Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#61
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В Казахстане в 2012 году появится свой внедорожник :faceoff:

#62
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

лицензия на производство данной модели автомобиля была приобретена у компании SsangYong - партнера Allur Auto.

скорее всего какая то снятая с производства модель

Chevrolet Nomad — это легковой автомобиль с кузовом «универсал», разработанный и производившийся Chevrolet с 1955 по 1972 год. Также, в 1970—1980-х годах с индексом Nomad выпускался грузопассажирский фургон «Chevrolet Van». Широкую известность получила модификация двухдверного универсала 1955—1957 годов.

Изображение
как быть с названием,то есть с правами?

еще один "наш" МАН Батыр

Сообщение отредактировал tenandre1: 14.10.2011, 00:50:10

  • 0

#63
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
вот еще один проект канувший в лету))
Изображение
Изображение
  • 0

#64
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

вот еще один проект канувший в лету))

да ууж три выхлопных трубы с одной стороны это мощно
но больше похоже на детский рисунок, хорошо что не в разрезе
  • 0

#65
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

В Казахстане собрались выпускать по 10 тысяч шевроле в год. надо было сначала подумать как их продавать. возможно, я бы купила машину казахстанской сборки, при условии, что мне дадут на него кредит по разумным процентным ставкам - другого стимула покупать казахстанские машины я не вижу

О чем это вы? А вы знаете, что сейчас чтобы купить казахстанскую Ниву, КИА или Шевроле - надо очередь за полгода занимать? Они и без вашего участия отлично продаются ;-)
  • 0

#66
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем!
Хочу новый КИА Спортаж. Подскажите как можно доставку в короткий срок организовать в БИПЕКе? Какие есть пути приближения очереди? Вчера спрашивал. очередь аж до октября уже на них.
Кто-нть брал КИА уже в БИПЕКе? Как ощущения от приобретения?
  • 0

#67
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


В Казахстане собрались выпускать по 10 тысяч шевроле в год. надо было сначала подумать как их продавать. возможно, я бы купила машину казахстанской сборки, при условии, что мне дадут на него кредит по разумным процентным ставкам - другого стимула покупать казахстанские машины я не вижу

О чем это вы? А вы знаете, что сейчас чтобы купить казахстанскую Ниву, КИА или Шевроле - надо очередь за полгода занимать? Они и без вашего участия отлично продаются ;-)

Да и ради бога пусть продаются, я вот лично например по этому поводу не очень то и расстроюсь. Стойте в очередях по пол года и дальше. И эксплуатируйте этот еще не сошедший с конвейра хлам. Который сделан не прямыми руками, знаю несколько владельцев которые просто говорят что это нечто.
  • 0

#68
nurlych

nurlych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



В Казахстане собрались выпускать по 10 тысяч шевроле в год. надо было сначала подумать как их продавать. возможно, я бы купила машину казахстанской сборки, при условии, что мне дадут на него кредит по разумным процентным ставкам - другого стимула покупать казахстанские машины я не вижу

О чем это вы? А вы знаете, что сейчас чтобы купить казахстанскую Ниву, КИА или Шевроле - надо очередь за полгода занимать? Они и без вашего участия отлично продаются ;-)

Да и ради бога пусть продаются, я вот лично например по этому поводу не очень то и расстроюсь. Стойте в очередях по пол года и дальше. И эксплуатируйте этот еще не сошедший с конвейра хлам. Который сделан не прямыми руками, знаю несколько владельцев которые просто говорят что это нечто.



надо как в россии было, заставить всех чиновников пересесть на авто отечественной сборки.
  • 1

#69
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет всем!
Хочу новый КИА Спортаж. Подскажите как можно доставку в короткий срок организовать в БИПЕКе? Какие есть пути приближения очереди? Вчера спрашивал. очередь аж до октября уже на них.
Кто-нть брал КИА уже в БИПЕКе? Как ощущения от приобретения?


Пишите в личку, попробуем помочь.
Брал оттуда несколько машин, и ещё буду брать.
Я сегодня не стал забирать своего оранжевого спортика (люкс, 4 ВД, АКПП, оранжевый), т.к мне нужна машина 12г.в., а не 11-го. Отдали пока следующему, а я пару недель подожду.
Две недели назад "Соренту" 3.5 с салона забрал - машина офигительная, кожа-рожа, нет только жёсткого диска и навигации. И датчика дождя почему-то нет. Я сравниваю эту машину с новым Хайлэндером в топовой комплектации, минус - жёсткий диск и навигация отсутствуют, плюс - прямо-таки под меня сделанная подвеска (не ватная, как на Хае, а сбитая, упругая, но при этом - не табуретка), офигенный салон (как в дорогом немце). Доволен, как слон, плюсы перевешивают.
Расход по городу - 14-15л, в морозы с прогревами доходил до 17л (кто знаком с моей манерой езды - поймёт, что это немного).
Но самое приятное - управляемость и динамика, я бы сроду не подумал, что корейцы могут так ездить: от светофора на Хозмаге (Нижняя Пятилетка) до Капчагайского моста эта "корейская фигня" набрала 200, причём - очень так быстро набрала...)))
И один, самый очевидный плюс: Хайландер европеец стоит у дилеров 63000 баксов, а Соренто - 38500. На разницу можно купить в семью ещё одну не самую плохую машину...)))
По качеству сборки претензий нет - всё безукоризненно.

