Перейти к содержимому

Фотография

Я тоже хочу жить !Диас Сапаев срочно нуждается в вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21781855
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители форума. С помощью форума vse.kz в конце прошлого года мы успешно собрали необходимую сумму и удачно съездили на Украину в г.Трускавец в Межд.Клинику Козявкина, где НАМ КУПИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬ КАЗ-КИЕ ВРАЧИ. Я очень благодарю Проф.Козявкина и Всех вас, кто помогли моему Диасу. Мы туда на лечение улетели с приступами, а вернулись без судорог и с того момента у нас ни разу не было приступа. А раньше они у нас были до 40 раз в день и вот почему мы и рвемся туда повторно.
Уже почти 8 месяцев как мы не делаем Диасу реланиум, чтобы остановить судороги, дексаметазон -снять отек,лазикс-мочегонный и т.д и т.п и безконечные уколы и вызов скорой помощи. И все время он попадал в реаним. отд. и ночами мы дежурили в коридоре. И вот за раз мы решили несколько проблем
После Украины у Диаса кроме судорог улучшился сон, он начал обуваться, произносит слово "Да", сам подтягивается, достает что надо, головные боли прекратились.
Теперь мы получили приглашение на повторную госпитализацию на сумму 4000 евро на лечения и проезд туда и обратно 300 000 тг. В общей сложности 1 040 000тг. Из них у нас на руках 90000 тг. Но мы по городу в 4-х местах установили боксы для сбора денег. Я очень надеюсь на эти ящики и на Вас Ув.форумчане.
Приглашение на госпитализацию выложили в теме со стоимостью лечения. Билеты забронировали. День вылета 26 августа в 7.50 утра. День инкассации ящиков где то 23-24 августа.
Пожалуйста помогите нам и в этот раз попасть на лечение!
Может кто нибудь среди вас могут нам помочь распространить нашу листовку о Диасе по автом-м?
У нас на руках 300000 тенге. Необходимо собрать 1040000 тг. Сколько еще не хватает не могу сказать т.к у нас по городу в 4 местах установлены боксы. Оттуда сколько соберется не могу сказать.
Самолет у нас 26 августа 7 утра

Диас проживает по адресу ул.Сатпаева 2 кв.12 (уг.ул.Достык)

дом.тлф.2629090;моб. тлф 87778474725 или 87011674210

Номер уд.личн.№020020955 выдан МЮ РК 13.10.2006 г.

Банковские реквизиты;
АО "Народный Банк Казахстана"
БИН 960941000145
БИК NSBKKZKX
РНН 600200091051
ИИК KZ 486010863000014449

И еще у нас имеется банкоматные карточки Народного Банка и Казком Банка.
№ карточки Казком банка 4405645203960617 (KOPBAYEVA LAURA. срок действия -февраль 2013 года, тип карты VISA)
№ карточки Народного банка 6762003007782872

Заранее от всего сердца благодарю всех Вас за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 18:42:54

  • 0

#381
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Теперь понятно. Странная ситуация, но я попробовала сформировать корзину на этом сайте и вышла на оплату ПэйПал. На 90% уверена, что там можно взять. Лаура, а Вы смотрели? Это то, что Вам нужно?
  • 1

#382
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Доброй ночи всем.
Да ,это именно те ходунки который мы хотим.Эти ходунки мы впервые увидели в Астане в Респ.Реаб.Центре.Там была написана вся инф-я - модель и размер ходунка и телефон и адрес завода;г.Ноттенгем,Хоумграфт Рольян .Сайт-info@ormesa.com и тлф.+39 07 42 .2 29 27. Италия.Если по этому тлф.позвоните ,вас соединять с русскоговорящим оператором.Его зовут Панкадж.
Да конечно я смотрела вашу ссылку,но не этот сайт.Я не знаю может это ихни филиал или может посредники.Но у него своя цена на заводе примерно 1000 у.е.+доставка+растаможка и т.д.А когда мы обращались в DHL и др.куръерскии компании ,они у нас за доставку просили от 82 000тг и выше .Так что я думаю что такой цены быть не может.Ну я не знаю еще как можно.....
  • 0

#383
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Да конечно я смотрела вашу ссылку,но не этот сайт.Я не знаю может это ихни филиал или может посредники.Но у него своя цена на заводе примерно 1000 у.е.+доставка+растаможка и т.д.А когда мы обращались в DHL и др.куръерскии компании ,они у нас за доставку просили от 82 000тг и выше .Так что я думаю что такой цены быть не может.Ну я не знаю еще как можно.....

Я написала письмо на сайт, подождем ответа.
Но если брать с сайта, то растаможки быть не должно, так как ввоз не в некоммерческих целях, доставка обычной почтой, а она не дорогая. За 1,8кг я плачу 4-6 долларов. А доход 200долларов для посредника вполне неплохой. Значит цена вполне реальная выходит!!!!
  • 0

#384
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Астане в Респ.Реаб.Центре.

Я тоже там с племянником лежала :) . Правда он был еще маленький и на ходунки внимание не обращала.
  • 0

#385
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Доброе утро.На карточку Казком поступила 5000 тг от незнакомого нам человека.Мы очень благодарим Вас за помощь!
  • 0

#386
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Добрый вечер всем!Завтра постараюсь выложить документы на ходунки .
  • 0

#387
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
поступила 4000 тг на казком.от незн.человека
  • 0

#388
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем привет.На счет поступила 30 000 тг от незнакомого человека из астаны.Мы очень благодарим всех кто помогает нашему Диасу.После того как мы приехали ,у меня опять не получается публиковать документы.Но я очень постараюсь выложить на этой недели.
  • 0

#389
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Добрый день!

Как ваши дела? Какие новости? Как Диасик?
  • 0

#390
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте.У нас все хорошо.В данный момент мы в пойсках квартир.Никак не могу отсканировать и выложить документы на ходунки и выписки из Украины(времени нету).А с Диасом все отлично.Деньги, которые перечисленые на ходунки не смогли вернуть ,так как уже было поздно.
Спасибо Вам за внимание!
  • 0

#391
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Что-то давно нет новостей...

Как Диасик?
  • 0

#392
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Есть какие-нибудь новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.