Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#141
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мерседес, а Вы гномиков по нижнему краю юбочки нашейте. Тогда точно не перепутают с Белоснежкой.
А еще лучше - настоящими гномиками окружите :laugh:
  • 0

#142
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Lessika, да, про подол уже подали идею, думаем. Но хочу ребенку замануху придумать, съездить в магазин с костюмчиками, вдруг что-то понравится и я избавлюсь от головной боли :laugh:

#143
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Но хочу ребенку замануху придумать, съездить в магазин с костюмчиками, вдруг что-то понравится и я избавлюсь от головной боли :laugh:


ХитрО однако !

Блин а я так и не могу придумать нам костюмчик.... Лесь, во что Полю наряжать будете?
  • 0

#144
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Блин а я так и не могу придумать нам костюмчик.... Лесь, во что Полю наряжать будете?


Что-то на базаре нам ничего не подошло. Купила прикольный колпачок! Нарядное платьеце и колпачок - на крайний случай. Что-то мне не хочется за 4,5 тысячи покупать костюм... Может тетя сошьет что... Божью коровку, например (все из головы выйти она у меня не может).
  • 0

#145
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У нас в садике в прошлом году у девочки, лет 3-х, был шикарный костюм Божьей коровки. Они покупали готовый. Где-почем точно не скажу. Черная атласная пышная бочка с белым подъюбником, красный жакет, крылышки изогнутые на спинке (на резиночке как рюкзак) и на голове шапочка-котелок с усиками. Такая прелесть, мне очень понравилось.

#146
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Блин а я так и не могу придумать нам костюмчик.... Лесь, во что Полю наряжать будете?


Что-то на базаре нам ничего не подошло. Купила прикольный колпачок! Нарядное платьеце и колпачок - на крайний случай. Что-то мне не хочется за 4,5 тысячи покупать костюм... Может тетя сошьет что... Божью коровку, например (все из головы выйти она у меня не может).


В той же Жуже на Достык видела костюм божьей коровки, пчелки и еще какие-то, не помню... Они подешевле 4,500 тенге были. Но по-моему на деток постарше. Еще видела костюмы и платья в Гросе на Сатпаева - на этаже, где супермаркет сбоку есть детский магазин и этажом выше - тоже 2 или три магазина детских. цены не знаю.
  • 0

#147
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А мне повезло в этом году дочка наотрез отказалась менять прошлогодний костюм и сказала что в этом году будет всё той же снежинкой-баллеринкой, только корону новую запросила :spy:
Так что в этом году поедем на барахолку папе костюм Деда Мороза смотреть. Тоже решили детям праздник устроить с домашним Дедом Морозом :rolleyes:
  • 0

#148
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Что-то на базаре нам ничего не подошло. Купила прикольный колпачок! Нарядное платьеце и колпачок - на крайний случай. Что-то мне не хочется за 4,5 тысячи покупать костюм... Может тетя сошьет что... Божью коровку, например (все из головы выйти она у меня не может).



Лессика, читала что ты на базаре была,
как там с выбором костюмов? Может обратила внимание на 2 годика примерно чё нибудь есть приличное?

Сообщение отредактировал belayabelochka: 30.11.2007, 12:28:55

  • 0

#149
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
А не подскажите, где напрокат можно взять костюм деда мороза?
  • 0

#150
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Сетра в детстве была в садике сосулькой на НГ :smoke: , по сценарию воспитателей.

Костюм делал папа. Точнее одну из деталей... колпак. Сделали его из прозрачного оберточного материала, как типа у звездочета в форме конуса на резиночке чтоб не упал. Платье из голубого атласа с подьюбниками (поскольку сестра худинькая была и обычное платье да ещё и с колпаком смотрелось бы не очень красиво :laugh:).
  • 0

#151
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сын заказал костюм рыцаря :smoke: Теперь вот думаю, доспехи да оружие нашлось, а что дальше придумать пока не знаю :laugh:
  • 0

#152
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Лессика, читала что ты на базаре была,
как там с выбором костюмов? Может обратила внимание на 2 годика примерно чё нибудь есть приличное?


Да, мы искали костюм еще и моей племянице. На этот возраст есть костюмчики. Лисичк красивые, и Красная шапочка мне понравилась. Мышка - что-то сероватая... Есть еще жирафик - но качество не ахти. Черепаха прикольная.

А еще очень много шляп пиратов и бандитов! Таких красивых - себе захотелось даже.

Сообщение отредактировал Lessika: 30.11.2007, 22:49:31

  • 0

#153
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы сегодня были на барахолке, костюмов полно. Обычные звери, всякие мишки и зайцы, герои мультиков - черепашка Ниндзя, Бэтмэн. Но в основном, конечно, звери. И крыльев много - бабочкины - всяких разных цветов и размеров, еще ангельские видела перьевые, про цены не знаю.

Цены на костюмы разные - от 1.5 тыщ на годик-два до 3-4, в зависимости от качества, конечно.

Костюмы Деда Мороза детские тоже есть. Взрослые - по 7-10 тыс, но мы папе нашему нашли за 4000. Там же 2 ряда, тот, что подальше от Розыбакиева - дешевле. На нем и взяли :smoke:
  • 0

#154
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А не подскажите, где напрокат можно взять костюм деда мороза?

На Ауэзова чуть ниже выставки видела прокат костюмов, еще в ТЮЗе, который на Шаляпина-Правды, тоже был прокат.
  • 0

#155
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А не подскажите, где напрокат можно взять костюм деда мороза?


Я думаю, что не намного дороже будет купить. Мы купили костюм за 4 000 и бороду с волосами за 2 000. А на прокат 31 декабря будет стоить тысячи три минимум, если не больше. Да и вещь не одноразовая, много впереди Новых годов.
  • 0

#156
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я тоже была на базарчике, искала НГ-ие костюмы, ничего не нашла. Думаю купить красивое пышное платьице аляпистое и к нему крылышки бабочки. Вот только по засилию оных (крыльев бабочек, а также ангелов) боюсь, что половина деток на елке будут ангелами, а вторая половина бабочками. :rotate:
  • 0

#157
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Я тоже была на базарчике, искала НГ-ие костюмы, ничего не нашла. Думаю купить красивое пышное платьице аляпистое и к нему крылышки бабочки. Вот только по засилию оных (крыльев бабочек, а также ангелов) боюсь, что половина деток на елке будут ангелами, а вторая половина бабочками. :rotate:


мне тоже кажется, что большая половина девочек будет бабочками - мы тоже сначала хотели - а теперь хотим быть уткой :spy: - вот только бы костюм найти, в следующие выходные поедем искать
  • 0

#158
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На орбитовском базаре видела костюмчики животных, видов шесть: маленьких и до 6 лет. Костюм красной шапочки, цыганочки, снегурочки, красивые платьица принцессы.
Для мальчика выбор меньше, бетмена, гусара, спайдермена обычно большинство детей надевает на елку, еще суперсемейка появилась, но качество так себе. Петрушка еще был замечен.
Я своему костюм ковбоя раздобыла, подоходит к свежевыпавшим верхним зубам :rotate:
  • 0

#159
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
не подскажете где можно купить костюм для 10 мес. девочки?
  • 0

#160
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

не подскажете где можно купить костюм для 10 мес. девочки?


есть в Mothercare (ленина-Калинина) симпатичная тыковка, санта-клаусик (но это, наверное, не для девочик, но тоже очень симпатичный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.