Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#581
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

привет всем. Быстро прочитала темку, хотела сказать, что разведённая девушка, это даже в какой то степени лучше, потому что она уже проходила через брак и знает все свои ошибки и сто процентов во втором браке избежит их.

не факт . потому что не все учатся на своих ошибках
  • 0

#582
SoBRe

SoBRe
  • Гость
  • 30 сообщений
Как правило в следующем браке совсем другие ошибки, так что приобретенный опыт (если она его действительно приобрела, а не тупо "он виноват и всё тут") помогает лишь отчасти. Более того, разведенка уже развелась и знает, что если что вдруг, то можно и развестись... делов-то, опыт уже есть. Так и отсудить чего можно.
Про машины новые и бу точно подмечено.
  • -4

#583
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Как правило в следующем браке совсем другие ошибки, так что приобретенный опыт (если она его действительно приобрела, а не тупо "он виноват и всё тут") помогает лишь отчасти. Более того, разведенка уже развелась и знает, что если что вдруг, то можно и развестись... делов-то, опыт уже есть. Так и отсудить чего можно.
Про машины новые и бу точно подмечено.

А то прям никто не знает, что можно развестись... вот даже не догадывается...

Отсудить можно только то, что приобретено во время проживания в браке! Следовательно она просто возьмет то, что ей причитается! то, что вы вместе накопили-нажили... Или живете вместе, работаете вместе, машину покупаете вместе - а после развода принадлежать она должна только вам одному, а она гадина такая у вас ее отсудить пытается?

Прям уж засудили всех бедных-несчастных так, что нищими все осталась... :puke:

Сообщение отредактировал Inga: 17.10.2011, 16:57:56

  • 4

#584
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ну если вас жизнь наказала, это не значит, что все люди ужасные и заслуживают наказание.
Может у нас в дальнейшем и не совсем и не всегда будет все хорошо, но не думайте. что все как вы, что все совершали одинаковые поступки и одно и то же наказание получат. короче, я не женюсь на разведенной и все. Хоть сколько вы мне вдалбливайте, что это плохо или что вообще жениться не надо, потому, что рано или поздно разведусь, я не женюсь на разведенной.

меня вообще поражает логика, то есть пусть она будет не девственницей,но ни в коем случае она не должна быть разведена. еще бы поняла если бы парень требовал девочку в жОны,но тут!!!! то есть лучше она пусть перетра спала со всеми мужиками,чем у нее до тебя был один мужик,но серьезный?
и тут же про какую то расплату,ужасные поступки,наказание. ололо
  • 0

#585
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

меня вообще поражает логика, то есть пусть она будет не девственницей,но ни в коем случае она не должна быть разведена. еще бы поняла если бы парень требовал девочку в жОны,но тут!!!! то есть лучше она пусть перетра спала со всеми мужиками,чем у нее до тебя был один мужик,но серьезный?
и тут же про какую то расплату,ужасные поступки,наказание. ололо

Тем более, можно же вообще не сказать- была не была.... штампики сейчас не ставят...
Сообщили тебе, что не любят разведенок, ну и ладно. Не была. Был один друг, и то недолго, а вообще- я всю жизнь тебя ждала!
  • 0

#586
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Вопрос надо ставить по иному. Парень еще не был связан узами брака, а задумывается о девушке, которая там побывала. Это все равно, что на ринг выйдут бороться в разных весовых категориях :) А по справедливости надо в одной весовой категории. Так и тут. Хочет разведенку? Нет проблем! Не надо никаких упреков. Пусть САМ пройдет этот путь ДО начала отношений с разведенной, познает его, разведется, потом паузу возьмет, подумает, ну а потом можно уже знакомиться с той самой, которая этот же путь уже прошла, и тогда они друг друга с полуслова будут понимать. А так получится, что кто то морально как бы тащит на себе чужой груз. Поэтому, надо быть в одной весовой категории и не должно быть никаких упреков. Упреки убивают семейную жизнь!
  • 0

#587
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вопрос надо ставить по иному. Парень еще не был связан узами брака, а задумывается о девушке, которая там побывала. Это все равно, что на ринг выйдут бороться в разных весовых категориях :) А по справедливости надо в одной весовой категории. Так и тут. Хочет разведенку? Нет проблем! Не надо никаких упреков. Пусть САМ пройдет этот путь ДО начала отношений с разведенной, познает его, разведется, потом паузу возьмет, подумает, ну а потом можно уже знакомиться с той самой, которая этот же путь уже прошла, и тогда они друг друга с полуслова будут понимать. А так получится, что кто то морально как бы тащит на себе чужой груз. Поэтому, надо быть в одной весовой категории и не должно быть никаких упреков. Упреки убивают семейную жизнь!

Бред...
в таком случае, перед тем как жениться жених должен прожить детство и юность невесты (жить в той же среде, проучиться там же где она, погулять там же где она, пережить все ее беды и радости и т.д), а невеста должна прожить детство и юность жениха... иначе ведь у них совершенно разный жизненный опыт! Как же они будут жить в разных весовых категориях-то?
  • 0

#588
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вопрос надо ставить по иному. Парень еще не был связан узами брака, а задумывается о девушке, которая там побывала. Это все равно, что на ринг выйдут бороться в разных весовых категориях :) А по справедливости надо в одной весовой категории. Так и тут. Хочет разведенку? Нет проблем! Не надо никаких упреков. Пусть САМ пройдет этот путь ДО начала отношений с разведенной, познает его, разведется, потом паузу возьмет, подумает, ну а потом можно уже знакомиться с той самой, которая этот же путь уже прошла, и тогда они друг друга с полуслова будут понимать. А так получится, что кто то морально как бы тащит на себе чужой груз. Поэтому, надо быть в одной весовой категории и не должно быть никаких упреков. Упреки убивают семейную жизнь!


