Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#181
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений


Девочки поделитесь информацией где продают косметику Премьер. Что то поисковик в гугле ничего не дает. Знаю только в салоне космобюти продают, но вот не знаю дорого ли у них или нормальные цены. Все-таки косметика дорогая хочется купить у прямых поставщиков без посредников.

ДД! Мы прямы поставщики, то есть салон красоты "Cosmo beauty". Во всех остальных местах продают уже наши оптовики.


А ваш салон когда-нибудь работает? я не могу ни дозвониться, и заезжала 2 раза-закрыто у вас.
  • 0

#182
Nadin Gerberg

Nadin Gerberg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте.
Вы знаете. я гражданка Израиля, а сейчас живу в Астане. с Израильской косметикой, как вы понимаете, знакома не понаслышке.
очень смешно читать читать эту тему. Дорогие девушки, я столкнулась с тем, что здесь продает в БьютиМании те шампуни за 2-3 тыс.тг, которые в Израиле стоят на тенге 150-200. Почувствуйте накрутку! И в Израиле их никто не берет, потому что это действительно некачественная дешевая косметика.
Что касается конкретно Premier. я непосредственно ее продавала русским туристам, закупая у производителя. Косметика очень посредственная. В израиле есть куда более качественная за те же деньги или даже за меньшие. Масочка "Клеопатра". про которую все рассказывают (черная грязь, снимается магнитом) завлекает только внешним видом и необыкновенной подачей. На самом деле все остальное - это ваши психологические накрутки.
косметика ни разу не уникальная.
Из израильской я бы посоветтовала бы Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)
  • 8

#183
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет! согласна с предыдущим автором!
Была в Израиле, покупала конечно же - кучу косметики...которая у нас здесь - стоит там копейки! и чаще всего лежит в огромных тарах на распродаже)
Большей части здесь и в помине нет!!!!
Dr.Fischer действительно не плохая!, еще есть серия с экстрактами продуктов (лично я брала морковную), не помню как называется, тоже средняя

НО ВОТ ЧТО ПРОИЗВЕЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ - LALINE косметика дорогая даже для Израиля!!! НО КАКИЕ ЗАПАХИ!!! НАСЛАЖДАЕШЬСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ!!!

Сообщение отредактировал Lilu_Lol: 24.01.2013, 12:21:57

  • 0

#184
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Всем здравствуйте.
Вы знаете. я гражданка Израиля, а сейчас живу в Астане. с Израильской косметикой, как вы понимаете, знакома не понаслышке.
очень смешно читать читать эту тему. Дорогие девушки, я столкнулась с тем, что здесь продает в БьютиМании те шампуни за 2-3 тыс.тг, которые в Израиле стоят на тенге 150-200. Почувствуйте накрутку! И в Израиле их никто не берет, потому что это действительно некачественная дешевая косметика.
Что касается конкретно Premier. я непосредственно ее продавала русским туристам, закупая у производителя. Косметика очень посредственная. В израиле есть куда более качественная за те же деньги или даже за меньшие. Масочка "Клеопатра". про которую все рассказывают (черная грязь, снимается магнитом) завлекает только внешним видом и необыкновенной подачей. На самом деле все остальное - это ваши психологические накрутки.
косметика ни разу не уникальная.
Из израильской я бы посоветтовала бы Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)

Скажите а как вы заказываете косметику? Через сайт или еще как? Расскажите по подробнее или если есть ссылка скиньте пожалуйста.
  • 1

#185
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений



Девочки поделитесь информацией где продают косметику Премьер. Что то поисковик в гугле ничего не дает. Знаю только в салоне космобюти продают, но вот не знаю дорого ли у них или нормальные цены. Все-таки косметика дорогая хочется купить у прямых поставщиков без посредников.

ДД! Мы прямы поставщики, то есть салон красоты "Cosmo beauty". Во всех остальных местах продают уже наши оптовики.


А ваш салон когда-нибудь работает? я не могу ни дозвониться, и заезжала 2 раза-закрыто у вас.

