Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#561
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да, за то она чистая.

помылась???
  • 0

#562
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Да, за то она чистая.

помылась???

с мылом наверное...у парня лапша свисает с ушей :lol: :lol:
  • -1

#563
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Да, за то она чистая.

помылась???

с мылом наверное...у парня лапша свисает с ушей :lol: :lol:

ну хотя бы на мыле не экономит :D
  • 0

#564
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Да, за то она чистая.

в каком месте?

что за бред? Вы к человеку относитесь как в племенной кобыле! Как к машине! Как к одежде! О каком таком своем уме вы говорите?

Вы ее любите не потому, что она хорошая! А потому, что вы чуть ли не с рождения наблюдали за ней, с кем она встречается, что делает, с кем гуляет.

Я ж говорю, это ситуация о девушке "которая ничего слаще пареной репы не пробовала, поэтому даже эгоистичный, самоуверенный и любящий ее как вещь Merkava ей медом покажется". Но юнешество проходит, мозг появляется (не у всех, конечно) и все меняется.

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 16:20:00

  • 0

#565
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Можете не писать и не признаваться, но от вашей зависти нам приятно! Если завидуют, то мы чего то добились и сделали все правильно. А догатки ваши про помылись или нет, ваши проблемы и экономить мы не будем, потому, что все в достатке и работать мне пора, уж извините.
  • 0

#566
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Можете не писать и не признаваться, но от вашей зависти нам приятно! Если завидуют, то мы чего то добились и сделали все правильно. А догатки ваши про помылись или нет, ваши проблемы и экономить мы не будем, потому, что все в достатке и работать мне пора, уж извините.

Завидуют??? Чему? Тому что у вас нет денег на свадьбу? Тому что у вас очень ограниченное мышление? Тому, что вашу девушку вы такой устраиваете? Ну включите мозг, вы ж говорите, что он у вас есть!
Вам никто не то, что не завидует. Вашей наивности сочуствуют, потому что вы и ваша девушка повзрослеете и еще хлебнете. И вы, может быть, поймете тогда, что человека, с которым ты сможешь прожить всю жизнь выбирают не по принципу "грязный-чистый", а по принципу "мой - чужой".

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 16:22:35

  • 2

#567
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Да, за то она чистая.

в каком месте?

что за бред? Вы к человеку относитесь как в племенной кобыле! Как к машине! Как к одежде! О каком таком своем уме вы говорите?

Вы ее любите не потому, что она хорошая! А потому, что вы чуть ли не с рождения наблюдали за ней, с кем она встречается, что делает, с кем гуляет.

Я ж говорю, это ситуация о девушке "которая ничего слаще пареной репы не пробовала, поэтому даже эгоистичный, самоуверенный и любящий ее как вещь Merkava ей медом покажется". Но юнешество проходит, мозг появляется (не у всех, конечно) и все меняется.

не завидуйте, мадам, что у вас не все сложилось. Я просто добавил, чо она такая чистая, потому, что там до этого писали. А вы придираетесь, потому что вам плохо. Я же не виноват, что вас бросили или вам муж первый плохой попался, но не все такие. Так что простите, если чем-то обидел, но я не виноват, что у нас все хорошо и мы рады этому, а вам от этого плохо и лишь бы насолить и сказать, что жизнь фигня.
  • 0

#568
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Экая упрямая молодежь пошла...
Так и не поняла чему завидовать-то? Вы точнее скажите, и мы точно сразу же начнем завидовать. Как говорится нам пофиг, а вам - приятно :D
И чтобы было яснее, платюшкокакукейтмидлтон у меня было, той был, узату было, усе отлично и как положено. А теперь говорите яснее чему завидовать?
  • 0

#569
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я просто добавил, чо она такая чистая, потому, что там до этого писали. А вы придираетесь, потому что вам плохо. Я же не виноват, что вас бросили или вам муж первый плохой попался, но не все такие. Так что простите, если чем-то обидел, но я не виноват, что у нас все хорошо и мы рады этому, а вам от этого плохо и лишь бы насолить и сказать, что жизнь фигня.

наивный чукотский парень, и в очередной раз это доказал :lol: :lol:
  • 0

#570
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

не завидуйте, мадам, что у вас не все сложилось. Я просто добавил, чо она такая чистая, потому, что там до этого писали. А вы придираетесь, потому что вам плохо. Я же не виноват, что вас бросили или вам муж первый плохой попался, но не все такие. Так что простите, если чем-то обидел, но я не виноват, что у нас все хорошо и мы рады этому, а вам от этого плохо и лишь бы насолить и сказать, что жизнь фигня.


Еще раз говорю - читать научитесь. Я замужем! И во втором браке счастлива гораздо больше, чем в первом. В финансовом плане мы более чем обеспечены. моего сына от первого брака муж считает своим сыном, а сын зовет его отцом.

