Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А есть ваш сайт где можно посмотреть продукцию и цены
  • 0

#142
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите, где в Астане купить продукцию Hlavin и где увидеть прайс?

А есть ваш сайт где можно посмотреть продукцию и цены


Доброй ночи! :sleep:
Я ответила Вам в лс и еще информация о нас есть в ветке "Продам".

А тут я все же очень надеюсь на отзывы тех, кто уже пользуется этой косметикой. :rotate:
  • 0

#143
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто-нибудь пользуется премьеровским гелем Алоэ-вера? На тюбике вроде написанно, что он натуральный. Интересно он после загара жар снимает? Я не много перестаралсь с солярием :) Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#144
Alice_Lib

Alice_Lib
  • Гость
  • 10 сообщений
Добро пожаловать в мир "Мон Платин" – место, где уход за кожей и волосами становится образом жизни. Продукция "Мон Платин" отвечает самым строгим требованиям – как в разработке серии продуктов по уходу, способствующей выявлению природной красоты кожи, так в разнообразном ассортименте товаров для укрепления и оздоровления волос. Мы направляем все наши ресурсы, современные технологии и многолетний опыт в этой области на службу нашим клиентам, гарантируя им самые высококачественные изделия. Посетите наш сайт и вы сможете понять, почему продукция "Мон Платин" пользуется столь высокой популярностью и почему клиенты, дизайнеры причесок и институты красоты по всему миру предпочитают косметику фирмы "Мон Платин" всем остальным видам косметической продукции. http://www.monplatin...ite&sel_nav1=28



Косметика в наличии в г. Алматы!!!
elizaveta_pilguk@mail.ru

+7 701 2 239 239

Сообщение отредактировал Alice_Lib: 21.03.2012, 15:16:16

  • 0

#145
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
можно прайс с личку
  • 0

#146
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Девушки, у меня в ЛС кто-то на днях спрашивал про наличие мужских лифтинговых кремов. Я случайно удалила письмо из ЛС, поэтому прошу у модератора разрешения ответить здесь в теме. Мужские лифтинговые крема поступили в продажу. Пока они доступны для покупке только в официальном бутике, а с 1 апреля поступят в продажу так же в Центральные аптеки на Ауэзова - Габдулина и на Фурманова - Гоголя.
  • 0

#147
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
можно ваш каталог прайс на mariashek@yandex.ru
  • 0

#148
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений

можно ваш каталог прайс на mariashek@yandex.ru

Добрый день! Каталог отправили.
  • 0

#149
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Была в салоне "Космо бьюти" на педикюре и делала гель Шеллак, пока ждала мастера купила парочку маленьких бутылочек с кремами по 10 мл. По цене каждый бутылечек обошелся 350 тенге. Брала концентрированную сыворотку с витаминами для лица - очень маленький у нее расход. Мажусь уже больше недели 2 раза в день и еще больше половины осталось. И еще купила увлажняющий с СПФ тоже в маленьком тюбике по 350 тенге. На пробу взяла и не пожалела - очень хорошее качество и результат.
  • 0

#150
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
И мне каталог на rau82@mail.ru
  • 0

#151
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
почитала темку и взяла маску "волшебница ночи", скраб, лосьён и сыворотку с витаминами.
опробовала маску, как то не впечатлила, умывалась несколько раз, было ощущение что меня в масло макнули и магнитик ели оттерла от маски.
а скраб очень понравился, пользуюсь регулярно.
По маске у кого какие ощущения после неё? и сколько раз умываетесь?
  • 0

#152
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений

почитала темку и взяла маску "волшебница ночи", скраб, лосьён и сыворотку с витаминами.
опробовала маску, как то не впечатлила, умывалась несколько раз, было ощущение что меня в масло макнули и магнитик ели оттерла от маски.
а скраб очень понравился, пользуюсь регулярно.
По маске у кого какие ощущения после неё? и сколько раз умываетесь?

Добрый день! Маску "Волшебница ночи" необходимо делать только вечером перед сном. Чтобы не оставалось ощущения жирности на лице после умывания необходимо протереть лицо лосьоном по типу кожи. При такой последовательности не будет не приятных жирных ощущений. Чтобы минеральный брусок не пачкался в маске, его необходимо плотно заворачивать в салфетку и применять.
  • 0

#153
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений


почитала темку и взяла маску "волшебница ночи", скраб, лосьён и сыворотку с витаминами.
опробовала маску, как то не впечатлила, умывалась несколько раз, было ощущение что меня в масло макнули и магнитик ели оттерла от маски.
а скраб очень понравился, пользуюсь регулярно.
По маске у кого какие ощущения после неё? и сколько раз умываетесь?

