Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#101
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А на 8 месяцев что-нибудь бывает вообще? Или рановато?
  • 0

#102
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бывает.. Но у меня чет и энтузиазма на костюм нет.. По любому дома будем сидеть.. Уж не знаю что там и как папа наш хочет, но я Адельку после 9 дома спать буду укладывать. В 12 по любому прснется изза салютов.
В прошлом году видела костюмы на малышей. Большинство были сделаны по принципу слипа - ручки-ножки длинные и замок посередине.. и капюшончики или шапочки с мордочками или ушками по теме костюма.
  • 0

#103
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
У меня сын до 3-х лет костюм не надевал, хотя я первый купила в полгода. Одела, он стал вопить, пришлось снять. И только в прошлом году наконец-то согласился надеть костюм.
  • 0

#104
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Бывает.. Но у меня чет и энтузиазма на костюм нет.. По любому дома будем сидеть.. Уж не знаю что там и как папа наш хочет, но я Адельку после 9 дома спать буду укладывать. В 12 по любому прснется изза салютов.
В прошлом году видела костюмы на малышей. Большинство были сделаны по принципу слипа - ручки-ножки длинные и замок посередине.. и капюшончики или шапочки с мордочками или ушками по теме костюма.


Дома тоже можно. Для себя - любимых. На фото в прикольном костюмчике надпись - "Мой первый Новый год. Я в костюме зайчика". Прикольно же!
  • 0

#105
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
наверное прикольно.. просто чет у меня очередная волна "ничего не хочу, но при этом хочу все".
Да, Лесь, ты права. Ради нас самих это надо сделать. Я вот думаю самой мож придумать чего.. Снежинку или красную шапочку, или даже просто зайчика самой просто сделать дома. Доча потом будет смотреть на свои фотки первого НГ, приятно ей будет. По любому - мы ж сами творцы своего настрения и праздников.
  • 0

#106
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, я уже несколько лет не была ни в Адеме, ни на барахолке. Вот хочу съездить. Скажите, а вот на эти ряды игрушечные как попасть? Выйти нужно, я так поняла на Болашаке? А игрушки там какие, хорошего качества? Есть типа таких, дорогих, как в ДМ?


На эти игрушечные ряды очень легко попасть - я хожу так, как мне когда-то объяснили:
Если перейти с правой стороны на левую через подземный переход (смотреть вниз по Розыбакиева), то выйти из него надо вправо. Там выходы в две стороны. Как только вышли вправо, сразу сворачиваете налево по проходу и идете, получается, перпендикулярно Розыбакиева. Через 2 ряда (вроде))))), там уже не заблудитесь, кучи игрушек видать издалека.
Еще хочу добавить, что мы там уже 3 года покупаем игрушки хорошие, женщина возит из Эмиратов, ходим только к ней. У нее все малышовые игрушки известных фирм: Чико, Фишер прайс, КидерЛэнд и т.п. Для детей постарше есть всевозможные Барби, Братцы, Бэби боны и аксессуары к ним. Плюс куча разных конструкторов, посудки и т.д. Например, мы брали там пианино Барби за 4,5 тт, в ДМире стоит 7 тысяч.
У нее еще есть велосипеды Барби, самокаты Дисней.
Если надо, дома поищу номер к-ра и ее сотку.
  • 0

#107
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
На барахле такая посредственность в плане костюмов. Девченки, недавно зашла в один европейски сток, там такие прикольные новые костюмчики для НГ, от 3000 до 6000 тг., находится сток на жаровова-ботанический :rolleyes:
  • 0

#108
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Сорри, за оффтоп, когда я написала про барахолку и игрушки,я так понимаю это было не по теме, но мне почему-то казалось, что я в теме про игрушки, вот и спросила как добраться до игрушечных рядов.
Кристена, спасибо за разхяснения. Я там вам написала в личке письмо с просьбой :rolleyes:
  • 0

#109
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

наверное прикольно.. просто чет у меня очередная волна "ничего не хочу, но при этом хочу все".
Да, Лесь, ты права. Ради нас самих это надо сделать. Я вот думаю самой мож придумать чего.. Снежинку или красную шапочку, или даже просто зайчика самой просто сделать дома. Доча потом будет смотреть на свои фотки первого НГ, приятно ей будет. По любому - мы ж сами творцы своего настрения и праздников.


Я тоже хочу сама сделать. Посмотрим - будет ли время. Мне почему-то божья коровка ударила в голову! Не могу себе другой костюм представить. Но нужно что-то получше придумать.
  • 0

#110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне почему-то божья коровка ударила в голову!

у меня был в детсве такой костюм делали сами из под ручных средств:rolleyes:)
  • 0

#111
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мне почему-то божья коровка ударила в голову!

