Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#521
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а какая разница была замужем или нет - если любишь
  • 0

#522
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а какая разница была замужем или нет - если любишь

действительно.
ей главное мысленно освободиться от этого статуса, единственное, она может сравнивать.
  • 0

#523
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Если тем более нет детей, в чем проблема с этой девушкой:)
  • 0

#524
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Тут важен временной промежуток, между разводом и следующим замужеством... сколько тетка в поисках находилась...

#525
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


а какая разница была замужем или нет - если любишь

действительно.
ей главное мысленно освободиться от этого статуса, единственное, она может сравнивать.

и не разведенная тоже может сравнивать! :) ;)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.10.2011, 12:47:49

  • 0

#526
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

и не разведенная тоже может сравнивать! :) ;)

со своим предыдущим бойфрендом.верно.
  • 0

#527
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


и не разведенная тоже может сравнивать! :) ;)

со своим предыдущим бойфрендом.верно.

Если чо девственница тоже может сравнивать... с любовником...

#528
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а какая разница была замужем или нет - если любишь

действительно.
ей главное мысленно освободиться от этого статуса, единственное, она может сравнивать.

Всегда так странно это слышать - "может сравнивать"... и что? ну и пусть сравнивает... или человек так неуверен в себе, что боится любого сравнения?
Дык, тогда по секрету скажу, что даже взятая девственницей будет сравнивать, пусть не секс, так отношения - "Вон у Машки муж розы каждый день носит! А у Гульки орхидеи через день дарит! А мой только тюльпаны на 8 марта!" или зарплату, или любовь к детям, или количество машин...

что за дикая боязнь сравнивания? по мне так это попахивает комплексом неполноценности...
  • 0

#529
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

что за дикая боязнь сравнивания? по мне так это попахивает комплексом неполноценности...

Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают о том, о сем. Одна:
- Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие: - Да нууу! Мы завтра тоже проверим!!
На следующий день другая говорит:
- Точно - холодные! Надо-же!! Я тоже раньше не обращала внимания!!!
Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день
приходит она с фингалом.
Подружки: - Что сучилось?!
- Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него тёплые!
Я и спрашиваю: "Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные, а у тебя тёплые?"



#530
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


и не разведенная тоже может сравнивать! :) ;)

со своим предыдущим бойфрендом.верно.

бойфренд и муж это разное.
  • 0

#531
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ну и что? сравнивать-то все равно будет!

а чего в этом страшного-то? ну будет сравнивать и что? ну вот смотрит она на вас и думает, даааа, этот зубы чистил так, а тот эдак и что? или вы настолько плохи, что знаете, что окажетесь в ее глазах хуже?

Нас всех, всегда с кем-то сравнивают! В какой бы роли мы не были. " а вот у Павлика мама такая, а у меня такая! А в от бухгалтер в соседней конторе такой, а у нас эдакий. А вот свекровь у меня так делает, а мама эдак." Чего боятся-то?

Конечно, если ты полное ничтожество, тиран, сумасброд и дебошир - есть причина боятся. А так - все мы люди, все мы разные. только вот не пойму что в этом страшного...

По-моему это просто отмазка закомплекосованных неуверенных в себе людей. "Возьму-ка я лучше эту, она еще ничего слаще редьки не ела, ей и я медом покажусь!"

Сообщение отредактировал Inga: 14.10.2011, 14:29:48

  • 2

#532
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я вряд ли женюсь на разведенной, пусть девушка будет не девственница, но не разведенной. По молодости на совершают че попало, а потом еще рассчитывают на что то.
  • 0

#533
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Я вряд ли женюсь на разведенной, пусть девушка будет не девственница, но не разведенной. По молодости на совершают че попало, а потом еще рассчитывают на что то.

Значит какой-то разведенной девушке очень повезет, что не вы станете ее новым мужем.

Мало ли почему распался ее первый брак. Она ведь вам не изменяла, перед вами ничем не провинилась.

