклама, не буду писать где он находиться! пишите в ЛС кому нужно узнать!

И где же этот салон? Я никак нигде не видела, чтобы продавались крема Australian голд. От них эффект СУПЕРРРРР!!!!!! напишите в ЛС
  • 0

#2229
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девчонки! всем привет! наконец то добралась до инета! была в отпуске!
Нашла салончик с новым солярием! LUXURA
А что самое главное я для себя нашла, там крема Australin Gold! супер!
Не подумайте, что реклама, не буду писать где он находиться! пишите в ЛС кому нужно узнать!

Спасибо Вам большое SaniaD.
Солярий класный не потеешь совсем! и загар сразу виден!
Советую всем!!! крема из серии Australian Gold. от них эффект на лицо!

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 01.09.2009, 09:14:19

  • 0

#2230
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Девчонки! всем привет! наконец то добралась до инета! была в отпуске!
Нашла салончик с новым солярием! LUXURA
А что самое главное я для себя нашла, там крема Australin Gold! супер!
Не подумайте, что реклама, не буду писать где он находиться! пишите в ЛС кому нужно узнать!

Спасибо Вам большое SaniaD.
Солярий класный не потеешь совсем! и загар сразу виден!
Советую всем!!! крема из серии Australian Gold. от них эффект на лицо!

он наъходиться на Достыке угол Толе би! салон Selective!
  • 0

#2231
_Eva_

_Eva_
  • Гость
  • 7 сообщений



Девчонки! всем привет! наконец то добралась до инета! была в отпуске!
Нашла салончик с новым солярием! LUXURA
А что самое главное я для себя нашла, там крема Australin Gold! супер!
Не подумайте, что реклама, не буду писать где он находиться! пишите в ЛС кому нужно узнать!

Спасибо Вам большое SaniaD.
Солярий класный не потеешь совсем! и загар сразу виден!
Советую всем!!! крема из серии Australian Gold. от них эффект на лицо!

он наъходиться на Достыке угол Толе би! салон Selective!

Privet Zavodnaya Shokoladka! A skolko stoit minuta v etom salone? I skolko stoit krem Australian Gold? Na skolko seansov ego hvataet? Zaranee spasibo!
  • 0

#2232
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Дааа, солярий там хороший. А косметика называется CALIFORNIATAN.
  • 0

#2233
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Девчонки! всем привет! наконец то добралась до инета! была в отпуске!
Нашла салончик с новым солярием! LUXURA
А что самое главное я для себя нашла, там крема Australin Gold! супер!
Не подумайте, что реклама, не буду писать где он находиться! пишите в ЛС кому нужно узнать!

Спасибо Вам большое SaniaD.
Солярий класный не потеешь совсем! и загар сразу виден!
Советую всем!!! крема из серии Australian Gold. от них эффект на лицо!

он наъходиться на Достыке угол Толе би! салон Selective!

Privet Zavodnaya Shokoladka! A skolko stoit minuta v etom salone? I skolko stoit krem Australian Gold? Na skolko seansov ego hvataet? Zaranee spasibo!

Я абонемент взяла на 10 посещений. Стоит 10000 тенге. Но минута, если я не ошибаюсь стоит 150 тенге. Крема вообще цены смешные.
  • 0

#2234
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Минута стоит 150 тенге. Но солярий реально новый!
Я в таком загорала за 250 тенге/ минута.
А крема там разные, тоже эффект хороший. и цены, что самое интересное смешные!!!
Селектив раньше салон красоты был только для парикмахерских услуг. теперь там и солярий есть, может скоро и маникюр будет! супер! в моем доме находиться!

Дааа, солярий там хороший. А косметика называется CALIFORNIATAN.

Нет не только Клифорния тан! там в основном Австралиан Голд. потому что я везде искала эту серию, но как назло не было! Тепрь я рада, что могу наслаждаться этой косметикой там! Всем советую!!!!!! :)

Сообщение отредактировал Zavodnaya Shokoladka: 04.09.2009, 15:47:07

  • 0

#2235
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Дааа, солярий там хороший. А косметика называется CALIFORNIATAN.

Нет не только Клифорния тан! там в основном Австралиан Голд. потому что я везде искала эту серию, но как назло не было! Тепрь я рада, что могу наслаждаться этой косметикой там! Всем советую!!!!!! :)

Сегодня купила абонемент там! на 5 посещений - 5 000 тенге. мне выгодней так. Я уже загорелая. Там хоть 20 мин стой за 1 посещение.
класс!

еще взяла помаду, от которой губы становяться пухлыми! сейчас посмотрела тюбик, Australian Gold. и пробник тоже взяла за 400 тенге. 20 мл. А в других салонах и 700 и 600 и 800 даже есть! УЖАСТЬ!
  • 0

#2236
Zavodnaya Shokoladka

Zavodnaya Shokoladka
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

еще взяла помаду, от которой губы становяться пухлыми! сейчас посмотрела тюбик, Australian Gold. и пробник тоже взяла за 400 тенге. 20 мл. А в других салонах и 700 и 600 и 800 даже есть! УЖАСТЬ!


Я взяла в Селективе целый тюбик крема за 3600 тенге.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 23:04:13

  • 0

#2237
_Eva_

_Eva_
  • Гость
  • 7 сообщений

Минута стоит 150 тенге. Но солярий реально новый!
Я в таком загорала за 250 тенге/ минута.
А крема там разные, тоже эффект хороший. и цены, что самое интересное смешные!!!
Селектив раньше салон красоты был только для парикмахерских услуг. теперь там и солярий есть, может скоро и маникюр будет! супер! в моем доме находиться!

Спасибо за инфо Шоколадка! на днях обиз пойду туда! Я думаю не зря хвалят этот салон! Надеюсь мне понравиться результат,ведь я первый раз собераюсь загореть в солярий
  • 0

#2238
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
загорайте,девушки,загорайте!!
это так секси))
:) :dandy:
  • 0

#2239
_Eva_

_Eva_
  • Гость
  • 7 сообщений

Минута стоит 150 тенге. Но солярий реально новый!
Я в таком загорала за 250 тенге/ минута.
А крема там разные, тоже эффект хороший. и цены, что самое интересное смешные!!!
Селектив раньше салон красоты был только для парикмахерских услуг. теперь там и солярий есть, может скоро и маникюр будет! супер! в моем доме находиться!

Спасибо за инфо Шоколадка! на днях обиз пойду туда! Я думаю не зря хвалят этот салон! Надеюсь мне понравиться результат,ведь я первый раз собераюсь загореть в солярий
  • 0

#2240
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Минута стоит 150 тенге. Но солярий реально новый!
Я в таком загорала за 250 тенге/ минута.
А крема там разные, тоже эффект хороший. и цены, что самое интересное смешные!!!
Селектив раньше салон красоты был только для парикмахерских услуг. теперь там и солярий есть, может скоро и маникюр будет! супер! в моем доме находиться!

Спасибо за инфо Шоколадка! на днях обиз пойду туда! Я думаю не зря хвалят этот салон! Надеюсь мне понравиться результат,ведь я первый раз собераюсь загореть в солярий

Сходила туда уже 4 раз! Эффект на лицо! т/е/ на ноги! ноги чернючие! там оказывается лампы сильный специально на ноги напрвлены! это мне седня администратор сказала! правда она немного робкая девушка! ну ниче про крема все сказала, я даже чего не знала вовсе! оказывается крема бывают с содержанием конопли! прикольно! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.