Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#481
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А что есть проблема?
Или вы католик?
  • 0

#482
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Знакомая с 6 детьми развелась, вышла замуж и родила седьмого. Так что верно тут сказали, все от женщины зависит)))

представляю, че там за муж. стеснительный что ли? алкаш?

все мои разведенные знакомые вышли замуж повторно. почти у всех до повторного брака не было детей. но вот говорят, ой, ну вот она молодец, не пропала, вышла замуж, утерла нос мужу, все так удивляются, радуются. а когда разведенный мужчина женится? почему никто не говорит - ой, какой молодец, нашел свое счастье, не остался один, не пропал, сумел стать счатсливым, уел жену-то? гиде справедливость
  • 0

#483
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

все мои разведенные знакомые вышли замуж повторно. почти у всех до повторного брака не было детей. но вот говорят, ой, ну вот она молодец, не пропала, вышла замуж, утерла нос мужу, все так удивляются, радуются. а когда разведенный мужчина женится? почему никто не говорит - ой, какой молодец, нашел свое счастье, не остался один, не пропал, сумел стать счатсливым, уел жену-то? гиде справедливость


И эта тема ещё в ЛиЧ? Ее давно пора бы во Флейм переместить. а мужчинам не говорят, потому что в нашем обществе в основном всем пофиг, устроен ли в семейном плане мужчина, а вот за девушку незамужнюю отчего-то очень сильно переживают.
  • 0

#484
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ОМГ, как уже достали эти общественные стереотипы :faceoff:
  • 0

#485
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОМГ, как уже достали эти общественные стереотипы :faceoff:

Прально, Светко, надо новых стереотипов замутить :D
  • 0

#486
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ОМГ, как уже достали эти общественные стереотипы :faceoff:

А куда от них деваться-то? :faceoff: Их изжить не так-то легко.
  • 0

#487
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
деваться никуда не нужно, нужно перестать обращать на них внимание)

- ой, а ты все еще не замужем? и детей нет? ах, бедняжка...

а ты им: да, вот так вот получилось) но я еще надеюсь))))

потом выбросила все из головы и пошла себе дальше)
  • 0

#488
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да у меня есть свои личные стереотипы!

Знакомый женилсо, а я ему: - Как жизнь, жена пилит пади, дети спать не дают, секс не каждый день, как ты думал, да и готовит жена пади посредственно, да? :D
Он: - Да, цуко! :mad:
Йа: - Ну бывай, я пошел пиво пить! :D
  • 0

#489
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Знакомая с 6 детьми развелась, вышла замуж и родила седьмого. Так что верно тут сказали, все от женщины зависит)))

представляю, че там за муж. стеснительный что ли? алкаш?

все мои разведенные знакомые вышли замуж повторно. почти у всех до повторного брака не было детей. но вот говорят, ой, ну вот она молодец, не пропала, вышла замуж, утерла нос мужу, все так удивляются, радуются. а когда разведенный мужчина женится? почему никто не говорит - ой, какой молодец, нашел свое счастье, не остался один, не пропал, сумел стать счатсливым, уел жену-то? гиде справедливость

потому что от хорошего мужика девушка никогда не уйдет, поэтому за мужиков и не пекутся, и девушкам все равно тяжелее пристроится, ведь по статистике на 10 девчонок...
  • 0

#490
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

девушкам все равно тяжелее пристроится,

А оно им надо, девушкам-то? :spy:
  • 0

#491
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

потому что от хорошего мужика девушка никогда не уйдет, поэтому за мужиков и не пекутся, и девушкам все равно тяжелее пристроится, ведь по статистике на 10 девчонок...

куда пристроиться? :rolleyes:
  • 0

#492
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

деваться никуда не нужно, нужно перестать обращать на них внимание)

- ой, а ты все еще не замужем? и детей нет? ах, бедняжка...

а ты им: да, вот так вот получилось) но я еще надеюсь))))

потом выбросила все из головы и пошла себе дальше)

да я как-то ни на что не обращаю внимания )) Я просто вот на этот вопрос "но вот говорят, ой, ну вот она молодец, не пропала, вышла замуж, утерла нос мужу, все так удивляются, радуются. а когда разведенный мужчина женится? почему никто не говорит - ой, какой молодец, нашел свое счастье, не остался один, не пропал, сумел стать счатсливым, уел жену-то? гиде справедливость?" свое личное мнение высказала :-)

а стереотипы довлеют над многими, потому они и живы ещё.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 14.09.2011, 15:29:47

  • 0

#493
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Да у меня есть свои личные стереотипы!

Знакомый женилсо, а я ему: - Как жизнь, жена пилит пади, дети спать не дают, секс не каждый день, как ты думал, да и готовит жена пади посредственно, да? :D
Он: - Да, цуко! :mad:
Йа: - Ну бывай, я пошел пиво пить! :D


вот жеж ты жестокий :lol:

блин, а я хочу быть такой хорошей и пушистой и чтоб ваще-ваще не пилить своего парня...чтобы он домой бежал со всех ног :rolleyes: как бы блин так научиться?
  • 0

#494
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да у меня есть свои личные стереотипы!

Знакомый женилсо, а я ему: - Как жизнь, жена пилит пади, дети спать не дают, секс не каждый день, как ты думал, да и готовит жена пади посредственно, да? :D
Он: - Да, цуко! :mad:
Йа: - Ну бывай, я пошел пиво пить! :D

правльно говоришь, правльно ))) и они начинают тебе завидовать с неистовой силою ) А ты чувствуешь себя на коне ) от как надо )
  • 0

#495
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

правльно говоришь, правльно ))) и они начинают тебе завидовать с неистовой силою ) А ты чувствуешь себя на коне ) от как надо )

Нет они чаще всего спрашивают, "а ты когда, хотят", что бы я тожемучалсо))) ога щаззз!
  • 0

#496
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений


правльно говоришь, правльно ))) и они начинают тебе завидовать с неистовой силою ) А ты чувствуешь себя на коне ) от как надо )

Нет они чаще всего спрашивают, "а ты когда, хотят", что бы я тожемучалсо))) ога щаззз!

погоди, придет твое время, и я тебе покажу твои слова )))) ;-) хотя ты всегда отвертишься же ))
  • 0

#497
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



правльно говоришь, правльно ))) и они начинают тебе завидовать с неистовой силою ) А ты чувствуешь себя на коне ) от как надо )

Нет они чаще всего спрашивают, "а ты когда, хотят", что бы я тожемучалсо))) ога щаззз!

погоди, придет твое время, и я тебе покажу твои слова )))) ;-) хотя ты всегда отвертишься же ))

не в ближайшие пару лет, я нахожусь там, где даже теоретически не смогу встретить нужные мне качества в девушке)
  • 0

#498
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

не в ближайшие пару лет, я нахожусь там, где даже теоретически не смогу встретить нужные мне качества в девушке)

боюсь спросить, где? никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
  • 0

#499
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не в ближайшие пару лет, я нахожусь там, где даже теоретически не смогу встретить нужные мне качества в девушке)

боюсь спросить, где? никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

Атырау) тут кстати полно разведенных с детьми)
  • 0

#500
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не в ближайшие пару лет, я нахожусь там, где даже теоретически не смогу встретить нужные мне качества в девушке)

когда-нибудь ты вернешься :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.