Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчерась видела новогодние костюмчики на малышей, лет до 2-х где-то, в ТД Евразия...такие комбинезончики с капюшонами-мордочками...
там слева от входа отдел детской одежды, много чего есть, цены немаленькие, ктстаи, увидала там сарафан как на сайте каком-то американском....
  • 0

#262
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

вчерась видела новогодние костюмчики на малышей, лет до 2-х где-то, в ТД Евразия...такие комбинезончики с капюшонами-мордочками...
там слева от входа отдел детской одежды, много чего есть, цены немаленькие, ктстаи, увидала там сарафан как на сайте каком-то американском....


а немаленькие цены - это сколько? а евразия - это который в самале? пойду в обед завтра прогуляюсь, мне как раз рядом...
  • 0

#263
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а немаленькие цены - это сколько? а евразия - это который в самале? пойду в обед завтра прогуляюсь, мне как раз рядом...


аха, в Самале, сразу как войдете - слева отдел, напротив Книжного города...

немаленькие - это платье за 8500...
офф: где работаете рядом? в БТА?
  • 0

#264
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
8500 платье :) обалдеть... ладно, схожу завтра гляну.

офф - работаю по ленина выше хаджимукана, прогуляюсь как раз :)
  • 0

#265
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
была в жуже сегодня на ленина. костюмов нормальных нет!

значит справа от касс висят что то типа костюмчиков- комбинезоны с ножками для детей до года а если после года то только для домашней тусовки- пингвиненок, что то типа сантаклауса, головных уборов нет.

и там где отдел игрушек есть 3 вида костюмов на деток постарше- что то типа королевы- почти 5 штук, какой то бэтман и еще что то несуразное- в пределах 2000. :)
  • 0

#266
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
докладываюсь - сходила вчера в Евразию вечером (не вытерпела).
костюмы есть! причем есть просто жилетик с капюшоном (динозаврик и львенок вроде), а есть полностью на ляльку одевать с ножками и ручками (долматинец, мишка, волк, лев, пингвин). стоят 5000. размеры спрашивала на 2 года, сказали есть. покупать не стала, решила у сына уточнить, кем он хочет быть. получила однозначный ответ "МЯУ!"... так что будем искать костюм кота...
  • 0

#267
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

была в жуже сегодня на ленина. костюмов нормальных нет!

А я купила вчера, правда в их отделе на Коммунистическом, симпатичный костюмчик гномика с шапочкой, мне понравилось. И еще там были олени, но они вот с рожками - чего-то мне не захотелось такое сыночку покупать :D
  • 0

#268
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
вчера спросила у Маши кем она хочет быть, ответ: Елкой,
Я: может Мальвиной, девочкой с голубыми волосиками,
Маша: нет, мама, елкой
:D
не знаю чё и делать
  • 0

#269
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Мне вчера коллега сказала, что в Арзане много костюмов, я сама не была не знаю.
  • 0

#270
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

была в жуже сегодня на ленина. костюмов нормальных нет!


там только на малышей симпотичные...
  • 0

#271
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


была в жуже сегодня на ленина. костюмов нормальных нет!


там только на малышей симпотичные...

нам сейчас 1,7, а к новому году будет 1,9
  • 0

#272
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

нам сейчас 1,7, а к новому году будет 1,9


вас я и считаю малышами - все кто младше моей 3 летней :D
просто в нашем возрасте уже не оденешь ни гномика, ни олешка с рогами, ей хочется быть принцессой, в худшем случае - невестой :)
  • 0

#273
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
У нас вобще траблз, на голову мы по определению ничего не оденем нам 1 и 10мес. Во такой вопрос, а костюм чтобы прикольно но без головных уборов кто-нибудь видел? Или может просто совет дадите какой костюм придумать? Заранее thank you!
  • 0

#274
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


была в жуже сегодня на ленина. костюмов нормальных нет!

А я купила вчера, правда в их отделе на Коммунистическом, симпатичный костюмчик гномика с шапочкой, мне понравилось. И еще там были олени, но они вот с рожками - чего-то мне не захотелось такое сыночку покупать :D

возможно в жуже на толеби что то есть. но я тож как и кристена говорю о костюмах на деток,а точнее на девочек от 3х лет.
на ленина ничего нормального нет, это мое имхо, хотя мож кто то что то и найдет, у всех же вкусы разные :)

а ваш костюмчик как комбинезончик? ношки слитные?!


to белка: а есть костюмы елки, видела в инете когда свою русалку искала, только вот шить придется наверно
Изображение
  • 0

#275
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

У нас вобще траблз, на голову мы по определению ничего не оденем нам 1 и 10мес. Во такой вопрос, а костюм чтобы прикольно но без головных уборов кто-нибудь видел? Или может просто совет дадите какой костюм придумать? Заранее thank you!


