Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#721
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Решила съездить на барахолку, заглянула на болашак в игрушечный ряд, там стооолько костюмов! :spy: Не ожидала, нашла классный костюимчик гнома всего лишь за 2000 тг. а самое главное не китайский а киргизский.
Продавец сказал что дал мне по оптовой цене так как сезон еще не начался, как только начнется, они подорожают.
P.S. китайские дешевле


!!!! игрушечные на Болашаке - это то же что и игрушечные на Алатау???
  • 0

#722
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

!!!! игрушечные на Болашаке - это то же что и игрушечные на Алатау???

да

девы, смотрите, нашла-таки костюмчики, и не дорого, америкотские... http://vse.kz/index....c=222469&st=460
  • 0

#723
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Радуга, спасибо за ссылку! только чертенка нету :spy: :D
будем искать!
  • 0

#724
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Каролинка, вот спасибо! А большеват в каких местах был? У меня дочка худенькая, но высокая. Особо интересует заячья голова, налезет ли?

у нас сынок в три был толстячком.Думаю будет хорошо.Ну вот насчет головы незнаю,но мы большеголовые......
  • 0

#725
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

теперь у меня другая проблема, нигде не могу найти колокольчик к костюму гнома, причем к понедельнику :D
может кто знает где продается, наша воспитательница требует невозможного, сказала мне только в четверг,такие дела надо за ранее говорить :lol:

Еще актуально ?! Есть колокольчик )))
  • 0

#726
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а где вы ищите костюмы для свои деток?где есть по доступным ценам.
  • 0

#727
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А есть ли у кого костюм пингвина на 5 лет? Купим, возьмем в аренду, просто возьмем :rotate:

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.11.2009, 21:37:36

  • 0

#728
Lesh

Lesh
  • Гость
  • 24 сообщений
Поскажите где можно найти костюм на девочку 6 лет летучей мышки? Спасибо.
  • 0

#729
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
мы в этом году будем белоснежкой!
еще этим летом в таиланде купили костюм за копейки, хуже качества костюмы в прошлом году в жуже и центр аптеке за 20-30 000 :fie: продавали.

в прошлом году были русалкой ариель, такого костюма в алмате не было, а когда дочь заявила о своем желании с сайта заказывать было поздно, так что пришлось шить на заказ. :D
  • 0

#730
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
здравствуйте,нужен костюм на девочку 1,5 можно кокогонибудь жевотного,есле у кого есть буду рада взять на прокат.
  • 0

#731
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
дайте плиз кто-нить костюм на будет на НГ 2.3
  • 0

#732
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а где вы ищите костюмы для свои деток?где есть по доступным ценам.

Игрушечный ряд барахолки - самые доступные цены :-)
  • 0

#733
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
сегодня была на барахолке, костюмы по большему счеты все однотипные, есть конечно интересные, но у них и цена сразу как с каталагов ))) я вот сыночку ничего не смогла подобрать, ему еще года нет, а хочется уже как-то нарядить интересно ))) может кто подскажет гда для маленьких (10 месяцев) можно еще посмотреть...
  • 0

#734
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Поскажите где можно найти костюм на девочку 6 лет летучей мышки? Спасибо.

Кажется у этого пользователя есть master_master
  • 0

#735
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Dragon in chocolate, в темке Продам есть
  • 0

#736
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Еще видела костюмы в Карабасе-Барабасе на Тастаке, вроде по 2500
  • 0

#737
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

мы в этом году будем белоснежкой!
еще этим летом в таиланде купили костюм за копейки, хуже качества костюмы в прошлом году в жуже и центр аптеке за 20-30 000 :shy: продавали.

в прошлом году были русалкой ариель, такого костюма в алмате не было, а когда дочь заявила о своем желании с сайта заказывать было поздно, так что пришлось шить на заказ. :laugh:

а с какого сайта не подскажите
  • 0

#738
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Уважаемые ЦТшники. В прошлом году многие брали у меня костюмы Зорро, Спайдермена, Гусара, Трансформеров... Кое-что вернули, кое-что нет. Откликнитесь плиз у кого остались эти костюмы, я к сожалению грохнула всю прошлогоднюю перепису и не могу вспомнить что у кого осталось. Если можно выложите в темке сообщение - мол костюм такой-то у меня либо верните мне обратно а я дам их мамочкам которые уже вторую неделю ждут от меня ответа про эти костюмы.
Заранее спасибо!

Костюм Гусара я уже нашла:
Написала Калисто, за что ей огромное спасибо! -

"Прокатный костюм гусара с верхней фотки до сих у меня не забрали. Прокат бесплатный с разрешения хозяйки костюма."


Сообщение отредактировал Katastroffa: 16.11.2009, 11:18:11

  • 0

#739
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

в прошлом году были русалкой ариель, такого костюма в алмате не было

Мариш, а можно фотки? :-)
  • 0

#740
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу новогодних костюмов с сайта www.costumecraze.com?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.