Перейти к содержимому

Фотография

Авто казахстанской сборкиКто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#261
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

И плоский юмор на грани маразма...)))
Да, и ещё эта... юрты.

В уме нечутком не место шуткам. Уильям Шекспир

#262
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


И плоский юмор на грани маразма...)))
Да, и ещё эта... юрты.

В уме нечутком не место шуткам. Уильям Шекспир


Именно потому у вас шутки и выходят плоскими и несмешными?

#263
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений



И плоский юмор на грани маразма...)))
Да, и ещё эта... юрты.

В уме нечутком не место шуткам. Уильям Шекспир


Именно потому у вас шутки и выходят плоскими и несмешными?

Уважаемый, если вы не можете отличить ТОНКИЙ юмор, от ПЛОСКОГО, значит вы не стой стороны смотрите. Поправьте мозги они у вас на бекрень съехали (слегка повернуты).

Сообщение отредактировал forumist: 29.09.2012, 20:08:44


#264
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ааааа, онаночо... Выходит, я просто не смог различить тонкую, незримую грань, между тонким и плоским ?

Ну, тады ай... Хотя, думается мне, в вашем конкретном случае, тонкость юмора, в ваших опусах про юрты, не помешала быть ему (юмору, если это был он) плоским... Хоть кто-то смеялся? :faceoff:

Если хотите опровергнуть моё робкое предположение - создайте голосовалку со ссылкой на ваши остроты.

По сабжу - 26 января буду получать новую Соренту 3.5 Премиум 2013 г (рестайл). Могу дать потрогать... :D

Сообщение отредактировал Комар: 29.09.2012, 22:33:13


#265
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Ааааа, онаночо... Выходит, я просто не смог различить тонкую, незримую грань, между тонким и плоским ?

Ну, тады ай... Хотя, думается мне, в вашем конкретном случае, тонкость юмора, в ваших опусах про юрты, не помешала быть ему (юмору, если это был он) плоским... Хоть кто-то смеялся? :faceoff:

Если хотите опровергнуть моё робкое предположение - создайте голосовалку со ссылкой на ваши остроты.

Ах вы хитрец, нет уж. Спасибо. Лучше уж вы к нам (С). Сами создавайте тему, с голосованием: есть ли у вас медицинская возможность отличить тонкий юмор от плоского.В мозгу в котором всего 2 параллельные извилины, все шутки будут восприниматься плоско.

Сообщение отредактировал forumist: 29.09.2012, 22:26:29


#266
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от щас вам обоим как насыплют по 2.2.7.. острячки петросяны..
сабж- авто КЗ сборки отличное по качеству.. юзали-щупали
  • 1

#267
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Я хочу купить новую машину, и чтобы на пенсии еще поездить.


да и внуков еще порадывать надо машинкой...

Почему нет? Лет 20 поездить.

Сообщение отредактировал koppula.kort: 30.09.2012, 18:05:04


#268
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
В автомобилях казахстанской сборки нет ничего казахстанского
В легковых автомобилях казахстанской сборки нет ни одной детали отечественного производства, выяснили корреспонденты агентства КазТАГ, объехав в Алматы автосалоны компаний, собирающих автомобили корейского и чешского производства.
  • 0

#269
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

В автомобилях казахстанской сборки нет ничего казахстанского
В легковых автомобилях казахстанской сборки нет ни одной детали отечественного производства, выяснили корреспонденты агентства КазТАГ, объехав в Алматы автосалоны компаний, собирающих автомобили корейского и чешского производства.

Ну может это и к лучшему... ;)
  • 0

#270
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


В автомобилях казахстанской сборки нет ничего казахстанского
В легковых автомобилях казахстанской сборки нет ни одной детали отечественного производства, выяснили корреспонденты агентства КазТАГ, объехав в Алматы автосалоны компаний, собирающих автомобили корейского и чешского производства.

Ну может это и к лучшему... ;)

А налоги?
  • 0

#271
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

АО "АгромашХолдинг" является единственным в Казахстане центром производства автомобилей южнокорейского бренда SsangYong.
Господину Пэк Чухёну был продемонстрирован цех сборки автомобилей SsangYong, где он внимательно осмотрел все этапы производства внедорожников и отметил, что в Казахстане одновременно с Кореей началось производство обновленных моделей автомобилей, что в свою очередь является показателем доверия со стороны корейских партнеров, отмечает пресс-служба.
"Также посол Корейской Республики был удивлен, что наш седан представительского класса Chairman, на котором он с удовольствием проехал по территории завода, почти на 30 тысяч долларов дешевле Hyundai Equus аналогичной комплектации", - говорится в сообщении.

За счет чего? Новых технологий?
  • 0

#272
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



В автомобилях казахстанской сборки нет ничего казахстанского
В легковых автомобилях казахстанской сборки нет ни одной детали отечественного производства, выяснили корреспонденты агентства КазТАГ, объехав в Алматы автосалоны компаний, собирающих автомобили корейского и чешского производства.

