Перейти к содержимому

Фотография

Израильская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#21
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Dinaise, ждем Вашего отчета по покупкам :) очень любопытно :)
  • 0

#22
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Дорогие поклонники элитной натуральной израильской косметики "Premier"!


Мы рады сообщить, что с 5 июля 2011 года, салон красоты "COSMO beauty" стал эксклюзивным официальным дистрибьютером бренда "Premier" на территории Алматы и Алматинской области! :)

Теперь Вы можете приобрести эту шикарную косметику у нас в салоне по самым выгодным ценам в городе.

Дополнительные точки продаж выставлю позже.

Добро пожаловать в нашу темку в ветке "Продам" Premier

Сообщение отредактировал Thaitian: 08.07.2011, 00:05:40

  • 1

#23
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Милые девушки!

Как и обещала выставляю список точек продаж элитной израильской косметики "Premier":

- салон красоты "Cosmo beauty" (Жарокова 142, уг. ул. Сатпаева). Самый полный ассортимент.

- аптека "Плюс" (Ауэзова - Габдуллина)

- магазин "Рио-Ри" (Достык - Курмангазы)

- "Елисейские поля" ТРК "Silk way city", напротив супермаркета (Толе би - Дзержинсокго)

- ТЦ "Раш" 2-й этаж. (Абая - Алтынсарина)

Точки продаж будут расширяться.

Чтобы сохранить свою красоту и здоровье - пользуйтесь натуральной косметикой!

Будем рады Вас видеть!
  • 0

#24
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сегодня совершила вояж по этой косметике. У меня вечно почему-то все кончается одновременно. Все позаканчивалось и пошла я за покупками, вот, что купила:

Изображение эту маску с коллагеном и еще чем-то там. Пришла домой сразу намазалась :) Результат очень хороший! Кожа очень увлажнилась и подтянулась что ли. Лицо свежим-свежим выглядит, как будто проспала часов так 8-9 :D
Еще купила Изображение Это увлажняющий крем. У него очень хорошая консистенция, давно такой искала. После его нанесения нет чувства пленки и когда потом умываешься тоже пленка не ощущается.
Ну и сыворотка для глаз Изображение - тоже очень хороша. Глаза у меня конечно сегодня разбегались, очень красивые баночки. Все купить хотелось! :D Но бюджет :rolleyes: Покупала эту косметику первый раз и уверена, что не последний. Очень хочу попробовать маску увлажняющую.

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 09.07.2011, 22:43:35

  • 2

#25
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Да и еще забыла написать - кто пробовал натуральное солевое или грязевое мыло, отпишитесь, пожалуйста о впечатлениях. Спасибо :)

Сообщение отредактировал Умница-красавица Я!: 10.07.2011, 11:27:34

  • 1

#26
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Покупала линию "Ботокс Premier", а точнее ночной крем, сыворотку для лица и крем-гель для глаз. Могу сказать, что серия эта очень действенная. Конечно менее действенная, чем "Диспорт" уколами. Но я пользовалась этой линией 4 месяца и кожа заметно ровнее стала, особенно вокруг глаз. Мелкие морщинки вообще разгладились. По цене тоже приемлимо. Хочу попробовать линию "Ageless Future" теперь.

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 11.07.2011, 11:35:10

  • 0

#27
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Купила сегодня в аптеке 36'6 на Абая гель Алоэ Вера для кожи после загара (скоро в отпуск! УРРРРААА!!! :beer: ) и увлажняющий комплекс для кожи. Еще не юзала ни то ни другое, завтра обязательно дневной комплекс попробую, потом отпишусь. Мне просто оооочень нравится сыворотка для лица, которую я не давно купила. Кожа после нее очень увлажненная и ровненькая. Что еще "+" мне одной капли с дозатора, хватает на все лицо. Делаю вывод, что мне ее хватит на полгода точно :)
  • 0

#28
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Умница-красавица Я!, Happy2007 - поздравляю Вас с покупками! :) Вы меня заредили на новые покупки :) Наверное на днях тоже что-нибудь прикуплю! :beer:
  • 1

#29
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Умница-красавица Я!, Happy2007 - поздравляю Вас с покупками! :) Вы меня заредили на новые покупки :) Наверное на днях тоже что-нибудь прикуплю! :beer:

Спасибо-спасибо! Пользуюсь очень усиленно, очень нравится эта косметика! :kiss:
  • 0

#30
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
все побежали, и я побежал) :faceoff:
вобще хотела купить серию BIOX, но продавец отговорила)
взяла: маску Ночная волшебница, крем комплекс дневной, сыворотку для глаз и скраб для тела, вот такой: http://deadsea-cosme...atalog/spa/A-6/

вчера же все поюзала, маска, конечно, интересная, начиная от цвета и запаха и заканчивая снятием магнитом, объективно увлажняет офигительно!!!!
Крем дневной очень не понра запах, но он достаточно быстро выветривается, как оказалось))) и он соленый, на губы попало естесно)
сыворотка хорошая, посмотрим какой будет результат, НО... на нее не ложатся тени с блесками, блестки скатались сразу, ничего не помогло, пришлось другие тени намазюкать...
и скраб, он сухой вобще, ну как сахар) на влажное тело просто наносить и массировать, тает на коже тоже как сахар в воде) потом смываешь и кожа такая мяконькая) капельки воды стекают, как будто маслом намазали)

один странный момент, мы вместе с продавцом не нашли нигде ни даты производства, ни срока годгости. Срок годности есть только на банке со скрабом. Дома я еще раз просмотрела каждую строчку на коробках и банках - нету. :confused: странно как-то...
девочки, кто брал, посмотрите на своих банках, есть?
  • 0