Добрый день! Маску "Волшебница ночи" необходимо делать только вечером перед сном. Чтобы не оставалось ощущения жирности на лице после умывания необходимо протереть лицо лосьоном по типу кожи. При такой последовательности не будет не приятных жирных ощущений. Чтобы минеральный брусок не пачкался в маске, его необходимо плотно заворачивать в салфетку и применять.

спасибо, на выходных буду снова счастье пытать)))
  • 0

#154
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений



почитала темку и взяла маску "волшебница ночи", скраб, лосьён и сыворотку с витаминами.
опробовала маску, как то не впечатлила, умывалась несколько раз, было ощущение что меня в масло макнули и магнитик ели оттерла от маски.
а скраб очень понравился, пользуюсь регулярно.
По маске у кого какие ощущения после неё? и сколько раз умываетесь?

Добрый день! Маску "Волшебница ночи" необходимо делать только вечером перед сном. Чтобы не оставалось ощущения жирности на лице после умывания необходимо протереть лицо лосьоном по типу кожи. При такой последовательности не будет не приятных жирных ощущений. Чтобы минеральный брусок не пачкался в маске, его необходимо плотно заворачивать в салфетку и применять.

спасибо, на выходных буду снова счастье пытать)))

Потом поделитесь результатом :)
  • 0

#155
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Gloss: 31.05.2012, 15:38:13

  • 0

#156
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
На этой неделе планирую купить увлажняющий крем для лица. Какой посоветуете? (комбинированная кожа)
  • 0

#157
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

На этой неделе планирую купить увлажняющий крем для лица. Какой посоветуете? (комбинированная кожа)

Здесь premier - никакой не покупать. Никак не действуют, с флакончиков позолота обколупывается. Я в восторге от этой косметике, но покупала её в Прибалтике. Здесь явный фальсификат, это и по цене видно. Посоветовала сестре купить, когда эту темку здесь увидела :faceoff: 23 000 в мусор. Еще и нахамили в салоне. Хозяйка предоставить доки по поставке, где было бы написано, что страна происхождения Израиль, не захотела.
  • 0

#158
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
согласна
да даже и в Израиле могут произвести, но все равно качество будет не ахти, потому что произведено для нашего рынка.
а продукция, произведенная для других рынков, Европы той же, действительно очень хорошая.
далеко ходить не надо - те же Пантины-МАнтины в Интерфуде намного лучше (везут из Германии).
вывод: берите за границей

Сообщение отредактировал Дискотека: 13.06.2012, 22:44:26

  • 0

#159
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


На этой неделе планирую купить увлажняющий крем для лица. Какой посоветуете? (комбинированная кожа)

Здесь premier - никакой не покупать. Никак не действуют, с флакончиков позолота обколупывается. Я в восторге от этой косметике, но покупала её в Прибалтике. Здесь явный фальсификат, это и по цене видно. Посоветовала сестре купить, когда эту темку здесь увидела :faceoff: 23 000 в мусор. Еще и нахамили в салоне. Хозяйка предоставить доки по поставке, где было бы написано, что страна происхождения Израиль, не захотела.

Прикольно! Я на протяжении года пользуюсь этой косметикой. Если честно, нареканий ни каких у меня нет. Хочу увлажнение поменять, на другой крем из этой серии. Но на какой определиться не могу, пока. Подруга рекомендовала мне взять экстраувлажняющий, она им пользуется, ей нравиться. Но я попробовала для меня жирноват вроде. Консультант мне сказала, что его лучше на ночь наносить. Вот теперь и думаю, какой выбрать. А сыворотки кто какие пробовал? Может на лето лучше сыворотку взять?
VitaVita, мне по жизни, если честно, ни кто не хамит, я просто сама очень доброжелательно отношусь к людям. Люди иногда сами провоцируют грубость в свой адрес. И мне кажется, что не один магазин не предоставит документы по поставкам простому покупателю. Это же не прокуратурская проверка.У меня даже в голову ни когда не приходит мысль требовать документы о поставках.
  • 0

#160
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Умница, если понравилось, то представьте, как понравится то, что куплено за рубежом))
а документы-сертификаты продавцы (поставщики) любой продукции обязаны предоставлять по 1му требованию покупателя по закону. и это наше законное право - требовать подтверждающие документы.

Сообщение отредактировал Дискотека: 14.06.2012, 15:12:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.