Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#121
agentzzz

agentzzz
  • Гость
  • 7 сообщений
Сходил в он-клиник. Диагноз - острый тромбоз гемороидального узла.
В заднице поковырялись, неприятно блин. :cry:
Врач сказал что либо перенапрягся с поднятием тяжестей, либо от сидячей работы.
Лечение на 7 дней с физио процедурами и мазями...
Ну вроде отпустило. Но шишка зараза не проходит...
Посоветовал вместо тренажерки ходить в бассейн, играть в футбол...
  • 0

#122
Chipolino

Chipolino
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток.

Подскажет ли кто-нить клинику, мед.учреждение с хорошим проктологическим отделением?
  • 0

#123
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
кто в курсе насчет цен в "Он клиник" которая в Астане, я слышал там дороже чем в Алмате?
  • 0

#124
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений
Насчет проктологии- могу посоветовать ON-CLINIC, обслуживание хорошее, по записи, обстановка комфортная, не то что заходишь обычно в мед.учр-характерные больничные стены, обшарпанные и т.д., в общем чувствуется международная клиника...
У меня послеродовый геморрой был-попала к врачу Джамалдинову Фармену(не знаю как другие), просто супер! Все подробно объяснил, разжевал, как говорится...теперь хожу и радуюсь, а то мучилась.
Первичный прием стоит около 4,5 тыс., но зато туда входит и конс-ия,и обследование.1 год потом можно бесплатно на прием приходить.Цены на лечение зависят от стадии геморроя, от 18тыс. В ЦИМе намного дороже.
Кого знакомых к нему отправляла-все остались довольны
.

  • 0

#125
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений

Что касается упоминавшегося ранее Корабельникова - большая умница, у него вообще отдельная методика

-"Склеротерапия" вроде называется.
Доброго времени суток.
Может быть кто уже прибегнул к этому методу лечения, у сосудистого-хирурга-флеболога Корабельникова А.И. поделитесь инфо пжлст.Сил нет больше терпеть. Можно в ЛС. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2009, 13:53:10

  • 0

#126
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а как отличить внутренний или наружний?
а кто-нибудь слышал о китайском центре на гоголя муратбаева,там китаец принемает?
  • 0

#127
EVV

EVV
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень знающий хирург Джамалдинов работает сейчас в Оn-clinic проктологом .Благодарна ему за помощь моему сыну, свекрови прооперировал геморрой,теперь ей хоть жить хочется,мучилась столько лет. Очень рекомендую!
  • 0

#128
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

а как отличить внутренний или наружний?
а кто-нибудь слышал о китайском центре на гоголя муратбаева,там китаец принемает?


О китайском центре, не знаю какой там проктолог и есть ли он вообще. Муж туда ходил с ногой больной, сделали иглоукалывание, намассировали, что не смог неделю потом ходить и не в одну обувь нога не влазела.
Так что я бы с гемороем туда не пошла.
  • 0

#129
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений


Что касается упоминавшегося ранее Корабельникова - большая умница, у него вообще отдельная методика

-"Склеротерапия" вроде называется.
Доброго времени суток.
Может быть кто уже прибегнул к этому методу лечения, у сосудистого-хирурга-флеболога Корабельникова А.И. поделитесь инфо пжлст.Сил нет больше терпеть. Можно в ЛС. :cry:

Склеротерапия-это не его отдельная методика, она применяется насколько я слышала во многих клиниках.
Вроде это склерозируют узлы спец.раствором и они "ссыхаются", спадаются.[font=Times New Roman][size=2]
  • 0

#130
Tennmans'L

Tennmans'L
  • Гость
  • 8 сообщений
Советую свечи РЕЛИФ. Очень хорошие! Хорошо помогают! Есть жидкую пищу. Не есть в период болезни острого и сладкого. Делать зарядку, Но не поднимать тяжести. Не сидеть долго на одном месте. В большинстве случаев болезнь появляется из-за сильных эмоциональных стрессов и переживаний. Берегите здоровье. :eek: :)
  • 0

#131
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
лучше пойти к врачу! в Он клиник не плохо но цены конечно огооооо! но в Циме такие же цены!
  • 0

#132
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

лучше пойти к врачу! в Он клиник не плохо но цены конечно огооооо! но в Циме такие же цены!


Так такие же или в несколько раз больше? Тут кто-то говорил, что в ЦИМе намного дороже выйдет. Есть ли люди, кто наверняка знает расклад по ценам, а не просто высказывают мнение? Спасибо.
  • 0

#133
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


лучше пойти к врачу! в Он клиник не плохо но цены конечно огооооо! но в Циме такие же цены!


Так такие же или в несколько раз больше? Тут кто-то говорил, что в ЦИМе намного дороже выйдет. Есть ли люди, кто наверняка знает расклад по ценам, а не просто высказывают мнение? Спасибо.

в Циме 30 000 за удаления геморроя, в Он клиник тоже они говорят такая цена! но там можно договориться! мне сперва сказали 38 000 тг, я за 19 000 договорилась! В Циме такое не пройдет!
  • 0

#134
diadema

diadema
  • Гость
  • 11 сообщений



лучше пойти к врачу! в Он клиник не плохо но цены конечно огооооо! но в Циме такие же цены!


Так такие же или в несколько раз больше? Тут кто-то говорил, что в ЦИМе намного дороже выйдет. Есть ли люди, кто наверняка знает расклад по ценам, а не просто высказывают мнение? Спасибо.

в Циме 30 000 за удаления геморроя, в Он клиник тоже они говорят такая цена! но там можно договориться! мне сперва сказали 38 000 тг, я за 19 000 договорилась! В Циме такое не пройдет!

