Перейти к содержимому

Фотография

Даниял Саутов: требуется 2-й этап лечения в Австрии.Закрытие трахеостомы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1434

#24380222
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Выражаем сердечную благодарность всем, кто оказал нам финансовую, информационную, моральную поддержку!!!
Благодарим всех волонтёров, добровольцев, журналистов СМИ, руководство, сотрудников и клиентов БТА банка и Казкоммерцбанка, инициативную группу "Пайда", сотрудников различных компаний и салонов, и просто всех-всех добрых, отзывчивых на чужую боль и замечательных людей, которые протянули нам руку помощи!
Невозможно поименно перечислить всех...Друзья, вас так много!!! И это здорово!!! Такие люди, как все вы - это настоящее богатство и счастье!
Низкий поклон всем и каждому в отдельности!!! Пусть крепкое здоровье, счастье, мудрость, удача - будут Вашими самыми верными спутниками по жизни. Успеха и процветания всем!!! И я прошу благословения и милости Всевышнего для каждого из Вас.

Небольшая часть денег в сумме 400 000 тенге была переведена Татарниковой Вале (вот её тема) для проведения операции в г. Омск. Это благодаря Вам, друзья, у Вали всё будет хорошо!!! Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности от её мамы Оксаны всем!

15 января представитель Минздрава нам сообщил, что документы Данияла были пересмотрены и Комиссия приняла положительное решение - нам предоставили квоту на продолжение лечения в австрийской клинике. Вот такая неожиданная и чудесная радость (после 2 отказов!!!).
Благодарим Аружан Саин за личное участие в судьбе Данияла!!! Благодаря тому, что Аружан смогла донести информацию о Данияле непосредственно Министру здравоохранения Каирбековой С.З., мы получили квоту!!!

С разрешения форумчан ( на этой странице), мы пока оставляем собранные средства на своих счетах, чтобы затем использовать их для реабилитации Данияла.

Вот здесь можно проверить все поступления за весь период сбора: http://helpme.cmd.kz/postuplenie.html

Итак, общая сумма поступлений: 5 703 260 тенге и 3023 руб ( в кошельке Web money).

4 февраля мы перевели 400 000 тенге Вале Татарниковой, в копилке Данияла: 5 303 260 тенге и 3023руб.

Мы еще изначально, когда начали сбор, сразу учитывали то, что имели сами на тот момент: 300 евро, 600 долларов, 100 000 на счёту - это в плюс к собранной сумме.

***Всё, что мы сможем оплатить сами, обязательно оплатим, не используя собранные средства. Например, перелёт мы точно сможем оплатить из подкопленных нашей семьёй средств.

Сообщение отредактировал Elty: 08.02.2013, 08:50:13

  • 6

#261
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Конечно, волнительно, но надо держаться, ато дети наши нервы чувствуют. Все будет хорошо!!!! Если до понедельника не выйду, желаю вам хорошего взлета, перелета, мягкой посадки! Вернуться без трубки, весёлыми и на ногах! :kiss:
  • 0

#262
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Спасибо вам, дорогие! Анна, спасибо за пожелания!

Дина, ты права, я и сама боюсь как-то проявлять радость. Доживём до понедельника ;-)
  • 0

#263
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Люция, держитесь! Вы - боец! И все будет хорошо! Осталось совсем немного. Здоровья и спокойствия Вам.
Даняше - здоровья! Главное чтобы не волновался и не болел. И все будет хорошо!
  • 0

#264
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сделаете операцию и пойдете гулять по Вене!!! Парк Пратер, Штефансдом, венская опера м-м-м-м-м красота!!!
  • 0

#265
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина, я пока молюсь об одном - чтобы Даняша мог сам дышать, и чтоб убрали нам трахеостомическую трубку. А дальше...дальше можно заняться восстановлением и навёрстыванием. Я, честно сказать, в облаках не летаю, понимаю, что нам еще много надо работать с Даняшей. Бесследно ничего не прошло, ни тяжелые роды, ни эксперименты с поломанными аппаратами ИВЛ...
Но вот уверена, что Даняше бы очень понравилось в Венской опере.
Знаете, он так внимательно всегда слушает классическую музыку (а я не особый любитель, к своему стыду). А еще сейчас по субботам на первом канале идёт шоу "Тень оперы" (кажись так называется), так Даняшу в это время беспокоить нельзя! СЛУШАЕ-Е-ЕТ во все уши :lol:

Ну он у нас вообще-то музыку всякую любит, Рианну с пелёнок слушает :D и до сих пор, Зару...еще в последнее время Шакира привлекает его внимание.

