Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#541
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Уж прости, если мне такие не нужны, то не всем. Я же не говорю, что на вас нужно крест ставить, кто-то когда то полюбит. но я таких опасаюсь, вот именно, мало ли из-за чего вы бросили, а может и вас.
Не Вас именно, а то еще будут наезды.
  • 0

#542
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Уж прости, если мне такие не нужны, то не всем. Я же не говорю, что на вас нужно крест ставить, кто-то когда то полюбит. но я таких опасаюсь, вот именно, мало ли из-за чего вы бросили, а может и вас.
Не Вас именно, а то еще будут наезды.

Да Бог с вами, я замужем и мой муж нормальный мужчина. Он не видел проблем не только в моем первом замужестве, но и в моем ребенке, которого своим сыном считает. Этот факт вообще в расчет не брался, для него важна я, а не мой "гарантийный талон".

А для вас по секрету скажу, что пока вы будете выбирать жену по принципу автомашины в салоне - счастья в семейной жизни вам не видать...

А если мужчина уже был женат - тоже значит бракованный?

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 15:43:28

  • 0

#543
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Уж прости, если мне такие не нужны, то не всем. Я же не говорю, что на вас нужно крест ставить, кто-то когда то полюбит. но я таких опасаюсь, вот именно, мало ли из-за чего вы бросили, а может и вас.
Не Вас именно, а то еще будут наезды.

Да Бог с вами, я замужем и мой муж нормальный мужчина. Он не видел проблем не только в моем первом замужестве, но и в моем ребенке, которого своим сыном считает. Этот факт вообще в расчет не брался, для него важна я, а не мой "гарантийный талон".

А для вас по секрету скажу, что пока вы будете выбирать жену по принципу автомашины в салоне - счастья в семейной жизни вам не видать...

У меня уже есть счастье, только мы не с дуру все делаем, как будто с лесу сбежали и ни разу этого ничего не видели, побыстрее бы, а обдуманно, я не против по сожительствовать и она мне сама же предложила,я боялся отпугнуть, а теперь мы копим на свадьбу, тк она хочет очень красивое платье и кольцо.
  • -2

#544
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это как покупать машину б/у или в салоне, я думаю ответ очевиден :D

Типа у кого нет денег брать в масле.... :laugh:

#545
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня уже есть счастье, только мы не с дуру все делаем, как будто с лесу сбежали и ни разу этого ничего не видели, побыстрее бы, а обдуманно, я не против по сожительствовать и она мне сама же предложила,я боялся отпугнуть, а теперь мы копим на свадьбу, тк она хочет очень красивое платье и кольцо.

и вы,наивный, верите в то, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день? :spy: :lol:..сдается мне сударь, вы слишком молоды и весьма категоричны, но ничего, со временем это пройдет..жизнь любит наказывать категоричных :D
  • -2

#546
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Уж прости, если мне такие не нужны, то не всем. Я же не говорю, что на вас нужно крест ставить, кто-то когда то полюбит. но я таких опасаюсь, вот именно, мало ли из-за чего вы бросили, а может и вас.
Не Вас именно, а то еще будут наезды.

Да Бог с вами, я замужем и мой муж нормальный мужчина. Он не видел проблем не только в моем первом замужестве, но и в моем ребенке, которого своим сыном считает. Этот факт вообще в расчет не брался, для него важна я, а не мой "гарантийный талон".

А для вас по секрету скажу, что пока вы будете выбирать жену по принципу автомашины в салоне - счастья в семейной жизни вам не видать...

У меня уже есть счастье, только мы не с дуру все делаем, как будто с лесу сбежали и ни разу этого ничего не видели, побыстрее бы, а обдуманно, я не против по сожительствовать и она мне сама же предложила,я боялся отпугнуть, а теперь мы копим на свадьбу, тк она хочет очень красивое платье и кольцо.

А, то есть вы один умный, а вокруг все дураки?
Не слишком ли категорично? Вот когда проживете вместе, хотя бы пять лет счастливо, тогда и будете рассуждать. Жизнь быстро убивает юнешеский максимализм.