В ON клиник геморрой стоит как помню от 18 000 в зависимости от стадии и от вида(наружный или внутренний), насчет сколько в ЦИМе стоит не знаю, но уж наверняка не меньше.
  • 0

#135
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне сделали в on clinic. После роов выскочила шишка на заднице размером с полтиник, я начитавшись литер-ры в нэте пошла туда зная свой диагноз "Тромбоз наружного геморроидального узла". Врач мой диагноз после осмотра подтвердила, кстати никакой подготовки не было на сайте было написано если очень больно можно не готовится, просто вечером не ужинать. Операция длилась 20-30 минут с местной анестезией, какой дурак написал что это не больно, больно еще как, я чувствовала каждый надрез и каждое прикосновение электрода, а когда шили то каждый шов. за все раости жизни с меня взяли 35000 тенге, туда входят все лекарства и мази осмотр и смазка хоть каждый день в течении 10 дней, и еще физиотерапия, но так как я кормящая мама, я от всего была вынуждена отказаться кроме мазей, поэтому и мучаюсь до сих пор. После операции когда действие наркоза походит без Кетанофа не прожить, потом еще недельку мучилась, а поход в туает воще без слез не походил, а после вообще жуть только лежать и могла. Сегодня уже 23 дня как мне сделали операцию, но легче мне не стало, вернее геморроя нет, но уже не помню когда ходила в туалет без боли и крови. Затяжное заживление у меня скорее всего вызвано тем что я из-за малышки не могу пить заживляющие и отек снимающие препараты, не могу ставить свечи они все противопаказаны при кормлении. Завтра иду на очередной осмор узнаю что скажет по этому поводу врач.
Все у кого есть проблемы с геморроем помогите сбе сами лучше обратиться раньше не допускать осложнений как уменя я столько провела дней со слезами и корила себя за то что раньше не пошла к врачу, птому как попа это ужасно жуткая проблема :( . Всем удачи не болейте!
  • 0

#136
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где теперь работает Жарова Галина Павловна. Она работала в клинине упр. делами Президента.(бывш.совминовская). Теперь оттуда уволилась. У моей жены после родов выскочил гемморой. Многие советовали Жарову. Пока жена собиралась духом она уволилась. Теперь не знаем где ее искать.
Заранее благодарю!
  • 0

#137
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
люди помогите пожалуйста. вчера появилась шишка, болит жутко, ходить, сидеть лишний раз двигаться больно. что делать не знаю. кажись набухла шишка или как там ее называют, узел что ли. не знаю что делать, взяла мазь в аптеке, не помогает, свечку вставить не смогу боль страшная. к врачу не знаю какому идти, куда идти, короче я в отчаянии :laugh:((( ;)

кстати тут никого нет кто в китае лечился? говорят там это дело легко и навсегда лечат. если кто знает напишите пожалуйста.
  • 0

#138
Стиляга

Стиляга
  • Гость
  • 36 сообщений
сходила сегодня в он клиник, сказали тромбоз, в общем на 42 тыщи насчитали. вот теперь думаю стоит не стоит... дилема

Мне сделали в on clinic. После роов выскочила шишка на заднице размером с полтиник, я начитавшись литер-ры в нэте пошла туда зная свой диагноз "Тромбоз наружного геморроидального узла". Врач мой диагноз после осмотра подтвердила, кстати никакой подготовки не было на сайте было написано если очень больно можно не готовится, просто вечером не ужинать. Операция длилась 20-30 минут с местной анестезией, какой дурак написал что это не больно, больно еще как, я чувствовала каждый надрез и каждое прикосновение электрода, а когда шили то каждый шов. за все раости жизни с меня взяли 35000 тенге, туда входят все лекарства и мази осмотр и смазка хоть каждый день в течении 10 дней, и еще физиотерапия, но так как я кормящая мама, я от всего была вынуждена отказаться кроме мазей, поэтому и мучаюсь до сих пор. После операции когда действие наркоза походит без Кетанофа не прожить, потом еще недельку мучилась, а поход в туает воще без слез не походил, а после вообще жуть только лежать и могла. Сегодня уже 23 дня как мне сделали операцию, но легче мне не стало, вернее геморроя нет, но уже не помню когда ходила в туалет без боли и крови. Затяжное заживление у меня скорее всего вызвано тем что я из-за малышки не могу пить заживляющие и отек снимающие препараты, не могу ставить свечи они все противопаказаны при кормлении. Завтра иду на очередной осмор узнаю что скажет по этому поводу врач.
Все у кого есть проблемы с геморроем помогите сбе сами лучше обратиться раньше не допускать осложнений как уменя я столько провела дней со слезами и корила себя за то что раньше не пошла к врачу, птому как попа это ужасно жуткая проблема :laugh: . Всем удачи не болейте!


я так поняла у нас с вами что-то вроде похожего. а почему с вас взяли 35 тыс.тг? мне сказали 42 тыс. тг. или нужно торговаться? подскажите пожалуйста, а то денег как бы особо нет, занимать собираюсь. а тут такое дело..
  • 0

#139
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений



лучше пойти к врачу! в Он клиник не плохо но цены конечно огооооо! но в Циме такие же цены!


Так такие же или в несколько раз больше? Тут кто-то говорил, что в ЦИМе намного дороже выйдет. Есть ли люди, кто наверняка знает расклад по ценам, а не просто высказывают мнение? Спасибо.

в Циме 30 000 за удаления геморроя, в Он клиник тоже они говорят такая цена! но там можно договориться! мне сперва сказали 38 000 тг, я за 19 000 договорилась! В Циме такое не пройдет!




у меня подруга обследовалась в онклиник этой зимой, за обследование прочие манипуляции отдала в общей сложности 20 000, за операцию под местным наркозом удаление узлов порпосили 50 000. А коли 30 000 так это приемлимо вполне.

#140
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а какие вообще первые признаки геммороя?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.