Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#421
daur6210

daur6210
  • Гость
  • 27 сообщений

     Здравствуй-те.

Была проблема лет 20. В январе этого года решил лечиться. Облазил интернет в поисках инфы. Прочитал хорошую статью про малоинвазивные новые методики. После этого промучился с выбором проктолога. Очень мало информации. Решил идти к Джаналиеву Руслану Алековичу. В инете нашел 2 отзыва - оба отрицательные. Но мне понравилось образование доктора - Ленинградская Военно-медицинская Академия. Решил рискнуть. 

     На приеме был диагностирован гемморой 3 степени и назначено лечение латексными кольцами. Лечился месяц, удалили 3 узла. Больно(но терпимо) было при удалении 2-го узла, 1 и 3 практически безболезненно.

     Сейчас прошло 8 месяцев. Проблему тьфу-тьфу забыл. Может кто запарился с этой проблемой, тогда вперед на лечение. Смело могу порекомендовать лечиться у Джаналиева Р.


  • 0

#422
Ярина М

Ярина М
  • Гость
  • 12 сообщений

Была у Амирова, до осмотра и после сидел в телефоне. Ничего нового кроме цен для себя не узнала, за что отдала деньги за прием, тоже не поняла особо. На запоры не жаловалась, а именно на геморрой. Попросила что то посоветовать , чтоб после родов пережить обострение. Выдал бумажечку, прочитала дома -Дюфалак! Мне свечи надо было обезболивающие, я с ним еще при первых родах встретилась(геморроем) была ужасная боль. Сейчас свечи с облепихой сказал ставить. Короче ничего я не узнала нового. 

Звонила чтоб попасть к Жаровой или Попову, но везде нужна клизма на 1,5-2 литра. А хотелось бы без осмотра камерой, так как на 8 месяце беременности.


  • 0

#423
Карамель84

Карамель84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Была у Амирова, до осмотра и после сидел в телефоне. Ничего нового кроме цен для себя не узнала, за что отдала деньги за прием, тоже не поняла особо. На запоры не жаловалась, а именно на геморрой. Попросила что то посоветовать , чтоб после родов пережить обострение. Выдал бумажечку, прочитала дома -Дюфалак! Мне свечи надо было обезболивающие, я с ним еще при первых родах встретилась(геморроем) была ужасная боль. Сейчас свечи с облепихой сказал ставить. Короче ничего я не узнала нового.
Звонила чтоб попасть к Жаровой или Попову, но везде нужна клизма на 1,5-2 литра. А хотелось бы без осмотра камерой, так как на 8 месяце беременности.

Я когда первым ребенком была беременна , где то в 7 мес у меня начались страшные проблемы с геморрое что я только не делала мази, примочки, свечи ничего не помогало в итоге я пошла рожать с большим геморроем, Мне попалась хорошая акушерка , которая после родов тут же на кресле в правила эту бяку и долгое время я о нем забыла
  • 0

#424
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Причина- варикозное расширение вен - как-то так мне объяснял врач, http://polbu.ru/kono...e/ch33_all.html тут почитайте. и смысла убирать следствие нет, если оно не мешает и после очередного воспаления сократилось и не травмируется. Любое вмешательство в попе чревато любыми непредсказуемыми осложнениями, если всегда помнить о нем и не провоцировать, жить можно.

И снова здравствуйте
Пришла уже с 3 степенью и наставлениями врача удалять. Домашние и все знакомые отговаривают, а самой страшно. Жить с наружним уже привыкла, но боюсь довести до невозвратной точки...сейчас обострение
Пишите пожалуйста что помогло хроникам без операции (((

Сообщение отредактировал zzayaa: 02.02.2017, 16:31:42

  • 0

#425
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мне недавно делал операцию Попов Игорь Валерьевич, в клинике SBS. Операция вышла в 270 тысяч. Самая операция стоит 95000 тг, наркоза в вену общий 17000, койка у меня была в двух местной палате по 12000 тг , четырех местная там стоило 10000 тг, плюс медикаменты, анализы и того общая сумма 270 000 тг. Кормят хорошо, смотрят тоже, кнопку на кровати нажимаешь сразу прибегают медсестра. Операция прошла успешно. Спал, ничего не чувствовал. Без шовная, радиоволновым методом. Убирал три шишки снаружи и были ещё внутри. Геморрой 3 стадии. Лежал 6 дней. Когда ходил первые дни в туалет только болело немного, а так все терпимо. Начал только жить ))). Совет всем, не мучайтесь, не тяните, сразу делайте операцию. Попов врач от Бога.

