Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#761
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
goodluck, доставка же не от меня зависит. Приорити мейл долго идет - проверено. ЕМСом дожно быть гораздо быстрее. Девочки вон пишут где-то 10 дней.

tanaliya, вам скорее всего надо 3Т размер - до 98 см.
  • 0

#762
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, кто надумал заказывать костюмы - скидывайте в личку заказ - чем быстрее отправю заказ, тем быстрее придет. Жду пару дней.


Я с вами. Сегодня с дочей с костюмом определимся.
А размер если доче 5 лет, рост 110 - то будет где то small, да? Кто знает?
  • 0

#763
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оэлун, а можно я завтра отправлю, успею еще? я с дочей посоветуюсь седня ;)
  • 0

#764
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Karina, конечно успеешь - жду парочку дней всех :rotate:
  • 0

#765
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Оэлун, а возьмите нас в вашу компанию! Уж сильно сын хочет костюм гонщика на 7-8 лет http://www.costumecr...om/PLAY204.html

Сообщение отредактировал K.Solo: 17.11.2009, 23:23:33

  • 0

#766
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девушки, сегодня была в "Ideal home", что находится в City Center на Толе Би-Байзакова, там есть неплохие костюмчики на возрвст от 12 мес до 8 лет, по цене от 3000 до 8000. Я смотрела на девочек (Белоснежка, Золушка, Фея, Белль и т.п.) но там были и на мальчиков, правда не обратила внимание какие. Если кого-то интересует, сходите, посмотрите.
Сама дам на прокат ( за небольшую плату в 500 тенге) костюмчики зайца и хрюши на возраст примерно 4-6 лет. Костюмы хорошие, сшиты на заказ. Сделаны в виде комбезов, заяц с капюшоном, а у хрюши отдельный головной убор с пятачком. Были одеты один раз на выступление. Заинтересовавшимся фото могу выслать. Если кто-то захочет их купить за недорого, можно обсудить и этот вопрос.
  • 0

#767
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А еще могу дать на прокат костюм Мальвина. На девушку невысокого роста или подростка. Шила для себя, одевала один раз на корпоративку по случаю НГ. Размер примерно 40-42, но там корсет на шнуровке, и юбка на резинке, так что можно и увеличить и уменьшить. Фотку тоже могу выслать.
  • 0

#768
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
K.Solo, добавляю вас в заказ. Правда вес костюма тяжеленький - около кг - сразу увеличивает сумму доставки :rotate:

Девчонки, вы смотрите на вес костюма (его можно просмотреть, добавив выбранный костюм в корзину) - чем тяжелее, тем доставка будет дороже

Сообщение отредактировал Оэлун: 18.11.2009, 00:37:29

  • 0

#769
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
С нетерпением будем ждать!
  • 0

#770
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Всем добрый день!
А я бы с удовольствием обменялась бы костюмом зайчика на кису... возраст 2-3 года, костюм зайчика девчачий - с платьишком, российского производства...
  • 0

#771
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки (Sensuality, K.Solo, Гука, Радуга, Карина), скиньте пожалуйста мне на емейл Irishka.Shubina@gmail.com свои заказы, имя-ник, и контакты. Я вышлю вам данные карточки.

На данный момент на 7 человек доставка выходит $100.62
Девочки, еще кто-нибудь заказывает?
  • 0

#772
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
девочки нужна помощь или совет. Мне нужен костюм или маска на голову тигра( подобрее) для выступления перед детьми в больнице для взрослого человека, парня( 52 р-р). Может дадите в аренду, вернем в срок и без дефектов. и если есть костюм снегурочки на 46 р-р
  • 0

#773
Лялек

Лялек
  • Гость
  • 17 сообщений

Девушки, сегодня была в "Ideal home", что находится в City Center на Толе Би-Байзакова, там есть неплохие костюмчики на возрвст от 12 мес до 8 лет, по цене от 3000 до 8000. Я смотрела на девочек (Белоснежка, Золушка, Фея, Белль и т.п.) но там были и на мальчиков, правда не обратила внимание какие. Если кого-то интересует, сходите, посмотрите.
Сама дам на прокат ( за небольшую плату в 500 тенге) костюмчики зайца и хрюши на возраст примерно 4-6 лет. Костюмы хорошие, сшиты на заказ. Сделаны в виде комбезов, заяц с капюшоном, а у хрюши отдельный головной убор с пятачком. Были одеты один раз на выступление. Заинтересовавшимся фото могу выслать. Если кто-то захочет их купить за недорого, можно обсудить и этот вопрос.

Здравствуйте.... можно взять на прокат костюм зайчика.... доче 4 года, рост 115 см, она высокая, худощавая... с датой в ближайшие дни определимся..елка в ШРР. Спасибо заранее.
  • 0

#774
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Оэлун подождите меня плиз! щас выберу - отпишусь
  • 0

#775
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки (Sensuality, K.Solo, Гука, Радуга, Карина), скиньте пожалуйста мне на емейл Irishka.Shubina@gmail.com свои заказы, имя-ник, и контакты. Я вышлю вам данные карточки.

На данный момент на 7 человек доставка выходит $100.62
Девочки, еще кто-нибудь заказывает?


Да, я буду :smoke:

http://www.costumecr...om/DISM173.html
размер Toddler Size 2T

Сообщение отредактировал Alina81: 18.11.2009, 14:44:03

  • 0

#776
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Alina81, добавила вас в заказ. Продублируйте плиз на емейл.
Девочки, емейлы только от Радуги и 1. Sensuality получила.
И наверное вообще все заказы лучше на емейл скидывать, дабы тему не засорять. Или стучитесь в аську 111765989.
Жду заказы до вечера!

Сообщение отредактировал Оэлун: 18.11.2009, 15:05:08

  • 0

#777
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Alina81, добавила вас в заказ.



И меня добавте пож-та. Все даные выслала
  • 0

#778
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Оэлун, я тоже с вами хотела. В личку вам написала.
  • 0

#779
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
http://www.costumecr...com/PNCS18.html yf 3-4годика хочу заказать!!
http://www.costumecr...com/PNCS18.html на 2,5

еще успеваю???
  • 0

#780
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Оэлун, я тоже хотела бы заказать костюм, сейчас нахожусь в процессе выбора, и еще, такой вопрос, доче 3 года, нам лучше брать 3-4T?

Сообщение отредактировал Mishellka: 18.11.2009, 15:34:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.