Перейти к содержимому

Фотография

Даниял Саутов: требуется 2-й этап лечения в Австрии.Закрытие трахеостомы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#24380222
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Выражаем сердечную благодарность всем, кто оказал нам финансовую, информационную, моральную поддержку!!!
Благодарим всех волонтёров, добровольцев, журналистов СМИ, руководство, сотрудников и клиентов БТА банка и Казкоммерцбанка, инициативную группу "Пайда", сотрудников различных компаний и салонов, и просто всех-всех добрых, отзывчивых на чужую боль и замечательных людей, которые протянули нам руку помощи!
Невозможно поименно перечислить всех...Друзья, вас так много!!! И это здорово!!! Такие люди, как все вы - это настоящее богатство и счастье!
Низкий поклон всем и каждому в отдельности!!! Пусть крепкое здоровье, счастье, мудрость, удача - будут Вашими самыми верными спутниками по жизни. Успеха и процветания всем!!! И я прошу благословения и милости Всевышнего для каждого из Вас.

Небольшая часть денег в сумме 400 000 тенге была переведена Татарниковой Вале (вот её тема) для проведения операции в г. Омск. Это благодаря Вам, друзья, у Вали всё будет хорошо!!! Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности от её мамы Оксаны всем!

15 января представитель Минздрава нам сообщил, что документы Данияла были пересмотрены и Комиссия приняла положительное решение - нам предоставили квоту на продолжение лечения в австрийской клинике. Вот такая неожиданная и чудесная радость (после 2 отказов!!!).
Благодарим Аружан Саин за личное участие в судьбе Данияла!!! Благодаря тому, что Аружан смогла донести информацию о Данияле непосредственно Министру здравоохранения Каирбековой С.З., мы получили квоту!!!

С разрешения форумчан ( на этой странице), мы пока оставляем собранные средства на своих счетах, чтобы затем использовать их для реабилитации Данияла.

Вот здесь можно проверить все поступления за весь период сбора: http://helpme.cmd.kz/postuplenie.html

Итак, общая сумма поступлений: 5 703 260 тенге и 3023 руб ( в кошельке Web money).

4 февраля мы перевели 400 000 тенге Вале Татарниковой, в копилке Данияла: 5 303 260 тенге и 3023руб.

Мы еще изначально, когда начали сбор, сразу учитывали то, что имели сами на тот момент: 300 евро, 600 долларов, 100 000 на счёту - это в плюс к собранной сумме.

***Всё, что мы сможем оплатить сами, обязательно оплатим, не используя собранные средства. Например, перелёт мы точно сможем оплатить из подкопленных нашей семьёй средств.

Сообщение отредактировал Elty: 08.02.2013, 08:50:13

  • 6

#681
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД.

Люция листовки размесят в офисе Билайн в вашем городе (Интернациональная 57А, Офис Beeline). Ребятам отправила вашу цветную листовку, ребята сами распечатают. Если номер контакта , отпишите. Внутри компании акцию запустят после 29 числа, как начнется отпишусь дополнительно. С др. банков пока ответа нет((.
  • 3

#682
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, здравствуйте! Если нужны боксы для сбора средств здесь в Астане, то могу дать 3 бокса.


Маржан, спасибо большое! Я буду иметь в виду...Но, если честно, находясь в Петропавловске трудно договориться о размещении боксов.
Астанчане, может быть, у кого-то есть возможность договориться и пристроить 3 бокса?

Тётя пытается помочь, дала контакты некоего Евгения, который курирует 16 боксов, размещенных в сети супер-маркетов, но я второй день дозвониться к нему не могу, тел. отключен.
  • 0

#683
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, присоединилась к мероприятию в Фэйсбук и позвала всех друзей.

Сбор начался! УРА!!! То, что открыли карточку Казком - супер! Как ЗП скинут в начале ноября, тоже закину денюжку.


Динара, спасибо большое!!!

Прошу всех, кто зарегистрирован на Фэйсбуке, помочь с приглашением друзей!
Наше мероприятие: http://www.facebook....70807252942549/

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 24.10.2012, 21:55:08

  • 1

#684
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

ДД.

