Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сегодня купила крем для век. Я раньше никогда не видела кремов для век с объемом 35 мл. Мне его на очень долго хвать. Получается, что его очень выгодно покупать. Вечером намазалась - по консистенции приятный и запах хороший.

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 05.01.2012, 21:46:11

  • 0

#122
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне эта косметика не очень понравилась , эффекта не почувствовала
  • 0

#123
Deniza38

Deniza38
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Я покупала из "Premier" подарочный набор по уходу за лицом, в нем 12 масок, 4 лифтинговые сыворотки и лифтинг-крем. Эффект почувствовала сразу после первой маски, утром проснулась с очень свежим лицом. Выполнила весь курс масок в комплексе с лифтинг кремом и осталась очень довольна. Говорят для улучшения эффекта надо пройти три таких курса. Собираюсь приобрести еще один набор.
Так же я брала маску с термическим эффектом, она мне пригодилась когда я приехала из Тайланда и у меня обсыпало все лицо. Моментально подсушила все мои высыпания и новых не появилось. Мне косметика очень нравится.
  • 0

#124
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Что-то я давно ни чего не покупала. Собиралась крем ночной купить до Нового Года, но что-то так и не попала. Я собираюсь на покрытие Шелаком в "Космо бьюти", куплю что-нибудь себе, как запишусь. Хочу тоник попробовать без спирта.
  • 0

#125
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Термальная маска от высыпаний??? Не смешите!! ею НА САМОМ ДЕЛЕ пользовались?? СКОРЕЕ ВСЕГО, НЕТ, потому что, если бы пользовались, то не утверждали бы, что термальная маска - от высыпаний.
Прежде, чем продвигать свой товар, как минимум внимательно прочтите инструкцию и, как максимум, попользуйтесь ею более или менее продолжительное время.
У меня лично из этой косметики 5 единиц и больше всего я довольна именно термальной маской, офигительный эффект, но в "сфере", далекой от высыпаний.
И очень рада, что эта косметика есть в Алмате, потому что покупала я эти 5 единиц в Лондоне и переживала, что буду делать, когда они закончатся. И кстати, закончатся они оооочень не скоро, потому что объемы у них очень щедрые - 150, 100, 60 мл, 35 мл для глаз) - их надолго хватит. И тем более смешно, когда пишут "ой, крем закончился (спустя пару-тройку месяцев после покупки), надо еще прикупить". Сме или, что набор из 12 масок и крема и сыворотки закончился. Вы, что все тело обмазываете ежедневно? Смешно.
Честно, раздражает этот ваш подход, который на самом деле очень вредит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошей косметике. Вообще-то, когда обнаружила эту тему довольно приличное время назад, хотела дифирамбы спеть этой косметике, но, прочитав неуклюжую саморекламу, это желание отпало. Н сегодня, в очередной раз прочитав, что "термальная маска - от высыпаний", не выдержала...

Пересмотрите свою политику. Потенциальных клиентов это отпугивает, а уже пользующихся, имхо - не отобьет, потому что косметика действительно хорошая.

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.01.2012, 13:50:28

  • 0

#126
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
не знаю, почему, но здесь цeны оочень низкие, что очень подозрительно. В лондоне цены в разы-разы выше, полазила на американском сайте - тоже цены в разы выше.
:spy:
  • 0

#127
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Дискотека, Ваш пост побудил меня написать развернутый отзыв. :) Я пользуюсь этой косметикой уже много месяцев и перепробовала уже много чего. Я не соглашусь с Вами, что кремов на долго хватает (исключение, крем для глаз 35 мл - его на долго). Обычные крема этой марки по 60 мл - мне этого хватает супер максимум на полтора месяца. Возможно, если пореже мазаться, то хватит и на дольше. У меня комбинированная кожа (нормальная+сухая), поэтому мажусь по несколько раз в день. Покупаю практически каждый месяц. Про термо-маску от высыпаний - я если честно не видела ни каких утверждений и попытки убедить вас, что маска именно от высыпаний. Но я склонна верить, потому, как нижняя часть маски состоит из морской грязи (ну с добавками еще чего-то, точно не знаю чего :)). По крайней мере, на вид - это точно грязь. Не для кого не секрет, что грязь и глина подсушивает кожу. По-моему это не открытие.

Про набор из маскок, сывороток и кремов, наверное имелся в виду, вот этот набор Изображение. Я покупала такой маме. По инструкции он расчитан на 12 дней. Маски в нем тряпочные - одноразовые, а сывортоки надо использовать по инструкции 1/3 от флакона, они тоже через 12 дней закончаться. А вот крем действительно большой 60 мл, мне бы хватило на месяц. Маме покупала еще летом - до сих пор лежит. Он ей сначала нравился, теперь разонравился. Она им ноги иногда мажет :D У мамы очень чувствительная кожа и она очень избирательно подходит к выбору. Этим набором она не допользовалась, сначала подошел, а потом разонравился. Зато ей очень нравится маска "Волшебница ночи", она говорит, что от нее кожа у нее сразу поддтягивается и хорошо увлажняется.