Сегодня была у них. Вообще они работают с 9 00 до 17 00, но я предварительно позвонила, чтобы уточнить работают они или нет. Разорилась и купила набор косметики Премьер. Посмотрим какой будет эффект.
  • 1

#186
Nadin Gerberg

Nadin Gerberg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет! согласна с предыдущим автором!
Была в Израиле, покупала конечно же - кучу косметики...которая у нас здесь - стоит там копейки! и чаще всего лежит в огромных тарах на распродаже)
Большей части здесь и в помине нет!!!!
Dr.Fischer действительно не плохая!, еще есть серия с экстрактами продуктов (лично я брала морковную), не помню как называется, тоже средняя

НО ВОТ ЧТО ПРОИЗВЕЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ - LALINE косметика дорогая даже для Израиля!!! НО КАКИЕ ЗАПАХИ!!! НАСЛАЖДАЕШЬСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ!!!

Эта серия также продается в БьютиМании за 3 тысячи. Она неплохая, особенно с облепихой.
Я в Израиле непосредственно закупалась на заводах на мертвом море.
  • 0

#187
Lilu_Lol

Lilu_Lol
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Привет! согласна с предыдущим автором!
Была в Израиле, покупала конечно же - кучу косметики...которая у нас здесь - стоит там копейки! и чаще всего лежит в огромных тарах на распродаже)
Большей части здесь и в помине нет!!!!
Dr.Fischer действительно не плохая!, еще есть серия с экстрактами продуктов (лично я брала морковную), не помню как называется, тоже средняя

НО ВОТ ЧТО ПРОИЗВЕЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ - LALINE косметика дорогая даже для Израиля!!! НО КАКИЕ ЗАПАХИ!!! НАСЛАЖДАЕШЬСЯ КАЖДЫМ МОМЕНТОМ!!!

Эта серия также продается в БьютиМании за 3 тысячи. Она неплохая, особенно с облепихой.
Я в Израиле непосредственно закупалась на заводах на мертвом море.


Вы про Laline????????????? По 3 тыс? я в Израиле 3 единицы на 150 шекелей взяла... так что представляю какие тут цены должны быть!
Или всё же про серию с экстрактами продуктов??? я тоже покупала на мертвом море...по дороге есть магазинчик не в туристической зоне.. там цены хорошие))

Сообщение отредактировал Lilu_Lol: 28.01.2013, 14:53:48

  • 0

#188
Привет_вам

Привет_вам
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем здравствуйте.
Вы знаете. я гражданка Израиля, а сейчас живу в Астане. с Израильской косметикой, как вы понимаете, знакома не понаслышке.
очень смешно читать читать эту тему. Дорогие девушки, я столкнулась с тем, что здесь продает в БьютиМании те шампуни за 2-3 тыс.тг, которые в Израиле стоят на тенге 150-200. Почувствуйте накрутку! И в Израиле их никто не берет, потому что это действительно некачественная дешевая косметика.
Что касается конкретно Premier. я непосредственно ее продавала русским туристам, закупая у производителя. Косметика очень посредственная. В израиле есть куда более качественная за те же деньги или даже за меньшие. Масочка "Клеопатра". про которую все рассказывают (черная грязь, снимается магнитом) завлекает только внешним видом и необыкновенной подачей. На самом деле все остальное - это ваши психологические накрутки.
косметика ни разу не уникальная.
Из израильской я бы посоветтовала бы Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)

А подскажите проф косметика Холи Ленд и Gi Gi каким авторитетом пользуется в Израиле?
  • 0

#189
Le papillon

Le papillon
  • Гость
  • 19 сообщений


Всем здравствуйте.
Вы знаете. я гражданка Израиля, а сейчас живу в Астане. с Израильской косметикой, как вы понимаете, знакома не понаслышке.
очень смешно читать читать эту тему. Дорогие девушки, я столкнулась с тем, что здесь продает в БьютиМании те шампуни за 2-3 тыс.тг, которые в Израиле стоят на тенге 150-200. Почувствуйте накрутку! И в Израиле их никто не берет, потому что это действительно некачественная дешевая косметика.
Что касается конкретно Premier. я непосредственно ее продавала русским туристам, закупая у производителя. Косметика очень посредственная. В израиле есть куда более качественная за те же деньги или даже за меньшие. Масочка "Клеопатра". про которую все рассказывают (черная грязь, снимается магнитом) завлекает только внешним видом и необыкновенной подачей. На самом деле все остальное - это ваши психологические накрутки.
косметика ни разу не уникальная.
Из израильской я бы посоветтовала бы Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)

А подскажите проф косметика Холи Ленд и Gi Gi каким авторитетом пользуется в Израиле?