зайди сюда
http://www.solnet.ee/gallery/ng8.html

там много всяких костюмчиков мож что приглянется :D

to белка- в этой ссылке тож есть костюмчики елочки.

Сообщение отредактировал Mari6a: 20.11.2008, 10:59:11

  • 0

#276
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вчера спросила у Маши кем она хочет быть, ответ: Елкой...

В прошлом году у подругиной дочи на утреннике было несколько Ёлок. Смотрелось классно!
Уж и не помню точно как, но решения были несложные. Можно на одежду нашить нарезанные пушисто полосы зеленой креп-бумаги, располагая их горизонтально, либо зеленую пушистую мишуру. На голову какую-нить шляпку остроконечную соорудить, тоже обшив бумагой или мишурой.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 20.11.2008, 11:05:21

  • 0

#277
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



была в жуже сегодня на ленина. костюмов нормальных нет!

А я купила вчера, правда в их отделе на Коммунистическом, симпатичный костюмчик гномика с шапочкой, мне понравилось. И еще там были олени, но они вот с рожками - чего-то мне не захотелось такое сыночку покупать :D

возможно в жуже на толеби что то есть. но я тож как и кристена говорю о костюмах на деток,а точнее на девочек от 3х лет.
на ленина ничего нормального нет, это мое имхо, хотя мож кто то что то и найдет, у всех же вкусы разные :D

а ваш костюмчик как комбинезончик? ношки слитные?!

да, как комбез - и ножки слитные, но нам такой сейчас в самый раз - мы о том, что такое новый год, даже смутно не догадываемся :D Что касается костюмчиков всяких зверушек, то для нас они слишком теплые - мы вспотеем и не дай, Аллах, простынем :)




нам сейчас 1,7, а к новому году будет 1,9

вас я и считаю малышами - все кто младше моей 3 летней :(
просто в нашем возрасте уже не оденешь ни гномика, ни олешка с рогами, ей хочется быть принцессой, в худшем случае - невестой :D

Ой, Кристена, по-моему, я как раз на девочек много всякого видела, вспомню где, напишу. А, вообще, в Вашем случае можно какое-нибудь уж оч.нарядное и красивое платьице купить и на голову или готовую диадемку или корону какую-нибудь смастерить.
  • 0

#278
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

да, как комбез - и ножки слитные, но нам такой сейчас в самый раз - мы о том, что такое новый год, даже смутно не догадываемся :) Что касается костюмчиков всяких зверушек, то для нас они слишком теплые - мы вспотеем и не дай, Аллах, простынем :D



я просто не представляю как поверх такого костюмчика башмачки одеть,как смотреться будет?! :D
по моему таком костюмчике только там можно где не надо обувь одевать, ну например НГ дома если отмечать или где нить в домашней обстановке.

а на утрениках часто бывает в помещениях холодно, мало когда видела хорошо прогретый зал, они в основном такие большие и больше вероятность застудить ребенка от холода. :D
  • 0

#279
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


да, как комбез - и ножки слитные, но нам такой сейчас в самый раз - мы о том, что такое новый год, даже смутно не догадываемся :) Что касается костюмчиков всяких зверушек, то для нас они слишком теплые - мы вспотеем и не дай, Аллах, простынем :D

я просто не представляю как поверх такого костюмчика башмачки одеть,как смотреться будет?! :D
по моему таком костюмчике только там можно где не надо обувь одевать, ну например НГ дома если отмечать или где нить в домашней обстановке.а на утрениках часто бывает в помещениях холодно, мало когда видела хорошо прогретый зал, они в основном такие большие и больше вероятность застудить ребенка от холода. :D

ну, же не на голое тело оденем, а башмачки какие-нибудь, на мой взгляд, подобрать не составит труда и смотреться будет так, как и должно быть на первом в жизни утреннике в неполные два года :(

Сообщение отредактировал Lidumm: 20.11.2008, 11:27:25

  • 0

#280
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

to белка- в этой ссылке тож есть костюмчики елочки.


Спасибо, Мариш,
только мне самой неохота ее елкой наряжать, я представляю свою дочу только принцесой или Мальвиной, в пышном красивом платье, но у нее уже есть свое мнение, и я его конечно же уважаю, вобще думаю поедем с ней по магазинам с костюмами, пусть повыбирает сама, если будет настаивать на елке - что же быть ей елкой.

и хочу ей в инете фотки костюмов показать, может так что-то выберет, будем шить тогда или искать чот-то похожее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.