Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#121
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

На барахле такая посредственность в плане костюмов. Девченки, недавно зашла в один европейски сток, там такие прикольные новые костюмчики для НГ, от 3000 до 6000 тг., находится сток на жаровова-ботанический :)



Подскажите магазин поточнее, плиз.
  • 0

#122
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
В магазине Mothercare по ул. Достык (чуть выше магазина Рэсэй) есть костюмчики Санта-Клауса, Олененка, Чертенка и Пудинга на возраст 2 месяца - 3 года. Цена 4,500 тенге. Не могла пройти мимо Олененка с рожками - бархатный комбезик с меховой грудкой, на капюшоне мордочка вышита и стоячме милые рожки!
  • 0

#123
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
И мне жутко понравились! Только малышам в этих костюмах не айс будет, наверное))))
  • 0

#124
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Sinaya, ну я подсмотрела в Интернете какие продаются готовые, с них и слямзили :-) И там на фото жилетка всетаки коротковата уже.

Сейчас просит платье Белоснежки, но оно без гномов не идентифицируется совсем :) :-)


Почему же? с высоким воротником - стойкой или как он называется, рукава фонарики и диадемой должно быть понятно.
  • 0

#125
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Сейчас просит платье Белоснежки, но оно без гномов не идентифицируется совсем :-) :-)


В сказке "10 королевство" есть Белоснежка, она почти везде сама по себе, всмысле без гномов.. И помоему совсем не сложный костюм.. хоотяаа.. Чет я не помню - там диадема была или просто красная ленточка на голове... И платье то у белоснежки черное.. с белым.. Мдаа. щзапросто с простой королевной может быть перепутана.
  • 0

#126
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, по мультику:
- рукав фонариком, полосатый, бело-красный;
- синий лиф;
- желтая юбка;
- белый воротник-стоичка;
- красная лента-бант в волосах.

Вот такой вот светофор :-) Все равно мне кажется сомнительным что будет сильно узнаваемо.

#127
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вот такой вот светофор :-) Все равно мне кажется сомнительным что будет сильно узнаваемо.

На мой взгляд синий верх, желтая юбка и красная лента - это 100% белоснежка (до встречи с гномами :-) )

А вот здесь может быть вам понравится идея с гномиками:
http://ecarnaval.ru/...iry/199004.html

Сообщение отредактировал Tootsy: 28.11.2007, 12:52:17

  • 0

#128
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
из всех этих "королев" помоему только шахматную не с кем не перепутаешь:laugh:))
  • 0

#129
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
позовчера с мужем были в Mothercare, выбирали подарок его сестрёнке на годик. Как раз увидили новогодний костюм для дочи, не долго думая взяли чертёнка) Класненький такой костюмчик, бархатный красный, на капюшоне мордочка и рожки. Вечером на дочу одели, он ей так идёт!) Ничего лучше и не придумаешь! Она у нас ТАКАЯ хулиганка...))
  • 0

#130
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Tootsy, спасибо за идею. Будем думать :laugh:
Но я все еще не теряю надежду уболтать дочку на другого персонажа.

Leso4ka, я думаю такой костюм подойдет любому шилопопику :D :)

#131
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А где это Mothercare находится? просветите пожалуйста. Все обошла-не могу подобрать костюм своему малышу. Вчера обошла весь детский мир- все то же самое, что на барахолке, только в два раза дороже. Нам нужен костюм петрушки.
  • 0

#132
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, подскажите где продается детский грим. Мордашку хотим нарисовать лисичке.
  • 0

#133
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, подскажите где продается детский грим. Мордашку хотим нарисовать лисичке.


В Абди есть краски для лица.. Я их видела на гагарина-абая. Соответственно в главном на Ташкентской уж точно есть..
  • 0

#134
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а я вот думаю, если мы пойдем в Сезам ну илив любое другое место, лучше брать платье и туфельки? на замерзнет ли она в нем. Или одеть сто колготок и сапожки под платье. незнаю
  • 0

#135
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
[quote name='Schoene' date='27.11.2007, 13:09' post='4529254']
[quote name='hanna' post='4524621' date='26.11.2007, 18:57']
На барахле такая посредственность в плане костюмов. Девченки, недавно зашла в один европейски сток, там такие прикольные новые костюмчики для НГ, от 3000 до 6000 тг., находится сток на жаровова-ботанический :lol:
[/quote]


Подскажите магазин поточнее, плиз.


По жарокова в 3-х этажном доме маленьние магазинчики, среди них сток. Если вверх идти, то справа
  • 0

#136
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

а я вот думаю, если мы пойдем в Сезам ну илив любое другое место, лучше брать платье и туфельки? на замерзнет ли она в нем. Или одеть сто колготок и сапожки под платье. незнаю

Я вот тоже об этом задумываюсь...Не охота рисковать перед самым НГ... туфильки и платице...Решила, что свою одену по теплее, вильветовые черные брючки расшитые розовенькими узорчиками под них сапожки (ни каких туфелек!!) и розовенькую кофточку с воротничком-хомутиком чтобы горлышко не морозить, расшитую небольшими блёстками (она у нас тепленькая и нарядная). Думаю будет нарядно, ярко и не холодно и не жарко,и главное переодевать ребенка не надо будет, как раз для похода в Сезам или в цирк на Новогоднее представление. ИМХО
  • 0

#137
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я тоже думала брючки но хочется чтобы нарядно было. Может кто видел брючные новогодние костюмы маскарадные?
  • 0

#138
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я тоже думала брючки но хочется чтобы нарядно было. Может кто видел брючные новогодние костюмы маскарадные?


На такие случаи (елки "на выезде") можно легко соорудить костюмы на основе накидок - накидка надевается поверх любой одежды + головной убор при желании - и ребенку тепло и никакой мороки с переодеванием.

У моего ребенка было (и есть) солнце
Изображение


был костюм ежика (серая накидка с капюшоном с нашитыми из жесткой сетки конусами-иглами

недавно видела костюм ромашки
Изображение

Такие костюмы легко и просто сооружаются из фетра, сетки, которые очень просты в обработке.
  • 0

#139
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вчера в Жуже (он же Mothercare) на Достык купила сынуле костюм тигренка :D за 4,500 тг. Он счастлив, так изображает тигра, рычит :laugh: Нежная, спасибо за подсказку!
Там много разных костюмов, и для девочек, и для мальчиков. Правда размеры странные - моему всего 2 года, но взяла на 3-5 лет и не ошиблась - как раз.
  • 0

#140
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Была сегодня на барохолке. Контейнеров с костюмами - море. Цены от 1000 до 4000. Но на 8 месяцев ничего нет. Кажется, костюмчики только от годика, может чуть помладше. Есть петрушки, Красные Шапочки, лисы, мышки, даже лягушенка видела, ну в общем - много кто там есть. Есть плохого качества, есть и получше. Но в основном у всех одно и тоже.
Доче костюм не нашли, купили папе :laugh: . Будет Дедом Морозом! Наша еще маловата, но для племяницы и вообще всей семьи - само то! Вот удивятся, когда дедушка Мороз к ним наведается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.