Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Купила маску "Ночная волшебница" израильской марки Premier, мне очень понравилась. Очень не обычная маска, снимается с лица вулканическим брусочком (типа магнита). Эффект меня очень впечатлил, кожа стала очень увлажненная и эффект держался 3 дня. 2 из которых, я даже не пользовалась кремом, потому, что в нем не было необходимости. Очень маска понравилась. Теперь хочу еще что-нибудь из их продукции купить, но у них большой выбор и даже не знаю что и купить. :) Может подскажет кто-нибудь из личного опыта. Кто-нибудь покупал умывалки?
  • 0

#2
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
"Premier" очень хорошая косметика. Пробовала ночной крем.
  • 0

#3
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Купила маску "Ночная волшебница" израильской марки Premier, мне очень понравилась. Очень не обычная маска, снимается с лица вулканическим брусочком (типа магнита). Эффект меня очень впечатлил, кожа стала очень увлажненная и эффект держался 3 дня. 2 из которых, я даже не пользовалась кремом, потому, что в нем не было необходимости. Очень маска понравилась. Теперь хочу еще что-нибудь из их продукции купить, но у них большой выбор и даже не знаю что и купить. :) Может подскажет кто-нибудь из личного опыта. Кто-нибудь покупал умывалки?

А что за маска? Где купили? Можно поподробнее и сколько стоит?
  • 0

#4
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Вот, что нашла про эту косметику: Презентация

Вот ролик про маску маска "Black Noire"

И описание всей косметики описание

А где эту косметику можно купить в Алмате?
  • 0

#5
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Присоединяюсь к вопросу, где купить.
На НГ мне подарили крем-масло для тела, в широкой низкой баночке синего цвета. Девочки, это лучшее, что я когда-либо на себя мазала, а аромат у него дорогих французских духов, честное слово.

Очень хотела бы приобрести его еще раз и посмотреть что-нибудь еще из их линии.
  • 0

#6
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Присоединяюсь к вопросу, где купить.
На НГ мне подарили крем-масло для тела, в широкой низкой баночке синего цвета. Девочки, это лучшее, что я когда-либо на себя мазала, а аромат у него дорогих французских духов, честное слово.

Очень хотела бы приобрести его еще раз и посмотреть что-нибудь еще из их линии.

Я покупала маску Premier в аптеке "Плюс" на Ауэзова-Габдулина. Еще я эту косметику видела в Silk Way City в Елисейских полях. Я тоже думаю, купить что-нибудь из кремов для тела. Мне очень маска понравилась, вот эта маска действительна с явным эффектом. А как крем-масло которым Вы пользовались точно назвалось? У них вроде много вясякой - всячины для тела, чтобы уже не ошибиться и купить проверенную.

Сообщение отредактировал It's incredible!: 30.06.2011, 12:40:28

  • 0

#7
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сейчас звонила в аптеку "Плюс", маска "Волшебница ночи", сейчас стоит 6500 тг. А крем-масло, мне что-то не ответили. Они говорят, что есть только масло для тела по 2300. Это его Вы имели ввиду?
  • 0

#8
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Сейчас звонила в аптеку "Плюс", маска "Волшебница ночи", сейчас стоит 6500 тг. А крем-масло, мне что-то не ответили. Они говорят, что есть только масло для тела по 2300. Это его Вы имели ввиду?


Знаете, я могу ошибаться, баночку уже выбросила, но кажется написано было body butter, а консистенция у него плотного крема. В общем, клевая штука такая, главное запах обалденный.

Зайду в аптеку, поспрашиваю. Кстати, погуглила только что - вылезает темка у нас на форуме и сайт, который временно приостановил продажи. Продавец один и тот же, как я поняла. Ссылки давать по понятным причинам не буду, но вы посмотрите, там на сайте есть ассортимент товаров.
  • 0

#9
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Сейчас звонила в аптеку "Плюс", маска "Волшебница ночи", сейчас стоит 6500 тг. А крем-масло, мне что-то не ответили. Они говорят, что есть только масло для тела по 2300. Это его Вы имели ввиду?


