Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#201
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Киньте и мне, плиз, эту ссылку - а то я всё пропустила, где давали :)


http://fasching-de.b...fuer-Kinder.htm



на амазоне весьма демократичные цены от 20-50 баксов, стоящие али нет - дело вкуса
но получается совсем не демократичноесли к вашей цене добавить доставку :)


вот-вот...
  • 0

#202
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Самое противное - пришивать бисер и всякие блестки.

дык мне какую-нить зверину... бы...
  • 0

#203
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Нам тоже год и семь, тоже наряд нужен. Можно подробнее про Елкино царство??????
  • 0

#204
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
была вчера в переходе возле цума (кто-то выше в темке писал, что там есть костюмы), но у них пока не было завоза, сказали недели через две подвезут :)
  • 0

#205
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в прошлом году брала РОССИЙСКОГО производства костюм на барахолке, на игрушечных рядах...
  • 0

#206
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
На барахолке на игрушечных рядах огромное кол-во костюмов. Я не вижу смысла где-то по каталогам заказывать. Одеть 1 раз - а потом пылиться в шкафу. Пацан не может определиться кем же он будет, создает мне головную боль этим. Ну еще время есть )))
  • 0

#207
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Кристен, а ты заказ уже сделала?
  • 0

#208
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а на барахолке уже костюмы есть в продаже, а то в декабре у меня уже совсем времени не будет
  • 0

#209
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
слушайте, народ, в садике могут сказать кем ребенок обязан быть, чё ли? :)
мы вот уже себе выбрали - Мальвиной решили быть
  • 0

#210
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Белка, в садике могут сказать, там же сценарий утренника и в соответствии с ним - роли распределяют.
  • 0

#211
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на самом деле распределение костюмов е всегда правильно, не все родители могут приобрести или сшить нужный костюм, да и мало ли может ребенку не понравится
  • 0

#212
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристен, а ты заказ уже сделала?


да, Лер, прости что не отписалась...
ждем ответа, ведь возможны отказы...
  • 0

#213
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а на барахолке уже костюмы есть в продаже, а то в декабре у меня уже совсем времени не будет

Да есть, вчера видела. Но на них только с закрытыми глазами и в тем помещении можно смотреть.
Качество, оставляет желать лучшего (и на много). Б-р-р-р!!!
  • 0

#214
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ура! :smoke: Пришли мои Новогодние Костюмы с амазона!!! Как я рада!!! А как рада дочь! Весь вечер ходила в нем и кричала, что она крутая девченка. Завтра ждет Новый год. Наверно, теперь каждый день до нового года будет одевать костюм и красоваться. Сегодня хотела идти в нем в садик. (может не стоит показывать детям костюм заранее?) :lol:
  • 0

#215
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ура! :smoke: Пришли мои Новогодние Костюмы с амазона!!! Как я рада!!! А как рада дочь! Весь вечер ходила в нем и кричала, что она крутая девченка. Завтра ждет Новый год. Наверно, теперь каждый день до нового года будет одевать костюм и красоваться. Сегодня хотела идти в нем в садик. (может не стоит показывать детям костюм заранее?) :lol:

здорово! а какой костюм у вас?
  • 0

#216
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А мы ток заказали костюм бабочки, вот ждемс
  • 0

#217
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А нам в ШРР сказали, что на утренник все мальчики будут зайчики, а девочки снежинки.) Теперь сижу кумекаю как из моей пампушки снежинку сделать :smoke:
  • 0

#218
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

на них только с закрытыми глазами и в тем помещении можно смотреть. Качество, оставляет желать лучшего (и на много)

Ну не знаю, мы пока в садике были всё время там покупали и дитю очень нравилось Изображение Для них же берём, а шибко выпендриваться я не люблю.
  • 0

#219
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, посмотрела костюмы по ссылкам - они ж там все с шапочками. Всякие тигры, кроты и т.п. - вообще почти меховые. Как дети ваши, наденут такое? Моя на улицу еле шапку надевает, а уж в помещении в мехе... жарковато по-моему будет(. смотрела фотографии с нескольких елок, знакомые показывали - практически все дети в начале праздника снимали шапки и только по "низу" можно было догадываться, кто есть ху)
  • 0

#220
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ну не знаю, мы пока в садике были всё время там покупали и дитю очень нравилось Изображение Для них же берём, а шибко выпендриваться я не люблю.

Я говорю про то, что вчера видела на барахолке, а так же в Адеме! Может раньше там продовали качественные и красивые костюмы (не знаю), но то что завезли в этом году, это ужасно! Это касательно и взрослых и детских костюмов! А с учетом того, что сейчас детишки требовательны и хотят быть каким-либо более современным героем, они ни при каких уговорах не оденут этот ужас.

P.S. Знаю по себе и сестренке, мы когда смотрим детские фото сейчас, порой высказываемся прото, зачем на нас напялили ту или иную несуразную вещь. Поэтому я нивавчто не одему ребенка в такое убожество, которое там продают. Да и к тому же, время лисичек, белочек, и мушкетеров уже прошло, дети взрослеют быстрее нас. Вот и хотят быть ангелочками, чертиками, ведьмочками, а кто постарше всякими hello kity и нарутами :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.