Перейти к содержимому

Фотография

Даниял Саутов: требуется 2-й этап лечения в Австрии.Закрытие трахеостомы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#24380222
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Выражаем сердечную благодарность всем, кто оказал нам финансовую, информационную, моральную поддержку!!!
Благодарим всех волонтёров, добровольцев, журналистов СМИ, руководство, сотрудников и клиентов БТА банка и Казкоммерцбанка, инициативную группу "Пайда", сотрудников различных компаний и салонов, и просто всех-всех добрых, отзывчивых на чужую боль и замечательных людей, которые протянули нам руку помощи!
Невозможно поименно перечислить всех...Друзья, вас так много!!! И это здорово!!! Такие люди, как все вы - это настоящее богатство и счастье!
Низкий поклон всем и каждому в отдельности!!! Пусть крепкое здоровье, счастье, мудрость, удача - будут Вашими самыми верными спутниками по жизни. Успеха и процветания всем!!! И я прошу благословения и милости Всевышнего для каждого из Вас.

Небольшая часть денег в сумме 400 000 тенге была переведена Татарниковой Вале (вот её тема) для проведения операции в г. Омск. Это благодаря Вам, друзья, у Вали всё будет хорошо!!! Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности от её мамы Оксаны всем!

15 января представитель Минздрава нам сообщил, что документы Данияла были пересмотрены и Комиссия приняла положительное решение - нам предоставили квоту на продолжение лечения в австрийской клинике. Вот такая неожиданная и чудесная радость (после 2 отказов!!!).
Благодарим Аружан Саин за личное участие в судьбе Данияла!!! Благодаря тому, что Аружан смогла донести информацию о Данияле непосредственно Министру здравоохранения Каирбековой С.З., мы получили квоту!!!

С разрешения форумчан ( на этой странице), мы пока оставляем собранные средства на своих счетах, чтобы затем использовать их для реабилитации Данияла.

Вот здесь можно проверить все поступления за весь период сбора: http://helpme.cmd.kz/postuplenie.html

Итак, общая сумма поступлений: 5 703 260 тенге и 3023 руб ( в кошельке Web money).

4 февраля мы перевели 400 000 тенге Вале Татарниковой, в копилке Данияла: 5 303 260 тенге и 3023руб.

Мы еще изначально, когда начали сбор, сразу учитывали то, что имели сами на тот момент: 300 евро, 600 долларов, 100 000 на счёту - это в плюс к собранной сумме.

***Всё, что мы сможем оплатить сами, обязательно оплатим, не используя собранные средства. Например, перелёт мы точно сможем оплатить из подкопленных нашей семьёй средств.

Сообщение отредактировал Elty: 08.02.2013, 08:50:13

  • 6

#661
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Девочки, а может эффективно дать сообщение на обратной стороне коммунальных счетов?
Например Астана ЕРЦ? Приходит в каждый дом.
Или в Алматы?
  • 0

#662
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина, в Астане тётя Аскара пытается помочь, обращается в организации, с которыми имеет хоть какое-то знакомство.
Вот сегодня она мне прислала номер телефона Евгения, который занимается размещением информации на боксах в 16-ти супермаркетах Астаны. Правда, у него телефон отключен пока, но я дозвонюсь, спрошу о возможности размещения информации о Даняше на боксах.
Ну, вот пока только так с Астаной.

Про киви- кошелек!!! Спасибо, что напомнила! Вот в план не внесла сразу...и из головы вылетело :shy: Сегодня же Аскара обязую открыть!!!
  • 0

#663
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Девочки, а может эффективно дать сообщение на обратной стороне коммунальных счетов?
Например Астана ЕРЦ? Приходит в каждый дом.
Или в Алматы?


