Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#681
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероник, есть ток костюм кота Владькин серо-черный. Маше бы чего-нить яркого. Фотки где-то были я выкладывала. Ток он самодельный, вручную мною сшитый, да к тому же теплый в мехах. Вобщем если надумаешь, пиши в личку.
  • 0

#682
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки. помогите! нигде не могу найти костюм или платье божьей коровки! если кто видел напишите пожалуйста
  • 0

#683
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Летом костюм найти проблематично будет. Перед новым годом божьи коровки были на барахолке, но так себе, если честно. Я своей дочке сама сшила, если хотите, могу дать попользоваться, ведь такие вещи как правило на один раз и все. На 2,5-3,5 годовалую девочку налезет. Платьице, плащик-панцирь и рожки-ободок. Если Ваш ребенок старше, то только плащик подойдет. Если надо - пишите в личку...
  • 0

#684
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Мамочки, а есть ли ссылки на сайты с костюмчиками?
  • 0

#685
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мамочки, а есть ли ссылки на сайты с костюмчиками?

в прошлом году брала отсюда: http://fasching-de.b...fuer-Kinder.htm
платье принцессы суперское, и еще отдельно заказал настоящую корону с бусинами - красотища!
  • 0

#686
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Возьму на прокат на эти новогодние праздники котсюмы на мальчиков:7 лет,3 года и 10 месяцев.Спасибо.
  • 0

#687
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Если что костюм гусара, который с верхней фотки лежит пока у меня. Его весной передала Katastroffa. Если она разрешит, то можно дальше взять его на прокат.
  • 0

#688
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки. помогите! нигде не могу найти костюм или платье божьей коровки! если кто видел напишите пожалуйста

у нас есть такой на возраст примерно 3-4 года ,могу дать
  • 0

#689
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Если что костюм гусара, который с верхней фотки лежит пока у меня. Его весной передала Katastroffa. Если она разрешит, то можно дальше взять его на прокат.
спасибо,примерно какой рост?моему полных семь лет.
  • 0

#690
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, может кому нужен костюмчик Далматинца на малыша до 86 см роста. Там размер указан 86-92, но в реале меньше, тем более что внизу башмачки должны быть. Мы его один раз одели дома только сфотаться, на елку сходить не удалось :-)
http://fasching-de.b...rall--59430.htm
Чтоб наши дорогие модераторы не ругались :( - вопросы в личку :laugh:
  • 0

#691
Botagozka

Botagozka
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Возьму на прокат на эти новогодние праздники котсюмы на мальчиков:7 лет,3 года и 10 месяцев.Спасибо.

на 7 лет костюм найден,остальные ищутся!
  • 0

#692
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
подскажите, может кто видел в продаже или может дать напрокат костюм чертенка на рост 86 к НГ???
  • 0

#693
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Здравствуйте! Дочке нужно на осенний бал нарядиться лимоном или смородиной.
Не представляю даже как можно сшить, может есть где напрокат? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#694
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здравствуйте! Дочке нужно на осенний бал нарядиться лимоном или смородиной.
Не представляю даже как можно сшить, может есть где напрокат? Подскажите, пожалуйста.


может вам найти доче платьице желтого цвета и на голову сделать маску "лимончик". здесь описано как сделать самим маскумаски
  • 0

#695
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
спасибо за ссылку! Обязательно посмотрю.
Но может есть где напрокат готовые костюмы...
  • 0

#696
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто в прошлом году покупал костюм Винни-Пуха где-то на 2 годика? наверное, вы уже выросли, а мы бы купили...
  • 0

#697
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Возьму на прокат на 1 день костюм мишки для девочки 6 лет - играем в спектакле в муз школе мишку.

Костюм нужен на 31 окт, суббота.

спасибо заранее, пишите в личку или звоните 777 265 50 65
  • 0

#698
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, может кому нужен костюмчик Далматинца на малыша до 86 см роста. Там размер указан 86-92, но в реале меньше, тем более что внизу башмачки должны быть. Мы его один раз одели дома только сфотаться, на елку сходить не удалось :)
http://fasching-de.b...rall--59430.htm
Чтоб наши дорогие модераторы не ругались :) - вопросы в личку :eek:



Я зашла по ссылке, много разных костюмов.
А можно у вас узнать процедуру заказа с данного сайта. Хочу своему крохе чего-нибудь заказать,пока еще есть время. Можно ответить в личку или на мыло, пожалуйста!!!! :)
  • 0

#699
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, может кому нужен костюмчик Далматинца на малыша до 86 см роста. Там размер указан 86-92, но в реале меньше, тем более что внизу башмачки должны быть. Мы его один раз одели дома только сфотаться, на елку сходить не удалось :)
http://fasching-de.b...rall--59430.htm
Чтоб наши дорогие модераторы не ругались :) - вопросы в личку :eek:



Я зашла по ссылке, много разных костюмов.
А можно у вас узнать процедуру заказа с данного сайта. Хочу своему крохе чего-нибудь заказать,пока еще есть время. Можно ответить в личку или на мыло, пожалуйста!!!! :)
  • 0

#700
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Модераторы!!!!
случился глюк, я не специально продублировала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.