Вот мой музыкант на барабане играет (как на бубне). Соседи, наверное, сильно радуются, когда репетиции по ночам Даняша устраивает :lol: :

IMG_3736.JPG IMG_3738.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3740.JPG

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 20.10.2011, 21:52:40

  • 0

#266
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Люция, удачной дороги Вам с Даняшей. Желаю Даняше хороших опытных врачей и удачной операции.
Мы будем молиться за Вас, не переживайте, Вам сейчас надо настроится на Лучшее и все будет хорошо!!!
ТТТ на Вас!!! :)
  • 0

#267
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Люция, удачной дороги Вам с Даняшей. Желаю Даняше хороших опытных врачей и удачной операции.
Мы будем молиться за Вас, не переживайте, Вам сейчас надо настроится на Лучшее и все будет хорошо!!!
ТТТ на Вас!!! :)


Спасибо, Марина!
  • 0

#268
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Люция, удачного перелета Вам с Даняшей, и конечно успешной операции! Все обязательно получится! :-)
Ждем вас здоровыми и довольными.
  • 0

#269
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Люция, доброго пути вам с Даняшей! Выздоравливайте и порадуйте нас новостями о его успехах!
P.s. Мой сын тоже так внимательно классическую музыку и Призрак оперы слушает. :-)
  • 0

#270
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, я пока молюсь об одном - чтобы Даняша мог сам дышать, и чтоб убрали нам трахеостомическую трубку. А дальше...дальше можно заняться восстановлением и навёрстыванием. Я, честно сказать, в облаках не летаю, понимаю, что нам еще много надо работать с Даняшей. Бесследно ничего не прошло, ни тяжелые роды, ни эксперименты с поломанными аппаратами ИВЛ...

Люция, не стесняйтесь мечтать о большем. Я когда ехала с сыном в Израиль, молилась, чтобы он у меня хотя бы остался жить, хоть какой главное живой. А потом когда все стало реальнее я даже подумала, а чего я так скромничала :) даже испугалась в какой то момент, что это именно из-за моих таких скромных просьб к Богу он не совсем вылечился... Теперь я по полной без адеквата мечтаю о том, что он будет бегать и играть как все обычные дети и даже очень скоро.
Даняша же и так доказывает своими успехами то, что он наперекор прогнозам всех врачей умеет и делает многое чего не должен был бы по идее, так что не занижайте свои желания!!!!!
  • 0

#271
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Спасибо дорогие! За все напутствия, пожелания, добрые слова!!!

Еще несколько часов...и полетим. Вылет назначен на 11.00, в 10.30 выезжаем в аэропорт на реанимобиле. Лётная бригада на своём мед. самолёте уже прибыла в Петропавловск.

До связи!!!
  • 2

#272
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Люция, счастливого пути! Дай Бог чтобы было все хорошо! С такими родителями только так и должно быть!
Даниялу здоровья, спокойно перенести полет. Дай Бог чтобы врачи вернули свободное дыхание Даниялу, чтобы дальше он жил независимо от аппарата.
Сил вам и терпения! Хорошого, спокойного перелета!
  • 0

#273
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Счастливого Вам пути! С нетерпением будем ждать новостей!
  • 0

#274
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ТТТ. Хорошо Вам перенести полет! Пишите, как будет возможность! Храни Вас Господь!
  • 0

#275
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Полет уже начался, да? Блин прозевала пожелать удачи перед вылетом...
Но почему то у меня такое ощущение, что все пройдет прекрасно без осложнений и Люция потом Лепесовой и всем остальным кто считал, что она убийца своего ребенка даст выкусить!!!!!
Люция теперь вам скорее бы начать подготовку к операции, потом быстрого поправления и восстановления и полноценная жизнь здорового ребенка!!!!!!! :beer:

Надеюсь вы ноутбук взяли? Писать тут будете? А то как то нам тут волнительно без новостей будет уж очень
  • 0

#276
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
дай Бог, чтобы все закончилось благополучно! Ждем хороших новостей!
  • 0

#277
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Люция, держитесь! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ кто участвует в этом процессе - организации лечения Данияла до этого - решающего этапа!!! Дай Бог теперь удачи малышу, врачам, маме!!!!!!!
если будет возможность, пишите! Или дайте телефон, на кт можно Вам иногда звонить:-)
Обнимаем!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Tais_A: 24.10.2011, 16:45:35

  • 0

#278
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений
Вечером по новостям показали как провожали Данияла. Счастливого пути и возвращения!
  • 0

#279
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а никто не может написать как долетели? может папа выйдет сюда?

Шер, ты их домашний не знаешь? Ну блин очень же волнуемся по поводу перелета все таки
  • 0

#280
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
:confused: неа, нету домашнего.... Была только сотка Люциина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.