Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#741
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу новогодних костюмов с сайта www.costumecraze.com?

я хочу. вот смотрю сайт, только не могу понять, как выбирать ростовку? расскажите подробней, каким образом осуществляется доставка и оплата?
  • 0

#742
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Девочки, кто-нибудь хочет присоединиться к заказу новогодних костюмов с сайта www.costumecraze.com?

я хочу. вот смотрю сайт, только не могу понять, как выбирать ростовку? расскажите подробней, каким образом осуществляется доставка и оплата?



Я то же хочуууу :-) если будете заказывать не забудьте пож-та про меня
  • 0

#743
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

По многочисленным просьбам переношу своё предложение по новогодним костюмам сюда (раньше было в рубрике отдам).

Акция будет называться - "не дадим прошлогодним костюмам скучать" или "старым костюмам - новые ёлки!"

Итак - дам (не отдам а именно дам) в прокат безвозмездно (т.е. бесплатно) следующие костюмы:

Зорро в количестве 2 штуки (на 4-5-6 лет)
Изображение

На зорро есть резерв на 19.12 у Lisichka
на 24-25 у Лешкевич
у Anusha (не знаю на когда им надо)

Гусара в количестве 2 штуки(на 4-5-6 лет)
Изображение

Одного гусара взяла Honeyway, готова поделиться (когда у них ёлка я не знаю)
Есть резерв у BALAPAN (не знаю на какое число) и у Anusha (тоже нужно уточнить когда), у Танюхи (дату тоже не знаю)


Ещё нашла спайдермена (хорошего качества, покупала в детском мире в мазекее года три назад) - пока резервов нет.
Изображение


Условия временного использования - самовывоз с места их нахождения и возврат обратно, либо дальнейшая передача следующей мамочке. Аккуратность при использовании, ну и (наверное лишнее) - порядочность в момент принятия обязательств по возврату.

Если у кого-то есть прошлогодние костюмы - давайте ими делиться на вышеуказанных условиях - безвозмездно (либо может кто-то захочет на платной основе) и с возвратом!

ДЕВЧЕНКИ! У КОГО ОСТАЛСЯ КОСТЮМ ЗОРРО НА 5 ЛЕТ С ПРОШЛОГО ГОДА?! :rotate:
МЫ ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ НА ЭТИ ПРАЗДНИКИ
"Katastroffa", ХОЗЯЙКА КОСТЮМЧИКОВ ДАЛА ДОБРО, ТОЛЬКО БЫ ИХ НАЙТИ!
БУДЬТЕ ДОБРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
МОИ ТЕЛ 2456152 ИЛИ 87003037911 ИРИНА
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал irina_dzh: 17.11.2009, 12:00:27

  • 0

#744
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Anfiska, я хочу заказать костюм своему сыну и, чтобы доставка вышла дешевле, хочу взять в компанию еще несколько человек.
Стоимость доставки зависит от веса. Например 6 костюмов весом 0.99 lbs каждый обойдутся в 67.19 долларов за доставку.
Оплачивать буду со своей карточки, у этого сайта есть доставка в КЗ.
Ирен в прошлом году кажись отсюда заказывала костюмы.

Размеры здесь http://www.costumecr...zing-chart.html

Сообщение отредактировал Оэлун: 17.11.2009, 13:34:45

  • 0

#745
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Katastroffa, судя по записям, костюм Зорро у Вас брала Верная жена :rolleyes:)
  • 0

#746
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska, я хочу заказать костюм своему сыну и, чтобы доставка вышла дешевле, хочу взять в компанию еще несколько человек.
Стоимость доставки зависит от веса. Например 6 костюмов весом 0.99 lbs каждый обойдутся в 35 долларов за доставку.
Оплачивать буду со своей карточки, у этого сайта есть доставка в КЗ.

а как вы выбираете размер? я хочу заказать дочке костюмчик, у нее ростовка 110-115 см, а на сайте не могу разобраться :rolleyes:
Тогда мне необходимо будет закинуть вам деньги на карточку, да?
А вы уже выбрали костюм?
  • 0

#747
Sensuality

Sensuality
  • Гость
  • 35 сообщений
Оэлун, а когда Вы планируете сделать заказ?
Я бы тоже присоединилась))
Вопрос с размером актуален ) кое где пишут Infant (size 1-2), а где-то - Small Toddler (Size 1-2) - Есть ли разница???
  • 0

#748
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Anfiska, а сколько лет дочке?
Моему сыну 3 года перед НГ исполнится, я ему буду заказывать костюм Toddler Size 3T-4T - на 3-4 года. Кода на ебее искала костюм, который выбрала, читала отзывы, что он немного маломерит. Так что думаю, что будет как раз.
Да, костюм я уже выбрала.
Если будете заказывать, то скините денюжку на карточку - сразу можно просчитать, сколько выйдет с доставкой сумма.

