Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#221
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
честно говоря, в прошлом году на барахолке тоже был не очень хороший выбор, мы например себе ничего не нашли, качество очень низкое, поэтому просто купили очень пышное белое платье, рожки и крылья - были бабочкой
хотя мне казалось в том году, что на мальчиков можно было кое-что подобрать, я например точно помню видела очень приличного гномика - очаровательный был костюм, был бы сын - обязательно купила бы
а вот мальвины, красные шапочки - были так скажем не очень :rolleyes:
  • 0

#222
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
просто на барахолке тоже разные бывают костюмы, нам повезло, мы купили очень удачный, российского производства, обнаружив среди китайского барахла целый контейнер с такими костюмами...

Сообщение отредактировал Кристёна: 12.11.2008, 17:23:38

  • 0

#223
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В прошлом году мы брали костюм львенка российского поизводства в подземном переходе, что возле ЦУМа. Качество нормальное, костюм яркий, дитю понравился. И цена вроде ничего была, в районе 3 штук или меньше, точно не помню. Мы туда пошли после долгого похода по барахолке, где или все демократичное по цене было ужасного качества, или дорогое, или не по размеру (нам было полтора). Может и в этом году там будут, будете проходить мимо загляните :rolleyes:, сама еще не была.
  • 0

#224
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

В прошлом году мы брали костюм львенка российского поизводства в подземном переходе, что возле ЦУМа. Качество нормальное, костюм яркий, дитю понравился. И цена вроде ничего была, в районе 3 штук или меньше, точно не помню. Мы туда пошли после долгого похода по барахолке, где или все демократичное по цене было ужасного качества, или дорогое, или не по размеру (нам было полтора). Может и в этом году там будут, будете проходить мимо загляните :spy:, сама еще не была.


еще нет там пока костюмов, была на выходных, сказали недели через две... :rolleyes:
  • 0

#225
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Буквально вчера я была на барахолке, мамочки костюмы уже есть! Правда не интересовалась ценами, но выбрать можно, очень большой ассортимент. И китайские, кому по дешевле, и российские, правда они получше. :rolleyes:
  • 0

#226
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

а кто постарше всякими hello kity и нарутами

Ой, не надо про нарутов Изображение они мне уже по ночам снятся и вся квартира в этом барахле Изображение
  • 0

#227
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мне тоже Наруто скоро приснится. Но старший был бы рад быть именно им в Новый год. Видел ли кто-нибудь костюм Наруто?
Младшего в садике определили быть Арлекино. В прошлом году брала Мышку и Собачку росс. произ-ва, надеюсь Арлекино тоже найду, т.к. качество очень понравилось.
  • 0

#228
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нам тоже нужен костюм Наруто, никто не знает есть ли они на барахолке, или лучше уже начинать шить?
  • 0

#229
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Костюмы Наруто видела на центральной барахолке, где игрушечные ряды, но это было еще в сентябре, сейчас не знаю, давно там не ыбла.
  • 0

#230
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Почитала тему, получается что почти все ЦТ мамы не шьют костюмы сами, кроме Жены Шмеля, и я в их числе. :-)
  • 0

#231
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я озаботилась короной для почти двухгодовалой "снежинки" :-) Дело в том, что дочь терпеть не может что-то на голове когда находится в помещении. С платьем, думаю, худо-бедно разберемся, мишуры да пуха нашью на нарядное платьице, а вот корона... я вообще не представляю, где подобное можно поискать. И как это возможно самой сделать...
  • 0

#232
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, по поводу Наруто: в Зангаре в секции детских товаров есть. Костюмчик суперский! :-) Ценно то, что в нем и гулять можно и спортом заниматься, одним словом не только для Новогодних праздников.
  • 0

#233
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Я озаботилась короной для почти двухгодовалой "снежинки" :-) Дело в том, что дочь терпеть не может что-то на голове когда находится в помещении. С платьем, думаю, худо-бедно разберемся, мишуры да пуха нашью на нарядное платьице, а вот корона... я вообще не представляю, где подобное можно поискать. И как это возможно самой сделать...


Я делала из проволоки каркас - круглое основание с зубцами, в общем как в мультиках у принцесс такие маленькие короны на макушке (например Бременские музыканты вспомните). Каркас обматывала мишурой и пухом, здесь конечно возможны варианты. В день праздника доче на макушке делала "дульку" и на нее как бы насаживала корону.
Сорри, несколько путано объяснила, могу ответить на уточняющие вопросы или фотку найти и выложить
  • 0

#234
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
uta, я например вообще в шитье ни бум-бум, даж машинки нету... а вы какой будете костюм шить?

Н_Лила... ты эт классно придумала... нам, ура, без надобности корона, а так блин волос нету ваще на дулю... мож ишо вырастут :-)

Ева_С, даже ободки не носит? продают ж такие короны-ободки. Хотя моя б содрала. Не знаю, прокатит ли ободок с рожками... бум посмотреть.
  • 0

#235
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы будем в костюме бабочки, костюм сборный, одна подруга отдала платье, вторая крылья. Теперь моя забота сделать что-то на голове и найти подходящую обувь. Ожидается четыре выхода в этом наряде: в садике на утреннике, потом на ЦТ встрече в Арлекино, у мужа на елке и конечно дома на сам Новый Год. Вот если бы не подруги, я наверное сидела в прострации, во что одеть ребенка, мама настаивает на наряде снежинки и рассказывает о тех эмоциях, которые она до сих пор четко помнит, когда готовила мне мой первый наряд снежинки. Наверное, это очень эмоционально волнительно, раз мама это помнит спустя более чем 25 лет :-)
  • 0

#236
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, особенно, если самой бы это помнить... Но эт наверное в 2 года нереально, зато маме как здорово!

помнится, как-то была Лисой Алисой на утреннике. вот здорово раньше было - мамы сами костюмы мастерили...а я даж нитку не могу в иголку вставить... (мама отдала советскую ножную машинку и забрала обратно спустя 2 года, увидев, что она у нас за предмет интерьера)
  • 0

#237
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
КОСТЮМЫ НАРУТО есть в подземном переходе на Сейфуллина-Гоголя!

uta, я тоже костюм шью. Думала никто не шьет больше. :-)
  • 0

#238
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
классные московские костюмы видела на балашаке на игрушечном ряду, огромный выбор от буренок до тигров стоят 3000тг
  • 0

#239
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Неплохие костюмы можно заказать с Amazon, я сама не заказывала, но видела, симпатишные, качество нормальное, да выбор большой. В "Продам" есть люди предлагающие услуги по доставке товаров из США
  • 0

#240
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я озаботилась короной для почти двухгодовалой "снежинки" :laugh: Дело в том, что дочь терпеть не может что-то на голове когда находится в помещении. С платьем, думаю, худо-бедно разберемся, мишуры да пуха нашью на нарядное платьице, а вот корона... я вообще не представляю, где подобное можно поискать. И как это возможно самой сделать...


так руки у меня растут не из нужного места, корону заказала с БУтинета, там много аксессуаров к костюмам, корона меня впечатлила своей необычной формой и тем, что у нее есть резиночка, благодаря которой она будет на голове держаться...правда, заказ еще не пришел... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.