В Алмате продается не только вышеуказанная израильская косметика, почему про нее никто не пишет,может кто помнит большие банки солей с маслами, не помню название,но тело после них- как у младенца
  • 0

#190
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений
Профессиональная косметика ON-MACABIM заинтересованным отвечу в лч
  • -4

#191
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Всем здравствуйте.
Вы знаете. я гражданка Израиля, а сейчас живу в Астане. с Израильской косметикой, как вы понимаете, знакома не понаслышке.
очень смешно читать читать эту тему. Дорогие девушки, я столкнулась с тем, что здесь продает в БьютиМании те шампуни за 2-3 тыс.тг, которые в Израиле стоят на тенге 150-200. Почувствуйте накрутку! И в Израиле их никто не берет, потому что это действительно некачественная дешевая косметика.
Что касается конкретно Premier. я непосредственно ее продавала русским туристам, закупая у производителя. Косметика очень посредственная. В израиле есть куда более качественная за те же деньги или даже за меньшие. Масочка "Клеопатра". про которую все рассказывают (черная грязь, снимается магнитом) завлекает только внешним видом и необыкновенной подачей. На самом деле все остальное - это ваши психологические накрутки.
косметика ни разу не уникальная.
Из израильской я бы посоветтовала бы Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)

А подскажите проф косметика Холи Ленд и Gi Gi каким авторитетом пользуется в Израиле?

Тоже интересует этот вопрос. И вообще как можно достать косметику Holy Land, интересует фруктовый пилинг для домашнего использования.
  • 0

#192
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Тоже интересует этот вопрос. И вообще как можно достать косметику Holy Land, интересует фруктовый пилинг для домашнего использования.

Holy LAND можно купить в проф.магазине Идеал. По Гагарина не много ниже Джандосова. Они поставщики этой косметики.
  • 0

#193
Dunasha

Dunasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, а кто что может сказать про косметику Доктор Нонна? Очень интересует.....
  • 0

#194
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Из израильской я бы посоветтовала бы Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)

Вот только вопрос - где ее можно приобрести в Казахстане? И по какой цене?
Хотя дело даже не в цене, кому-то и простенький недорогой крем идеально подходит. Но увы - тут его не найти, а в Израиле продается на каждом углу, "на 1 доллар - ведро".....
  • 0

#195
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Девочки, а кто что может сказать про косметику Доктор Нонна? Очень интересует.....

Из их серии беру дезодоранты себе и мужу, очень хорошо помогают, хватает на год.
  • 0

#196
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, а кто что может сказать про косметику Доктор Нонна? Очень интересует.....

У меня мама с 1998 года пользуется их продукцией.Я тоже последние 8лет беру квартет солей(помогает от многих болячек),крем для рук и ногтей(еще он помогает от высыпания на лице и от прыщей).Вообщем из их продукции перепробовала все.В принципе мне нравится.Еще меня там подписали куда то и теперь покупаю со скидкой.
  • 0

#197
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Тоже интересует этот вопрос. И вообще как можно достать косметику Holy Land, интересует фруктовый пилинг для домашнего использования.

Holy LAND можно купить в проф.магазине Идеал. По Гагарина не много ниже Джандосова. Они поставщики этой косметики.


Или можно заказать здесь http://holylandonlin...category/a-nox/
  • 0

#198
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

 

Девочки, а кто что может сказать про косметику Доктор Нонна? Очень интересует.....

Из их серии беру дезодоранты себе и мужу, очень хорошо помогают, хватает на год.

 

Мне сноха подарила шариковый, у Вас какой?


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 08.08.2013, 17:18:04

  • 0

#199
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Мне сноха подарила шариковый, у Вас какой?

Тоже шариковый, запах LADY - пахнет парфюмом каким то женским, еще есть  KIWI, мне тоже нравится. А мужской LORD


Сообщение отредактировал ms_smitt: 08.08.2013, 20:12:12

  • 0

#200
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дд, подскажите как вам magiray? Недавно ходила салон, там мне сделали легкий пилинг и маску этой фирмы, вроде ничего так, теперь предложили продукцию купить, не знаю стоит ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.