Перейти к содержимому

Фотография

Я тоже хочу жить !Диас Сапаев срочно нуждается в вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21781855
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители форума. С помощью форума vse.kz в конце прошлого года мы успешно собрали необходимую сумму и удачно съездили на Украину в г.Трускавец в Межд.Клинику Козявкина, где НАМ КУПИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬ КАЗ-КИЕ ВРАЧИ. Я очень благодарю Проф.Козявкина и Всех вас, кто помогли моему Диасу. Мы туда на лечение улетели с приступами, а вернулись без судорог и с того момента у нас ни разу не было приступа. А раньше они у нас были до 40 раз в день и вот почему мы и рвемся туда повторно.
Уже почти 8 месяцев как мы не делаем Диасу реланиум, чтобы остановить судороги, дексаметазон -снять отек,лазикс-мочегонный и т.д и т.п и безконечные уколы и вызов скорой помощи. И все время он попадал в реаним. отд. и ночами мы дежурили в коридоре. И вот за раз мы решили несколько проблем
После Украины у Диаса кроме судорог улучшился сон, он начал обуваться, произносит слово "Да", сам подтягивается, достает что надо, головные боли прекратились.
Теперь мы получили приглашение на повторную госпитализацию на сумму 4000 евро на лечения и проезд туда и обратно 300 000 тг. В общей сложности 1 040 000тг. Из них у нас на руках 90000 тг. Но мы по городу в 4-х местах установили боксы для сбора денег. Я очень надеюсь на эти ящики и на Вас Ув.форумчане.
Приглашение на госпитализацию выложили в теме со стоимостью лечения. Билеты забронировали. День вылета 26 августа в 7.50 утра. День инкассации ящиков где то 23-24 августа.
Пожалуйста помогите нам и в этот раз попасть на лечение!
Может кто нибудь среди вас могут нам помочь распространить нашу листовку о Диасе по автом-м?
У нас на руках 300000 тенге. Необходимо собрать 1040000 тг. Сколько еще не хватает не могу сказать т.к у нас по городу в 4 местах установлены боксы. Оттуда сколько соберется не могу сказать.
Самолет у нас 26 августа 7 утра

Диас проживает по адресу ул.Сатпаева 2 кв.12 (уг.ул.Достык)

дом.тлф.2629090;моб. тлф 87778474725 или 87011674210

Номер уд.личн.№020020955 выдан МЮ РК 13.10.2006 г.

Банковские реквизиты;
АО "Народный Банк Казахстана"
БИН 960941000145
БИК NSBKKZKX
РНН 600200091051
ИИК KZ 486010863000014449

И еще у нас имеется банкоматные карточки Народного Банка и Казком Банка.
№ карточки Казком банка 4405645203960617 (KOPBAYEVA LAURA. срок действия -февраль 2013 года, тип карты VISA)
№ карточки Народного банка 6762003007782872

Заранее от всего сердца благодарю всех Вас за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 18:42:54

  • 0

#161
Дзе

Дзе
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сегодня на Народный банк 7 000 тенге, передали коллеги с пожеланиями скорейшего выздоровления!
  • 0

#162
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сегодня на Народный банк 7 000 тенге, передали коллеги с пожеланиями скорейшего выздоровления!

Спасибо Вам большое за помощь и понимание!
  • 0

#163
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Перечислила 5000 тг на карточку народного банка! Все обязательно получится!
  • 0

#164
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
Лаура, может вы еще в мечеть обратитесь, там же тоже есть деньги от пожертвований, неужели не помогут?

#165
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Лаура, вчера Вам должны были передать 200 долл.
Вы получили деньги?
  • 0

#166
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
http://www.реклама/r...011-12-13/55981
вчера разместили новость на www.реклама, надеюсь, поможет...
  • 0

#167
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
отправила 7000 тг на карточку ККБ, проверьте
выздоравливайте
  • 0

#168
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лично видела Лауру, она приходила на работу с просьбой разместить информацию на нашем портале...
И тоже ждала от нее документы подтверждающие, пока не набрала в поисковике и не наткнулась на тему со всеми документами.
Лаура и правда далека от интернета....
Но, было видно, что все ее мысли в том как бы насобирать денег, она показала мне листовку, такие она по машинам раскладывает... Но нужно масштабно действовать в интернете чтобы насобирать сумму.
Я в контакте кинула сообщение на стенке....
Надеюсь, что успеют...
Осталось мало времени.
Вечером тоже скину...на работе некоторые собрали немного денег
Каждый из нас порой думает:" что мои 1000 тг...разве помогут?",а если бы каждый не проходил мимо и не думал так, а скидывал хотя бы по 1000 тг....как говориться с миру по нитке...
  • 0

#169
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Перечислила 5000 тг на карточку народного банка! Все обязательно получится!

спасибо вам за помощь и понимания
  • 0

#170
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура, может вы еще в мечеть обратитесь, там же тоже есть деньги от пожертвований, неужели не помогут?

Здравствуйте!Я ходила в мечеть и не один раз,они мне даже неразрешили вешать мою листовку на территории мечета.Мне сказали это место не для рекламы
  • 0

#171
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура, вчера Вам должны были передать 200 долл.
Вы получили деньги?

да получила,теперь нам нехватает 270000тг.Спасибо большое
  • 0

#172
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

отправила 7000 тг на карточку ККБ, проверьте
выздоравливайте

Алла разы болсын
  • 0

#173
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я распечалала листовки на работе, многие сдали, кто сколько может, вечером скину на карточку казкома!!!
  • 0

#174
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Лаура, может вы еще в мечеть обратитесь, там же тоже есть деньги от пожертвований, неужели не помогут?

Здравствуйте!Я ходила в мечеть и не один раз,они мне даже неразрешили вешать мою листовку на территории мечета.Мне сказали это место не для рекламы

а я видела инфо про Диаса на сайте мечети!
  • 0

#175
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я распечалала листовки на работе, многие сдали, кто сколько может, вечером скину на карточку казкома!!!

спасибо вам,даже незнаю что сказать...
  • 0

#176
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

я распечалала листовки на работе, многие сдали, кто сколько может, вечером скину на карточку казкома!!!

тоже разослала...
часть денег уже скинули на карточку Казкома...

выздоравливай малыш!
  • 0

#177
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
есть фонд, помогающий детям, которым нужно лечение за границей http://vkontakte.ru/id133490988, я отправила заявку на авторизацию, может тоже помогут
  • 0

#178
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лаура, вам тут советуют обратиться по этим телефонам, съездить туда,, может они вам помогут!

Дом Добровольное общество милосердие
Постоянная акция «Подари Детям Жизнь» – сбор средств на лечение детей, которые страдают заболеваниями, неизлечимыми в Казахстане
8 (727) 267- 66-46
Веб-сайт:
http://WWW.DETDOM.KZ
как только меня авторизируют на сайте, я отправлю им вашу просьбу о помощи!
  • 0

#179
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Прочитала сообщение у Chica_Loca, тоже переведу деньги!
  • 0

#180
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
так поняла, что если даже не успеют до 31 декабря, то можно будет надыбать справку в нашей казахстанской клинике и срок выезда на лечение продлят... вот только может изменится цена , думаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.