Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#141
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

а какие вообще первые признаки геммороя?..



http://www.medmax.ru...le22O54O160.htm вот почитайте :D

#142
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений

люди помогите пожалуйста. вчера появилась шишка, болит жутко, ходить, сидеть лишний раз двигаться больно. что делать не знаю. кажись набухла шишка или как там ее называют, узел что ли. не знаю что делать, взяла мазь в аптеке, не помогает, свечку вставить не смогу боль страшная. к врачу не знаю какому идти, куда идти, короче я в отчаянии :laugh:((( :D

кстати тут никого нет кто в китае лечился? говорят там это дело легко и навсегда лечат. если кто знает напишите пожалуйста.

У меня после родов появился геморрой , что только не пробовала нечего не помогала , мама подсказала принять ванночку с водяным перчиком так , после одной процедуры не поверите но у меня все прошло )))
  • 0

#143
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а что за водяной перчик? расскажите плз подробно что и как, спс :D
  • 0

#144
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
тож интерисует.
можно по-подробней про водяной перчик.
  • 0

#145
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
у меня тож после родов появилась ЭТА проблема. когда ре было 9мес я пошла к доктору Амирову. он к.м.н., очень компетентный врач, все подробно рассказал и даже показал фото разных видов и стадий геморроя. у меня была 2 стадия. порекомендовал склерокоагуляцию (так вроде называется, точно не помню). накануне операции выпила слабительное, чтобы прочистить кишечник, утром провел 20минутную манипуляцию под местной анестезией, я абсолютно ничего не чувствовала. дня 3 сидела на обезболивающих таблетках, очень болело. 1 мес делала сидячие ванночки с ромашкой 3 раза в день по 20мин, свечи кызыл май с облепихой 3 раза в день, мазь левомеколь наружно. было мучительно больно ходить в туалет и на осмотры в течение 1 недели, через неделю стало гораздо легче, заживление прошло хорошо. уже почти 10 мес как я забыла об этой проблеме чего и всем желаю.
  • 0

#146
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а что за водяной перчик? расскажите плз подробно что и как, спс :-)

Водяной перец – это травянистое растение, так же его еще называют горец перечный .В медицинской практике препараты водяного перца (экстракт) применяются как кровоостанавливающее средство при геморрое и маточных кровотечениях (меноррагиях, дисменорее). Этот перец можно приобрести в любой аптеке, я его покупала в центральной аптеке стоит там 60 тенге .В пачке 50гр я брала половину и запаривала. Сильно теплую, почти горячую жидкость употреблять для местных ванн, садясь в таз на 10—15 минут. Сразу скажу это процедура очень болезненная . Курс лечения вы посмотрите по состоянию, если не поможет с первого раза ,повторите еще раз. Желаю удачи :rotate: !
  • 0

#147
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений


а какие вообще первые признаки геммороя?..



http://www.medmax.ru...le22O54O160.htm вот почитайте :rotate:


пасибо!)

а про водяной перец очень интересно...
пока такой проблемы нет, но как говорится "предупрежден- значит вооружен"...)))

Посоветуйте проктолога знающего. Хочу провериться, пока шишек никаких нет...перестраховаться)))а то сток ужасов тут начиталась)
прост бывало у меа будто жжение какое-то,щипело потом...вот думаю может уже 1 стадия начинается....
хотелось бы к женщине...к мужчине как-то стыдно...))
  • 0

#148
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
привет всем, короче сделала я эту операцию таки... никому не пожелаю такой болезни!!! удалили мне тромбы снаружи, внутри пока ничего не делали. анестезия местная, укол ставили прямо туда, больно копец тем более когда все воспалено! а потом классно ничего не болело, ничего не чувствовала, только чувствовала что что-то делают, а так... все ок. зато после операции когда прошла анестезия, я не знала куда залезть и что с собой делать. боль была невыносимая. выпила 4 таблетки обезболивающего, ночь не спала, ни черта не помогало. ходила еле-еле, при каждом движении боль. диета чай и бульон, хотя когда такое состояние даже есть сил нет. сегодня 5 день. не знаю что там происходит но без обезболивающих свечек и таблеток пока еще жить не могу. болит все, больно чихать, кашлять, смеяться в общем все.. да еще не советую вам врача Замахову с онклиника, такая наглая дама скажу я вам. ты и так к ней приходишь чуть ли не с поклоном мол доктор помоги, а она еще бывает хамит и вообще не располагает к себе. не объясняет почему у меня такие боли, на сотку не отвечает, назначила мне дозу слабительного как для слона, так я от диареи чуть не померла, с больно попой извините меня... за такие деньги можно было бы и поинтересоваться насколько чувствительный у меня желудок и тд. теперь менять врача смысла наверное нет, придется потерпеть до конца всего лечения.
  • 0

#149
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
После родов тоже появилась эта проблема, мне помогла гепариновая мазь. И сейчас если появляется зуд, жжение, боли, то мажу эту мазь и все проходит.
  • 0