Знаете, я могу ошибаться, баночку уже выбросила, но кажется написано было body butter, а консистенция у него плотного крема. В общем, клевая штука такая, главное запах обалденный.

Зайду в аптеку, поспрашиваю. Кстати, погуглила только что - вылезает темка у нас на форуме и сайт, который временно приостановил продажи. Продавец один и тот же, как я поняла. Ссылки давать по понятным причинам не буду, но вы посмотрите, там на сайте есть ассортимент товаров.

Очень хорошо! Спасибо за информацию. Сегодня вечером заеду в аптеку. Проведу покупешки :) Потом отпишусь.
  • 0

#10
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Позавчера купила себе новые обновки Премьер в "Аптеке Плюс" :) Dinaise, я не нашла масло для тела, очень жаль :( Но мне сказали, что скоро будет новое поступление и возможно масло поступит в продажу. Ну не много похвастаюсь! :-) Купила я вот, что Изображение такой увлажняющий дневной комплекс. Супер вещь! Вот эта голубая штука, это минерал. Сначала им обрабатывается лицо, а потом уже крем наносится. Лицо потом супер становится!

Еще купила вот такое молочко для снятия макияжа, тоже очень хорошее, но я сама по себе больше люблю косметику водой с умывалкой смывать. Но и молочком буду тоже пользоваться, оно очень вкусно пахнет. Вот такая баночка Изображение

Ну и третья покупешка - ночной питательный комплекс! Он мне больше всего из всех покупок понравился, вечером перед сном намазалась и утром кожа была очень свеженькая и ровная. Интересно им днем можно пользоваться? :rolleyes:

Изображение

Девочки поделитесь, кто еще что-нибудь пробовал? Я все смотрела в сторону линии Премьер "Ботокс" маме в подарок, о ней много отзывов в нете положительных. Но цена конечно :rolleyes: Но если крема хорошие, то думаю, что купить можно. Кто-нибудь пробовал?

Сообщение отредактировал It's incredible!: 02.07.2011, 12:34:33

  • 0

#11
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shady Lady: 02.07.2011, 13:30:17

  • 1

#12
Shady Lady

Shady Lady
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я все смотрела в сторону линии Премьер "Ботокс" маме в подарок, о ней много отзывов в нете положительных. Но цена конечно :rolleyes: Но если крема хорошие, то думаю, что купить можно. Кто-нибудь пробовал?

Из линии "Ботокс" я покупала сыворотку для предотвращения морщин и ночной крем. Они действительно очень хоршие. Я брала еще зимой в "РиоРи". Хорошо, что напомнили про эту косметику, теперь еще раз куплю Я крема всегда разных марок чередую. Где-то читала, что кожа может привыкать к одному и тому же крему и он потом уже не будет так действовать хорошо, как первый раз. Поэтому после Прьемьер "Ботокс" покупала "Клиник", а теперь наверное опять возьму "Премьер".
  • 0

#13
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я все смотрела в сторону линии Премьер "Ботокс" маме в подарок, о ней много отзывов в нете положительных. Но цена конечно :rolleyes: Но если крема хорошие, то думаю, что купить можно. Кто-нибудь пробовал?

Из линии "Ботокс" я покупала сыворотку для предотвращения морщин и ночной крем. Они действительно очень хоршие. Я брала еще зимой в "РиоРи". Хорошо, что напомнили про эту косметику, теперь еще раз куплю Я крема всегда разных марок чередую. Где-то читала, что кожа может привыкать к одному и тому же крему и он потом уже не будет так действовать хорошо, как первый раз. Поэтому после Прьемьер "Ботокс" покупала "Клиник", а теперь наверное опять возьму "Премьер".