Классная идея!!! Спасибо, Tanganika!
Я тогда сама напишу в Алматы, и поищу в Астане, и в Петропавловске.
Может быть, кто-то да согласится!
  • 0

#664
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
кстати если по Казкому будут договариваться и в Алматы, то может и про Петропавл сразу уточнить? То есть про филиал вашего города - сколько отделений интересно у этого филиала...
Люция, я считаю надо еще все возможные варианты публичного освещения вашей истории использовать

Вот к примеру те же сайты и журналы бесплатные или такие покупаемые как Сезон или бизнес издания какие то... надо проштудировать интернет и справочник "наш город" на такие издания
и обращаться и к ним, чтобы статью о вас выпустили
к киоску кстати элементарно подойти и спросить какие журналы самые покупаемые? и вот в те и пойти проситься
а Время снова статью про вас не сможет опубликовать? К Виктору обращались?
  • 0

#665
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
кстати Казахстанская правда - это самая покупаемая газета организациями из-за публикаций там всяких в ней
может в эту газету попроситься?
  • 0

#666
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

кстати Казахстанская правда - это самая покупаемая газета организациями из-за публикаций там всяких в ней
может в эту газету попроситься?


Дина, поняла! Начну действовать (+ предыдущий твой пост). Спасибо, дорогая!
  • 0

#667
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
на фейсбуке ты что то другое открыла но не мероприятие

я сама в этом не очень разбираюсь
но у тебя это сообщение в рубрике
а надо прям отдельное мероприятие со сроком к которому можно приглашать множество людей
вот как у Акмаля: http://www.facebook....nt_mall_comment
  • 0

#668
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет Динчик. Нет я не сплю, вы меня наверно спутали с кем то)), была на встрече. Все уже скинула в БТА.

Получила ответ с БТА:

это ответ Алматинского филиала:

будет размещена информация на сайте в разделе благотворительность, рассылка для сотрудников Банка как головного так и филиала и установлен ящик для в сборов в отделении Самал. Так же будет размещена инф. в отделениях банка.

Вот и ответ по поводу ящика:

ящик опечатывается после будет пополнена карта отчет. лицом . Сами понимаете, что в ящик для клиентов будет удобнее. Мы бы разместили больше , но к сожалению у нас всего один такой ящик.


Так надеюсь на Народный, хоть бы также получилось...

Сообщение отредактировал Ертуган: 23.10.2012, 16:56:16

  • 3

#669
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Люция, сейчас хочу создать мероприятие на ФБ, можешь подсказать примерную дату, на какую ориентироваться, например в теме Акмаля Дина указала дату - 8 ноября.

Создала, вот ссылка на мероприятие http://www.facebook....?context=create
Дату указала 31.12.2012г. Люция, добавь меня в друзья на ФБ, я установлю тебя администратом и ты добавишь нужную инфу, фото и прочее.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 23.10.2012, 18:25:16

  • 0

#670
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вечер добрый,
сегодня отправила на вашу казкомовскую карточку 50 000 тг, проверьте, пожалуйста, пришли или нет
  • 0

#671
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, сейчас хочу создать мероприятие на ФБ, можешь подсказать примерную дату, на какую ориентироваться, например в теме Акмаля Дина указала дату - 8 ноября.

Создала, вот ссылка на мероприятие http://www.facebook....?context=create
Дату указала 31.12.2012г. Люция, добавь меня в друзья на ФБ, я установлю тебя администратом и ты добавишь нужную инфу, фото и прочее.


Жулдыз, я...в общем, я чайник безнадёжный.
Я, оказывается, умудрилась и мероприятие сделать, и еще событие в жизни сделала. И вот ссылку, которую выше написала, это ссылка на событие, на не на мероприятие.

Мероприятие вот: http://www.facebook....70807252942549/

Но пусть, наверное, будет теперь 2 этих мероприятия, да? Или нет? :confused:
  • 0

#672
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Привет Динчик. Нет я не сплю, вы меня наверно спутали с кем то)), была на встрече. Все уже скинула в БТА.