у меня был в детсве такой костюм делали сами из под ручных средств:laugh:)


ЛизаМария, а у тебя фотография осталась? Выложи посмотреть - очень интересно :rolleyes:
  • 0

#112
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А мой будет Дедом Морозом :rolleyes: У нас есть голубой махровый халат с белым кантом и голубые махровые носки. Куплю голубые колготы; из носков сделаю типа сапоги - нашью на них по краю мишуру (надеюсь, хотя бы сфотографироваться успеем :laugh:). Осталось на голову что-нить придумать. Ну и мешок красный есть - мы в нем подарки в новый год разносим :-)
  • 0

#113
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лессика, нет, но могу описать:rolleyes:

Значит черные колготки, черные туфельки, белая юбочка расклешенка, черная водолазка, на голове из мишуры и проволки делается корона ввиде рожек. Самая главное здесь крылья:laugh:
Крылья: вырезается два вытянутых овала из картона, далее нащивается ткань на внешнюю сторону из красного материала, далее внутренняя сторона разукрашивается красной гуашью чтоб не видно было перехода ткань- картон, далее на внешнюю сторону крыла наносятся черной краской кругляшки как у "коровки", ест-но краска не должна растекаться по ткани, далее эти два крыла сверху пришиваются к куску ткани и немного между собой сшиваются для того чтоб лучше держались, вся эта кнострукция завязывается на шее, плюс еще можно приделать резиночки и одевать на рчуки для лучшей фиксации.
Не знаю понятно ли объяснила, но прошло уже около 20 лет потому извиняйте если что запамятствовала.

вот в инете есть рисунок, но имхо наши крылышки были симпатичнее, больше черных точек и повязка была красной.
http://2mm.ru/rukami/480
http://www.kirsanov....ru/ladybug.html

http://www.elephant....x.php?item=3402 - вот этот вариант мне понравился:-)

если у родителей остались эти крылья, то за фоткаю для истории:fie:
  • 0

#114
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Нам Дед Мороз не подойдет - мы девочки :laugh:.
А крылья из картона тоже врят ли подойдут... мы их сгрызем :rolleyes:
  • 0

#115
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наша доча была 2 года подряд Красной Шапочкой :rolleyes:
Могу отдать (безвозмездно) на возраст 4-5 лет костюм: жилет черного цвета с серебрянной отделкой, красную шапочку и красную юбочку :laugh: Все самошито. В личку.


Сообщение отредактировал MercEdes: 26.11.2007, 23:13:40


#116
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А крылья из картона тоже врят ли подойдут... мы их сгрызем

так я специально тебе скинула, в любом ателье можно заказать из ткани, для ребенка само то.
Мне кажется любые другие картон, проволку - они будут грызть.
  • 0

#117
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А крылья из картона тоже врят ли подойдут... мы их сгрызем

так я специально тебе скинула, в любом ателье можно заказать из ткани, для ребенка само то.
Мне кажется любые другие картон, проволку - они будут грызть.


Спасибо, Лиза Мария, посмотрела - прикольно. Будем шить, наверно :rolleyes:.
  • 0

#118
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
еще вспомнила костюм из детства:rolleyes:))

костюм - конфетки:laugh:
значит на ногах розовые или белые колготки, туфельки-сандалики, платье розового цвета, но без пышных юбок и т.п., простое платье сзади на пуговках, можно рукава фонарики, и завершающий этап, на голову, делается опять же таки из картона или чего нить наподобе, сворачивается лист картона и закрепляется степлером, при этом чтоб основание хорошо фиксировалось на голове ребенка, ну т.е. по объему подходило, а то спадать будет, во времена моего детства сие обтягивалось гафрированной бумагой розового цвета, забыла как называется из нее еще цветы на свадьбу делали:-))) так вот, обтягивается, проклеивается, сверху делается сборка хвостика как на конфете, все костюм готов:fie:) естественно можно разукрасить мишурой:)


п.с. а вот нашла современную версию костюма конфетки - http://asu.mich.ru/Konkurs/4/06.htm и еще http://keep4u.ru/ful...1cc97f40b6c/jpg

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.11.2007, 23:44:07

  • 0

#119
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мерседес, классный костюмчик. У меня в детстве тоже самошитый мамой очень похожий костюмчик был, только у меня по-моему черная юбка и фартучек красно-белый был.
  • 0

#120
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Sinaya, ну я подсмотрела в Интернете какие продаются готовые, с них и слямзили :) И там на фото жилетка всетаки коротковата уже.

Сейчас просит платье Белоснежки, но оно без гномов не идентифицируется совсем :D ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.