#31
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Tal_ka, сроки годности указанны на мембранах (защитная фолька) под крышечкой. В некоторых сериях, например "Ageless Future" ("Будущее без возраста") сроки указанны на баночках. Спасибо за покупку!
  • 1

#32
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Что-то темка заглохла. Кто еще чего купил? :-)
  • 1

#33
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я поделюсь обновкой, купила шампунь против выпадения волос по цене около 2200 тенге и сыворотку к нему за 3900 тенге. Пользуюсь неделю, кажется, что волосы стали более блестящими и на расческе гораздо меньше их стало оставаться. Я еще читала про Грязевой шампунь, тоже хочу попробовать. Вообще очень нравится, что косметика натуральная. Шампунь правда не очень хорошо пенится, но мне объяснили, что он натуральный поэтому супер пены от него ждать бесполезно. Но голову очень хорошо промывает. :)

Сообщение отредактировал It's incredible!: 20.07.2011, 16:30:26

  • 0

#34
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я поделюсь обновкой, купила шампунь против выпадения волос по цене около 2200 тенге и сыворотку к нему за 3900 тенге. Пользуюсь неделю, кажется, что волосы стали более блестящими и на расческе гораздо меньше их стало оставаться. Я еще читала про Грязевой шампунь, тоже хочу попробовать. Вообще очень нравится, что косметика натуральная. Шампунь правда не очень хорошо пенится, но мне объяснили, что он натуральный поэтому супер пены от него ждать бесполезно. Но голову очень хорошо промывает. :)

А Вы от выпадения купили "Salt Shampoo" (солевой шампунь) или в белой упаковке с голубой крышкой (сорри, не помню, как называется) :)? Если солевой, то я его по 2000 тенге покупала. Вот сыворотку я тоже хотела взять, но цена не много смутила, потому как объем баночки не большой 150 мл. Можно поподробнее о сывортоке против выпадения. Спасибо.

Сообщение отредактировал Tyra Banks: 21.07.2011, 10:24:34

  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я поделюсь обновкой, купила шампунь против выпадения волос по цене около 2200 тенге и сыворотку к нему за 3900 тенге. Пользуюсь неделю, кажется, что волосы стали более блестящими и на расческе гораздо меньше их стало оставаться. Я еще читала про Грязевой шампунь, тоже хочу попробовать. Вообще очень нравится, что косметика натуральная. Шампунь правда не очень хорошо пенится, но мне объяснили, что он натуральный поэтому супер пены от него ждать бесполезно. Но голову очень хорошо промывает. :)

А вы не могли бы состав его выложить здесь? Может, там просто вместо лаурил сульфата натрия - кокосульфат?
  • -2

#36
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Я поделюсь обновкой, купила шампунь против выпадения волос по цене около 2200 тенге и сыворотку к нему за 3900 тенге. Пользуюсь неделю, кажется, что волосы стали более блестящими и на расческе гораздо меньше их стало оставаться. Я еще читала про Грязевой шампунь, тоже хочу попробовать. Вообще очень нравится, что косметика натуральная. Шампунь правда не очень хорошо пенится, но мне объяснили, что он натуральный поэтому супер пены от него ждать бесполезно. Но голову очень хорошо промывает. :)

А вы не могли бы состав его выложить здесь? Может, там просто вместо лаурил сульфата натрия - кокосульфат?

Я не знаю что такое лаурил сульфат натрия и кокосульфат. :D Мне если чесно лень на английском состав переписывать, я к тому же не дома. Вы зайдите в аптеке лучше посмотрите состав шампуня или может быть в нете есть инфа по составу. В любом случае, шампунь очень хороший и очень действенный.
  • 0

#37
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А я сегодня прогулялась в аптеку + на Ауэзова за грязевым шампунем данной марки , а его там нет :rolleyes: Консультант сказала, что этой фирмы у них только крема и все такое... Купила другой, тоже Израильский с солями мертвого моря за 1200 тг :confused: .
  • 0

#38
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А я сегодня прогулялась в аптеку + на Ауэзова за грязевым шампунем данной марки , а его там нет :rolleyes: Консультант сказала, что этой фирмы у них только крема и все такое... Купила другой, тоже Израильский с солями мертвого моря за 1200 тг :confused: .

ДД! В аптеке "Плюс" планируется поступление грязевых и солевых шампуней, но ориентировочно к 10-15 августа. На данный момент эти шампуни есть в продаже в аптеках 36'6 (на Абая-Чапаева, а так же в "Таугуле" около супермаркета "Керемет") и в официальном бутике косметики "Premier" в салоне красоты "Cosmo beauty".
PS/ Можете задавть вопросы по подбору средств для домашнего ухода данной марки. Консультирует дерматокосметолог с 13 летней практикой Туменбаева Асем. Не за бывайте указывать Ваш возраст, тип кожи и наличие проблем с кожей.
  • 1

#39
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Купила скраб для тела - отличная вещь! Очень приятный и не грубый :)
  • 0

#40
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ДД! В аптеке "Плюс" планируется поступление грязевых и солевых шампуней, но ориентировочно к 10-15 августа. На данный момент эти шампуни есть в продаже в аптеках 36'6 (на Абая-Чапаева, а так же в "Таугуле" около супермаркета "Керемет") и в официальном бутике косметики "Premier" в салоне красоты "Cosmo beauty".
PS/ Можете задавть вопросы по подбору средств для домашнего ухода данной марки. Консультирует дерматокосметолог с 13 летней практикой Туменбаева Асем. Не за бывайте указывать Ваш возраст, тип кожи и наличие проблем с кожей.

Спасибо, значит в следующий раз куплю. Ехать куда-то из-за шампуня неохота... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.