Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#181
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
про праздник тоже тема есть, наберите в поиске "новый" и идите на последние пару страниц результатов, там куча :(
  • 0

#182
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Мож кому пригодиться, идеи костюмов для Н.Г. http://www.solnet.ee....html#halloween
  • 0

#183
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ту SvSmith:
а что за костюм брали в Масленице, если есть фотка скиньте плиз и цену.
мы в пршлом году были чертенком и божьей коровкой. оба костюма поркупала а терь наоборот хочу на прокат взять :(
  • 0

#184
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
сейчас покажу, надеюсь фоты не очень большие

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.10.2008, 13:10:43

  • 0

#185
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Изображение

чертенок в садике


Изображение

Изображение

божья коровка у бабушки на утренике
  • 0

#186
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
реклама удалена
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение, п. 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 17.10.2008, 14:59:43

  • 0

#187
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мы уже несколько лет семейно берем костюмы на прокат в "Елкином царстве". Как правило трижды в год :smoke:
Там и детские и взрослые есть. Только вот про совсем маленьких точно не скажу. Но вроде бы они и на заказ работают.
Чуть позже фото выложу :-)
  • 0

#188
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а где находится Елкино царство и сколько стоит взять костюмчик на прокат
  • 0

#189
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Вот здесь предлагают детские костюмы :dandy:
  • 0

#190
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а кто-нибудь их смотрел??? как они?
облазила по поиску несколько сайтов, в том числе и те, которые девочки давали в "посиделках". цены просто поражают - если костюмчик стоит на штатовском сайте 25 долларов, то доставка обойдется в 100 :super: а на некоторых вообще нет доставки до казахстана...
  • 0

#191
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я буду заказывать по той ссылке, которую и давала...цена меня устраивает, макс костюм 25 Евро + доставка...а цены на американские видела, да, в Продам есть целая темка про костюмы, выше на нее ссылка, там на ребеныша менее 100 долларов нет :super:

Сообщение отредактировал Кристёна: 04.11.2008, 17:05:43

  • 0

#192
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

я буду заказывать по той ссылке, которую и давала...цена меня устраивает, макс костюм 25 Евро + доставка...а цены на американские видела, да, в Продам есть целая темка про костюмы, выше на нее ссылка, там на ребеныша менее 100 долларов нет :smoke:


да-да, только что почитала прайсики, которые мне по той ссылке выслали... во-первых ничего стОящего, во вторых цены просто убивают :laugh:
  • 0

#193
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я буду заказывать по той ссылке, которую и давала...цена меня устраивает, макс костюм 25 Евро + доставка...а цены на американские видела, да, в Продам есть целая темка про костюмы, выше на нее ссылка, там на ребеныша менее 100 долларов нет :)


Киньте и мне, плиз, эту ссылку - а то я всё пропустила, где давали :)
  • 0

#194
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


я буду заказывать по той ссылке, которую и давала...цена меня устраивает, макс костюм 25 Евро + доставка...а цены на американские видела, да, в Продам есть целая темка про костюмы, выше на нее ссылка, там на ребеныша менее 100 долларов нет :)


да-да, только что почитала прайсики, которые мне по той ссылке выслали... во-первых ничего стОящего, во вторых цены просто убивают :)


да лааадно! я не продавец из темы в "продам", просто сама собираюсь заказать на американском сайте. еще не выбрали, но там шикарнейшие костюмы (т.е. платья) белоснежки, золоушки, ариэль, костюмы красной шапочки, кошечек и прочих любимых девчонками персонажей в пределах 30-40 долларов максимум. Видно что качественные.
  • 0

#195
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений


я буду заказывать по той ссылке, которую и давала...цена меня устраивает, макс костюм 25 Евро + доставка...а цены на американские видела, да, в Продам есть целая темка про костюмы, выше на нее ссылка, там на ребеныша менее 100 долларов нет :)


да-да, только что почитала прайсики, которые мне по той ссылке выслали... во-первых ничего стОящего, во вторых цены просто убивают :)


на амазоне весьма демократичные цены от 20-50 баксов, стоящие али нет - дело вкуса
  • 0

#196
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
на амазоне весьма демократичные цены от 20-50 баксов, стоящие али нет - дело вкуса
но получается совсем не демократичноесли к вашей цене добавить доставку :)
  • 0

#197
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
да-да, про доставку я согласна - стоимость просто убивает... особенно когда в 3 раза превышает стоимость костюма.

lubluchka, ты мне свой e-mail скинь, я тебе отправлю файлики с костюмами и прайсами.
  • 0

#198
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Pin-ALA, спасибо за ссылку! В садике сказали на выбор кто кем хочет. Приглядела на ссылке пару костюмов , определюсь и начну шить. В прошлом году сшила Гномика, но сын не хочет в нем идти на елку )))
  • 0

#199
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, мож ты на заказ будешь шить, а? А то у мя руки-крюки... Плииииз!
  • 0

#200
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Новогодний костюм муторно шить, я Кире три дня его делала, с перерывами конечно ))) Самое противное - пришивать бисер и всякие блестки. От ткани остаются куски, поэтому выгодно сразу два костюма разных шить, близкие по сочетанию ткани. У мамы заберу Гномика и покажу что получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.