Отправлено с моего HUAWEI MLA-AL10 через Tapatalk
  • 0

#426
Beeb

Beeb
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый вечер! Тоже член семьи столкнулся с этом деликатной проблемой, прочитала в просторах интернета, что есть такое гомеопатическое средство, называется "Флеминга", это мазь наружная, в связи с этим  подскажите пожалуйста, кто использовал эту мазь, и где купить в Алматы??? В интернете к сожалею не нашла информацию. Поделитесь пожалуйста.

Купила в гомепатической клинике в Алматы, они заказали из Москвы. Цена доступная была на тот момент. В общем, средство помогло, но нужно ею пользоваться очень долго, и будет эффект. 


  • 0

#427
pinkkiller insane

pinkkiller insane
  • Гость
  • 25 сообщений

Полезный сайт, посвященный обсуждению проблеме и ее разным решениям. 

https://anal-fissure.org/  


  • 0

#428
Ordomik

Ordomik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну лучше всего лечится в какой-то частной клинике, которая все сделает качественно и быстро.


  • -1

#429
damirYes

damirYes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне недавно делал операцию Попов Игорь Валерьевич, в клинике SBS. Операция вышла в 270 тысяч. Самая операция стоит 95000 тг, наркоза в вену общий 17000, койка у меня была в двух местной палате по 12000 тг , четырех местная там стоило 10000 тг, плюс медикаменты, анализы и того общая сумма 270 000 тг. Кормят хорошо, смотрят тоже, кнопку на кровати нажимаешь сразу прибегают медсестра. Операция прошла успешно. Спал, ничего не чувствовал. Без шовная, радиоволновым методом. Убирал три шишки снаружи и были ещё внутри. Геморрой 3 стадии. Лежал 6 дней. Когда ходил первые дни в туалет только болело немного, а так все терпимо. Начал только жить ))). Совет всем, не мучайтесь, не тяните, сразу делайте операцию. Попов врач от Бога.
Отправлено с моего HUAWEI MLA-AL10 через Tapatalk

Мне недавно делал операцию Попов Игорь Валерьевич, в клинике SBS. Операция вышла в 270 тысяч. Самая операция стоит 95000 тг, наркоза в вену общий 17000, койка у меня была в двух местной палате по 12000 тг , четырех местная там стоило 10000 тг, плюс медикаменты, анализы и того общая сумма 270 000 тг. Кормят хорошо, смотрят тоже, кнопку на кровати нажимаешь сразу прибегают медсестра. Операция прошла успешно. Спал, ничего не чувствовал. Без шовная, радиоволновым методом. Убирал три шишки снаружи и были ещё внутри. Геморрой 3 стадии. Лежал 6 дней. Когда ходил первые дни в туалет только болело немного, а так все терпимо. Начал только жить ))). Совет всем, не мучайтесь, не тяните, сразу делайте операцию. Попов врач от Бога.
Отправлено с моего HUAWEI MLA-AL10 через Tapatalk

Мурат, здравствуйте. Можно ли с вами связаться? Тоже ходил к Попову, сказал нужно делать операцию под наркозом, хотел понять что да как, морально пдоготовиться. Буду очень благодарен!
  • 0

#430
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Добрый день! Может поможет кому ! Стала болеть поясница начал делать упражнение ходьба на ягодицах и чуть видоизмененная  ходьба промежностью! Старый мощный геморрой  уменьшился на 2\3 !  По пять минут утром и вечером на жестком полу ни каких ковриков паласов и т.д.  Упражнения как делать ищите в интернете полно информации!  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.