Спасибо за инфо! Буду иметь ввиду, в следующий раз может куплю.
  • 0

#14
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Купила вчера вот это Изображение (сыворотка для лица с витаминами). Из впечатлений могу сказать, что она очень хорошо увлажняет кожу. Мне понравилась. Когда раньше покупала сыворотки других производителей, я всегда еще крем покупала. И мазала сыворотку под крем. В этот раз когда эту покупала, торопилась и не успела крем выбрать, их много. Даже не знала, что выбрать. Поэтому взяла только сыворотку. На неделе наверное все же крем еще куплю. Посоветуйте крем для нормльной кожи, какой лучше линии купить? Я как понела у них несколько линий.
  • 0

#15
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У меня сестра вылечила псориаз мазью "Псорикалм" этой марки. Правда месяца 4 им постоянно пользовалась, но главное, что результат очень хороший.
  • 1

#16
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Happy 2007, я тоже сыворотки очень люблю. А где Вы ее купили? Я в аптеке не нашла.

Сообщение отредактировал It's incredible!: 03.07.2011, 15:52:58

  • 0

#17
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
It's incredible, какой замечательный отчетик, поздравляю с покупками!
Очень хочется тоже попробовать крема! Как куплю, обязательно отпишусь.

Просто я уже третий год пользуюсь тоже израильской косметикой Christina и поняла, что пора уже пробовать что-то другое и менять ее, так как кожа ко всему привыкает.
  • 0

#18
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений

It's incredible, какой замечательный отчетик, поздравляю с покупками!
Очень хочется тоже попробовать крема! Как куплю, обязательно отпишусь.

Просто я уже третий год пользуюсь тоже израильской косметикой Christina и поняла, что пора уже пробовать что-то другое и менять ее, так как кожа ко всему привыкает.

Cпасибо :) Попробуйте обязательно, думаю, что эти крема не могут не понравится. Я тоже два раза покупала Кристину дневной крем из линейки "Коллаген-Эластин". Первый тюбик был супер, кожа шикарная, а вот второй я даже домазывать не стала. Видимо кожа адаптировалась к этому крему. Мне кажется, что если не марку крема, то линейку точно два раза подряд одну и ту же не стоит покупать. Потом эффект уже не тот. Я что-то на "Premier" видимо подсела :D Вчера купила для мамы, линейку "Ботокс". Пока еще ей не отдала, жду праздника :)

Сообщение отредактировал It's incredible!: 04.07.2011, 11:37:43

  • 0

#19
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Happy 2007, я тоже сыворотки очень люблю. А где Вы ее купили? Я в аптеке не нашла.

Я не в аптеке покупала. В "Елисейские поля" в Silk Way City напротив супермаркета. Несколько дней уже пользуюсь, очень нравится! У этой сыворотки очень маленький расход, мне 1 капли с дозатора на все лицо хватает. Такими темпами мне ее наверное на полгода хватит :D Потом отпишитесь про линейку "Ботокс", как Ваша мама ее попробует, тоже заинтересовалась. Баночки мне очень нравятся - красявыеее!
It's incredible, я так поняла, Вы хорошо в косметике разбираетесь. У "Premier" есть какие-нибудь крема с ПСФ дневные? Ото летом засада с кремами. Последний раз пробовала Avene увлажняющий, очень понравился, но видимо по типу кожи не правbльно подобрала. Мне его надо было три раза наносить, чтобы лицо сухим не было. Но крем очень хороший, я еще питательный купила, вот он подошел. Но он без СПФ, в отпуск собираемся, надо бы дневной с СПФ прекупить, вот и подумала, если уж сыворотку купила "Premier", то и крем можно их же. Посоветуете какой-нибудь?
  • 0

#20
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений

надо бы дневной с СПФ прекупить, вот и подумала, если уж сыворотку купила "Premier", то и крем можно их же. Посоветуете какой-нибудь?

Я почитала на их сайте, у них есть "Мультизащитный дневной крем", он с СПФ. Сама не пробовала. Если попробуете, потом отпишитесь, плз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.