Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#1161
Фруктес де Фрукт

Фруктес де Фрукт
  • Читатель
  • 96 сообщений

Если бы в Казахстане работала хоть одна нормальна линия сборки автомобилей то её бы каждый день показывали бы по телевизору. А так у нас похоже вся линия сборки состоит в офисе, где пара человек переписывают бумаги на уже собранные где-то автомобили с целью уклонения от уплаты таможенных пошлин. Ну может двери и колеса прикручивают, но это максимум, все что выше, потребует гигантских финансовых вложений, делающими абсолютно бессмысленным любой Казахстанский автопром. Реальный автопром это градообразующие предприятия такие как АвтоВАЗ, Камаз, Белаз, МАЗ, ГАЗ и так далее. На таких заводах полгорода работает.



#1162
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Интересная ветка но такое ощущение что нет здесь тех, кто реально ездит на кз авто. Кто реально получил автокредит льготный?
  • 0

#1163
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Интересная ветка но такое ощущение что нет здесь тех, кто реально ездит на кз авто. Кто реально получил автокредит льготный?

Потому что пес деть - не мешки ворочать. Три года езжу на машине Made in Kz. Тесть - полтора года.
  • 0

#1164
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Мне бы вообще хотелось, чтоб если наши и взялись собирать авто, то договорились бы лучше о сборке моделей конца 90х-начала 00х - Мерсов, БМВ, Крузаков.
Собирали б лучше Мерсы 202е, 210е, 203е, 211е, 124е, Крузаки 100е, 80е, БМВ е39,38,46..... Гранд Чероки 1е и 2е поколения....
  • 0

#1165
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Интересная ветка но такое ощущение что нет здесь тех, кто реально ездит на кз авто. Кто реально получил автокредит льготный?

я уже три месяца езжу на Hyundai Elantra казахстанской сборки, есть вопросы?


  • 0

#1166
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Интересная ветка но такое ощущение что нет здесь тех, кто реально ездит на кз авто. Кто реально получил автокредит льготный?

 

Я получила льготный автокредит. Теперь езжу на автомобиле казахстанской сборки, мне нравиться!!


  • 0

#1167
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Помирает наш "автопром". Мало уже машин выпускаем
  • 0

#1168
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Интересная ветка но такое ощущение что нет здесь тех, кто реально ездит на кз авто. Кто реально получил автокредит льготный?

Я получила льготный автокредит. Теперь езжу на автомобиле казахстанской сборки, мне нравиться!!

На каком же? Поделитесь впечатлениями.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.