Перейти к содержимому

Фотография

Даниял Саутов: требуется 2-й этап лечения в Австрии.Закрытие трахеостомы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#24380222
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Выражаем сердечную благодарность всем, кто оказал нам финансовую, информационную, моральную поддержку!!!
Благодарим всех волонтёров, добровольцев, журналистов СМИ, руководство, сотрудников и клиентов БТА банка и Казкоммерцбанка, инициативную группу "Пайда", сотрудников различных компаний и салонов, и просто всех-всех добрых, отзывчивых на чужую боль и замечательных людей, которые протянули нам руку помощи!
Невозможно поименно перечислить всех...Друзья, вас так много!!! И это здорово!!! Такие люди, как все вы - это настоящее богатство и счастье!
Низкий поклон всем и каждому в отдельности!!! Пусть крепкое здоровье, счастье, мудрость, удача - будут Вашими самыми верными спутниками по жизни. Успеха и процветания всем!!! И я прошу благословения и милости Всевышнего для каждого из Вас.

Небольшая часть денег в сумме 400 000 тенге была переведена Татарниковой Вале (вот её тема) для проведения операции в г. Омск. Это благодаря Вам, друзья, у Вали всё будет хорошо!!! Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности от её мамы Оксаны всем!

15 января представитель Минздрава нам сообщил, что документы Данияла были пересмотрены и Комиссия приняла положительное решение - нам предоставили квоту на продолжение лечения в австрийской клинике. Вот такая неожиданная и чудесная радость (после 2 отказов!!!).
Благодарим Аружан Саин за личное участие в судьбе Данияла!!! Благодаря тому, что Аружан смогла донести информацию о Данияле непосредственно Министру здравоохранения Каирбековой С.З., мы получили квоту!!!

С разрешения форумчан ( на этой странице), мы пока оставляем собранные средства на своих счетах, чтобы затем использовать их для реабилитации Данияла.

Вот здесь можно проверить все поступления за весь период сбора: http://helpme.cmd.kz/postuplenie.html

Итак, общая сумма поступлений: 5 703 260 тенге и 3023 руб ( в кошельке Web money).

4 февраля мы перевели 400 000 тенге Вале Татарниковой, в копилке Данияла: 5 303 260 тенге и 3023руб.

Мы еще изначально, когда начали сбор, сразу учитывали то, что имели сами на тот момент: 300 евро, 600 долларов, 100 000 на счёту - это в плюс к собранной сумме.

***Всё, что мы сможем оплатить сами, обязательно оплатим, не используя собранные средства. Например, перелёт мы точно сможем оплатить из подкопленных нашей семьёй средств.

Сообщение отредактировал Elty: 08.02.2013, 08:50:13

  • 6

#641
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Даняша, ты молодчинка и прелесть! Так держать! :idea: :dont:

Спасибо большое, Светлана!
Даняша о-о-очень старается :bow:
  • 0

#642
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Тфу-тфу-тфу!!! Такой хорошенький. Я его видела совсем другим и очень-очень рада вашим успехам!!! Терпения вам.... Вы очень сильная и дружная семья! Прям видно какая у Аскара любоП ;)


Ботагоз, спасибо!
Да, Вы одна из немногих, кто видел Даняшу год назад в реальной жизни, и вот сейчас можете сделать сравнение, какой прогресс у нас произошёл.
Не устану благодарить Вас лично и коллег Вашего мужа за оказанную помощь!

Вообще, когда вижу в других темках, как мамы просят помочь купить технические средства для реабилитации деток с разными поражениями ЦНС, я всегда этих мам поддерживаю. На самом деле, и специальные коляски, и вертикализаторы, и ходунки - это всё не менее важно для таких деток, чем операции и курсы реабилитации.
  • 2

#643
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Здравствуйте!

Не могу написать много новостей, но отчитаюсь по тому, что сделано: мы записали видео обращение, отдали материал на обработку - один из друзей Аскара постарается сделать ролик: чтоб и видео, и фото было.

Марина, мама Батырханчика Шайзада, посоветовала обратиться в компанию "КазТрансГаз", дала ссылку на сайт, я отправила письмо в блог руководителя компании.

В двух супермаркетах нашего Петропавловска отказали установить боксы, и даже на листовки не согласились, но ничего, постараемся с другими договориться. Думаю, что кто-нибудь обязательно согласится.