Девочки, я размер тоже наугад беру :rolleyes:. Сама особо не сильна в американских размерах. Infant, как я понимаю - это ребенок до года. Toddler - от года и до совершеннолетия :rotate:

Если заказ быстро сформируется, то тогда можно даже на этой неделе заказать. Доставку буду выбирать EMS - ей однозначно быстрее. Приорити мейл очень долго идет.

Сообщение отредактировал Оэлун: 17.11.2009, 13:53:29

  • 0

#749
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Anfiska, а сколько лет дочке?
Моему сыну 3 года перед НГ исполнится, я ему буду заказывать костюм Toddler Size 3T-4T - на 3-4 года. Кода на ебее искала костюм, который выбрала, читала отзывы, что он немного маломерит. Так что думаю, что будет как раз.

Ей 3 года в октябре было, но она не маленькая, мы вещи на 4 года заказываем, поэтому мне ростовка важней, чем выбор по возрасту. может на 4 года тогда заказть? У вашего сына, сколько ростовка получается?
  • 0

#750
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Если заказ быстро сформируется, то тогда можно даже на этой неделе заказать. Доставку буду выбирать EMS - ей однозначно быстрее. Приорити мейл очень долго идет.


ДД! Скажите пожалуйста, а сколько по времени надо будет ждать дсотавку??
  • 0

#751
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Оэлун, я тоже буду заказывать костюм, только с размером надо определиться (мой мальчик 90-95 см. ростом).
  • 0

#752
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Оэлун :laugh: я вот тож хочу заказать сыну своему. Но смотрю что то мы самые взрослые среди вас :rotate:

Нам 7ой пошел. рост 116см. :rolleyes:
  • 0

#753
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а я на www.zoogstercostumes.com костюмчик приглядела, может кто-то еще хочет с этого сайта заказать?
снимаю свой вопрос, костю оказывается уже продан

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 17.11.2009, 14:32:37

  • 0

#754
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Сыну в прошлом году было 8, рост 134, заказывала с американского сайта, размер Medium 8-10. Костюм был немного великоват, но сын в нём прекрасно отгулял, а сейчас в 9, 5 в самый раз костюм. Периодически надевает, любит Звёздные войны :rolleyes:
Качество хорошее, производство Китай.
Заказывали с группой мам через Iren, дошло быстро, дней за 10 по-моему.

Сообщение отредактировал Каллисто: 17.11.2009, 14:58:06

  • 0

#755
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Например 6 костюмов весом 0.99 lbs каждый обойдутся в 67.19 долларов за доставку.


ириш ты чего имела ввиду? 67 за 6 костюмов? или как)))
  • 0

#756
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, вот нашла ссылочку с размерами http://www.patlah.ru.../tablici-08.htm - посмотрите тут, может понятнее станет. Сама тоже сейчас ее гляжу.

Ир, 6 костюмов - 67.19 доставка :rolleyes: Короче,чем больше вес, тем дороже доставка, но когда несколько человек заказывают, то на каждого она дешевле выходит

Сообщение отредактировал Оэлун: 17.11.2009, 15:56:17

  • 0

#757
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Katastroffa, судя по записям, костюм Зорро у Вас брала Верная жена ;))

Егорамама, спасибо за наводочку! Я сейчас напишу Верной жене, хотя у меня смутное сомнение что она как раз то костюм вернула... не помню...

Вот то что у меня есть с прошлого года, на 6-7 лет (рост от 120) - всё заказывала с сайта про костюмы как раз с того самого с которого сейчас заказывакт Оэлун. Так же через ЦТшников за что я им безумно благодарна до сих пор!
Жёлтый костюм чуть меньше, Белый и Синий чуть больше.
Условия проката читайте сверху.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Katastroffa: 17.11.2009, 15:30:27

  • 0

#758
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, а кто на барахолке был, как там новог.костюмы приличные есть?
  • 0

#759
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Какие у вас все костюмы замечательные!!!

to Katastroffa: на какой возраст спайдерменчик? нам 3 года, рост ок 104. Подойдет?
  • 0

#760
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, кто надумал заказывать костюмы - скидывайте в личку заказ - чем быстрее отправю заказ, тем быстрее придет. Жду пару дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.