Жизнь фигня??? Жизнь чудесна и охренительна! Когда знаешь чего от нее ждать, когда ты снял розовые очки, когда ты досиг финансового благополучия, когда ты умеешь жить, а не следуешь кем-то придуманным "правилам" и когда ты оцениваешь человека по его качествам и душевным характеристикам, а не по "чистоте". но это не о вас...

Ну, и на будущее, очень советую, сначала что-нибудь сделайте, получите в чем-нибудь длительный опыт, а потом уже выдавайте своем мнение по этому поводу как неприложную истину - умнее будете выглядеть!

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 16:42:13

  • 0

#571
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ура,я идеальная,я ни с кем никогда не разводилась...... :faceoff:

Сообщение отредактировал Пиратка: 14.10.2011, 16:29:44

  • 0

#572
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ура,я идеальная,я ни с кем никогда не разводилась...... :faceoff:

нудак куле, когда кругом одни женатиге :rolleyes: я вон тоже по бумажкам не разводилась, почти идеальная :rolleyes:

где Ивашко :weep:
  • 0

#573
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ура,я идеальная,я ни с кем никогда не разводилась...... :faceoff:

Но-но! не путать! :dont:
Вы не идеальная! вы ЧИСТАЯ!!! :surprise:
  • 0

#574
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
нет. лучше я ничего не скажу :faceoff:
лучше я просто умру от зависти
у меня никогда не будет зеленого свадебного платья на сэкономленные деньги
  • 0

#575
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Ура,я идеальная,я ни с кем никогда не разводилась...... :faceoff:

Но-но! не путать! :dont:
Вы не идеальная! вы ЧИСТАЯ!!! :surprise:

не угадали,я проспала и не мыла голову :lol:
  • 0

#576
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Ура,я идеальная,я ни с кем никогда не разводилась...... :faceoff:

Но-но! не путать! :dont:
Вы не идеальная! вы ЧИСТАЯ!!! :surprise:

не угадали,я проспала и не мыла голову :lol:

Как так??? :eek:
значит ни фига вы не идеальная! :faceoff:
  • 0

#577
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Экая упрямая молодежь пошла...
Так и не поняла чему завидовать-то? Вы точнее скажите, и мы точно сразу же начнем завидовать. Как говорится нам пофиг, а вам - приятно :D
И чтобы было яснее, платюшкокакукейтмидлтон у меня было, той был, узату было, усе отлично и как положено. А теперь говорите яснее чему завидовать?

А у мну не былооооо :weep: Аааа, Лакримка, аааа, завидууууууюююю :weep:
*Хотя, на кой черт мне эти платюшки/тои, када они мну бесят? :spy: *

Ладно, девы, харош тут мОлодежь развращать, а мож, у них и правда, того, любофф там и все дела? :dont: (правда, не факт, что надолго, ну, да Бог с ним, это уже неважно :faceoff: )
  • 0

#578
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Экая упрямая молодежь пошла...
Так и не поняла чему завидовать-то? Вы точнее скажите, и мы точно сразу же начнем завидовать. Как говорится нам пофиг, а вам - приятно :D
И чтобы было яснее, платюшкокакукейтмидлтон у меня было, той был, узату было, усе отлично и как положено. А теперь говорите яснее чему завидовать?

А у мну не былооооо :weep: Аааа, Лакримка, аааа, завидууууууюююю :weep:
*Хотя, на кой черт мне эти платюшки/тои, када они мну бесят? :spy: *

Ладно, девы, харош тут мОлодежь развращать, а мож, у них и правда, того, любофф там и все дела? :dont: (правда, не факт, что надолго, ну, да Бог с ним, это уже неважно :faceoff: )

деффффачку жалкаааааа :weep:


а у мну было только на первой свадьбе, а на второй я сказала, да ну его нахрен это платюшко и щеголяла в джинсах и авторской красной футболке с апликацией в виде свадебного платья :D (подарок сестры)
но я знаю, это потому что я дура, была б умная - купила бы зелено платюфко...

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 18:03:32

  • 0

#579
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Экая упрямая молодежь пошла...
Так и не поняла чему завидовать-то? Вы точнее скажите, и мы точно сразу же начнем завидовать. Как говорится нам пофиг, а вам - приятно :D
И чтобы было яснее, платюшкокакукейтмидлтон у меня было, той был, узату было, усе отлично и как положено. А теперь говорите яснее чему завидовать?

А у мну не былооооо :weep: Аааа, Лакримка, аааа, завидууууууюююю :weep:
*Хотя, на кой черт мне эти платюшки/тои, када они мну бесят? :spy: *

ты знаешь, под конец вечера мне уже не терпелось снять наконец это платье. И нифига не для того чтобы предаться разврату, просто я хотела в душ, смыть с себя нафиг все :faceoff:
а платюшко дома лежит, как память. До сих мне нравится оченяма :D
  • 0

#580
Lexxy777

Lexxy777
  • Гость
  • 21 сообщений
привет всем. Быстро прочитала темку, хотела сказать, что разведённая девушка, это даже в какой то степени лучше, потому что она уже проходила через брак и знает все свои ошибки и сто процентов во втором браке избежит их.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.