Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Вы получили маску "Ночная волшебница"?
  • 0

#62
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Все еще жду ответа :)
  • 0

#63
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Пользуюсь подарком, привез знакомый из Израиля, ahava марка, ночной крем для увядающей кожи для мамы, и сама пользуюсь дневным для комби-жирной кожи + легкий крем под глаза. Очень довольна. ;) :D
  • 0

#64
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Пользуюсь подарком, привез знакомый из Израиля, ahava марка, ночной крем для увядающей кожи для мамы, и сама пользуюсь дневным для комби-жирной кожи + легкий крем под глаза. Очень довольна. ;) :D

Вроде Ahava и Premier разные марки. :rolleyes:
  • 0

#65
Lupita

Lupita
  • Гость
  • 28 сообщений
Несколько дней назад купила две маски для лица в аптеке на Габдулина-Ауэзова - одну восстанавливающую клетки "Ageless future" Изображение и моментальную лифтинговую маску Изображение . Моментальная лифтинговая маска дает реально очень быстрый лифтинговый результат. Я ходила на подобную процедуру в салон, она называлась "маска выходного дня" за одну процедуру отдавала 6500 тенге. Так лучше купить маску за 5000 тенге и пользоваться ей долго-долго дома :) Расход очень экономичный. Кожа после маски хорошо подтягивается и результат держится достаточно долго. Что касается маски восстанавляющей клетки "Ageless Future" могу сказать, что маска своеобразная... после нанесения на кожу она начинает вспениваться, такое ощущение прикольное. После того, как ее смоешь кожа прям сияет, очень свежий вид получается и еще кожа дышать что ли начинает. Я покупками очень довольна осталась, теперь хочу попробовать сыворотки для глаз и лица.
  • 1

#66
fifochka

fifochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Дамы, косметика, действительно хорошая? коменты подобные вышестоящему вызывают сомнение, прям как в рекламе все расписано, а такие в этой теме все, учитывая что тема одна из многочисленных тем про всем известный салон, думаю, пробовать или нет.
  • 0

#67
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
fifochka, знаете, я сама немного расстроилась, когда увидела в ветке представителей самого саморекламируемого здесь салона :)). Не в обиду вам, конечно, уважаемый представитель.
Надеюсь, ветка не превратится в активную рекламу, а останется местом обмена мнениями и результатами использования косметики.

По сабжу - так до сих пор и не доехала до мест продажи, но вот-вот поеду, так как уже вымазываю последние крема.

Обязательно возьму что-то, рекомендованное здесь девочками, позже отпишусь.
  • 1

#68
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Дамы, косметика, действительно хорошая? коменты подобные вышестоящему вызывают сомнение, прям как в рекламе все расписано, а такие в этой теме все, учитывая что тема одна из многочисленных тем про всем известный салон, думаю, пробовать или нет.

Брала маску лифтинговую,сыворотку для лица,ночной крем.Мне очень понравилось! Вначале запах показался резковатый(ну это потому,что я пользовалась косметикой вообще без запаха).Потом привыкла.Маска вообще шикарная!Так,что рекомендую!
  • -1

#69
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В продажу поступила ТЕРМИЧЕСКАЯ МАСКА (с тепловым эффектом заменяющая чистку лица)
  • 0

#70
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А этот суперувлажняющий крем только для какого типа кожи? и его уже везде можно приобрести?
  • 0

#71
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Купила вчера термо маску. Такая очень своеобразная маска - мне понравилась. После нанесения она начинает отдавать приятное тепло. Скорее всего она больше для жирной кожи, потому, как мне показалось, что она подсушивает. У меня комби (сухая+норм), впринципе подошла, но злоупотреблять ей не стоит. Думаю, что все-таки для жирной кожи она лучше. Смотрела в сторону дезодорантов, но мне кажется, что 2 700 тенге для дезика дорогова-то. Хотя можно конечно попробовать :)
  • 1

#72
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Наконец-то мои ноги дошли до "Мон Ами" :) Взяла попробовать увлажняющий крем для лица в синем тюбике, как будто крем для рук по 1200 тенге и еще купила крем для глаз. Оба крема хорошие.
  • 0

#73
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
10 октября в магазинах "Мон Ами" новое поступление косметики "PREMIER"!!!

