Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#81
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Thaitian, спасибо за ответ! По маске отписываюсь - по части увлажнения результат действительно очень хороший, держится уже больше суток, ну и сам процесс снятия брусочком интересный ))

Мне тоже очень нравится маска "Волшебница ночи". Я ей пользуюсь раз в неделю. На данный момент это самая эффективная маска из всех которые я когда-либо пробовала.
  • 0

#82
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем заинтересованным: готов каталог "Premier". Можете запрашивать у меня в ЛС.

[ex=JayKay]Thaitian получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 03.11.2011, 22:38:41

  • 0

#83
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Можно мне каталог на cheshircat08@mail.ru пжста.
И еще вопрос - как лучше очищать брусок из маски "Волшебница ночи"? Бывает, что на нем остаются частицы маски, и убрать их не так просто. Не повредит ли брусок интенсивная очистка?
  • 0

#84
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Можно мне каталог на cheshircat08@mail.ru пжста.
И еще вопрос - как лучше очищать брусок из маски "Волшебница ночи"? Бывает, что на нем остаются частицы маски, и убрать их не так просто. Не повредит ли брусок интенсивная очистка?

Ок, каталог обязательно вышлю через пару дней. Что касается бруска - его можно повредить, если очищать моющими средствами. Поэтому рекомендация такова - мыть только теплой водой и протирать матерчитой салфеткой. Остатки маски пожно (но тяжело!) снять матерчитой салфеткой и спонжиком с лосьоном для лица. А так же совет из практики: остатки маски с лица лучше снимать тоником, чем водой. После тоника не остается ощущения жирности на лице.
  • 0

#85
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений

взяла дневной и ночной крем фирмы Premier, очень хорошие крема, мне нравятся. моя мама берет этой фирмы антивозрасную серию и очень нахваливает ее.на днях она взяла супер увлажнитель, говорит, что такого эфекта она давно не видела, кожа на ощуп стала шелковистой и упругой.Просто супер!!
  • 2

#86
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Читала на каком-то сайте про минеральное грязевое мыло "Premier". Вроде написано было, что оно подходит и для рук и для лица вместо умывалки. Хочу попробовать купить. Кто-нибудь его пробовал?
  • 0

#87
Астановка

Астановка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня есть и пилинг и Волшебница Ночи, крем для век, для рук, ног, эмульсия уважняющая для ица, мыло, я всем очень и очень довольна, хотеось бы попробовать для тела, но Алмате не могу найти...
  • 0

#88
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

У меня есть и пилинг и Волшебница Ночи, крем для век, для рук, ног, эмульсия уважняющая для ица, мыло, я всем очень и очень довольна, хотеось бы попробовать для тела, но Алмате не могу найти...

А где Вы все это купили, если в Аламате не можете найти? :) Я эту косметику покупаю обычно в аптеке на Ауэзова-Габдулина и в "Мон Ами" покупала в Орбите. Здесь еще есть в темке координаты официального бутика он при салоне красоты.
  • 0

#89
Астановка

Астановка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в Израиле непосредственно на Мертвом Море
  • 0

#90
Астановка

Астановка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


У меня есть и пилинг и Волшебница Ночи, крем для век, для рук, ног, эмульсия уважняющая для ица, мыло, я всем очень и очень довольна, хотеось бы попробовать для тела, но Алмате не могу найти...

А где Вы все это купили, если в Аламате не можете найти? :) Я эту косметику покупаю обычно в аптеке на Ауэзова-Габдулина и в "Мон Ами" покупала в Орбите. Здесь еще есть в темке координаты официального бутика он при салоне красоты.




В Мона Ми ассортимент маленький, я на днях заходила, смотрела
  • 0

#91
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



У меня есть и пилинг и Волшебница Ночи, крем для век, для рук, ног, эмульсия уважняющая для ица, мыло, я всем очень и очень довольна, хотеось бы попробовать для тела, но Алмате не могу найти...

