Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#701
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Di_Za спросите лучше в теме "Интернет-магазины детских товаров" :spy:
  • 0

#702
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нужен костюм - казахское платье для девочки 5 лет, рост 110см. Желательно красного цвета Нужен на утренник 4.11.09.
  • 0

#703
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Di_Za спросите лучше в теме "Интернет-магазины детских товаров" :bow:



Спасибо, так и сделала ;)
  • 0

#704
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
кто может помочь? нужен костюм гномика на елку (готовлюсь за ранее :D ), мальчику 3,5 года
может подскажите где можно взять напрокат? или купить

Сообщение отредактировал KittyCat: 06.11.2009, 02:09:12

  • 0

#705
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем здравствуйте!
с наступающими праздниками, нам на новый год будет полтора года.
Где можно приобрести хороший красивый костюм на мальчика?
спасибо заранее!!!
  • 0

#706
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
Я в прошлом году своему костюм волка покупала на барахолке-2000 тенге-в 100 раз красивее садиковского.
А гномики- у нас тоже все купили-так как костюмам лет 5 было точно-вида никакого-а здесь все-таки фото и видео.Надо было что-то по приличнее.
Лучше уже пойти искать так как потом цены растут за день.

Сообщение отредактировал pink angels: 06.11.2009, 22:37:40


#707
pozitivnaya

pozitivnaya
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите пожалуйста где Вы покупали костюм ребеночку? Нам тоже пора прикупить,на какой рынок ехать? Можно поподробнее.Спасибо
  • 0

#708
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Прокатный костюм гусара с верхней фотки до сих у меня не забрали. Прокат бесплатный с разрешения хозяйки костюма.
  • 0

#709
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Решила съездить на барахолку, заглянула на болашак в игрушечный ряд, там стооолько костюмов! :spy: Не ожидала, нашла классный костюимчик гнома всего лишь за 2000 тг. а самое главное не китайский а киргизский.
Продавец сказал что дал мне по оптовой цене так как сезон еще не начался, как только начнется, они подорожают.
P.S. китайские дешевле
  • 0

#710
asteni

asteni
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
НУЖЕН костюм на мальчика полтора года -пингвин, принц или рыцарь, мушкетер.
  • 0

#711
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Решила съездить на барахолку, заглянула на болашак в игрушечный ряд, там стооолько костюмов! :smoke: Не ожидала, нашла классный костюимчик гнома всего лишь за 2000 тг. а самое главное не китайский а киргизский.
Продавец сказал что дал мне по оптовой цене так как сезон еще не начался, как только начнется, они подорожают.
P.S. китайские дешевле

Я тоже там брала-волк-киргизкий тоже у нас был,просто из Киргизии-дешевле.

#712
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Каждый год беру новые костюмы на своих пацанов на барахолке. Нет смысла платить большие деньги, ведь на сл. год ре не захочет одевать его ещё раз. Покупаю и немного переделываю, доделываю, чего-нибудь добавляю. И получается супер. А костюмы потом отдаю родичам. Малышам легче- больше выбора, а деткам- школьникам- не угодишь, приходиться долго думать.
  • 0

#713
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А что на барахолке уже начали продавать НГ костюмы? :smoke:
  • 0

#714
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а где вы на барахолке костюмы берете? что за игрушечные ряды?
  • 0

#715
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, нужен костюм зайчика для детского спектакля на следующей неделе. На один день. на 4 года. Может есть у кого?
  • 0

#716
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
новогодние костюмы заходим

Изображение

Сообщение отредактировал master_master: 07.11.2009, 15:46:01

  • 0

#717
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки, нужен костюм зайчика для детского спектакля на следующей неделе. На один день. на 4 года. Может есть у кого?

У нас есть,покупали на бар.ке в том году,на три года.,но он был большеват.Там шорты,жилетка,и на голову заячья голова,ну соответственно есть белые колготы и белая водолазка.Если подойдет,могу дать ,с возратом.
  • 0

#718
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Каролинка, вот спасибо! А большеват в каких местах был? У меня дочка худенькая, но высокая. Особо интересует заячья голова, налезет ли?

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 07.11.2009, 17:22:33

  • 0

#719
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
теперь у меня другая проблема, нигде не могу найти колокольчик к костюму гнома, причем к понедельнику :spy:
может кто знает где продается, наша воспитательница требует невозможного, сказала мне только в четверг,такие дела надо за ранее говорить :D
  • 0

#720
KittyCat

KittyCat
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А что на барахолке уже начали продавать НГ костюмы? :spy:


и не только :D можно уже и елку найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.