Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#101
tatyna

tatyna
  • Гость
  • 6 сообщений
Друзья мои! Попробуйте мазь "Витус фактор". Не только мне помогло(А эта проблема была давняя - после рождения дочки уже 20 лет ничего не помогало), но и моим знакомым. Живу и радуюсь!
  • 0

#102
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне недавно посоветовали. Прикладывать тертый сырой картофель к промежности. Снимает отечность. Сама не пробовала, пользуюсь Троксевазином
  • 0

#103
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
читала в одной из газет народных рецептов, что нужно то место смазывать собственной слюной, может кому поможет.
  • 0

#104
tatyna

tatyna
  • Гость
  • 6 сообщений
Сырой картофель неплохо снимает боль, но проблему не решает, так же как свежая капуста, лист лопуха. Я же предлагаю на самом деле решение проблемы. потому что "Витус фактор" обладает природным противовоспалительным. болеутоляющим. спазмолитическим, кровоостанавливающим.антимикробным и противозудным децствием.Состав уникальный : "Пэгус "-компонент из прополиса, воск, мед, пчелиная обножка. сосновая живица. Каждый из продуктов сам по себе великолепен. а вместе - это ... У кого действительно серьезная проблема - можем поговорить-taty_055@mail.ru
  • 0

#105
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
ПАпёрла реклама )))

Сообщение отредактировал funkyman1234: 10.11.2008, 11:49:56


#106
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
вот всве говорят он-клиник! и что? лечился 3 года назад у них, в 60 000 тенеге вышло. и сейчас снова? да безболезненно лазером лечат, анонимно! но фамиоию спрашивают в карточку! дают визитук, по которой снова можно обращаться, только скидок нету -значит в этой визитке с номером толку нету. и можно каждый раз приходить как просто новый пацент.

Короче теперь снова надо туда идти и снова бешенные бабки платить, а результат на 2-3 года? да и (доктор с фамилией Попов - дружелюбный но перво наперво пугают сильно - поэтому непойду никогда к нему больше - но тогда незнал и тупо как дурачек повелся на все рассказанные ужасы - что будет если не лечить за дорого у нас!) мне список сопроводительный дали из 15 наименований лекарств! что само по себе ужасно пить столько лекарств - желудок угробишь в ноль. ну клизмы делать дома - это нереально а у них нету процедурного, чтоб приходит каждый день и тебе уколы там делали и другое что надо - этого нету у них.

Теперь про операцию расскажу, чтоб никто не боялся - лежишь на левом боку мордой к стенке, врача не видишь - не стесняешься, ощущения - покалывание током несильным, и тепло 40 градусов - не горячо, а тепло когда лазером делают микро-операциюно, через 5 минут прешься на все 4 стороны.

НЕ Прерывыая и не изменяя привычный образ жизни!!! жри что хочешь, вечером после операции можешь свободно гадить в туалете нет никаких ограничений. подготовки к операции тоже нет никакой. просто утром погадил, перед посещеним врача. А вот, чуть не забыл - не ужинать надо на завтра чтоб идти к врачу.

Самое важное, что из этого списка было - это мазь Ауробин (400 тенеге цена) вот это реально помогает средство - 1 раз зад намазал и неделю никаких ощущений -
потом повторяется и после года в таком режиме- мазь перестает действовать. вот получается 2 года срока действия операции в онклиник и год на ауробине. а сейчас хоть куда в другое место?

мож действительно в 12 больницу? это на чапаева*сатпаева - вглубине за российским посольством? а как туда прийти можно или надо записываться - есть телефон у гоконить - чтоь на прием записаться?
  • 0

#107
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
rmn
Что за методы лечения будут использоваться в обоих случаях? Какие анализы надо сдавать? Обязательно ли всякие длинные трубки в задний проход сувать? И вообще много ли будет таких вот болезненных действий?