#150
Lerushka

Lerushka
  • Гость
  • 8 сообщений

привет всем, короче сделала я эту операцию таки... никому не пожелаю такой болезни!!! удалили мне тромбы снаружи, внутри пока ничего не делали. анестезия местная, укол ставили прямо туда, больно копец тем более когда все воспалено! а потом классно ничего не болело, ничего не чувствовала, только чувствовала что что-то делают, а так... все ок. зато после операции когда прошла анестезия, я не знала куда залезть и что с собой делать. боль была невыносимая. выпила 4 таблетки обезболивающего, ночь не спала, ни черта не помогало. ходила еле-еле, при каждом движении боль. диета чай и бульон, хотя когда такое состояние даже есть сил нет. сегодня 5 день. не знаю что там происходит но без обезболивающих свечек и таблеток пока еще жить не могу. болит все, больно чихать, кашлять, смеяться в общем все.. да еще не советую вам врача Замахову с онклиника, такая наглая дама скажу я вам. ты и так к ней приходишь чуть ли не с поклоном мол доктор помоги, а она еще бывает хамит и вообще не располагает к себе. не объясняет почему у меня такие боли, на сотку не отвечает, назначила мне дозу слабительного как для слона, так я от диареи чуть не померла, с больно попой извините меня... за такие деньги можно было бы и поинтересоваться насколько чувствительный у меня желудок и тд. теперь менять врача смысла наверное нет, придется потерпеть до конца всего лечения.

а где делали операцию?
  • 0

#151
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


а что за водяной перчик? расскажите плз подробно что и как, спс :mad:

Водяной перец – это травянистое растение, так же его еще называют горец перечный .В медицинской практике препараты водяного перца (экстракт) применяются как кровоостанавливающее средство при геморрое и маточных кровотечениях (меноррагиях, дисменорее). Этот перец можно приобрести в любой аптеке, я его покупала в центральной аптеке стоит там 60 тенге .В пачке 50гр я брала половину и запаривала. Сильно теплую, почти горячую жидкость употреблять для местных ванн, садясь в таз на 10—15 минут. Сразу скажу это процедура очень болезненная . Курс лечения вы посмотрите по состоянию, если не поможет с первого раза ,повторите еще раз. Желаю удачи :) !

надо получается половину положить в азик с горячей водой и сидеть 10-15 минут и все? спасибо, попробуем :)
  • 0

#152
xxxzzzmmm

xxxzzzmmm
  • Гость
  • 17 сообщений
Проктозан.
Или если вообще уже плохо, тогда препарат "Нигепан"
А если геморой с кровью, тогда отлично помогает препарат "Натальсид". Натальсид к статит, рекомендован для према у беременных и кормящих.
  • 0

#153
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
У меня мама на протяжении20 лет мучилась гемороем.Помогли в он клинике .Безболезненно,сами лекарства дают и стоило где то в районе 60 тысяч

#154
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений

привет всем, короче сделала я эту операцию таки... никому не пожелаю такой болезни!!! удалили мне тромбы снаружи, внутри пока ничего не делали. анестезия местная, укол ставили прямо туда, больно копец тем более когда все воспалено! а потом классно ничего не болело, ничего не чувствовала, только чувствовала что что-то делают, а так... все ок. зато после операции когда прошла анестезия, я не знала куда залезть и что с собой делать. боль была невыносимая. выпила 4 таблетки обезболивающего, ночь не спала, ни черта не помогало. ходила еле-еле, при каждом движении боль. диета чай и бульон, хотя когда такое состояние даже есть сил нет. сегодня 5 день. не знаю что там происходит но без обезболивающих свечек и таблеток пока еще жить не могу. болит все, больно чихать, кашлять, смеяться в общем все.. да еще не советую вам врача Замахову с онклиника, такая наглая дама скажу я вам. ты и так к ней приходишь чуть ли не с поклоном мол доктор помоги, а она еще бывает хамит и вообще не располагает к себе. не объясняет почему у меня такие боли, на сотку не отвечает, назначила мне дозу слабительного как для слона, так я от диареи чуть не померла, с больно попой извините меня... за такие деньги можно было бы и поинтересоваться насколько чувствительный у меня желудок и тд. теперь менять врача смысла наверное нет, придется потерпеть до конца всего лечения.

у меня тоже такие проблемы были после операции, это полный пипец какие боли я терпела будучи кормящей мамой двухмесячного ребенка, мне еще повторно через месяц резали- неправильно зарубцевался, короче зажило через три месца, но нужно следить за своим стулом т.е нужно больше жидкости пить, тем более после таких операций проход становится узким и не эластичным, что есть вероятность опять образования трещины и неправильного заживания этой трещины т.е опять по новой, короче люди лечитесь как только вас это начало беспокоить, я очень благодарна врачу, который меня лечил :rotate:
  • 0

#155
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
У меня многие знакомые в Онклинике делали,говорят успешно! :spy:
  • 0

#156
reality33

reality33
  • Гость
  • 19 сообщений
Дигидрокверцетин Плюс говорят помогает..
  • 0

#157
Кукси

Кукси
  • Гость
  • 12 сообщений
День добрый!!! Посоветую Вам доктора Попова, хороший спец. Все внимательно посмотрел, прописал лечение, вот собираюсь на повторный осмотр...или показ :smoke:
  • 0

#158
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Примочки с винилином(бальзам Шостаковского), отлично помогает,особенно с первых дней.
  • 0

#159
Кукси

Кукси
  • Гость
  • 12 сообщений
знаете, я думаю что не стоит вот так начинать следовать всем советам без осмотра врача. У кого-то просто геморрой, у кого-то трещины, и вполне возможно , что при одной болячке совершенно нельзя делать то, что при второй прописывают. Все строго индивидуально. Можно ведь самолечением и ухудшить состояние
  • 0

#160
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

честно сказать - врачам последнее время уже не верю .ощущение - просто деньги тянут... поэтому и выспрашиваю так скрупулезно




Целиком и полностью СОГЛАСЕН, так со мной случилось в ONклинике, о которой здесь так много пишут.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.