Всем приятных и полезных покупок! :)

[ex=JayKay]Thaitian получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 03.11.2011, 22:40:06

  • 0

#74
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений
Во избежание недоразумений сразу уточню, что я абсолютно не скрываю свою причастность в продажам данной косметики.

Но в этой темке я хотела бы поделиться исключительно личным опытом использования средств данной фирмы и
увидеть, как много форумчанок пользуются данной косметикой, и все возможные отзывы.

У меня 28-летняя комбинированная кожа (местами нормальная/местами сухая), мне замечательно подходит серия средств Love Line Caress Pro-Age, а именно дневной, ночной крема и крем для век (лосьонами я не пользуюсь). Крема замечательно впитываются, при чем эффект увлажненности кожи остается на весь день, имеют легкую консистенцию и приятный запах. После нанесения дневного крема я могу сразу накладывать макияж, что очень удобно.
Умывалкой пользуюсь из серии Midnight Phyto (молочко), а также не могу не отметить дезодоранты Lavilin, которым рада вся моя семья и знакомые.

Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом знакомства со средствами из этих же и других серий.
  • 0

#75
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Наконец-то доехала до аптеки на Ауэзова-габдулина :) потратили половину зарплаты на Прьмьер :) покупками дововоооольнаааа!!!!

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 15.10.2011, 15:30:19

  • 0

#76
Lady#1

Lady#1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а мне тоже оч нравится хлавиновский крем для лица, очень хорошо ложится и быстро впитывается, а еще мне запах - нравится очень ))

так же недавно взяла крем для глаз, когда его наносишь, кожа, знаете такая - бархатная становится.
забыла, как называется, на сайте не нашла его тоже, наверное я последний забрала :))
  • 0

#77
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Во избежание недоразумений сразу уточню, что я абсолютно не скрываю свою причастность в продажам данной косметики.

Но в этой темке я хотела бы поделиться исключительно личным опытом использования средств данной фирмы и
увидеть, как много форумчанок пользуются данной косметикой, и все возможные отзывы.

У меня 28-летняя комбинированная кожа (местами нормальная/местами сухая), мне замечательно подходит серия средств Love Line Caress Pro-Age, а именно дневной, ночной крема и крем для век (лосьонами я не пользуюсь). Крема замечательно впитываются, при чем эффект увлажненности кожи остается на весь день, имеют легкую консистенцию и приятный запах. После нанесения дневного крема я могу сразу накладывать макияж, что очень удобно.
Умывалкой пользуюсь из серии Midnight Phyto (молочко), а также не могу не отметить дезодоранты Lavilin, которым рада вся моя семья и знакомые.

Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом знакомства со средствами из этих же и других серий.

Ни разу не слышала о такой косметике, я пользуюсь Cristina, скажите, ваша косметика является профессиональной или?

#78
Flower!

Flower!
  • Гость
  • 46 сообщений

Ни разу не слышала о такой косметике, я пользуюсь Cristina, скажите, ваша косметика является профессиональной или?

Hlavin Cosmetics ltd.- это одна из ведущих косметических фирм в Израиле, основанная еще в 1973 году. Средства фирмы основаны на растительных экстрактах, уделяется большое внимание производству косметических препаратов, обладающих лечебными свойствами.

Сообщение отредактировал Flower!: 21.10.2011, 12:35:37

  • 0

#79
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Сегодня наконец купила "Волшебницу ночи", надеюсь на обещанный супер эффект )))
У меня такой вопрос - цены на продукцию везде одинаковые? Ну, или если выразиться точнее - где самые низкие цены на сабжевую косметику?
  • 0

#80
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Thaitian, спасибо за ответ! По маске отписываюсь - по части увлажнения результат действительно очень хороший, держится уже больше суток, ну и сам процесс снятия брусочком интересный ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.