Могу написать отзывы отдельно по каждой позиции, что я пробовала. Это не все, но так, что помню:

Дневной крем комплекс с СПФ17 Изображение. Для холодного времени года для сухой кожи идеален. А вот для лета будет жирноват. Хорошо увлажняет и питает кожу.

Просто увлажняющий крем для сухой кожи Изображение, сейчас им пользуюсь, вообще не нравится. Он вообще не увлажняет, по крайней мере для меня точно не подходит. Очень легкий.

Увлажняющий комплекс Изображение. Состоит из двух частей, верхняя минеральное мыло, а внизу сам крем. Вот этот крем в качестве увлажнения для меня лучший.

Скраб для лица
Изображение. Вот он действительно очень экономичный! Пользуюсь регулярно два раза в неделю уже два с половиной месяца и использовла только половину тюбика. Это самый лучший скраб для лица, котороый я вообще когда либо пробовала. И стоит не дорого (около 2000 тенге).

Профессиональная маска-пилинг (фото не нашла). Если честно пользуюсь не очень регулярно, она у меня где-то с сентября. Точно не помню. Еще половина банки осталось. Эффект суперский. Кожа реально очень свежая и ровненькая после нее, поры сужаются, дейсвительно, как после легкого пилинга. Единственное напрягает ее смывать (она должна засохнуть на коже и потом смывать не приятно). Я ее из-за этого не очень часто делаю.

Антиоксидантная сыворотка с био-липосомным комплексом
Изображение покупала ее два раза - очень нравится. Мне кажется, что она еще охлаждающий эффект даете и очень освежает кожу. Без крема она для меня слишком легкая. Поэтому, сначала мажу ее потом сверху крем. Единственный минус - она маленькая 35 мл (мне хватает на две-три недели) и цена за такой маленький флакон 6000 тенге. :faceoff: Но она супер конечно!

Хочу попробовать тоник, но пока останавливает стоимость в 4000 тенге. :rolleyes:

Дискотека, по поводу цен. Мне кажется, что надо обратить внимание, что в Лондоне и вообще в Европе все дороже, чем в Казахстане. Включая воду-хлеб-соль-салфетки. Для Казахстана цена этой косметики выше средней. И назвать ее дешевой, я как-то не осмелюсь. Последний раз смотрела цены на нее в Центральной аптеке на Гоголя - Фурманова. Цена крема около 6000-8000 тенге, масок 6000-10000 тг. Разве это дешего?

Сообщение отредактировал La Isla Bonita: 28.01.2012, 11:22:01

  • 1

#128
Deniza38

Deniza38
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! Уважаемая Дискотека, про Лондон ничего не могу сказать, не была, не знаю. А на счет набора из 12 масок и крема, он расчитан на 12 дней, т.к. маски нужно делать каждый день, но я как человек экономный растянула маски на 15 дней, т.к. если пользоваться по инструкции получается 1/3 бутылька очень много. А крем еще остался и поэтому я не тороплюсь покупать новый набор. А на счет маски, я знаю для чего она используется, т.к. я ее брала с набором Ботокс, но эта чудо маска помогла мне и в избавлении от высыпаний. А ВАМ уважаемая Дискотека надо попить Персен.
  • -3

#129
Happy is...

Happy is...
  • Гость
  • 18 сообщений
Смотрела на российском сайте крем от целлюлита на наши деньги выходит около 5000 тенге, кто-нибудь пробовал? Как резульататы? И в какой точке продаж можно его купить?

Сообщение отредактировал Happy is...: 01.02.2012, 15:20:47

  • 0

#130
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Если Вы являетесь официальными представителями (и я так понимаю дистрибьюторами), то почему на эту продукцию цены в центральной аптеке на Гоголя ниже, чем у вас?
  • 0

#131
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений

Если Вы являетесь официальными представителями (и я так понимаю дистрибьюторами), то почему на эту продукцию цены в центральной аптеке на Гоголя ниже, чем у вас?

Разница в цене иногда может возникать на некоторые позиции. Из-за поставки. Например, мы получили новую партию по более высокой цене, чем ранее и начинаем ее продавать у себя в бутике. А в других точках продаж могут стоять позиции с более ранних поставок. На них стоимость будет ниже. Это происходить из-за не стабильности курса евро и транспортных издержек в Алмате и Израиле. Для удобства, лучше уточнять точную стоимость по телефону и приобретать косметику по более выгодной стоимости.

Сообщение отредактировал Gloss: 03.02.2012, 12:26:46

  • 1

#132
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
покупала гель для век, который с дозатором, оочень не удобно, он столько геля выплевывает, относительно эффекта- так себе, не супер-пупер. Лично мое мнение, что дистрибьютор изрядно трудится на форуме так или иначе притягивая внимание к теме.