#108
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
funkyman1234

пришел, 30 минут постращали- поуговаривали заплатить им бабки. хорошо, делаю - пдешь на кассу платишь, приходишь за 10 минут делают без подготовки и вали на все 4 стороны.
все. никаких супер подготовок, только одно - не ужинать сегодня, если завтра решил прийти на операцию.
повторюсь - что это лечение, точнее только временное лечение - притом у меня на 2 года, а потом надо снова к ним или в другое место идти долечиваться.

Сообщение отредактировал rmn: 11.11.2008, 17:58:36

  • 0

#109
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

funkyman1234

пришел, 30 минут постращали- поуговаривали заплатить им бабки. хорошо, делаю - пдешь на кассу платишь, приходишь за 10 минут делают без подготовки и вали на все 4 стороны.
все. никаких супер подготовок, только одно - не ужинать сегодня, если завтра решил прийти на операцию.
повторюсь - что это лечение, точнее только временное лечение - притом у меня на 2 года, а потом надо снова к ним или в другое место идти долечиваться.

А, что перед лечением ты не проходил обследование, осмотр, не сдавал анализы какие-нить?

#110
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Друзья мои! Попробуйте мазь "Витус фактор". Не только мне помогло(А эта проблема была давняя - после рождения дочки уже 20 лет ничего не помогало), но и моим знакомым. Живу и радуюсь!


где вы его взяли?ни в одной аптеке города нет
  • 0

#111
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

где вы его взяли?ни в одной аптеке города нет

да это реклама чья-то частная просто. "обращайтесь за чудо-травой ко мне..." :cool: :D как обычно...
  • 0

#112
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='rmn' date='10.11.2008, 22:36' post='6908777']
вот всве говорят он-клиник! и что? лечился 3 года назад у них, в 60 000 тенеге вышло. и сейчас снова? да безболезненно лазером лечат, анонимно! но фамиоию спрашивают в карточку! дают визитук, по которой снова можно обращаться, только скидок нету -значит в этой визитке с номером толку нету. и можно каждый раз приходить как просто новый пацент.

Короче теперь снова надо туда идти и снова бешенные бабки платить, а результат на 2-3 года? да и (доктор с фамилией Попов - дружелюбный но перво наперво пугают сильно - поэтому непойду никогда к нему больше - но тогда незнал и тупо как дурачек повелся на все рассказанные ужасы - что будет если не лечить за дорого у нас!) мне список сопроводительный дали из 15 наименований лекарств! что само по себе ужасно пить столько лекарств - желудок угробишь в ноль. ну клизмы делать дома - это нереально а у них нету процедурного, чтоб приходит каждый день и тебе уколы там делали и другое что надо - этого нету у них.

Теперь про операцию расскажу, чтоб никто не боялся - лежишь на левом боку мордой к стенке, врача не видишь - не стесняешься, ощущения - покалывание током несильным, и тепло 40 градусов - не горячо, а тепло когда лазером делают микро-операциюно, через 5 минут прешься на все 4 стороны.

НЕ Прерывыая и не изменяя привычный образ жизни!!! жри что хочешь, вечером после операции можешь свободно гадить в туалете нет никаких ограничений. подготовки к операции тоже нет никакой. просто утром погадил, перед посещеним врача. А вот, чуть не забыл - не ужинать надо на завтра чтоб идти к врачу.

Добрый день всем.
И что за бред, что это только на пару лет помогает? А Вы свой образ жизни изменили, или так же и живете? Вы вообще в курсе, от чего гемор появляется? Полистайте в нэте, тогда претензий ни к кому не будет. А Попова в клинике нет, зато есть женщины-проктологи и процедурный у них есть, поверьте, я маму во многие места таскала. Если хотите, то конечно можно пойти в 12 гор бол....только не факт, что после применения скальпеля с Вашими способностями нормально ходить в туалет ничего не произойдет. Мышцу повредят и усё...лечиться будете ооочень долго. А вот с операцией Вы правы, пожилому человеку не стыдно на такой операции и лежать удобно. И как мама сказала, ей больно не было.
  • 0

#113
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Если хотите, то конечно можно пойти в 12 гор бол....только не факт, что после применения скальпеля с Вашими способностями нормально ходить в туалет ничего не произойдет. Мышцу повредят и усё...лечиться будете ооочень долго.

