Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#3241
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати, в итоге тётка дала после свадьбы? чуваг воздерживался все 10 месяцев?))) или она-таки согласилась на предложение и дала, чтобы закрепить результат?)


  • 0

#3242
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Тогда по проверенному методу. Давайте ваши пальцы в личку. По одному.

Да ладно пальцы. У меня есть групповое фото здешних пацанов (я там тоже есть). Хотите? 

Сдается мне, что большей манипуляторшей оказалась тетка)))

+1, уровень "Мастер" против его "Подмастерье".


  • -1

#3243
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кстати, в итоге тётка дала после свадьбы? чуваг воздерживался все 10 месяцев?))) или она-таки согласилась на предложение и дала, чтобы закрепить результат?)

 

сдается мне ни какого действия для закрепления позитивного результата произведено небыло... левачил наверняка, я бы так делал пока прыцессышна созреет


  • 0

#3244
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

В песне даны практические советы

 

http://www.pereday.r...нная, невеселая


  • 0

#3245
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Вчера вечером общался с одним своим корешом. Давно не виделись и он мне рассказал про себя историю. Год назад он ходил на семинары для продвинутых менеджеров по системе манипулирования сотрудниками и вообще людьми. Взяв весь аресенал полученных знаний, он решил использовать их не по назначению, а для соблазнения высокомерной но очень красивой сотрудницы. Он нарисовал план, этапы, срок, цель и погнал на полных парусах. Я не знаю как это делается, а он не вдавался в подробности.  В общем. через три месяца активных боевых действий он влюбился в нее без памяти, а она даже не шевельнула своим красивым носиком. Через 4 месяца он уже лежал у ее ног и предлагал замужество  :D. (Слабак  :dont: ). А через год она согласилась  :D .

Хорошая вещь семинары, там теорию хорошо рассказывают. Жалко практики почти нет.

Была бы практика, больше человек получили бы профит...а так единицы ( те кто понимает, что к чему ).

Психология великая вещь, но ей как хиромантией нужно заниматься и любить ее.

 

п.с. Ну а то, что про девушку гадостей наговорили то имхо это зря. Красивые девушки на мой взгляд очень часто оказываются люди нравственными ( в нашем городе по крайней мере ) может она где то дискомфорт и получает "что принц ее морально не сломал"  но он вроде менеджер, любит ее... это уже много, этого уже хватит что бы быть рядом. А может у нее тоже чувства возникли... всякое же бывает.

 

 

Высокомерных и красивых теток часто пытаются чпокнуть ради того, чтоб почесать свое мужское эго .

 

А вам то это откуда знать? Уверен вас исходя из других реалей ..ну это самое, вы поняли.

И, что бы вы знали...тетки подобного плана разные бывают. Я вот на ощуп могу вам пару направлений подсказать по ним. Одни марку держут, когда ее достиг и сломал, нормальный человек...время от времени пистон вставляй и идеальный партнер с которым по жизни  не скучно и в кровати весело. Есть конечно еще один вариант опять таки на мой взгляд, те кто хочет по мягче соломы впрок запасти ( поуютнее леч ) но то же самое, легла под тебя...делает все, что бы остаться рядом. Держи на коротком поводке и умерь свои подарки без повода .. да есть опасность, что гульнет. Но раз она тебя выбрала значит у тебя возможностей и поводов гулять множество ( в плане на что гулять ) и такую мадам можно просто поменять с фразой " ай надоела, Коля отвези в лес..прикопай". Ну есть конечно конченные стервы, которые любят себя. Ну тут все видно сразу, если ты себя чувствуешь "рабом"  то "госпожа" это самое то.

 

Так или иначе все они на одну ступень выше чем...вы ( простите ) обычные и простые девушки с непростой судьбой.

Поясню почему : когда их так сказать пользуют, ребятам перед ребятами похвастать не стыдно и можно смело палец на руке загнуть. А вот когда дело касается "девушки с непростой судьбой" не чего не загибают, только улыбаются. Но в основном мне думается - ржут.

 

Что бы вы поняли, я щас не пытаюсь оскорбить или что то вроде. Но я же мальчик ( пусть в вашем понимании это может быть не так ) и тем не менее такие вопросы мы поднимаем часто. Многим из нас проще устроить жизнь рядом с красивой и высокономерной с ее потомством и проблемами, чем с доброй...отзывчивой...серой.

 

Ну кто не понял дело тут даже не в сексе, хотя этому уделяется особое внимание.

Вспомните себя девушки ..вам же важно выйти официально замуж, иметь мужика как минимум не хуже чем у подруг и родных?

Это если вдуматься, почти для каждого очень важно... у нас парней тоже самое, только ракурс сдвинут.


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 07.11.2015, 12:41:32


#3246
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_518783_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3247
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

Хотите?

Хочу.
  • 0

#3248
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Хотите?

Хочу.
+1)))

#3249
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Хм... :rolleyes:  Да пожалуйста!

Скрытый текст

Мы все такие разные )))


  • 0

#3250
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Предсказуемо...
Ребяты, вы будете быть в пятницу или тоже слабО ?))

#3251
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Интересная работа... у "продвинутых" манагеров. (интересно кто их продвигал)...   Если результатом корпоративных тренингов
стала охота на женщину... значит много калабашек идет на тренинги не относящиеся к рабочему процессу.
 

Скажите только честно, за него эти... как его... рабы работают?


  • -1

#3252
Antares21

Antares21
  • Гость
  • 15 сообщений
Женюсь на молодой девственнице :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.