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 23.10.2012, 09:17:27

  • 1

#644
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ребята, держитесь! :idea: Все будет хорошо! Сборы на сайте думаю( даже уверена ;) ) начнутся в начале месяца! Вам уже не впервой, поэтому надеемся только на хорошее!
Здоровья, сил и терпения вашей семье! :hi:

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.10.2012, 09:39:31

  • 2

#645
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Ребята, держитесь! :idea: Все будет хорошо! Сборы на сайте думаю( даже уверена ;) ) начнутся в начале месяца! Вам уже не впервой, поэтому надеемся только на хорошее!
Здоровья, сил и терпения вашей семье! :hi:


Светлана, спасибо за поддержку! Мы не отчаиваемся, есть еще силы и возможности бороться!
Я пишу еще в другие разные организации.
И еще что-нибудь придумаем ;)
  • 0

#646
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люция, я говорила с Игорем. Он сказал, что ведет переписку с доктором Диро. Тот комментирует ваш случай как достаточно сложный и говорит, что помимо его консультаций и помощи нужны еще нейролог (по нашему видимо невропатолог) и пульмонолог. Игорь поэтому пока еще вам счета не подготовил, так как теперь они ищут хороших спецов в этих направлениях и их консультации. Он знает, что вы ведете сбор и поэтому время у него есть. Написала тебе тут, чтобы ты не думала, что о тебе забыли и т.д.

Ждем вас тут сильно сильно и верим, что увидимся еще до нашего отъезда.

Люция, а вам некому помочь в организации сборов в Алмате и Астане? просто если бы там, то сборы быстрее наверное
еще хотела спросить на счет телевидения - есть выходы, знакомства?
вы же знаменитость среди многих даже моих знакомых и надо только узнать теперь людям как вас кинул минздрав в этот раз...

и еще жду не дождусь ссылку на событие в фейсбуке - там в событии Акмаля много отзывчивых людей, которые переживают и постоянно отслеживают новости о нас
я для них дам ссылку на вашу историю, чтобы дальше делились со своими друзьями и приглашали к вам всех
  • 1

#647
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а еще у меня предложение следующего характера
кога вы выложите свое видеообращение на ютубе, то давайте ссылку тут, а мамочки деток, которым не сложно разместить эту вашу ссылку у себя в темах с просьбой их читателей обратить на вас внимание смогут помочь привлечь внимание бОльшего количества людей

еще кстати про сайты
стоит обратиться к администрации этого же форума - возможно они смогут разместить баннер о вас хотя бы на пару дней
ну и вообще подайте тут объявления и к примеру на сайтах с бесплатными объявлениями о том, что просите их размещать ваш баннер на их сайтах с переходом на эту вашу тему
  • 0

#648
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну и еще последнее - прошу прощения что лезу, просто Люция одна из самых адекватных мамочек и уверена она не раскиснет и не оставит без попыток любую идею

киви кошельки - они к сожалению платные, но все же многим удобно и через них ложить деньги

Сообщение отредактировал Динчик: 23.10.2012, 13:32:22

  • 0

#649
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Люция, добрый день!
Я договаривалась с руководством Казкоммерцбанка о размещении во всех филиалах банка в Астане листовок о В.Топко, но это не понадобилось слава богу! Если Вы сможете передать мне Ваши листовки, то я развезу их по городу.
  • 3

#650
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Люция, добрый день!
Я договаривалась с руководством Казкоммерцбанка о размещении во всех филиалах банка в Астане листовок о В.Топко, но это не понадобилось слава богу! Если Вы сможете передать мне Ваши листовки, то я развезу их по городу.


это просто супер!!! у нас в прошлом году от подобного только через БТА очень много денег шло

супер!!!! спасибо вам огромное за такую помощь!!!!
листовки перед кассами будут расположены?
и еще друзья, у кого есть возможность сделать рассылку по внутренним электронкам банков и других крупных организаций?

эта ваша помощь была бы просто неоценимой!!!
ребят, вы все где то работаете - большинство из вас - помогите разослать сообщение о сборе!!!
обязательно вложите листовку и ссылку на эту тему, чтобы всю актуальную инфу люди отслеживали тут

Сообщение отредактировал Динчик: 23.10.2012, 13:37:05

  • 1

#651
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Люция, добрый день!
Я договаривалась с руководством Казкоммерцбанка о размещении во всех филиалах банка в Астане листовок о В.Топко, но это не понадобилось слава богу! Если Вы сможете передать мне Ваши листовки, то я развезу их по городу.


