Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#621
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
А какая разница? Зараз женюсь...
  • 0

#622
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Вашу мысль понял. Вполне приемлемо. Получается нечто вроде промежуточного этапа пазла или так сказать "полупазл". Если в итоге все заканчивается хэппи эндом, уроки извлечены, и достигнут последний этап пазла, то я только "за" за такой сценарий. Имхо вся проблема в ключевом слове "возможно". Цитирую "..возможно в след браке женщина уже не будет жертвой, а мужчина папочкой своей женщине". То есть прохождение уроков и промежуточных этапов не дает 100% гарантии, что в итоге получим хэппи энд. Вообще, в каком то возрасте видимо должно приходить какое то осознание, что увы и ах - есть , были и будут люди, у которых ну не получится идеального будущего, таким каким они его видели или хотели. Т.е., умрут и какие то мечты, цели, желания останутся недоделанными или вообще не выполненными. И с этим надо жить, и как то мириться. Вероятно, те кто прошли какие то кризы, например утрату близкого человека, легче это понимают.

Насчет гиперопеки очень интересно. Если не против, напишу вам в лс
  • 0

#623
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Вашу мысль понял. Вполне приемлемо. Получается нечто вроде промежуточного этапа пазла или так сказать "полупазл". Если в итоге все заканчивается хэппи эндом, уроки извлечены, и достигнут последний этап пазла, то я только "за" за такой сценарий. Имхо вся проблема в ключевом слове "возможно". Цитирую "..возможно в след браке женщина уже не будет жертвой, а мужчина папочкой своей женщине". То есть прохождение уроков и промежуточных этапов не дает 100% гарантии, что в итоге получим хэппи энд.


Не дает, абсолютно, человек может 5 раз жениться на женщинах одного психотипа. И все-таки жениться и разводиться это не есть самый лучший способ извлекать жизненые уроки и работать со своими комплексами.

Вообще, в каком то возрасте видимо должно приходить какое то осознание, что увы и ах - есть , были и будут люди, у которых ну не получится идеального будущего, таким каким они его видели или хотели. Т.е., умрут и какие то мечты, цели, желания останутся недоделанными или вообще не выполненными. И с этим надо жить, и как то мириться. Вероятно, те кто прошли какие то кризы, например утрату близкого человека, легче это понимают.

Я тут немного вас не поняла, можете пояснить?

Насчет гиперопеки очень интересно. Если не против, напишу вам в лс

пишите
  • 0

#624
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Поясню. Мне кажется, в начале жизни почти у каждого человека установлены некие идеальные установки , но с течением жизни сама жизнь, да и сам индивидуум их корректирует, разочаровывается или же наоборот (что реже) и ближе к концу жизни , как правило, человек видит, что на старте то что он представлял(а) себе или идеализировал, на деле оказалось совсем не тем. Вот и все
Спасибо! Напишу
  • 0

#625
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Жениться на разведенной - это грязно
не по-христиански

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 20.10.2011, 18:19:37


#626
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Жениться на разведенной - это грязно
не по-христиански

лоботрясничать, сидеть на шее у родителей в 25 лет и ныть, что сестра ему кабаки не оплачивает - по-христиански???

не переживайте, Сереженька, вам в обозримом будущем женитьба ни на ком не грозит... вы сначала себя научитесь обеспечивать...

чья бы корова мычала... чистюля, блин, тоже мне...
  • 0

#627
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жениться на разведенной - это грязно
не по-христиански


Ортодокс, ё маё :)
"...потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви"
"Богу-Богово, Кесарю - кесарево".

Бракосочетание - государственный акт...

Разведеные женщины умнее...
...особенно замужних.
  • 0

#628
твой личный альфонс

твой личный альфонс
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Жениться на разведенной - это грязно
не по-христиански


Ортодокс, ё маё :)
"...потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви"
"Богу-Богово, Кесарю - кесарево".

Бракосочетание - государственный акт...

Разведеные женщины умнее...
...особенно замужних.


им особенно терять нечего :rolleyes:
  • 0

#629
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Разведеные женщины умнее...
...особенно замужних.


им особенно терять нечего :rolleyes:


Абсолютно ничего особенного ,кроме свободы , даже если ее в принципе не существует :-)
Свобода приходит нагая © :D
  • 0

#630
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Жениться на разведенной - это грязно
не по-христиански

маразм крепчал... :rolleyes:
  • 0

#631
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
глюк

#632
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

такое ощущение что проста набор букв...и при чем тут О'Генри?

И да, я развелась 8 лет назад...до сих пор для меня такая психологическая травма - что сил никаких нет :weep: до сих пор консультируюсь у психологов

я могу быть твоим личным психологом
  • 0

#633
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Жениться на разведенной - это грязно
не по-христиански

Круууууута :faceoff:
  • 0

#634
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Жениться на разведенной - это грязно
не по-христиански

если я не ошибаюсь то по-христиански даже и развестись нельзя. Знаю только исторические случаи признания некоторых разводов Ватиканом как исключения.
Но вот в православии что-то такого не припомню. Так что уважаемым М после гражданского развода и при условии венчания даже и жениться более нельзя, двоеженство однако выходит :dont:
  • 0

#635
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

я могу быть твоим личным психологом


бесплатным? :spy:
  • 0

#636
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

если я не ошибаюсь то по-христиански даже и развестись нельзя. Знаю только исторические случаи признания некоторых разводов Ватиканом как исключения.
Но вот в православии что-то такого не припомню. Так что уважаемым М после гражданского развода и при условии венчания даже и жениться более нельзя, двоеженство однако выходит :dont:

И пить и курить и добрачным сексом заниматься(интересно СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ как христианин им не занимается)
  • 0

#637
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Забавно только вчера с мужем обсуждали, на его любимом Мермедес форуме появилась тема про развенчания, т.е. люди поженились, обвенчались в церкви(!!!), но так случилось - развелись, оказывается они могут пойти в церковь, написать заявление на развенчание, через какое-то время им дадут документ о том, что они развенчаны и благословлены на след брак, вот такие вот христианские дела=))
  • 0

#638
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девушка хорошая.
Есть же стереотип, что на разведенных не стоит женится... Вот сижу и сам думаю. Откуда это мнение взялось?


О Боже. А вы живете в плену стереотипов? для вас так важно, что думают окружающие?
Что за бред. Была замужем , не была. Статус "замужем" ничего не меняет - это совместная жизнь мужчины и женщины. А что если девушка не была замужем, но жила с мужчиной, это типа не то?
И вообще, если вас посещают такие мысли, значит вы не любите эту девушку. потому что , если бы любили, сомнений бы не было.
  • 0

#639
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Мужики, тут вопрос у меня есть.
Разведенную девушку вы могли бы рассмотреть в качестве будущего спутника жизни? Детей нет, молода.

Сабжа похожего не нашел.

Нафига такой вопрос вообще был задан, учитывая, что автор молодая девушка, да еще задавать вопрос прикидываться мужиком :confused:
Имхо, либо тупой вопрос либо человек очень зависим мнением общественности.
  • 0

#640
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Мужики, тут вопрос у меня есть.
Разведенную девушку вы могли бы рассмотреть в качестве будущего спутника жизни? Детей нет, молода.

Сабжа похожего не нашел.

Нафига такой вопрос вообще был задан, учитывая, что автор молодая девушка, да еще задавать вопрос прикидываться мужиком :confused:

Пути Господни ККК неисповедимы... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.