Получила ответ с БТА:

это ответ Алматинского филиала:

будет размещена информация на сайте в разделе благотворительность, рассылка для сотрудников Банка как головного так и филиала и установлен ящик для в сборов в отделении Самал. Так же будет размещена инф. в отделениях банка.

Вот и ответ по поводу ящика:

ящик опечатывается после будет пополнена карта отчет. лицом . Сами понимаете, что в ящик для клиентов будет удобнее. Мы бы разместили больше , но к сожалению у нас всего один такой ящик.


Так надеюсь на Народный, хоть бы также получилось...


Лейла, еще много-много раз: СПАСИБО!!! Изображение
  • 0

#673
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Вечер добрый,
сегодня отправила на вашу казкомовскую карточку 50 000 тг, проверьте, пожалуйста, пришли или нет


Деньги поступили!
Спасибо большое!!! Крепкого здоровья и благополучия Вам! Изображение
  • 0

#674
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
У Аскара новая карточка казкомбанка, и, наверное, поэтому в пятницу мы не увидели через интернет-банкинг все поступления, какие были.
Поэтому приношу свои извинения всем, кто не увидел свою помощь в отчёте.

16.10.2012 БУШЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 4000 тенге казком-картсчет
23.10.2012 аноним 4000 тенге казком-картсчет KAZ/ASTANA
23.10.2012 Ai-zHan 50000 тенге казком-картсчет KAZ/Almaty
23.10.2012 аноним 2000 тенге казком-картсчет KAZ/KARAGANDA
23.10.2012 аноним 5000 тенге карт счет Halykbank CH Payment KAZ ALMATY INTERNET BANKING

Итого: в нашей копилке 600$, 300евро, 175тыс. тенге.

Благодарим всех, кто нас поддерживает! Спасибо!!! Всем желаем добра и крепкого здоровья!!!

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 23.10.2012, 21:28:34

  • 0

#675
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Привет Динчик. Нет я не сплю, вы меня наверно спутали с кем то)), была на встрече. Все уже скинула в БТА.

Получила ответ с БТА:

это ответ Алматинского филиала:

будет размещена информация на сайте в разделе благотворительность, рассылка для сотрудников Банка как головного так и филиала и установлен ящик для в сборов в отделении Самал. Так же будет размещена инф. в отделениях банка.

Вот и ответ по поводу ящика:

ящик опечатывается после будет пополнена карта отчет. лицом . Сами понимаете, что в ящик для клиентов будет удобнее. Мы бы разместили больше , но к сожалению у нас всего один такой ящик.


Так надеюсь на Народный, хоть бы также получилось...

просто здорово!!!!!!!!!!!! а у них какие то особенные требования к ящикам есть? может сделать или даже попросить (я знаю у кого) несколько ящиков и расставить везде где дадут такую возможность?
  • 0

#676
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина появилась в теме, и здесь сразу так оживленно стало, сразу результаты появились!
Дина, у тебя аура такая, или талант - притягивать добрых людей!

Спасибо, дорогая! Изображение
  • 0

#677
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
это добры людям спасибо!!!!

а еще я всегда писала, что надо выкладывать по пунктам что хотите и чем вам в этом мог помочь кто угодно
просите помощи и она вам будет оказана - не надо самостоятельно пытаться все сделать. Может конечно и сделаете, но за гораздо более долгое время, а это не в вашу пользу
  • 1

#678
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДУ.

Попробую поговорить сегодня по поводу ящика, а вдруг повезет. Если потребуется ящик я отпишу.

Сообщение отредактировал Ертуган: 24.10.2012, 09:10:48

  • 1

#679
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Люция, здравствуйте! Если нужны боксы для сбора средств здесь в Астане, то могу дать 3 бокса.
  • 0

#680
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Люция, присоединилась к мероприятию в Фэйсбук и позвала всех друзей.

Сбор начался! УРА!!! То, что открыли карточку Казком - супер! Как ЗП скинут в начале ноября, тоже закину денюжку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.