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 15:53:41

  • 0

#547
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну если вас жизнь наказала, это не значит, что все люди ужасные и заслуживают наказание.
Может у нас в дальнейшем и не совсем и не всегда будет все хорошо, но не думайте. что все как вы, что все совершали одинаковые поступки и одно и то же наказание получат. короче, я не женюсь на разведенной и все. Хоть сколько вы мне вдалбливайте, что это плохо или что вообще жениться не надо, потому, что рано или поздно разведусь, я не женюсь на разведенной.
  • -1

#548
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


У меня уже есть счастье, только мы не с дуру все делаем, как будто с лесу сбежали и ни разу этого ничего не видели, побыстрее бы, а обдуманно, я не против по сожительствовать и она мне сама же предложила,я боялся отпугнуть, а теперь мы копим на свадьбу, тк она хочет очень красивое платье и кольцо.

и вы,наивный, верите в то, что будете жить долго и счастливо и умрете в один день? :spy: :lol:..сдается мне сударь, вы слишком молоды и весьма категоричны, но ничего, со временем это пройдет..жизнь любит наказывать категоричных :D

Ари, вот че ты такая неромантичная ниразу :faceoff: Чел вона на свадьбу копит, на колечко, да на платюшкакакукейтмидлтон - сама ж знаешь, это сильнейший оберег для семейного щастья :dont:
:faceoff:
  • -1

#549
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну если вас жизнь наказала, это не значит, что все люди ужасные и заслуживают наказание.
Может у нас в дальнейшем и не совсем и не всегда будет все хорошо, но не думайте. что все как вы, что все совершали одинаковые поступки и одно и то же наказание получат. короче, я не женюсь на разведенной и все. Хоть сколько вы мне вдалбливайте, что это плохо или что вообще жениться не надо, потому, что рано или поздно разведусь, я не женюсь на разведенной.


Девочки, вы с кем тут пытаетесь дискутировать :faceoff:
Человек на последнем экономит, чтобы со своей гражданской женой свадьбу справить и обязательно в белом платьюше и фате :faceoff:
  • 0

#550
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Уж прости, если мне такие не нужны, то не всем. Я же не говорю, что на вас нужно крест ставить, кто-то когда то полюбит. но я таких опасаюсь, вот именно, мало ли из-за чего вы бросили, а может и вас.
Не Вас именно, а то еще будут наезды.

Да Бог с вами, я замужем и мой муж нормальный мужчина. Он не видел проблем не только в моем первом замужестве, но и в моем ребенке, которого своим сыном считает. Этот факт вообще в расчет не брался, для него важна я, а не мой "гарантийный талон".

А для вас по секрету скажу, что пока вы будете выбирать жену по принципу автомашины в салоне - счастья в семейной жизни вам не видать...

У меня уже есть счастье, только мы не с дуру все делаем, как будто с лесу сбежали и ни разу этого ничего не видели, побыстрее бы, а обдуманно, я не против по сожительствовать и она мне сама же предложила,я боялся отпугнуть, а теперь мы копим на свадьбу, тк она хочет очень красивое платье и кольцо.

А, то есть вы один умный, а вокруг все дураки?
Не слишком ли категорично? Вот когда проживете вместе, хотя бы пять лет счастливо, тогда и будете рассуждать. Жизнь быстро убивает юнешеский максимализм.

Ну вот мы и будем пока жить. вы сама то разводились и нечего учить нас, потому что сами не понять что в молодости тварили. Это не мое дело и я туда не лезу, так что не обязательно мне рассказывать все стороны жизни, у меня свои принципы и сам решу. Да я молодой, но хоть с мозгами.
  • -2

#551
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

. Да я молодой, но хоть с мозгами.


Какое трагическое заблуждение :faceoff:
  • 0

#552
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


ну если вас жизнь наказала, это не значит, что все люди ужасные и заслуживают наказание.
Может у нас в дальнейшем и не совсем и не всегда будет все хорошо, но не думайте. что все как вы, что все совершали одинаковые поступки и одно и то же наказание получат. короче, я не женюсь на разведенной и все. Хоть сколько вы мне вдалбливайте, что это плохо или что вообще жениться не надо, потому, что рано или поздно разведусь, я не женюсь на разведенной.


Девочки, вы с кем тут пытаетесь дискутировать :faceoff:
Человек на последнем экономит, чтобы со своей гражданской женой свадьбу справить и обязательно в белом платьюше и фате :faceoff:

Естессно! Без платюшкавстразикахсваровски и тоя на 500 гостей - какая ж свадьба, так, дружеские посиделки :faceoff:
Зато ниразу на разведенной не женится! И сам не разведется ни в жисть, бо женится раз и навсегда (и фиг с ним, если жена начнет мозК выносить, изменять или тупо сбежит от такого щастья) - главное "Явсегдаправиточка!" :dont:
:faceoff:
  • -1

#553
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


. Да я молодой, но хоть с мозгами.