в 12-й операцию делают точно также лазером
  • 0

#114
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Изида
вот тоже... врать буду, делать мне нечего. все написал как есть.
1)бред или недолечили, чтоб я снова пришел через время и снова стлько же денег отвалил!
2) я читать и гуглить умею, а также по юзенетовским группам, фтп, и прочими :D спссибо.
3) к женщине доктору или мужчине - это мне решать - я плачу и выберу того доктора кого посчитаю нужным, притом у них это было сразу почти первым вопросом - с кем будете лечится.


bublegummm
а там в 12 (больница или поликлиника или куда на скорой привозят) точно уже новое есть оборудовани е нормально лечаТ? притом не калечат(операция?) как туда на запись и консультацию попасть, или приходишь и ждешь в очереди? Б-Р-Р-Р-Ужасно наверное.

Сообщение отредактировал rmn: 24.11.2008, 22:03:48

  • 0

#115
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

мож действительно в 12 больницу?

в прошлом июне лежала в 12 гор больнице в платном отделении гастро, на этом же этаже только в левом крыле было отделение проктологии и урологии. Как то в файе разговарилась там с одной женщиной, она в проктологии лежала, тык она мне таких ужасов понарасказывала. Лежала она там 3 рас, ( за год) и один день прибывания в платном отделении ей обходился в 13000, а лежала она там по 10 дней.
Недавно разговаривала с ней по телефону, как всегда о болячках всяких. Она сказала что свои проблемы связанные с "проктологией" она решила еще в прошлом году в он-клиник. Курс лечения ей обошолся в 42000. В него были включены все медикаменты, физиолечение и удаление наружного геморроя.

Не знаю, может сейчас в 12 больнице сейчас стало получше. Но год назад там было дореволюцеонное оборудование. Да и врачи мне там не нравятся, чуть досмерти меня не залечили. Вот там реально бабки просто дерут и все.
  • 0

#116
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
обращаюсь тем кто рожал,у кого геморрой выскочил во время беременности?посоветуйте что делать?что сделали?и во что оно может обернутся?если не сильно выскочил стоит ли беспокоится?спасибо за столь интимный ответ.
  • 0

#117
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
rmn, а с чего вы взяли, что в 12 вас лучше вылечат и что через 2 года у вас все не вылезит обратно? :rotate:
  • 0

#118
agentzzz

agentzzz
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть ли спецы здесь? Кто подскажет?
В заднем проходе выскочила какая-то бяка прямо на выходе.
Уже 3-4 дня не проходит. Болит когда напрягаешь и когда по большому ходишь... :beer:
Раньше такого не было. Гемор это или как? Что посоветуете?
  • 0

#119
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Гемор - отвечаю! быстро у аптеку!!

девочки,
обращаюсь тем кто рожал,у кого геморрой выскочил во время беременности?посоветуйте что делать?что сделали?и во что оно может обернутся?если не сильно выскочил стоит ли беспокоится?спасибо за столь интимный ответ.



У меня было точно такое при беременности-просто умирала!обращалась к врачам,сказали больше лежать(т.к. плод давит на кишечник)и носить поддерживающий бандаж!!С мазями осторожнее,читайте тнструкцию можно ли применять при беременности!лучше попробуйте смешать (я уже не помню дозировку)-мазь Вишневского,навокаин и мумие,нанести на ватный тампон и прикладывать! я тогда только этим и спасалась(хотя запах от мази жуткий!)
  • 0

#120
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я когда звонила в он клиник мне сказали подготовка обязательна, тут пишут же пришел и все. а мне сказали клизму сделать я из за этого не пошла. или сейчас там так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.