ппц :eek: ну и бредятина
  • 0

#589
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Тема как раз про меня) Мне 26, первый брак в 18, развод в 21, со вторым мужем начали встречаться когда нам было по 22, через 2 года поженились. Для него брак первый, для меня второй. И много споров и разговоров у нас было на эту тему. И ему было нелегко принять то что я была замужем и была ревность к моему первому мужу. Для него это была очень болезненная тема, и сейчас может, но уже не так)
Жениться или не жениться это все очень индивидуально, можете жениться и ошибиться, а можете не жениться и пожалеть потом. Но могу с уверенностью сказать одно если сдерживающим фактором для вас является общество, друзья, родственники, какие то стереотипы и комплексы и это важней чем отношения с человеком, то вы однозначно не готовы к браку ни с разведенной, ни с незамужней.
  • 0

#590
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вопрос надо ставить по иному. Парень еще не был связан узами брака, а задумывается о девушке, которая там побывала. Это все равно, что на ринг выйдут бороться в разных весовых категориях :) А по справедливости надо в одной весовой категории. Так и тут. Хочет разведенку? Нет проблем! Не надо никаких упреков. Пусть САМ пройдет этот путь ДО начала отношений с разведенной, познает его, разведется, потом паузу возьмет, подумает, ну а потом можно уже знакомиться с той самой, которая этот же путь уже прошла, и тогда они друг друга с полуслова будут понимать. А так получится, что кто то морально как бы тащит на себе чужой груз. Поэтому, надо быть в одной весовой категории и не должно быть никаких упреков. Упреки убивают семейную жизнь!

В таком случае, во избежании упреков, по принципу "весовых категорий" право на жизнь НЕ ИМЕЮТ браки:
1. с разницей в возрасте между супругами
2. с разницей в достатке/зарплате/имуществе движимом и недвижимом
3. с разницей в количестве половых партнеров(для уравновешивания одному из супругов до вступления в брак нужно "добрать" недостающее количество, дабы быть в одной "весовой категории")
4. и т.д.
как-то так получается))))))))))))))))))))
  • 0

#591
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Вопрос надо ставить по иному. Парень еще не был связан узами брака, а задумывается о девушке, которая там побывала. Это все равно, что на ринг выйдут бороться в разных весовых категориях :) А по справедливости надо в одной весовой категории. Так и тут. Хочет разведенку? Нет проблем! Не надо никаких упреков. Пусть САМ пройдет этот путь ДО начала отношений с разведенной, познает его, разведется, потом паузу возьмет, подумает, ну а потом можно уже знакомиться с той самой, которая этот же путь уже прошла, и тогда они друг друга с полуслова будут понимать. А так получится, что кто то морально как бы тащит на себе чужой груз. Поэтому, надо быть в одной весовой категории и не должно быть никаких упреков. Упреки убивают семейную жизнь!

глупее ничего не слышал . :faceoff:
светка выходи за меня замуж :kiss: :kiss:
  • 1

#592
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

светка выходи за меня замуж :kiss: :kiss:

я ж ни хачу замуж :p
  • 0

#593
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вопрос надо ставить по иному. Парень еще не был связан узами брака, а задумывается о девушке, которая там побывала. Это все равно, что на ринг выйдут бороться в разных весовых категориях :) А по справедливости надо в одной весовой категории. Так и тут. Хочет разведенку? Нет проблем! Не надо никаких упреков. Пусть САМ пройдет этот путь ДО начала отношений с разведенной, познает его, разведется, потом паузу возьмет, подумает, ну а потом можно уже знакомиться с той самой, которая этот же путь уже прошла, и тогда они друг друга с полуслова будут понимать. А так получится, что кто то морально как бы тащит на себе чужой груз. Поэтому, надо быть в одной весовой категории и не должно быть никаких упреков. Упреки убивают семейную жизнь!

ежели мозга нет, то и вновь забрачевавшиеся с чистой брачной историей очень быстренько разведуться :-/
  • 0

#594
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вот развели споры, у каждого свои вкусы и предпочтения, кто то любит тухлый продукт (ну типа рыбу с запахом), кто то свежак, последних просто большинство потому как гурманов меньше, вот
  • 0

#595
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


светка выходи за меня замуж :kiss: :kiss:

я ж ни хачу замуж :p

светка выходи за него замуж, я тебе страпон подарю, приобщишь приобщителя, покурим потом, потрещим
  • 0

#596
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот развели споры, у каждого свои вкусы и предпочтения, кто то любит тухлый продукт (ну типа рыбу с запахом), кто то свежак, последних просто большинство потому как гурманов меньше, вот

а кто-то просто имеет недопустимый радиус кривизны рук и способен испортить даже самые лучшие продукты
  • 0

#597
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ну раз на раз не приходится, но если принять во внимание, что во всех своих бедах мы виноваты в первую очередь сами, а во вторых пока с*ка не захочет кобель не вскочет, то как бы тетки в основном сами виноваты
  • -1

#598
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пока с*ка не захочет кобель не вскочет, то как бы тетки в основном сами виноваты

не все предпочитают ролевые игры в собачек
  • -1

#599
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


пока с*ка не захочет кобель не вскочет, то как бы тетки в основном сами виноваты

не все предпочитают ролевые игры в собачек

скажи толька честна? ты кагда басни дедушки крылова читал? каие фантазии посещали твою буйную голову
  • 0

#600
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скажи толька честна? ты кагда басни дедушки крылова читал? каие фантазии посещали твою буйную голову

а вы когда-нибудь слышали про Эзопов язык?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.