Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#21
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Чего за машина такая Киа Санта Фе?? :eek:

это очепятка сорри :)
Kia Sorento конечно
  • 0

#22
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений


На Нивы Бипэк дает 6 месяцев гарантии. Так что если они даже и сыпятся, то это проблема продавца, а не покупателя - все восстановят. Правда, я такого пока не слышал, чтобы так уж сыпались. За ними очередь стоит, с чего бы это?
Шеви-Ниву у нас не собирают, только на ВАЗе.


Ого! Целых шесть месяцев??
А почему, не три года, как "буржуины"?

Так то не "буржуйская" машина)). На ВАЗы никогда вообще никакой гарантии не давалось. Так что и 6 месяцев радость.
  • 0

#23
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

как сей продукт не назови а мухи все равно будут кружить и садится....

не меня на их сесть не уговорите

А кто-то уговаривает?
  • 1

#24
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Про Нивы много слышал, что сыпятся, причем самое неприятное, бывает и колеса толком не затянуты - надо все проверять и подтягивать...
На работе, в актау-атырау - шеви лацетти бегает третий год - без замечаний, не ломается... Но блин когда в нее садишься - чувствуется "дешевый" пепелац.
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
а что есть „недешевый” пепелац? 10 летний секонд хенд?

#26
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У Директора нашей фирмы был Шевроле Лачети Ускаманской сборки, печальная история была. После 2ух лет эксплуатации машина сгорела, не знаю изза чего, что с проводкой вроде было. Целый год разбирались с Азия Авто в итоге деньги за машину вернули! Хотя до этого у него была Шкода, тоже нашей сборки, без претензий.
  • 0

#27
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

а что есть „недешевый” пепелац? 10 летний секонд хенд?

Просто я в своем 15 летнем секонд хенде под названием Мазда-Кронус чувствую себя комфортнее - эргономика, безопасность, надежность, салон попросторнее... я уж не говорю про 10-летний скажем Мерседес... А вот в лацетти и нексии, в окружении дешевого пластика, хлипких отваливающихся ручек и заглушек, тесном салоне - не очень... хотя конечно подкупает, что сидишь в машине, которой отроду не так много лет, и что не так много чужих задниц терлось...
  • 0

#28
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Купил КИА Церато в БИПЭК Авто, 2 литра, полной комплектации. Машиной доволен. Расход умеренный - 10-11 литров.
Омрачил только их сервис. Ставил сигналку - 1000 раз пожалел. Некачественно и за дорого. С опаской жду ТО - подсчитали 25 тысяч только поменять масло/фильтры.
  • 1

#29
CRIMSON DEATH

CRIMSON DEATH
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А какое масло льют в Казахстанский автомобиль?
  • 0

#30
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А какое масло льют в Казахстанский автомобиль?


Kaztrol 10/40
  • 0

#31
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Купил КИА Церато в БИПЭК Авто, 2 литра, полной комплектации. Машиной доволен. Расход умеренный - 10-11 литров.
Омрачил только их сервис. Ставил сигналку - 1000 раз пожалел. Некачественно и за дорого. С опаской жду ТО - подсчитали 25 тысяч только поменять масло/фильтры.

красавчик, сколько отдал за машину? сколько уже проехал? как шумка?
  • 0

#32
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


А какое масло льют в Казахстанский автомобиль?

Kaztrol 10/40

шутники.
  • 0

#33
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Киа Спортэйдж 2011 у нас получается почти на 20% дешевле, чем в России...
хотя в Южной Кореи он дешевле, чем у нас на 30%...
интересно, с чем это связано? :confused:
  • 0

#34
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
с барыгами.

#35
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Киа Спортэйдж 2011 у нас получается почти на 20% дешевле, чем в России...
хотя в Южной Кореи он дешевле, чем у нас на 30%...
интересно, с чем это связано? :confused:


Я на днях пойду в очередь на 2.4 топовую становится. А вообще - прокатитесь на топовой "Церате" 1.6 за 20500 и на "Королле" за 26 000 - станет понятно, что корейцы догнали и перегнали японцев уже не только по части бытовой техники... Короче - свершилось, можно констатировать факт. А "Спортейджа" я себе даже захотел, как дополнение к ГЧ, тот же РАФ 4 по сравнению с ним - табуретка против мягкого кресла.

#36
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Купил КИА Церато в БИПЭК Авто, 2 литра, полной комплектации. Машиной доволен. Расход умеренный - 10-11 литров.
Омрачил только их сервис. Ставил сигналку - 1000 раз пожалел. Некачественно и за дорого. С опаской жду ТО - подсчитали 25 тысяч только поменять масло/фильтры.

красавчик, сколько отдал за машину? сколько уже проехал? как шумка?

Цены http://www.bipek.kz/index.php?pid=kia Проехал мало - меньше 1500 км, шумка не беспокоит. Аппарат своих денег оправдывает. ИМХО
  • 0

#37
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Кто-нить брал KIA Soul, либо Kia Sportage казахстанской сборки? Отзовитесь пожалуйста - планирую покупку нового авто, эти два варианта выглядят соблазнительно по ценам и опциям за эти деньги. Вот только не легко найти отзывы о нашем автопроме.
Спасибо!
  • 0

#38
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Кто-нить брал KIA Soul, либо Kia Sportage казахстанской сборки? Отзовитесь пожалуйста - планирую покупку нового авто, эти два варианта выглядят соблазнительно по ценам и опциям за эти деньги. Вот только не легко найти отзывы о нашем автопроме.
Спасибо!

отзывы по Спортэйджу смотреть лучше здесь...
http://new-sportage.ru
я тоже хочу такой же, но скорее всего чуть позже, когда сырую модель избавят от всяких "детских" болезней...
  • 0

#39
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Кто-нить брал KIA Soul, либо Kia Sportage казахстанской сборки? Отзовитесь пожалуйста - планирую покупку нового авто, эти два варианта выглядят соблазнительно по ценам и опциям за эти деньги. Вот только не легко найти отзывы о нашем автопроме.
Спасибо!

Тоже думаю сейчас Соул или Церато, конечно Соул вообще сладок, российские отзывы почитал вроде проблем не было но это ввиду новизны марки, а так вообще шикарная. В городе уже видел одну черную
  • 0

#40
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Кто-нить брал KIA Soul, либо Kia Sportage казахстанской сборки? Отзовитесь пожалуйста - планирую покупку нового авто, эти два варианта выглядят соблазнительно по ценам и опциям за эти деньги. Вот только не легко найти отзывы о нашем автопроме.
Спасибо!

отзывы по Спортэйджу смотреть лучше здесь...
http://new-sportage.ru
я тоже хочу такой же, но скорее всего чуть позже, когда сырую модель избавят от всяких "детских" болезней...


Спасибо, Lyaks.

У меня больше вопрос не о Kia Soul и Sportage вообще, а именно о них в казахстанском исполнении. Можно ли доверять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.