Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#221
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

солнце, ты сгорела:D)) будь осторожней!



так быстро? за один раз :laugh: ?
так мне теперь можно на следующий сеанс идти ( мне через день ходить нужно)?!
  • 0

#222
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Можно, но будь осторожна!!
Солярий, так же, как и солнце и за один раз можно... Сейчас как себя чувствуешь?
  • 0

#223
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Можно, но будь осторожна!!
Солярий, так же, как и солнце и за один раз можно... Сейчас как себя чувствуешь?



я прям как ребенок, взять и сгореть в первый же раз.
попа болит, но уже не красная, а лоб красный, ну ничего...
  • 0

#224
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

значит дали мне в первый раз 8 минут!

Кошмар. Первый раз не более 5 мин! В первый раз каждая минута на счету. Потом каждый день + 2 мин. Только через 4 дня можно 8-10 мин.
  • 0

#225
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

значит дали мне в первый раз 8 минут!

Кошмар. Первый раз не более 5 мин! В первый раз каждая минута на счету. Потом каждый день + 2 мин. Только через 4 дня можно 8-10 мин.


вот так вот блин, а мне сказали что можно сразу 8 минут :-) , второй раз тоже 8, а третий раз уже 10 минут будет, хотя сказали посмотрят еще на меня
  • 0

#226
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
цветочек, послушай килю, она эксперт :-)
  • 0

#227
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

цветочек, послушай килю, она эксперт :-)

я слушаю, очень даже слушаю, все как она говорила так и делаю,ну кроме блин времени (ну не виновата я)
сегодня опять была, короче я себе нравлюсь уже не такаы бледная...
  • 0

#228
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
насчет времени полностью согласна, много это:D)) Ну я тебя поздравляю, сама люблю себя загорелой. Но, будь осторжна:D!!!!
  • 0

#229
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго дня! в воскресение пошла на разведку в солярий мне все подробно расписали рассказали, когда разговор дошел до кремов оказалось что за использование кремаза 1 раз стоит от 500 до 1300 тенге.... :D
  • 0

#230
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Всем доброго дня! в воскресение пошла на разведку в солярий мне все подробно расписали рассказали, когда разговор дошел до кремов оказалось что за использование кремаза 1 раз стоит от 500 до 1300 тенге.... :D

Это много. В среднем одноразоая упаковка крема стоит от 300-600 тенге. Советую сразу купить флакон. Во первых, выбор побогаче, во вторых, если понравится одна линия, то исключается возможность, что кто то до вас за пять минут его купил, ну и в конце концов это просто нааамного экономичнее. У меня крем где -то 500 мл, с двойным увлажняющим эффектом, фактором защиты, ускоряющий загар всего 8000 тыс. стоит.
  • 0

#231
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
киля

посоветуйте, где лучше приобрести крем
  • 0

#232
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем доброго дня! в воскресение пошла на разведку в солярий мне все подробно расписали рассказали, когда разговор дошел до кремов оказалось что за использование кремаза 1 раз стоит от 500 до 1300 тенге.... :lol:

Это много. В среднем одноразоая упаковка крема стоит от 300-600 тенге. Советую сразу купить флакон. Во первых, выбор побогаче, во вторых, если понравится одна линия, то исключается возможность, что кто то до вас за пять минут его купил, ну и в конце концов это просто нааамного экономичнее. У меня крем где -то 500 мл, с двойным увлажняющим эффектом, фактором защиты, ускоряющий загар всего 8000 тыс. стоит.

где брали и какой?
  • 0

#233
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Я крема беру в салоне "Лайм загар", что Кирова-Зенкова. Там есть каталоги, неплохой выбор, хотя и не шикарный :lol: Там же покупаю шапочки и стикеры для сосков.
  • 0

#234
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
в понедельник сходила в солярий впервые на 5 минут, в итоге кожа слегка красноватая и чешется, преимущественно на животе и бедрах, спина кажется осталась такой же окраски :) по природе у меня очень светлая и чувствительная к солнцу кожа, говоря короче я сгораю. так вот думаю не сгорела ли я ? :eek:

и еще может кто-нибудь посоветует где можно купить крем для солярия в Астане?
  • 0

#235
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я крема беру в салоне "Лайм загар", что Кирова-Зенкова. Там есть каталоги, неплохой выбор, хотя и не шикарный :) Там же покупаю шапочки и стикеры для сосков.

а каким кремом пользуетесь? какой фирмы?

в понедельник сходила в солярий впервые на 5 минут, в итоге кожа слегка красноватая и чешется, преимущественно на животе и бедрах, спина кажется осталась такой же окраски :eek: по природе у меня очень светлая и чувствительная к солнцу кожа, говоря короче я сгораю. так вот думаю не сгорела ли я ? :spy:

и еще может кто-нибудь посоветует где можно купить крем для солярия в Астане?

там на улице сары арка (как я помню) есть спорт комплекс Алатау (что ли). вот там есть солярии и крема продают.
  • 0

#236
Hello Kitty

Hello Kitty
  • Гость
  • 24 сообщений
А какие хорошие солярии вы знаете в верхней черте города? Подскажите...
  • 0

#237
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я хожу на Курмангазы-Мира:confused:))))
  • 0

#238
Hello Kitty

Hello Kitty
  • Гость
  • 24 сообщений
А где там именно и до которого часа они работают?
  • 0

#239
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, вот я загараю (блин правда сегодня опять почему то попка подгорела) ну вобщем результат мне нравится, ну вот бока у меня на много белее, что делать?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.04.2007, 12:57:15

  • 0

#240
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Я хожу в салон "Инфинити", что в Самале 2. Первый раз загорала 5, после 7 минут. Уже после второго сеанса все вокруг заметили, что у меня красивый загар! Радует то, что там цена значительно ниже, нежели в других салонах. (5 мин не 1000, а всего 750 тенге). Сегодня, после 10 минут - шоколадка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.