Сообщение отредактировал headmom: 05.02.2012, 16:31:34

  • 0

#133
Gloss

Gloss
  • Гость
  • 30 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Gloss: 02.03.2012, 14:15:05

  • 0

#134
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
В прошлом году купили маску Волшебница ночи..... покупали в Израиле (в Эйлате). Мама от этой маски в восторге....
маска кончилась, мама попросила найти её в Ате! Тут же на форуме я купила эту же самую маску... мама довольная была как паровоз.... (маска кстати тут была дешевле чем в Израиле).
Потом сразу разочаровалась... говорит, что цвет чуть светлей, совершенно другой состав маски и эффект соответственно тоже! :fie: Мама и я расстроились. Ну маской конечно она допользовалась. Вот в прошлом месяце она опять была в Израиле.... купила сразу две банки.... вот говорит... разница огромная.... сказала... тут больше покупать не буду :faceoff:
Кстати в Иерусалиме эта маска дешевле ровно в два раза чем в магазинчиках в Эйлате.
  • 0

#135
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Скраб для лица Изображение. Вот он действительно очень экономичный! Пользуюсь регулярно два раза в неделю уже два с половиной месяца и использовла только половину тюбика. Это самый лучший скраб для лица, который я вообще когда либо пробовала. И стоит не дорого (около 2000 тенге).

Соглашусь на все 100%!!! Самое лучшее, что пробовала! Маме сказала, чтоб привезла... теперь у меня три тюбика этого скраба!! :D
Всем советую!!!
Только вот теперь я сомневаюсь, что тут он такой-же как в Израиле! ......тутошний не пробовала... сравнить не с чем. ;)

Сообщение отредактировал Гаврошик: 04.03.2012, 17:09:48

  • 0

#136
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

В прошлом году купили маску Волшебница ночи..... покупали в Израиле (в Эйлате). Мама от этой маски в восторге....
маска кончилась, мама попросила найти её в Ате! Тут же на форуме я купила эту же самую маску... мама довольная была как паровоз.... (маска кстати тут была дешевле чем в Израиле).
Потом сразу разочаровалась... говорит, что цвет чуть светлей, совершенно другой состав маски и эффект соответственно тоже! :fie: Мама и я расстроились. Ну маской конечно она допользовалась. Вот в прошлом месяце она опять была в Израиле.... купила сразу две банки.... вот говорит... разница огромная.... сказала... тут больше покупать не буду :faceoff:
Кстати в Иерусалиме эта маска дешевле ровно в два раза чем в магазинчиках в Эйлате.

а насколько дороже в Израиле?
  • 0

#137
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений


В прошлом году купили маску Волшебница ночи..... покупали в Израиле (в Эйлате). Мама от этой маски в восторге....
маска кончилась, мама попросила найти её в Ате! Тут же на форуме я купила эту же самую маску... мама довольная была как паровоз.... (маска кстати тут была дешевле чем в Израиле).
Потом сразу разочаровалась... говорит, что цвет чуть светлей, совершенно другой состав маски и эффект соответственно тоже! :fie: Мама и я расстроились. Ну маской конечно она допользовалась. Вот в прошлом месяце она опять была в Израиле.... купила сразу две банки.... вот говорит... разница огромная.... сказала... тут больше покупать не буду :faceoff:
Кстати в Иерусалиме эта маска дешевле ровно в два раза чем в магазинчиках в Эйлате.

а насколько дороже в Израиле?


примерно на 2000 - 3000 тг. - это в Эйлате... там магазинчики для туристов... прям возле мёртвого моря.. там разные цены.. в разных магазинах...навариваются на туристах
а в Иерусалиме получается купили две маски за 10 000 тг. и ещё в подарок к маскам дали шампунь и бальзам для волос ;)
Маманя моя полный чемодан только кремов да масок привезла :faceoff: Довольнаяяяяяя :D
+ ещё такс-фри получили, когда выезжали из Тель-Авива ;)

Сообщение отредактировал Гаврошик: 05.03.2012, 21:14:33

  • 0

#138
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

примерно на 2000 - 3000 тг. - это в Эйлате... там магазинчики для туристов... прям возле мёртвого моря.. там разные цены.. в разных магазинах...навариваются на туристах
а в Иерусалиме получается купили две маски за 10 000 тг. и ещё в подарок к маскам дали шампунь и бальзам для волос ;)
Маманя моя полный чемодан только кремов да масок привезла :faceoff: Довольнаяяяяяя :D
+ ещё такс-фри получили, когда выезжали из Тель-Авива ;)

понятно. спасибо
  • 0

#139
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений
Девушки, ну где же Ваши отзывы? :)
Ведь много форумчанок приобретало средства Hlavin. ;)
  • 0

#140
shgn

shgn
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, где в Астане купить продукцию Hlavin и где увидеть прайс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.