Люция листовки размесят в офисе Билайн в вашем городе (Интернациональная 57А, Офис Beeline). Ребятам отправила вашу цветную листовку, ребята сами распечатают. Если номер контакта , отпишите. Внутри компании акцию запустят после 29 числа, как начнется отпишусь дополнительно. С др. банков пока ответа нет((.


Лейла, какая же Вы невероятная умница!
Спасибо огромное!!!

Лейла, только я не поняла про контакты, чьи? Изображение
  • 0

#685
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Я написала Виктору Бурдину из газеты "Время", он нам очень сильно помог в том году, его статьи прям реально расшевелили МЗРК.
Сегодня Виктор позвонил мне и пообещал, что на следующей неделе обязательно выйдет его статья о Даняше!
Если кому-то интересно станет, как пишет Виктор, вот ссылки на архив статей:
1. http://www.time.kz/i...ws&newsid=23709
2. http://www.time.kz/i...ws&newsid=24055

Сегодня были поступления на карточку БТА банка:
UBAIDA KUTTYBAYEVA 5000тг
ALMA ABISHEVA 500тг
ASSEL GAURIYEVA 500тг
DINARA MAKHMUTOVA 7000тг
______________________________________________
13000тг

Итого: в нашей копилке 600$, 300евро, 188тыс. тенге

Благодарим всех, кто нас поддерживает! Спасибо!!! Всем желаем добра и крепкого здоровья!!!

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 24.10.2012, 23:09:31

  • 1

#686
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДУ, Торопилась поэтому такое корявое письмо получилось, тел. контактного лица могу скинуть.
  • 0

#687
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Люция! Здравствуйте! Хочу сообщить, что сотрудники БТА банка получили информацию о Данияле на внутрибанковском сайте, думаю, что помощь будет. Также в отделении Самал разместили бокс для наличных сборов, потом эти средства Вам на карточку БТА зачислят. В отделениях Банка скоро должны разместить листовки, мы их немного отредактировали, извините.
Желаю Вам, вашему супругу и Даниялу - ЗДОРОВЬЯ!
  • 3

#688
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Люция, у нас в городе есть инициативная группа "Пайда", они ежемесячно голосуют и выбирают кому передать свой ежемесячный фонд помощи. В прошлом месяце они помогли Олежке Вретикову. В этом месяце я получила от них такое сообщение:
Жулдыз,

По итогам голосования мы перевели 67 850 тенге маме Саутова Данияла.


Спасибо!


Подтверди, плиз, получение денег.

  • 3

#689
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Лейла, спасибо!
Контакты сохранила!
  • 0

#690
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция! Здравствуйте! Хочу сообщить, что сотрудники БТА банка получили информацию о Данияле на внутрибанковском сайте, думаю, что помощь будет. Также в отделении Самал разместили бокс для наличных сборов, потом эти средства Вам на карточку БТА зачислят. В отделениях Банка скоро должны разместить листовки, мы их немного отредактировали, извините.
Желаю Вам, вашему супругу и Даниялу - ЗДОРОВЬЯ!


Ray77, огромное спасибо руководству БТА банка, Вам лично и, конечно, Лейле за организацию такой помощи!!!

Я знаю, что на это соглашаются далеко не все банки, и на данный момент БТА банк - единственный!!! Примите самые искренние слова благодарности!

СПАСИБО!!!

Что касается отредактированной листовки - не надо никаких извинений, что Вы! Настолько корректно, ёмко, грамотно написали и текст, и дизайн - просто супер!
Мне даже стыдно стало за свой вариант Изображение
С Вашего разрешения мы эту листовку будем использовать для дальнейшего распространения, хорошо?

А еще, простите, за наглость...хотела спросить: есть ли возможность разместить боксы в других отделениях?
И если да, то какие требования к боксам (размер, замок и т.п.)

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 25.10.2012, 21:21:48

  • 0

#691
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, у нас в городе есть инициативная группа "Пайда", они ежемесячно голосуют и выбирают кому передать свой ежемесячный фонд помощи. В прошлом месяце они помогли Олежке Вретикову. В этом месяце я получила от них такое сообщение:
Жулдыз,

По итогам голосования мы перевели 67 850 тенге маме Саутова Данияла.

Спасибо!

Подтверди, плиз, получение денег.


