Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#81
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
http://kirsanov.com/...s/ru/index.html



САМОДЕЛЬНЫЕ новогодние костюмы. СУПЕРСКИЙ сайт.

Уважаемые модераторы, костюмы там не на продажу, не сочтите рекламой, сама на днях заходила, присматривала, чего бы дитенку смастерить, но решила, что в годик рановато..:D

Сообщение отредактировал Радуга:): 25.12.2006, 00:07:29

  • 0

#82
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Действительно, полезный сайт, сохраню в избранном, пригодится. Спасибо.
  • 0

#83
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Купила хороший костюм жёлтого утёнка на 2-3.5 годика, могу отдать в добрые руки за недорого
  • 0

#84
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Шили сами. Остановили свой выбор на Индейце. Всё шито за сутки мамой. Вот что получилось.
http://photofile.ru/...38187/41360290/
  • 0

#85
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вспомнила про эту тему, решила заняться рукделием, сотворить ребенку Зайку или Мишку. Папа хотел Снежинку, но, думаю, в 2 года актуальнее что-нить родное и знакомое:smoke:
  • 0

#86
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Радуга - Вы как всегда супер, хватает время для детей на всё (всегда читаю Ваши посты и искренне рада за вашихдетей). Но вопрос к работающим мамам, у которых вечно времени в обрез (т.к. после работы остается только на общение с дитем), где же взять готовый костюм?
  • 0

#87
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы решили своей доче (на новый год будет почти 2 года) сделать так: купим пышное белое платье, на игрушечных рядах на болашаке продаются всякие разные крылья, можно купить бабочки или ангела, (мы хотим ангела) - так что будет она у нас маленьким ангелочком.
Вот только думаю может на голову еще что-нибудь придумать :smoke:
Если покупать крылья бабочки, то на голову можно такие усики на ободке купить, а ангелу что можно? Посоветуйте.
  • 0

#88
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Если покупать крылья бабочки, то на голову можно такие усики на ободке купить, а ангелу что можно? Посоветуйте.

Моя доча в прошлом году была ангелом, я ей покупала ободок с белыми цветочками и стразами в игрушечных рядах на барахолке. У нее длинные волосы, мы их накрутили и просто одели ободок. Получилось очень красиво. Еще я видела там же продаются специальные наборы для костюма ангела, крылышки, нимп и почему-то волшебная палочка.
  • 0

#89
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Tootsy, спасибо за совет,
вобщем надо идти на базар и там смотреть, думаю что нибудь найдем
  • 0

#90
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще каталог новогодних костюмов:

http://www.solnet.ee...ry/katalog.html
  • 0

#91
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
в ДМ уже видела костюмы деда мороза на малышей :smoke:
  • 0

#92
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Родители посоветуйте! Сыну 5 лет выбирали костюм на новый год, понравился один, готовый, сшит качественно, при этом недорогой, все входит, вобщем хорошенький, НО костюм козленка, не будут ли его дразнить в садике? чё-то мы призадумались?!

мы решили своей доче (на новый год будет почти 2 года) сделать так: купим пышное белое платье, на игрушечных рядах на болашаке продаются всякие разные крылья, можно купить бабочки или ангела, (мы хотим ангела) - так что будет она у нас маленьким ангелочком.
Вот только думаю может на голову еще что-нибудь придумать :D
Если покупать крылья бабочки, то на голову можно такие усики на ободке купить, а ангелу что можно? Посоветуйте.

Сделайте типа нимба, из мягкой проволки, отделать пушистым белым тонким боа?
  • 0

#93
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Дочка хочет быть на новый год синичкой... И в подарок тоже хочет синичку...
Где брать??
  • 0

#94
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы поступили очень не креативно - Санта Клаус-грудничок из Mothercare. Но все равно будет бешено умилительно :rotate: т-т-т.
  • 0

#95
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Полно костюмов новогодних и не только детских на барахолке. Порадовал выбор в этом году, как никогда))
Имеются не только китайские, но и бишкекского пошива - весьма приличные. Дочке 2г3м взяла костюм Красной шапочки - 2,5 тт :rolleyes:
  • 0

#96
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Полно костюмов новогодних и не только детских на барахолке. Порадовал выбор в этом году, как никогда))
Имеются не только китайские, но и бишкекского пошива - весьма приличные. Дочке 2г3м взяла костюм Красной шапочки - 2,5 тт :rolleyes:



Кристена, а где их там много, а то бродить неохота долго, на игрушечных рядах?
  • 0

#97
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Полно костюмов новогодних и не только детских на барахолке. Порадовал выбор в этом году, как никогда))
Имеются не только китайские, но и бишкекского пошива - весьма приличные. Дочке 2г3м взяла костюм Красной шапочки - 2,5 тт :rolleyes:



Кристена, я вчера была на барахолке, специально ездила за костюмом сыну. ничего приличного не нашла. Обошла все игрушечные ряды. Мне нужен костюм Петрушки-если где-нибудь увидите, плиз. подскажите.
  • 0

#98
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
belayabelochka,
На игрушечных рядах за Болашаком, или точнее, за переходом подземным. Уже есть целые контейнера, которые только костюмами торгуют.
Да, и не надо ждать ничего необычного, хорошо, выбор есть, но персонажи обычные. Мне, правда, на мальчика понравился костюм чертенка - черные, с красными рожками и трезубцем (смеялись с мужем, хотели нашей бандиточке такой взять, победило мнение, что все же он мальчуковый))) :rolleyes:

Schoene, если где увижу - обязательно напишу

Сообщение отредактировал Кристёна: 26.11.2007, 15:21:03

  • 0

#99
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, я уже несколько лет не была ни в Адеме, ни на барахолке. Вот хочу съездить. Скажите, а вот на эти ряды игрушечные как попасть? Выйти нужно, я так поняла на Болашаке? А игрушки там какие, хорошего качества? Есть типа таких, дорогих, как в ДМ?
  • 0

#100
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Девочки, я уже несколько лет не была ни в Адеме, ни на барахолке. Вот хочу съездить. Скажите, а вот на эти ряды игрушечные как попасть? Выйти нужно, я так поняла на Болашаке? А игрушки там какие, хорошего качества? Есть типа таких, дорогих, как в ДМ?



мягкие игрушки мы всегда там берем - очень большой выбор и недорого - на подарки детям очень удобно.
там еще есть 2 контейнера с российскими игрушками и всякими конструкторами, развивалками... - они почти друг на против друга - там брали доче всякие пирамидки, грузовики, неваляшки.. - у них есть сертификат (я смотрела), игрушки точно российские и хорошего качества. Как доберетесь до игрушечного ряда, там прям спрашивайте - где российские игрушки - вам любой скажет - мы всегда так находим, потому что запомнить помоему нереально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.