Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#301
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На аукцион в Европе выложили Крузы ЛТ на палке, 11 год, пробеги 20-50 тысяч, так они там, без доставки и таможни, уже по 11-12 ойро на старте стоят...

#302
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

На аукцион в Европе выложили Крузы ЛТ на палке, 11 год, пробеги 20-50 тысяч, так они там, без доставки и таможни, уже по 11-12 ойро на старте стоят...


Их Крузы и наши могут отличаться,на оф сайте есть и модели LT c движком 1.4 турбовым,думаю при детальном рассмотрении и другие отличия найдутся
  • 0

#303
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

человек с з-п 100 тыс тг НЕ может позволить себе Авто за 20 тыс.
если только родители не купят.

в ламате и астане точно.
10 еще может быть. это новый ЗАЗ.
я наверно на немецком шроте еще поезжу :cry:

Сообщение отредактировал bigie: 11.10.2012, 14:27:39

  • 0

#304
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений




тут смысл в среднем доходе. этот средний доход имеется совсем не у многих

Авто за 20 тыс может позволить себе человек с з-п от 100 тыс и выше.

человек с з-п 100 тыс тг НЕ может позволить себе Авто за 20 тыс.
если только родители не купят.

в ламате и астане точно.


100 тыс это и НЕ средний доход,а ниже,причем не хило
  • 0

#305
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Второй вопрос: какой автомобиль казахстанской сборки можно купить в автосалоне без очереди? т.е. пришел и купил?

Шкода

Недавно ездил смотрел Дэу, любой комплектации есть уже и Матиз и Нексия, даже несмотря на то, что это авто не казахстанской сборки, видимо с отменой льготки в прошлом году, в автосалоны все же побольше везти стали, при чем непонятна фишка, звонишь по телефону - говорят почти ничего нет, приехали посмотреть, то что есть - оказалось все есть, абсолютно.... :faceoff: Смотрели на Персиа моторс

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 11.10.2012, 14:29:36

  • 0

#306
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

В цифрах скажу,но это мое имхо, основанное на собственном опыте (я взял обсуждаемый здесь Cruze LT в Бипек и свои доходы не считаю выше средних) и знаниях уровня зп, в компаниях на должностях специалиста среднего уровня.Так вот средняя зп у такого специалиста от 150-170 тыс тенге,если у такого человека нет кредитов и семьи, то он вполне может взять авто за 20 тыс,с течением времени.Я думаю никто не назовет Cruze машиной выше среднего уровня,соответственно доходы позволяющие его приобрести можно отнести к средним,тем более при наших ценах на все остальное, на вышеназванные мной суммы можно жить именно средне.

Круз я бы отнес к средней машине, однако цену на него не назвал бы средней.

а какая она тогда? есть 1000 способов заработать денег честно и много, просто должна быть голова здравомыслящая и желание это сделать

Согласен
  • 0

#307
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ничего против сабжа не имею, но очереди, конечно, это нечто!
Оптиму ждать нужно аж до января-февраля следующего года.
  • 0

#308
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ничего против сабжа не имею, но очереди, конечно, это нечто!
Оптиму ждать нужно аж до января-февраля следующего года.


Да,сам хотел оптиму,из за сроков взял Cruze.Но очереди потому и существуют что из новых авто эти самые доступные по цене, так как частично собираются у нас.
Таможенные пошлины почти задушили рынок б/у....(
  • 0

#309
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Сначала не мог вспомнить, с чем ассоциируется "машина б/у стоит дороже новой"
Потом вспомнил: СССР
Назад в прошлое
  • 1

#310
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Недавно ездил смотрел Дэу, любой комплектации есть уже и Матиз и Нексия, даже несмотря на то, что это авто не казахстанской сборки, видимо с отменой льготки в прошлом году, в автосалоны все же побольше везти стали, при чем непонятна фишка, звонишь по телефону - говорят почти ничего нет, приехали посмотреть, то что есть - оказалось все есть, абсолютно.... :faceoff: Смотрели на Персиа моторс

Тоже ХЗ почему
Как вариант: приезжает заранее унылый покупатель, а в салоне всё есть, покупатель на радостях берёт тачку, ибо привык к тому, что могут кончиться
  • 0

#311
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
там вроде в наличии только МКПП. АКПП надо на заказ 1 мес ждать
  • 0

#312
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Корейцы вообще дешевле ощутимо.
Выше уже говорил, что в конце января получать буду Соренто 3.5 премиум 2013 г/в, рестайл (самая полная комплектация - монитор, камера, навигация, панорама, перфорированная кожа, 19 диски и куча всего ещё), машина стоит сейчас 42000 баксов (грубо).
Хайландер новый, в комплектации "Лимитед", будет победнее, как минимум - без панорамы, и стоит при этом, если мне память не изменяет, 63000 баксов (в прошлом году столько стоил у официалов).
Только не надо басни тут петь про императорское качество, это уже давно прожевали и выплюнули. И там, и там - фольга вместо железа, а в остальном - соренто даже порезвее будет (движок практически тот же - дуал VVTI 3.5, я в прошлом году просто офигел от того, как быстро она 200 км/ч набирает) и посбитее - дорогу лучше держит.


