Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


не в ближайшие пару лет, я нахожусь там, где даже теоретически не смогу встретить нужные мне качества в девушке)

когда-нибудь ты вернешься :D

*Сказала Иса, кровожадно потирая ладошки* :D
Чет даже за Килла страшновато стало :D
  • 0

#502
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не в ближайшие пару лет, я нахожусь там, где даже теоретически не смогу встретить нужные мне качества в девушке)

когда-нибудь ты вернешься :D

да скорей бы) но к тому времени я стану мужчиной в расцвете сил) а тебе молодые нравяцо)


*Сказала Иса, кровожадно потирая ладошки* :D
Чет даже за Килла страшновато стало :D

Да не переживайте, где наша не пропадала будем отсутпать и отбиваться)
  • 0

#503
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да скорей бы) но к тому времени я стану мужчиной в расцвете сил) а тебе молодые нравяцо)


да это не они мне, а я - им :-(
  • 0

#504
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


да скорей бы) но к тому времени я стану мужчиной в расцвете сил) а тебе молодые нравяцо)


да это не они мне, а я - им :-(


мамку в те видят?

#505
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да у меня есть свои личные стереотипы!

Знакомый женилсо, а я ему: - Как жизнь, жена пилит пади, дети спать не дают, секс не каждый день, как ты думал, да и готовит жена пади посредственно, да? :D
Он: - Да, цуко! :mad:
Йа: - Ну бывай, я пошел пиво пить! :D


Уморил :)
я думаю есть и исключения
  • 0

#506
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если девушка классная то обязательно женюсь ^_^
  • 0

#507
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Если девушка классная то обязательно женюсь ^_^


чтобы убедиться что она классная, нужен продолжительный тест-драйв :dont:

#508
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Если девушка классная то обязательно женюсь ^_^

чтобы убедиться что она классная, нужен продолжительный тест-драйв :dont:

2-3 недель вполне достаточно для определения "классности" на нужную глубину.
  • 0

#509
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

2-3 недель вполне достаточно для определения "классности" на нужную глубину.


не-не-не!
как минимум год.
чтобы суметь расценить "классность" исходя из двух совершенно разных понятий - по требованию организма, или же по страсти.
ибо страсть, она такая штука - имеет свойство проходить.

а вот потребность организма - эт понятие более постоянное

#510
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

не-не-не!
как минимум год.
чтобы суметь расценить "классность" исходя из двух совершенно разных понятий - по требованию организма, или же по страсти.
ибо страсть, она такая штука - имеет свойство проходить.
а вот потребность организма - эт понятие более постоянное

По страсти достаточно минуты, а то и меньше. А по фэн-шую "потребности организма" - ну, месяца три максимум. А если девушка классная, то и вовсе 2-3 недели.
  • 0

#511
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

деваться никуда не нужно, нужно перестать обращать на них внимание)

- ой, а ты все еще не замужем? и детей нет? ах, бедняжка...

а ты им: да, вот так вот получилось) но я еще надеюсь))))

потом выбросила все из головы и пошла себе дальше)

это еще цветочки. выйдешь замуж, задолбают с вопросом - а када дети? родишь -начинается, а че один(как щас меня.)? ну родишь второго, третьего, четвертого, ....го, - а че дети не женятся, замуж не выходят? дети брачуются - а че насчет внуков? внуков тьма - когда на тот свет? задобали...
  • 2

#512
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений


деваться никуда не нужно, нужно перестать обращать на них внимание)

- ой, а ты все еще не замужем? и детей нет? ах, бедняжка...

а ты им: да, вот так вот получилось) но я еще надеюсь))))

потом выбросила все из головы и пошла себе дальше)

это еще цветочки. выйдешь замуж, задолбают с вопросом - а када дети? родишь -начинается, а че один(как щас меня.)? ну родишь второго, третьего, четвертого, ....го, - а че дети не женятся, замуж не выходят? дети брачуются - а че насчет внуков? внуков тьма - когда на тот свет? задобали...

А меня убивает, когда такими вопросами долбят тетьки и дядьки у которых ваабще ни семьи .ни ребёнка . ни котёнка и в планах даже нет.
  • 1

#513
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
А мне лично насрать на чужое мнение, потому меня не долбят вопросами, как я и где и зачем, вы сами всех провоцируете. на разведенке не женился бы, ХЗ почему,

#514
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

А мне лично насрать на чужое мнение, потому меня не долбят вопросами, как я и где и зачем, вы сами всех провоцируете. на разведенке не женился бы, ХЗ почему,

А по мне : так разведённые тетки тож люди .как и дядьки впрочем. И они все имеют право на свой кусок счастья.
  • 0

#515
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

По страсти достаточно минуты, а то и меньше. А по фэн-шую "потребности организма" - ну, месяца три максимум. А если девушка классная, то и вовсе 2-3 недели.

Молодец)) хорош думен)

Сообщение отредактировал spiteri: 15.09.2011, 15:34:13

  • 0

#516
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений

Мужики, тут вопрос у меня есть.
Разведенную девушку вы могли бы рассмотреть в качестве будущего спутника жизни? Детей нет, молода.

Сабжа похожего не нашел.


коротко

ДА
  • 0

#517
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А мне лично насрать на чужое мнение, потому меня не долбят вопросами, как я и где и зачем, вы сами всех провоцируете. на разведенке не женился бы, ХЗ почему,

разведенка.. как то обидно звучит, не находите? а зачем девушке вообще говорить о том, что она разведена в первые недели знакомства, вот когда установится тесный контакт и доверие, тогда и можно открыться, ну это я с позиции девушек. а для парней может быть и плюс в том, что девушка разведена, мудрее должна быть, с наличием опыта семейной жизни. хотя это еще зависит от причины развода..
  • 0

#518
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
меня убивает эта тема... :faceoff:

неужели ни у кого не было неудачных отношений?
так вот неудачный брак = неудачные отношения, только и всего. для того чтобы оформить новый брак здесь препонов никаких нет.
а вот если мужику стукнул тридцатник и он думает быть не быть, это уже намного серьезнее... я бы тут на месте невесты задумалась: а оно мне надо?
  • -1

#519
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а вот если мужику стукнул тридцатник и он думает

капец. тетеньки знают о чем думают мужики в 30 лет? тут порой сам не знаешь о чем думаешь а тетеньки такие прозорливые :D
  • 0

#520
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


А мне лично насрать на чужое мнение, потому меня не долбят вопросами, как я и где и зачем, вы сами всех провоцируете. на разведенке не женился бы, ХЗ почему,

разведенка.. как то обидно звучит, не находите? а зачем девушке вообще говорить о том, что она разведена в первые недели знакомства, вот когда установится тесный контакт и доверие, тогда и можно открыться, ну это я с позиции девушек. а для парней может быть и плюс в том, что девушка разведена, мудрее должна быть, с наличием опыта семейной жизни. хотя это еще зависит от причины развода..

Для мужчины это не плюс. А опыт может быть лишь отрицательный. Наши родители прошли через огонь и воду, и остались вместе полноценной семьей. А те девушки которые развелись потеряли семью. И бо все равно хранитель очага = жена.
"Не всегда мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна" :faceoff:

По сабжу, мне все равно, главное чтобы умела учиться на своих ошибках, и собстна чтобы жениться нужно нечто более веские причины на это. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.