Ну может это и к лучшему... ;)

А налоги?

Налоги надо выбивать с тех у кого в семье по 10 машин, стоимостью 100 тысч зелени и более каждая, с объемами под 5 л, и все они на агашек и апашек, ветеранов и инвалидов оформлены, либо не платятся вовсе годами.... :faceoff: А люди обычные пусть на мало-мальски безопасных машинах ездят
  • 0

#273
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Налоги надо выбивать с тех у кого в семье по 10 машин, стоимостью 100 тысч зелени и более каждая, с объемами под 5 л, и все они на агашек и апашек, ветеранов и инвалидов оформлены, либо не платятся вовсе годами.... :faceoff: А люди обычные пусть на мало-мальски безопасных машинах ездят

Позвольте не согласиться. Обычные люди не могут себе позволить седан за 20 тыс. у.е. Если уже существует схема обхода от налогов, будьте любезные и цены не задирать.
  • 0

#274
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

За счет чего? Новых технологий?


Корейцы вообще дешевле ощутимо.
Выше уже говорил, что в конце января получать буду Соренто 3.5 премиум 2013 г/в, рестайл (самая полная комплектация - монитор, камера, навигация, панорама, перфорированная кожа, 19 диски и куча всего ещё), машина стоит сейчас 42000 баксов (грубо).
Хайландер новый, в комплектации "Лимитед", будет победнее, как минимум - без панорамы, и стоит при этом, если мне память не изменяет, 63000 баксов (в прошлом году столько стоил у официалов).
Только не надо басни тут петь про императорское качество, это уже давно прожевали и выплюнули. И там, и там - фольга вместо железа, а в остальном - соренто даже порезвее будет (движок практически тот же - дуал VVTI 3.5, я в прошлом году просто офигел от того, как быстро она 200 км/ч набирает) и посбитее - дорогу лучше держит.

Смысл переплачивать двадцатку, если в эти деньги можно взять там же Круза или Церато, ещё одной машиной в семью?

Корейцы всегда дешевле, при том, что машины у них уже как минимум не хуже, в отличие от машин десятилетней давности (ужс).

А Санг Енг мне пока не нравится. До КИА и ДЭУ/Шевроле, ему ещё расти и расти.

Сообщение отредактировал Комар: 05.10.2012, 10:01:13


#275
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В автомобилях казахстанской сборки нет ничего казахстанского
В легковых автомобилях казахстанской сборки нет ни одной детали отечественного производства, выяснили корреспонденты агентства КазТАГ, объехав в Алматы автосалоны компаний, собирающих автомобили корейского и чешского производства.

кэп! нам тебя не хватало))) это и правда "новость" для вас?
  • 0

#276
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Налоги надо выбивать с тех у кого в семье по 10 машин, стоимостью 100 тысч зелени и более каждая, с объемами под 5 л, и все они на агашек и апашек, ветеранов и инвалидов оформлены, либо не платятся вовсе годами.... :faceoff: А люди обычные пусть на мало-мальски безопасных машинах ездят

Позвольте не согласиться. Обычные люди не могут себе позволить седан за 20 тыс. у.е. Если уже существует схема обхода от налогов, будьте любезные и цены не задирать.


Будьте добры, определение "обычных людей" в студию. Выходит - это элита, сливки общества крузы и церато в бипэке на 3-4 месяца вперёд разбирают?

#277
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Chance кто юзал? коллега хочет взять дешевую, но с новья
  • 0

#278
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Chance кто юзал? коллега хочет взять дешевую, но с новья

нормальный авто, тока он не Казахстанской сборки.. а "жопик" (с Запорожия значить) ябы на месте знакомого в сторону "гранты" лучше глядел...
  • 0

#279
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Chance кто юзал? коллега хочет взять дешевую, но с новья


У знакомого в такси новые относительно, пока довольны, вроде. Как-то пианого меня домой везли - ничего пугающего, новая машинка.
На Украине таксисты на них очень давно ездят, машинка там весьма популярная, а значит - не амно.

Сообщение отредактировал Комар: 05.10.2012, 10:03:58


#280
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений



Налоги надо выбивать с тех у кого в семье по 10 машин, стоимостью 100 тысч зелени и более каждая, с объемами под 5 л, и все они на агашек и апашек, ветеранов и инвалидов оформлены, либо не платятся вовсе годами.... :faceoff: А люди обычные пусть на мало-мальски безопасных машинах ездят

Позвольте не согласиться. Обычные люди не могут себе позволить седан за 20 тыс. у.е. Если уже существует схема обхода от налогов, будьте любезные и цены не задирать.


Будьте добры, определение "обычных людей" в студию. Выходит - это элита, сливки общества крузы и церато в бипэке на 3-4 месяца вперёд разбирают?

Обычные люди, люди среднего достатка (педагоги, инженера и т.д.). Не олигархи, но и не нищие. По вашему в РК человек со средним достатком может позволить себе авто за 20 тыс?

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 05.10.2012, 10:17:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.