Повезло Вам. Успели заказать по первоначальной цене. Я смотрю, они уже подняли цену.
  • 0

#313
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...есть 1000 способов заработать денег честно и много, просто должна быть голова здравомыслящая и желание это сделать


Назовите хоть один способ как заработать 50000 долларов в Казахстане быстро, без взяток и откатов и без нарушения законов и кодексов.
Вот вышел студент из ВУЗа и ему нужно....... ???
  • 0

#314
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


...есть 1000 способов заработать денег честно и много, просто должна быть голова здравомыслящая и желание это сделать


Назовите хоть один способ как заработать 50000 долларов в Казахстане быстро, без взяток и откатов и без нарушения законов и кодексов.
Вот вышел студент из ВУЗа и ему нужно....... ???

Купить на китайской барахолке игрушек на 50 000, продать за 100 000.

#315
maks30

maks30
  • В доску свой
  • 1 454 сообщений



...есть 1000 способов заработать денег честно и много, просто должна быть голова здравомыслящая и желание это сделать


Назовите хоть один способ как заработать 50000 долларов в Казахстане быстро, без взяток и откатов и без нарушения законов и кодексов.
Вот вышел студент из ВУЗа и ему нужно....... ???

Купить на китайской барахолке игрушек на 50 000, продать за 100 000.

Маладес,насоветовал.А где ему взять 50 000,в банке под 25% годовых,и то ему не дадут наверное.
  • 0

#316
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Маладес,насоветовал.А где ему взять 50 000,в банке под 25% годовых,и то ему не дадут наверное.

Для того чтобы заработать предварительные 50 000, то можно поступить следующим образом.
Продать свой автомобиль, купить игрушек, продать, купить еще игрушек, продать, и т.д. думаю на третий круг он выйдет на 50 000 долларов.
Цены на китайской игрушечной барахолке в Алмате, по сравнению с магазином, уж очень малы, раз в 10.
Проверено, пару раз в регионы отправлял, за пару часов профит чисто приехать, выбрать, купить в 200-300 долларов выходит. в регионе, получается накрутка в 1000%. т.е. 20-30 тысяч они поднимут с одного закупа.

#317
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


...есть 1000 способов заработать денег честно и много, просто должна быть голова здравомыслящая и желание это сделать


Назовите хоть один способ как заработать 50000 долларов в Казахстане быстро, без взяток и откатов и без нарушения законов и кодексов.
Вот вышел студент из ВУЗа и ему нужно....... ???

вышел он образованый здравомыслящий хотящий заработать, подумал прикинул, написал бизнес план взял кредит начал пахать заработал
если я назову способы то тогда сам не смогу работать. и я имел ввиду людей чуть по старше студентов те кто в советское время заканчивали ну или на закате 20го века
  • 0

#318
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений


Маладес,насоветовал.А где ему взять 50 000,в банке под 25% годовых,и то ему не дадут наверное.

Для того чтобы заработать предварительные 50 000, то можно поступить следующим образом.
Продать свой автомобиль, купить игрушек, продать, купить еще игрушек, продать, и т.д. думаю на третий круг он выйдет на 50 000 долларов.
Цены на китайской игрушечной барахолке в Алмате, по сравнению с магазином, уж очень малы, раз в 10.
Проверено, пару раз в регионы отправлял, за пару часов профит чисто приехать, выбрать, купить в 200-300 долларов выходит. в регионе, получается накрутка в 1000%. т.е. 20-30 тысяч они поднимут с одного закупа.

во! именно для этого он 5 лет учился, спецпредметы изучал, тонкости всякие инновационные постигал :rotate:

#319
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

во! именно для этого он 5 лет учился, спецпредметы изучал, тонкости всякие инновационные постигал :rotate:

ОМГ, где сказано на кого он учился? :faceoff:
Может он торговый ВУЗ закончил. :dont:
Форумчане, вы эта, привыкайте что в интернете не только айтишнеки с дефолт сити сидят. :lol:

#320
200g

200g
  • очередь на регистрацию
  • 429 сообщений


во! именно для этого он 5 лет учился, спецпредметы изучал, тонкости всякие инновационные постигал :rotate:

ОМГ, где сказано на кого он учился? :faceoff:
Может он торговый ВУЗ закончил. :dont:
Форумчане, вы эта, привыкайте что в интернете не только айтишнеки с дефолт сити сидят. :lol:

ну тады парду просим. если торговый вуз чел закончил, значит именно на барахолку ему и дорога! :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.