Жулдыз, спасибо тебе огромное! Огромная благодарность участникам группы "Пайда"!

Сегодня Кемель сам позвонил, и рассказал о группе "Пайда".
Как только деньги поступили на карточку, я Кемелю сразу же сообщила о поступлении.
  • 0

#692
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Люция, знаешь, когда столкнулась с диагнозом, выставленным нашими дохторами - ослепнуть полностью - маленькой девочки, Катюши Артамоновой, вот ссылка http://vse.kz/topic/...amonova-2-goda/ ответная реакция у людей была колоссальная после прослушивания ролика на радио. Звонили и привозили деньги очень много людей.
Рассмотри ещё такую возможность сбора средств для Даняши.

И пусть у вас всё получится!
  • 1

#693
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Поступления за сегодняшний день:106950 тенге!!!
От всей души благодарим:

25.10.2012 инициативная группа "Пайда"67850 тенге казком-картсчет
25.10.2012 от неизвестного отправителя 22000 тенге казком-картсчет
25.10.2012 SAULE ZHUMANOVA 5000 тенге карт счет БТА банк
25.10.2012 ALMAZ JILKIBAYEV 1000 тенге карт счет БТА банк
25.10.2012 SAULE BAIMAGANBETOVA 2000 тенге карт счет БТА банк
25.10.2012 от неизвестного отправителя 100 тенге карт счет БТА банк
25.10.2012 Мусатаев Коблан Айтуллаевич 5000 тенге карт счет Halykbank
25.10.2012 Сугурбаева Асель Капаровна 4000 тенге карт счет Halykbank

Итого: в нашей копилке 600$, 300евро, 281 950 тенге.

Крепкого здоровья и всего самого доброго!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#694
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, знаешь, когда столкнулась с диагнозом, выставленным нашими дохторами - ослепнуть полностью - маленькой девочки, Катюши Артамоновой, вот ссылка http://vse.kz/topic/...amonova-2-goda/ ответная реакция у людей была колоссальная после прослушивания ролика на радио. Звонили и привозили деньги очень много людей.
Рассмотри ещё такую возможность сбора средств для Даняши.

И пусть у вас всё получится!


Марина, спасибо большое! В тему Катюши время от времени захожу, сейчас еще перечитала. Радио Energy, да?
Вообще, я тогда напишу еще и на другие радиостанции.
Спасибо, Мариша!
  • 1

#695
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

может быть, у кого-то из астанинцев есть возможность распечатать листовки и передать

это было бы лучше всего.
а "много" не будет. :)
Мы все за скорейшее выздоровление Данияши!!!!!


Друзья, кто из Астаны, вот это еще актуально!
Есть листовка у нас с сокращённым текстом - на половинку обычного листа А4 - Tanganika посоветовала такие сделать, компактные.
Неудобство в том, что надо будет как-то вручную разрезать распечатанные листовки А4 пополам.

Скорее всего в понедельник 500 листов один человек распечатает, но разрезать некому...на это надо время.
Кто может помочь?

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 25.10.2012, 22:45:20

  • 0

#696
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Радио Energy, да?
Вообще, я тогда напишу еще и на другие радиостанции.


Да, Energy. Ну и тогда стоит, мне кажется, пытаться пробиваться на Русское радио, Ретро FM, Европа плюс, радио NS, Авто-радио. Главное, ёмко и в точку, ну или "коротко и ясно".
  • 1

#697
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

разрезать некому...на это надо время.

Люция, если ножницами, то я разрежу сама :)
  • 0

#698
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

разрезать некому...на это надо время.

Люция, если ножницами, то я разрежу сама :)

Ок! Спасибо огромное!!! Тогда в понедельник Вам позвонят ;)
  • 0

#699
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
БисмиЛляхи рРахмани рРахим! АсСаламу алайкум Рахмат Аллах уа лБаракатух, братья и сестры! Поздравляю с великим праздником! Пусть Аллах ниспошлет Вам и вашим семьям благополучия, процветания, счастья и мира! Курбан Айт мубарак болсын!!!
курбан айт.jpg
  • 0

#700
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Люция, Танганика если надо помочь распечатать черно-белые листовки, разрезать - пишите. Завести тоже смогу куда надо будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.