#70
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Оранжевого Спортика кто-нть видел вживую? Я себе такой цвет заказал. Как смотрится?
Вам Спортики Бипэк долго доставлял?
  • 0

#71
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вам Спортики Бипэк долго доставлял?



Да чего там, написано же - через две недели уже 12 гв будут! :lol:

#72
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



В Казахстане собрались выпускать по 10 тысяч шевроле в год. надо было сначала подумать как их продавать. возможно, я бы купила машину казахстанской сборки, при условии, что мне дадут на него кредит по разумным процентным ставкам - другого стимула покупать казахстанские машины я не вижу

О чем это вы? А вы знаете, что сейчас чтобы купить казахстанскую Ниву, КИА или Шевроле - надо очередь за полгода занимать? Они и без вашего участия отлично продаются ;-)

Да и ради бога пусть продаются, я вот лично например по этому поводу не очень то и расстроюсь. Стойте в очередях по пол года и дальше. И эксплуатируйте этот еще не сошедший с конвейра хлам. Который сделан не прямыми руками, знаю несколько владельцев которые просто говорят что это нечто.


Где хлам? Милейший, я знаю человека, который постоянно матерился, эксплуатируя Бентли - и что, это истина в последней инстанции? Кого там вы знаете - мне фиолетово, но поверьте уж, через мои руки столько разных машин проходит, что домой шрот я бы не взял. Про ТАЗы нашей сборки ничего не скажу, а остальное на Азию-Авто приходит в собранном виде, на место ставятся только движок и коробка. Салон, ходовка, всё собрано в Корее, даже колёса там прикручены.
Так что спишем выданный вами бред на элементарную вашу неосведомлённость.
И давайте не будем строчить посты - типа, у троюродного прадяди была машина, сыпалась постоянно... Бредятина полная. Давайте писать СВОИ ощущения, а не ОБС пересказывать.

#73
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Оранжевого Спортика кто-нть видел вживую? Я себе такой цвет заказал. Как смотрится?
Вам Спортики Бипэк долго доставлял?


Можете сегодня на Бипэке посмотреть, если его ещё не забрали... Если хотите - позвоню и спрошу. Смотрится интересно.

Сообщение отредактировал Комар: 26.12.2011, 12:30:32


#74
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
спросите пожалуйста.
  • 0

#75
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Наберите мне, номер в закреплённой теме есть.
Могу попробовать продать в наличии 2.0 люкс и 2.4 премиум. Если быстро решитесь.
Это не торговля и не реклама - машины уйдут и без форума очень быстро. Одна - уже...)))

Сообщение отредактировал Комар: 26.12.2011, 14:51:10


#76
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Наберите мне 8-777-132-1027.
Могу попробовать продать в наличии 2.0 люкс и 2.4 премиум. Если быстро решитесь.

Нет, сейчас не могу. Пока полной наличности нет. Очередь мне пока на руку))
  • 0

#77
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Наберите мне 8-777-132-1027.
Могу попробовать продать в наличии 2.0 люкс и 2.4 премиум. Если быстро решитесь.

Если с США, Эмиратов или Европы притащить разница большая будет по деньгам?
Можете посчитать?
Заранее благодарю.
  • 0

#78
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Это не та тема. Не хочу на плюсы нарываться.
Написал здесь только потому, что человек в личку не хотел спрашивать.
В США спортиков 2011 года нет, 10г - полно, а последнего кузова нету.
Остальное - через личку.

#79
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений




В Казахстане собрались выпускать по 10 тысяч шевроле в год. надо было сначала подумать как их продавать. возможно, я бы купила машину казахстанской сборки, при условии, что мне дадут на него кредит по разумным процентным ставкам - другого стимула покупать казахстанские машины я не вижу

О чем это вы? А вы знаете, что сейчас чтобы купить казахстанскую Ниву, КИА или Шевроле - надо очередь за полгода занимать? Они и без вашего участия отлично продаются ;-)

Да и ради бога пусть продаются, я вот лично например по этому поводу не очень то и расстроюсь. Стойте в очередях по пол года и дальше. И эксплуатируйте этот еще не сошедший с конвейра хлам. Который сделан не прямыми руками, знаю несколько владельцев которые просто говорят что это нечто.


Где хлам? Милейший, я знаю человека, который постоянно матерился, эксплуатируя Бентли - и что, это истина в последней инстанции? Кого там вы знаете - мне фиолетово, но поверьте уж, через мои руки столько разных машин проходит, что домой шрот я бы не взял. Про ТАЗы нашей сборки ничего не скажу, а остальное на Азию-Авто приходит в собранном виде, на место ставятся только движок и коробка. Салон, ходовка, всё собрано в Корее, даже колёса там прикручены.
Так что спишем выданный вами бред на элементарную вашу неосведомлённость.
И давайте не будем строчить посты - типа, у троюродного прадяди была машина, сыпалась постоянно... Бредятина полная. Давайте писать СВОИ ощущения, а не ОБС пересказывать.

Я и написал уважаемый свои ощущения. Каждому свое. Покупайте и эксплуатируйте хоть папуасские автомобили. Но лично я останусь при своем мнении. А тот чел который эксплуатировал Бентли которая была собрана в такоЙ же стране третьего мира или в Кытае. В Вашей писанине просто чувствуется восторг от собранных у нас машин, это тоже своего рода бизнес???
  • 0

#80
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

И эксплуатируйте этот еще не сошедший с конвейра хлам.

вот выделенное, это что? это следствие того, что авто собрано в РК или следствие того, что это изначально корейская машина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.