А вы совсем без грехов, да? :rolleyes: Прям вот такой идеальный подарок о котором все должны мечтать и рассчитывать на вас?
  • 0

#534
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Я вряд ли женюсь на разведенной, пусть девушка будет не девственница, но не разведенной. По молодости на совершают че попало, а потом еще рассчитывают на что то.

Значит какой-то разведенной девушке очень повезет, что не вы станете ее новым мужем.

Мало ли почему распался ее первый брак. Она ведь вам не изменяла, перед вами ничем не провинилась.

А вы совсем без грехов, да? :rolleyes: Прям вот такой идеальный подарок о котором все должны мечтать и рассчитывать на вас?

Да потому что мозги надо иметь и прежде чем выходить замуж думать, что б потом не разводиться, а до конца вместе. А если уж приспичило, то тогда можно и сожительствовать. Зачем мне девушка, которой 23, а она уже разведена? В это время только начинают серьезно о будущем задумываться, только учебу заканчивают, а она "уже все умеет"
  • -1

#535
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Зачем мне девушка, которой 23, а она уже разведена? В это время только начинают серьезно о будущем задумываться, только учебу заканчивают, а она "уже все умеет"

Никак Евашкин родственник? :faceoff:
  • 0

#536
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Никак Евашкин родственник? :faceoff:

Интересная манера тетак, в случае несогласия с мнением оппонента, сразу вешать ярлыки...
Ну не любит мужик б/у тетак, это его право...

#537
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Я вряд ли женюсь на разведенной, пусть девушка будет не девственница, но не разведенной. По молодости на совершают че попало, а потом еще рассчитывают на что то.

Значит какой-то разведенной девушке очень повезет, что не вы станете ее новым мужем.

Мало ли почему распался ее первый брак. Она ведь вам не изменяла, перед вами ничем не провинилась.

А вы совсем без грехов, да? :rolleyes: Прям вот такой идеальный подарок о котором все должны мечтать и рассчитывать на вас?

Да потому что мозги надо иметь и прежде чем выходить замуж думать, что б потом не разводиться, а до конца вместе. А если уж приспичило, то тогда можно и сожительствовать. Зачем мне девушка, которой 23, а она уже разведена? В это время только начинают серьезно о будущем задумываться, только учебу заканчивают, а она "уже все умеет"

Хм, а чем интересно "гражданский брак" отличается от официального?
То есть для вас девушка, которая два года сожительствовала - подходящая невеста, а которая два года была замужем - не подходящая?

Ну и чушь вы городите...

Штам щас в паспорт не ставят, так что разницы абсолютно никакой! И в том и в другом случае девушка два года ВЕЛА СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО с мужчиной.

Интересно, а ситуацию, где девушка все серьезно обудмала, выходила замуж навсегда и однократно, а он допустим спился или в наркоту ударился - тоже она виновата? или избивать ее начал?

Но я не буду вас отговаривать - вам ни в коем случае нельзя женится на разведенной девушке, вы ей всю жизнь испортите. А ей еще жить и жить.
  • 0

#538
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Никак Евашкин родственник? :faceoff:

Интересная манера тетак, в случае несогласия с мнением оппонента, сразу вешать ярлыки...
Ну не любит мужик б/у тетак, это его право...

Вот именно. Наверно им обидно, что они развелись и не всем нужны, но не мы же в этом виноваты. Я своей девушке делал предложение, она сказала, что пока ко мне заедет, хочет посмотреть, может бытовуха не попрет, а если все нормально, тогда можно будет. и я с ней согласен, может она мне готовить не будет.
  • -1

#539
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Никак Евашкин родственник? :faceoff:

Интересная манера тетак, в случае несогласия с мнением оппонента, сразу вешать ярлыки...
Ну не любит мужик б/у тетак, это его право...

Вот именно. Наверно им обидно, что они развелись и не всем нужны, но не мы же в этом виноваты. ....

Ушла в осадок :faceoff:
  • 0

#540
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Это как покупать машину б/у или в салоне, я думаю ответ очевиден :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.