Какое трагическое заблуждение :faceoff:

а че :D я вот в 17 лет тоже думала что я самая умная, и в 20 я так думала, а теперь оглядываясь назад точно могу сказать эк же глупа и юна была
  • 0

#554
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну если вас жизнь наказала, это не значит, что все люди ужасные и заслуживают наказание.
Может у нас в дальнейшем и не совсем и не всегда будет все хорошо, но не думайте. что все как вы, что все совершали одинаковые поступки и одно и то же наказание получат. короче, я не женюсь на разведенной и все. Хоть сколько вы мне вдалбливайте, что это плохо или что вообще жениться не надо, потому, что рано или поздно разведусь, я не женюсь на разведенной.


Наказала? Это с чего такие выводы?
Судя по вашим постам это именно вы считаете, что все женщины априори ужасны и заслуживают наказания! Развелась? Расплачивайся всю жизнь!

Вы читать умеете?
Я вас не только не убеждаю, я вам уже третий раз повторяю, что вам категорически запрещено жениться на разведенной - вы ей жизнь угробите. Вы же весь такой идеальный (нимб не жмет, не?), как же она, вся такая порочная и грязная с вами жить-то будет?
  • 1

#555
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


. Да я молодой, но хоть с мозгами.

Какое трагическое заблуждение :faceoff:

+мильен :D ..чел так рассуждает о том, чего у него еще нет и неизвестно как еще сложится..ну да ладно, ведь и ему попадется на жизненном пути та, которая будет считать разведенного человеком второго сорта и абсолютно безмозглым..
  • 0

#556
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


. Да я молодой, но хоть с мозгами.


Какое трагическое заблуждение :faceoff:

Если бы у вас был мозг, вы бы любили женщину независимо ни от чего! А вы любите не ее, а ее статус. Какой уж тут ум-то? Пока виден только банальный юнешеский эгоцентризм.

Вы еще даже не женаты, а пытаетесь о чем-то судить. Я ж говорю, поживите, хотя бы пяток лет - потом и рассуждайте кто плохой, а кто хороший.

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 16:06:24

  • 0

#557
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ну если вас жизнь наказала, это не значит, что все люди ужасные и заслуживают наказание.
Может у нас в дальнейшем и не совсем и не всегда будет все хорошо, но не думайте. что все как вы, что все совершали одинаковые поступки и одно и то же наказание получат. короче, я не женюсь на разведенной и все. Хоть сколько вы мне вдалбливайте, что это плохо или что вообще жениться не надо, потому, что рано или поздно разведусь, я не женюсь на разведенной.


Девочки, вы с кем тут пытаетесь дискутировать :faceoff:
Человек на последнем экономит, чтобы со своей гражданской женой свадьбу справить и обязательно в белом платьюше и фате :faceoff:

Я не на последнем экономлю, я вообще толком не экономлю, просто деньги остаются и лучше я буду в банке у себя их держать, чем растрачивать оставшееся. а платье пусть выбирает хоть зеленое, лишь бы ей понравилось.
А еще почему у меня такие принцы, потому, что мы с малого возраста знакомы и я сам всего добивался и она сама, и ни на кого не надеялись и уважение у меня к ней, потому, что она на все не плюнула, на все препятствия, а как танк уперлась и училась и работала одновременно, сил не жалела, а не вышла замуж за обеспеченного, лишь бы ей в рот еду клали.
  • 0

#558
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



. Да я молодой, но хоть с мозгами.


Какое трагическое заблуждение :faceoff:

Если бы у вас был мозг, вы бы любили женщину независимо ни от чего! А вы любите не ее, а ее статус. Какой уж тут ум-то? Пока виден только банальный юнешеский эгоцентризм.

Вы еще даже не женаты, а пытаетесь о чем-то судить. Я ж говорю, поживите, хотя бы пяток лет - потом и рассуждайте кто плохой, а кто хороший.

ему для комплекту еще и на девственнице жениться
  • 0

#559
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а ну цыц завистливые джэншины и неудачницы и как вас там еще, налетели ишь :mad:
  • 0

#560
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да, за то она чистая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.