Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Дд, подскажите как вам magiray? Недавно ходила салон, там мне сделали легкий пилинг и маску этой фирмы, вроде ничего так, теперь предложили продукцию купить, не знаю стоит ли?

Пользовалась кремом увлажняющим этой марки-в полном восторге! Кожа реально сияла.


  • 0

#202
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки, а кто что может сказать про косметику Доктор Нонна? Очень интересует.....

мне нравится маска и гало гель, соли.
  • 0

#203
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хочу попробовать домашний уход от Holy Land или Christina. Девушки где можно приобрести эту косметику?


  • 0

#204
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Кристина должна быть в Николе.
Посмотрите на их сайте.
  • 0

#205
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Может кто подскажет! Девочки пользовалась израильским дезодорантом примерно лет 5 назад, он в тюбе как крем (сиреневого цвета), не могу вспомнить марку! В таких же тонах крема. Сколько набирала в поисковике израильская косметика, безрезультатно.


  • 0

#206
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений
Дд, подскажите как вам magiray? Недавно ходила салон, там мне сделали легкий пилинг и маску этой фирмы, вроде ничего так, теперь предложили продукцию купить, не знаю стоит ли?[/quote]

я тоже недавно ходила к косметологу и она предложила купить крем и пену для умывания.вот уже неделю пользуюсь.очень довольна хорошая косметика.подскажите может кто знает где эту косметику можно напрямую купить?

Сообщение отредактировал айсулу 2013: 18.06.2014, 02:15:09

  • 0

#207
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

Дд, подскажите как вам magiray? Недавно ходила салон, там мне сделали легкий пилинг и маску этой фирмы, вроде ничего так, теперь предложили продукцию купить, не знаю стоит ли?[/quote]

я тоже недавно ходила к косметологу и она предложила купить крем и пену для умывания.вот уже неделю пользуюсь.очень довольна хорошая косметика.подскажите может кто знает где эту косметику можно напрямую купить?

На Ташкентской Мира 


  • 0

#208
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)

А где в Алматы можно приобрести Доктор Фишер?


  • 0

#209
айсулу 2013

айсулу 2013
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name="Орешек 73" post="29784266" timestamp="1403089968"]

[quote name="айсулу 2013" post="29777952" timestamp="1403035859"]

Дд, подскажите как вам magiray? Недавно ходила салон, там мне сделали легкий пилинг и маску этой фирмы, вроде ничего так, теперь предложили продукцию купить, не знаю стоит ли?[/quote]

я тоже недавно ходила к косметологу и она предложила купить крем и пену для умывания.вот уже неделю пользуюсь.очень довольна хорошая косметика.подскажите может кто знает где эту косметику можно напрямую купить?[/quote]
На Ташкентской Мира [/quote]
а можно точный адрес или телефон?
  • 0

#210
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хочу попробовать домашний уход от Holy Land или Christina. Девушки где можно приобрести эту косметику?

Я на Ebay покупала


  • 0

#211
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем здравствуйте.

Из израильской я бы посоветтовала бы Kerem (премиум класс) и Dr.Fischer (эконом, но очень и очень качественно)

 

Добрый день!

Была в Израиле, и брала себе там крем Dr.Fischer   и маску. Действительно хорошая, по сравнению с нашими конечно)


  • 0

#212
АнгелАнгел

АнгелАнгел
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Эта тема актуальна?

Если да, то скажите где можно приобрести Израильску косметику, очень нравится она мне)


  • 0

#213
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД! Эта тема актуальна?
Если да, то скажите где можно приобрести Израильску косметику, очень нравится она мне)

В центральной аптеке есть разные линейки. 2 чисто Израиль и одна Израиль совместно со Швейцарией. Названия не запомнила, к сожалению.
  • 0

#214
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Может кто подскажет! Девочки пользовалась израильским дезодорантом примерно лет 5 назад, он в тюбе как крем (сиреневого цвета), не могу вспомнить марку! В таких же тонах крема. Сколько набирала в поисковике израильская косметика, безрезультатно.

