Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#241
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
спасибо девчат, будем пробовать. С нашей "волосатостью" зацепить что-то на голове проблематично) Потом покажу что надумалось)
  • 0

#242
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Темка по пошиву новогодних и маскарадных костюмов есть здесь - http://forum.hobbypo...hp?t=83&start=0 там много идей посмотреть можно ("Карнавальные (маскарадные) костюмы, выкройки и идеи")
Для тех, кто будет шить костюмы самостоятельно впервые в жизни, можно поучится это делать злесь - http://forum.hobbypo...?...43&start=0..
брюки или юбочку детскую сошьёте за пару часов по своим меркам..
  • 0

#243
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
наша в прошлом году была пираткой. очень легко делается костюм. из подручных средств. зато выделялись среди принцесс и фей. на своей черной бандане я нарисовала белой гуашью веселого Рождера, настоящую тельняшку купила в военном отделе в "Военторге", сверху черный жилет, юбка из лоскутов, полосатые колготки и соответствующий макияж. ну и детали из того что было: кинжал (папа из Ср.Азии сувенир привозил), ряпичный узелок-кошелек (от часов TISSOT). одна такая бандитка на всю Алматы была :-).
  • 0

#244
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

наша в прошлом году была пираткой. очень легко делается костюм. из подручных средств. зато выделялись среди принцесс и фей. на своей черной бандане я нарисовала белой гуашью веселого Рождера, настоящую тельняшку купила в военном отделе в "Военторге", сверху черный жилет, юбка из лоскутов, полосатые колготки и соответствующий макияж. ну и детали из того что было: кинжал (папа из Ср.Азии сувенир привозил), ряпичный узелок-кошелек (от часов TISSOT). одна такая бандитка на всю Алматы была :-).

Ох, где же вы раньше были с описанием приготовления своего костюма, а мы уже купили готовый? Вы - молодец, здорово придумали, и правда несложно. Стоит немного добавить фантазии! В этом году на одну бандитку будет больше. :-/
  • 0

#245
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

так руки у меня растут не из нужного места


такая же фигня, с удовольствием сшила бы доче костюм, но в моей случае - лучше купить готовый :-/
  • 0

#246
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мы решили своей доче (на новый год будет почти 2 года) сделать так: купим пышное белое платье, на игрушечных рядах на болашаке продаются всякие разные крылья, можно купить бабочки или ангела, (мы хотим ангела) - так что будет она у нас маленьким ангелочком.
Вот только думаю может на голову еще что-нибудь придумать :-)
Если покупать крылья бабочки, то на голову можно такие усики на ободке купить, а ангелу что можно? Посоветуйте.

+1, тоже буду на барахолке по запчастям собирать костюмчег и ещё ченить там пишью, думаю прикольно выйдет (главное творческий подход) :-/
  • 0

#247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
в магазине *****rcare на Ленина вчера видела замечательные новогодние костюмчики для малышей до двх лет. Коричневый мишка с белой попкой это первый вариант и второй более новогодний, это теплый зеленый костюмчик с шапочкой и красными носочками помощника Санты Клауса, гномик, если не ошибаюсь. цена доступная очень даже. упс , написала и думаю не реклама ли это....поэтому название магазина не указыю, кого интересует пишите в личку я скажу название и адрес. Сама хотела приобрести сынуле, но нашего размера не нашлось.
  • 0

#248
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
to Mari6a: классная божья коровка! Вы покупали? Если не секрет, где? Очень понравилась!!
  • 0

#249
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

to Mari6a: классная божья коровка! Вы покупали? Если не секрет, где? Очень понравилась!!


спасибо,очень приятно :p

по поводу костюма- маска на голову+ накидка- брали в меге городке за 2500 тыщ. а платье отдельно покупалось.
получилась сборная солянка и вроде ничего :rotate:

но сейчас в меге ничего нормального нет, есть прошлогодние наборчики- зайка,мишка(маска+ накидка) но в прошлом году они нам не понравились и взяли божью коровку.


в этом году собираемся сшить костюм русалочки ариель,кто нить сшил уже подобное, мож есть у кого выкройки?!
  • 0

#250
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо за инфу! Будем приглядываться теперь! Вот не знаю кем-бы нам быть (фантазии нет). Нам 4,5г., хочется чтоб красиво, но и удобно было.

Сообщение отредактировал Spi4ka: 18.11.2008, 13:41:29

  • 0

#251
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в магазине *****rcare на Ленина вчера видела замечательные новогодние костюмчики для малышей до двх лет. Коричневый мишка с белой попкой это первый вариант и второй более новогодний, это теплый зеленый костюмчик с шапочкой и красными носочками помощника Санты Клауса, гномик, если не ошибаюсь. цена доступная очень даже. упс , написала и думаю не реклама ли это....поэтому название магазина не указыю, кого интересует пишите в личку я скажу название и адрес. Сама хотела приобрести сынуле, но нашего размера не нашлось.

цена доступная - это сколько? И нам к Новому году будет 1,9, не маленькие они по росту?
  • 0

#252
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


в магазине *****rcare на Ленина вчера видела замечательные новогодние костюмчики для малышей до двх лет. Коричневый мишка с белой попкой это первый вариант и второй более новогодний, это теплый зеленый костюмчик с шапочкой и красными носочками помощника Санты Клауса, гномик, если не ошибаюсь. цена доступная очень даже. упс , написала и думаю не реклама ли это....поэтому название магазина не указыю, кого интересует пишите в личку я скажу название и адрес. Сама хотела приобрести сынуле, но нашего размера не нашлось.

цена доступная - это сколько? И нам к Новому году будет 1,9, не маленькие они по росту?



цена 4 400 тенге и на ваш возраст -рост есть, это мы на свои 3 мес. не нашли
  • 0

#253
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


цена доступная - это сколько? И нам к Новому году будет 1,9, не маленькие они по росту?

цена 4 400 тенге и на ваш возраст -рост есть, это мы на свои 3 мес. не нашли

надо срочно в магазин значит бежать, ведь вчера была возле него и не зашла :rotate:
  • 0

#254
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Mari6a нашла вот такой костюм русалки. для него и выкройка не нужна :rotate: юбка состоит из передней и задней половинки.Простую прямую юбку от бедер зауживать к коленям ,а потом срезать углом к середине и хвост можно пришивать к этому углу.
ай, не знаю как вставить картинку :p
  • 0

#255
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, на барахолке есть в продаже костюмы Деда Мороза и Снегурочки для взрослых? Почём?
  • 0

#256
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я видела в рамсотре в супермаркете,но они кажется не очень
  • 0

#257
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Mari6a нашла вот такой костюм русалки. для него и выкройка не нужна :dandy: юбка состоит из передней и задней половинки.Простую прямую юбку от бедер зауживать к коленям ,а потом срезать углом к середине и хвост можно пришивать к этому углу.
ай, не знаю как вставить картинку :)

нашла как сделать ссылку ;-)
Изображение
  • 0

#258
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
одна я не вижу ссылку ksyu???
  • 0

#259
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

одна я не вижу ссылку ksyu???

не знаю, я только учусь :dandy:
  • 0

#260
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Видела костюмы в продаже во второй аптеке на Фурманова, от 3-х лет, были Питер Пен, Поваренок из Рататтуй, Спайдер-мен, качество конечно хорошее, но цены.... от 13 000 до 16 800, то что смотрела!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.