Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#281
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

я просто не представляю как поверх такого костюмчика башмачки одеть,как смотреться будет?! :D
по моему таком костюмчике только там можно где не надо обувь одевать, ну например НГ дома если отмечать или где нить в домашней обстановке.


в прошлом году отлично смотрелся наш костюм тыковки со слитными ножками в босоножках, в которые мы его запихали. просто у нас были босоножки рыжего цвета, а тыковка оранжевая. так что обувь не проблема... :)
  • 0

#282
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ладно,девочки, не забрасывайте меня помидорами :(
просто я в реале не видела как может выглядеть такой костюмчик, а в голове рисую и мне не нравится :D

но это ведь дело вкуса :)
клевых всем костюмов! :D

to белка: конечно пусть доча повыбирает, она не малипуська уже, а дама со своим мнением и характером. моя вот тож русалкой захотела, придется шить :D
  • 0

#283
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Люди подскажите,в 9 лет девочку надо одевать в новогодний костюм или уже не стоит?
  • 0

#284
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Люди подскажите,в 9 лет девочку надо одевать в новогодний костюм или уже не стоит?

думаю лучше ее спросить :D
  • 0

#285
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Люди подскажите,в 9 лет девочку надо одевать в новогодний костюм или уже не стоит?


Доча и ее одноклассницы в этом возрасте еще наряжались в костюмы. По крайней мере для школьной ёлки. Снежинок-принцесс-красных шапочек не было конечно.
Моя была Тринити (из фильма Матрица).
В этом году (11 лет) уже без костюма.
  • 0

#286
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Продам костюм Ёлка, на 5-7 лет, 1000 тенге

Изображение
  • 0

#287
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вчера спросила у Маши кем она хочет быть, ответ: Елкой,
Я: может Мальвиной, девочкой с голубыми волосиками,
Маша: нет, мама, елкой
:D
не знаю чё и делать

Так это вам ко мне))) я повыше вывесила костюм елки)
  • 0

#288
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Так это вам ко мне))) я повыше вывесила костюм елки)


да, но нам еще 3-х лет нет :D
все-таки думаю доча передумает на счет елки
  • 0

#289
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Так это вам ко мне))) я повыше вывесила костюм елки)


да, но нам еще 3-х лет нет :D
все-таки думаю доча передумает на счет елки

ой, да)) великоват будет. видать, судьба ей принцессой быть)
  • 0

#290
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Навеяло темой, спросила только что у сына кем он хочет быть на НГ. Подумал и выдал: "Том. Кот Том"

Кто-нить видел в продаже костюм кота, желательно похожего на Тома из мульта "Том и Джерри"?
  • 0

#291
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Навеяло темой, спросила только что у сына кем он хочет быть на НГ. Подумал и выдал: "Том. Кот Том"

Кто-нить видел в продаже костюм кота, желательно похожего на Тома из мульта "Том и Джерри"?


ооо, еще один ребенок-любитель Тома... мой тоже котом хочет быть...
  • 0

#292
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
сеня мы померили костюм бабочки так прикольно получилось, а НГ костюмы для взрослых решили взять на прокат
  • 0

#293
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы в этом году мужу обязательно купим костюм деда мороза, и дочек поздравит (надеюсь не догадаются :rotate: ), да и на работу оденет поздравляться
  • 0

#294
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а я всегда себе брала напрокат на корпоративку и теперь доче буду брать напрокат
  • 0

#295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мы в этом году мужу обязательно купим костюм деда мороза, и дочек поздравит (надеюсь не догадаются :rotate: ), да и на работу оденет поздравляться


мы своего папу наряжали в Деда Мороза в прошлом году - впечатления незабываемые у всех! :lol:
в этом году тоже обязательно...
  • 0

#296
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
кто-нибудь видел в продаже костюм миккимауса для шестимесячного ребенка?
  • 0

#297
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, а нам нужен( оказывается!!!) костюм "железного человека" из одноименного фильма....нигде такой не видела....ума с мужем не приложем....хоть в коробки его одевай ;)

а доню- хм....даже и не знаю....хотелось бы и снежинку, и бабочку, и божью коровку- но одно НО! она НИЧЕГО не оденет на голову :D , а без головного, думаю, костюм будет неполным :)
  • 0

#298
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, а нам нужен( оказывается!!!) костюм "железного человека" из одноименного фильма....нигде такой не видела....ума с мужем не приложем....хоть в коробки его одевай :lol:

а доню- хм....даже и не знаю....хотелось бы и снежинку, и бабочку, и божью коровку- но одно НО! она НИЧЕГО не оденет на голову :) , а без головного, думаю, костюм будет неполным ;)

Железный человек - это что-то типа рыцаря, да? Извините за непросвященность :D Видела шлем, доспехи, оружие - все в наборе в маг."Киндер - сюрприз" на Мира-Калинина. В самом дальнем отделе, где игрушки для мальчиков. Может его доработать можно до Железного человека :)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 21.11.2008, 09:36:13

  • 0

#299
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Железный человек - это что-то типа рыцаря, да?

Мама Инки...если бы...это такой , своего рода, робот что-ли?! ...не знаю, как объяснить))
что-типа терминатора...только более модерновый :D а еще он весь из железа :)
но за совет- спасибо!)))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.11.2008, 09:40:49

  • 0

#300
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ясно :D Тогда задачка посложней у вас... Я думала, кто-то типа из "Человека в железной маске" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.