Она называется Galan или Анна Лотан, салонная и сетевая косметика, просто так не продается. Я не продавец и не сетевик но могу вам от них заказать со скидкой своей, тт есть моей. Их офис находится на Амангельды, уг Шевченко. Сама я пользуюсь ею с 1995 года когда моя мама там как сетевик начинала работать. Покупаем крема только для себя.
  • 0

#215
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Из израильской косметики пробовала GIGI, больше всего понравилась серия Solar energy, пользуюсь умывалкой, кожу не сушит, хорошо очищает.

Есть в этой серии болтушка, вот она классная, воспаления быстрее с ней проходят. Вообще эта серия для кожи с демодекозом. У кого такая проблема рекомендую именно эту серию из GIGI. Ещё в этой серии есть ядрёная маска, в период демодекоза пользовалась через день, на всё лицо, шею, спину, зону декольте, в первые минуты лицо горит, потом проходит, нужно держать 30 минут, на следующий день кожа свежая и отдохнувшая. 

 

Ещё брала крема из других серии, но они особо не впечатлили. Крема мне показались тяжелыми для повседневного ухода. 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 22.06.2015, 15:18:05

  • 0

#216
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Знатоки, подскажите пожалуйста - на самом Мёртвом море куда податься, где хорошую уходовую косметику взять? В том числе и для волос... Интересуют марки и места... через пару дней там и буду и не хотелось бы туристическую ерунду за дорого покупать

заранее спасибо!


  • 0

#217
Holy Land

Holy Land
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогие поклонницы израильской косметики "Holy Land"!

 

Holy Land Cosmetics - профессиональные космецевтические препараты из Израиля в Алматы.

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Holy Land: 21.07.2015, 14:51:19

  • 0

#218
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Знатоки, подскажите пожалуйста - на самом Мёртвом море куда податься, где хорошую уходовую косметику взять? В том числе и для волос... Интересуют марки и места... через пару дней там и буду и не хотелось бы туристическую ерунду за дорого покупать

заранее спасибо!

Добрый день всем  :) я ,конечно  не знаток ;) но скажу ))))живет в Иерусалиме моя хорошая знакомая :smoke:

так вот она мне иногда высылает посылки с кремами и в том числе всякими  масками для волос

маски для волос моя слабость...

По ее рассказам я поняла,что есть у них магазины обычные,как наши хозяюшки,там и можно покупать

на большинство кремов,что я получила есть надпись и на русском языке

вот ,то чем я пользуюсь ;)  http://www.hbdeadsea...g/body-spa.html

не знаю помогла ли я вам ,но я пыталась :smoke:


Сообщение отредактировал S_Roza: 22.07.2015, 08:49:07

  • 0

#219
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

По ее рассказам я поняла,что есть у них магазины обычные,как наши хозяюшки,там и можно покупать

на большинство кремов,что я получила есть надпись и на русском языке

вот ,то чем я пользуюсь ;)  http://www.hbdeadsea...g/body-spa.html

не знаю помогла ли я вам ,но я пыталась :smoke:

 

Кстати да, в Хайфе я покупала крема Health&Beauty именно в таком магазинчике на базаре. Так же у них была AHAVA, Premier, Black Pearl (очень понравилась их маска с магнитом).

Ценник намного ниже чем на этом сайте, можно торговаться (базар же  ;) ) и очень много подарочных наборов, типа 3 крема для лица. 1 для рук, 1 для ног - 20$. Или 3 разных мыла. Взяла 1 набор на презенты, распотрошила, сразу несколько человек одарила))))

На самом мертвом море заезжали в магазин AHAVA - цены намного выше.


  • 0

#220
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Темка затихла, но очень хочется поделиться..)

Недавно попробовала белый пилинг от Холи Лэнд и осталась очень довольна , кожа после него становится чистая и пышет здоровьем, правда использовала его всего пару раз, но результат радует. По консистенции напоминает белую глину. Так же радует то, что применять его можно в домашних условиях. И конечно же после него наношу солнцезащитку. 

Прикреплённые изображения:

  • 20150723_132350.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.