А где Вы все это купили, если в Аламате не можете найти? :) Я эту косметику покупаю обычно в аптеке на Ауэзова-Габдулина и в "Мон Ами" покупала в Орбите. Здесь еще есть в темке координаты официального бутика он при салоне красоты.


В Мона Ми ассортимент маленький, я на днях заходила, смотрела

В "Мон Ами" к концу месяца будет большое увеличение ассортимента. В магазинах на Жибек-Жолы (около ЦУМа), на Гоголя, на Достык и в Орбите. В остальных магазинах "Мон Ами" продажи остановленны. Самый полный ассортимент (75 наименований) в официальном бутике "Premier" в салоне красоты "Cosmo beauty" (Жарокова 142, уг. ул. Сатпаева).
  • 2

#92
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мне нравится крем для глаз. Выходит очень экономично. Он 35 мл и с СПФ около 5000 стоит, хватит его думаю, что на очень долго. Обычно покупала Avene он был 15 мл. Хватало где-то на 2 месяца. Наверное этого месяцев на 5 хватит. Банка большая и крем приятный. :)
  • 1

#93
zavedem

zavedem
  • Гость
  • 14 сообщений
То есть, в "Мон Ами", который в Максиме, этой косметики тоже не будет? А в "Бьютимании"?
  • 0

#94
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

То есть, в "Мон Ами", который в Максиме, этой косметики тоже не будет? А в "Бьютимании"?

Я была на там на днях. В "Максиме" мне сказали, что у них больше нет этой косметики. Только в их центральных магазинах. По поводу "Бьютимании" ни чего сказать не могу.
  • 1

#95
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Хорошая косметика, купила крема для лица и глаз и еще серум. Пожалела, что не стала открывать все в салоне при покупке и проверять. Придя домой, обнаружила, что флакон с серумом оказался неплотно закрытый и довольно приличная часть вылилась. Было очень жаль, все-таки косметика недешевая.
  • 0

#96
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Хорошая косметика, купила крема для лица и глаз и еще серум. Пожалела, что не стала открывать все в салоне при покупке и проверять. Придя домой, обнаружила, что флакон с серумом оказался неплотно закрытый и довольно приличная часть вылилась. Было очень жаль, все-таки косметика недешевая.

А Вы какой серум покупали? Для лица или для глаз?
  • 0

#97
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Хорошая косметика, купила крема для лица и глаз и еще серум. Пожалела, что не стала открывать все в салоне при покупке и проверять. Придя домой, обнаружила, что флакон с серумом оказался неплотно закрытый и довольно приличная часть вылилась. Было очень жаль, все-таки косметика недешевая.

А Вы какой серум покупали? Для лица или для глаз?

Извините, что влезаю в разговор :) Я покупала сыворотку для глаз. Она ОТЛИЧНАЯ! И очень на долго ее хватает.
  • 0

#98
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Хорошая косметика, купила крема для лица и глаз и еще серум. Пожалела, что не стала открывать все в салоне при покупке и проверять. Придя домой, обнаружила, что флакон с серумом оказался неплотно закрытый и довольно приличная часть вылилась. Было очень жаль, все-таки косметика недешевая.

А Вы какой серум покупали? Для лица или для глаз?

Серум для лица. Нравится.
  • 0

#99
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений



Хорошая косметика, купила крема для лица и глаз и еще серум. Пожалела, что не стала открывать все в салоне при покупке и проверять. Придя домой, обнаружила, что флакон с серумом оказался неплотно закрытый и довольно приличная часть вылилась. Было очень жаль, все-таки косметика недешевая.

А Вы какой серум покупали? Для лица или для глаз?

Серум для лица. Нравится.

Я тоже ее покупла :) В золотистой упаковке, да? Там еще в красной была. Я купила в золотистой :) Тоже нравится.
  • 1

#100
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Надо бы заехать купить обновок :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.