а в Алмате о таком же не выйдет договориться?
  • 0

#652
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а в Алмате о таком же не выйдет договориться?

Я там никого не знаю :(
Может кто-то из Алматинцев?
По большому счету больших связей это не требует. У меня было только деловое знакомство. Оказать помощь банк не может, но замечательные отзывчивые люди работают везде!
  • 1

#653
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а в Алмате о таком же не выйдет договориться?

Я там никого не знаю :(
Может кто-то из Алматинцев?
По большому счету больших связей это не требует. У меня было только деловое знакомство. Оказать помощь банк не может, но замечательные отзывчивые люди работают везде!


ДД!
Отписала в некоторые банки, БТА и Народный обещают разместить листовку у себя на внутреннем сайте, так как если в кассы нужно особое разрешение. Как разместят , отпишу. Жду ответ от АТФ, Сбербанка.
  • 3

#654
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Люция, что с фейсбуком? Если не хватает времени, может мне открыть там сборы?
  • 0

#655
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Люция мне нужна инфо листовки в Word, банк просит, можете скинуть?

Сообщение отредактировал Ертуган: 23.10.2012, 15:13:00

  • 0

#656
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Люция мне нужна инфо листовки в Word, банк просит, можете скинуть?

позвоните пожалуйста ей на сотовый, она сейчас ночами не спит, вдруг приснула...
  • 0

#657
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, я говорила с Игорем. Он сказал, что ведет переписку с доктором Диро. Тот комментирует ваш случай как достаточно сложный и говорит, что помимо его консультаций и помощи нужны еще нейролог (по нашему видимо невропатолог) и пульмонолог. Игорь поэтому пока еще вам счета не подготовил, так как теперь они ищут хороших спецов в этих направлениях и их консультации. Он знает, что вы ведете сбор и поэтому время у него есть. Написала тебе тут, чтобы ты не думала, что о тебе забыли и т.д.

Ждем вас тут сильно сильно и верим, что увидимся еще до нашего отъезда.

Люция, а вам некому помочь в организации сборов в Алмате и Астане? просто если бы там, то сборы быстрее наверное
еще хотела спросить на счет телевидения - есть выходы, знакомства?
вы же знаменитость среди многих даже моих знакомых и надо только узнать теперь людям как вас кинул минздрав в этот раз...

и еще жду не дождусь ссылку на событие в фейсбуке - там в событии Акмаля много отзывчивых людей, которые переживают и постоянно отслеживают новости о нас
я для них дам ссылку на вашу историю, чтобы дальше делились со своими друзьями и приглашали к вам всех


Диночка, спасибо огромное!!!

Да, я поняла, что Игорю нужно время, чтобы всё организовать и спланировать и т.д.
Но тебе большое спасибо, что написала! Я хоть теперь знаю, что д-р Диро согласился лечить нас, и что это стало возможным с помощью Слаймеда...потому что боялась отказа из-за Виктории Чепруновой, её монопольного подхода к д-ру Диро.
Так что еще раз: СПАСИБО за пост!!!

Так, что касается фэйсбука. Я, вообще, чайник еще тот...Дина и все-все, кто с нами (а вас много, я знаю), вот посмотрите, пожалуйста, правильно я сделала:

http://www.facebook....27&pagefilter=3

И, может-быть, Вы сможете найти меня на фэйсбуке сами, я там под своим именем, фамилией Люция Саутова.
  • 0

#658
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция мне нужна инфо листовки в Word, банк просит, можете скинуть?


Ертуган, есть! А куда скинуть? Адрес
И огроооооооооооооомное спасибо за помощь и поддержку!!!
  • 0

#659
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, добрый день!
Я договаривалась с руководством Казкоммерцбанка о размещении во всех филиалах банка в Астане листовок о В.Топко, но это не понадобилось слава богу! Если Вы сможете передать мне Ваши листовки, то я развезу их по городу.


Tanganika, в чёрно-белом варианте можно? А в каком количестве надо распечатать, сориентируйте, пожалуйста!
Цветные печатать - это очень дорого получается, если много.

Или, может быть, у кого-то из астанинцев есть возможность распечатать листовки и передать Tanganika?

Tanganika, спасибо за помощь!!!
  • 0

#660
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

может быть, у кого-то из астанинцев есть возможность распечатать листовки и передать

это было бы лучше всего.
а "много" не будет. :)
Мы все за скорейшее выздоровление Данияши!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.