Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#61
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
благодарю за ответ
  • 0

#62
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
А сами не хотите попробовать? Нет ничего сложно...:smoke:Или вы что-то суппер навороченное придумали?
  • 0

#63
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Сама шить не хочу... шитье - это не мой конек... :smoke:
  • 0

#64
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мы шьем сами, но у нас есть уже один готовый костюм. Петрушки. И Зайчик есть. если хотите.
  • 0

#65
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девочки, не подскажете, где можно взять костюм на прокат
Нужен костюм иноплаетянина а 6 лет
  • 0

#66
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
На прокат, вроде как, дают в "Смешных ужасах". Только не знаю, есть ли там на 6 лет.
  • 0

#67
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Мы шьем сами, но у нас есть уже один готовый костюм. Петрушки. И Зайчик есть. если хотите.


Ой, нам нужен костюм зайчика, нам 3,4 года......
  • 0

#68
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня искала по городу что-то приличное из костюмов....такие ужасные модели и материал...неужели у авторов нет вообще фантазии....млин...буду опять шить..костюм индейца в этом году.
  • 0

#69
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Срочно нужен костюм гепарда, на 5 лет, никто не встречал случайно?
  • 0

#70
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всё ещё ищем костюм гепарда меховой, хорошего качества, на 5 лет.
Может кто видел?
  • 0

#71
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Не, не видела...
Извини.

Сегодня видела "море" разных костюмов в Детском Мире, и... поняла, что ни фантазии, ни ума, простите, у тех кто их шил. Я так прикидывала, как же это неудобно будет в них часа два находиться :D
Платья на девочек, конечно, класс, но дорого.

Зато есть много неплохих аксессуаров, с помощью которых можно самим сообразить костюм.
Мне доча принесла картинку с журнала и сказала, что хочет именно так выглядеть.
Вот я ей набрала крылышки, туфельки, колготочки, стразы.
Еще возьму, к платью (имеющемуся) пришью лоскутки (лепесточки совсем несложно вырезать из такой твердой цветной прозрачной ткани) - получится фея.
Вот, не знаю как на словах получилось, но я смотрю и понимаю, такого нигде не купили б, очень красиво получается.
  • 0

#72
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Молодец,JanPG.a. !

А гепарда сможешь смастерить? :D
  • 0

#73
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ну, для этого понадобится один пятнистый плед (только потоньше, а то мальчика 5 лет жалко) и старая мамина черная или коричневая сумка.
Так, что еще? Когти нужны?
  • 0

#74
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А сумка то зачем? :D
  • 0

#75
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сумка (кожа) на лапы наверное :smoke:

JanPG.a., в Детском Мире где именно? Или костюмы и аксесуары там повсеместно?

#76
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я видела много прикольных детских костюмов в SilkWAY на Жибек жолы (м/у Фурманова и Карла Маркса (или Кунаева. как ее там)). У них там есть вход в магазин прям с Тулебаева, вот от него идем в сторону Зеленого Базара и буквально через несколько бутиков справа будет нужный. На ветрине стоит костюм пчелки, поросенка и еще кто то. Костюмов валом. Цены правда не из низких- то что я мельком глянула - 5-8 штук стоит
  • 0

#77
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Была на выходных в Адеме в детском на втором этаже очень много всяких костюмов, каждый бутик обошла и что я нашла, много очень всякой фигни, позорно даже одевать такое ребёнку, говорят всё бишкекское. Были хорошего качества принцы и мушкетёры очень советуе, польские, шляпы качественные и т.д нам к сожаленью было велико 3.5 моему. Бутик этот в самом начале или конце смотря с какой стороны. В таком костюме будет на ёлке малыш лучше всех. Стоит в пределах 6000-7000 кому надо могу поточнее объяснить. Но мы всё ещё в поисках, в зверушку одевать не хочется.
Завтра в Детский мир надо сходить, может кто видел на 3-4 хорошие костюмы на мальчика?
  • 0

#78
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

JanPG.a., в Детском Мире где именно? Или костюмы и аксесуары там повсеместно?

Извините, не заходила сюда давно...
Да, на втором этаже повсеместно, и еще на первом в николь для причесок...
Я так лак цветной искала, и Он там есть :D
  • 0

#79
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
У нас Новый Год в школе прошел. А перед праздником успели сфотографироваться
вот фото

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 24.12.2006, 15:04:04

  • 0

#80
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Была на днях в Армаде,которая на Маречека д.1. зайдя в Грос, дойдя до противоположной от входа стены увидела магазин с детскими и не очень новогодними костюмчиками. За качество и цены сказать не могу, т.к. отдыл бы закрыт, за стеклом смогла только разглядеть, что костюмов много и все они разные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.