Перейти к содержимому

Фотография

Я тоже хочу жить !Диас Сапаев срочно нуждается в вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21781855
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители форума. С помощью форума vse.kz в конце прошлого года мы успешно собрали необходимую сумму и удачно съездили на Украину в г.Трускавец в Межд.Клинику Козявкина, где НАМ КУПИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬ КАЗ-КИЕ ВРАЧИ. Я очень благодарю Проф.Козявкина и Всех вас, кто помогли моему Диасу. Мы туда на лечение улетели с приступами, а вернулись без судорог и с того момента у нас ни разу не было приступа. А раньше они у нас были до 40 раз в день и вот почему мы и рвемся туда повторно.
Уже почти 8 месяцев как мы не делаем Диасу реланиум, чтобы остановить судороги, дексаметазон -снять отек,лазикс-мочегонный и т.д и т.п и безконечные уколы и вызов скорой помощи. И все время он попадал в реаним. отд. и ночами мы дежурили в коридоре. И вот за раз мы решили несколько проблем
После Украины у Диаса кроме судорог улучшился сон, он начал обуваться, произносит слово "Да", сам подтягивается, достает что надо, головные боли прекратились.
Теперь мы получили приглашение на повторную госпитализацию на сумму 4000 евро на лечения и проезд туда и обратно 300 000 тг. В общей сложности 1 040 000тг. Из них у нас на руках 90000 тг. Но мы по городу в 4-х местах установили боксы для сбора денег. Я очень надеюсь на эти ящики и на Вас Ув.форумчане.
Приглашение на госпитализацию выложили в теме со стоимостью лечения. Билеты забронировали. День вылета 26 августа в 7.50 утра. День инкассации ящиков где то 23-24 августа.
Пожалуйста помогите нам и в этот раз попасть на лечение!
Может кто нибудь среди вас могут нам помочь распространить нашу листовку о Диасе по автом-м?
У нас на руках 300000 тенге. Необходимо собрать 1040000 тг. Сколько еще не хватает не могу сказать т.к у нас по городу в 4 местах установлены боксы. Оттуда сколько соберется не могу сказать.
Самолет у нас 26 августа 7 утра

Диас проживает по адресу ул.Сатпаева 2 кв.12 (уг.ул.Достык)

дом.тлф.2629090;моб. тлф 87778474725 или 87011674210

Номер уд.личн.№020020955 выдан МЮ РК 13.10.2006 г.

Банковские реквизиты;
АО "Народный Банк Казахстана"
БИН 960941000145
БИК NSBKKZKX
РНН 600200091051
ИИК KZ 486010863000014449

И еще у нас имеется банкоматные карточки Народного Банка и Казком Банка.
№ карточки Казком банка 4405645203960617 (KOPBAYEVA LAURA. срок действия -февраль 2013 года, тип карты VISA)
№ карточки Народного банка 6762003007782872

Заранее от всего сердца благодарю всех Вас за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 18:42:54

  • 0

#121
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
Добрый день Лаура! сочувствую вашей беде! Сегодня постараюсь перечислить вам деньги (небольшие правда деньги, сколько могу), где на данный момент вы проживаете? Я могла бы занести вещами или продуктами, думаю помощь в любом виде вам не помешает. Так же в дальнейшем могу временами помогать вам по уходу, только по выходным так как тоже работаю, не могу точно обещать, но постараюсь.
Я работаю в банке, есть много знакомых, могу выслать ваше обращение по эл. адресу с просьбой переслать другим, это тоже помогает иногда.

Скажите пожалуйста у вас тут совсем нет родственников? Бабушки, дедушки? Кто сморит за грудным ребенком? еще раз напишите свой телефон и банковские реквизиты. Спасибо!

#122
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
Очень жаль что в нашей стране "не модно" заниматься благотворительностью (((((((
Ведь необязательно отдавать последнее и перечислять большие суммы (чего очень многие сделать не могут), однако можно взять количеством, ведь если 1 млн. человек перечислят хотя бы по 1000 тенге, это уже 1 000 000 000 тенге (а нас целых 16 млн.)!!!! за такие деньги можно вылечить любого!!! а 1000 тенге - это один раз пообедать, всего-то.

Люди будьте активнее!!!!!!

#123
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Добрый день Лаура! сочувствую вашей беде! Сегодня постараюсь перечислить вам деньги (небольшие правда деньги, сколько могу), где на данный момент вы проживаете? Я могла бы занести вещами или продуктами, думаю помощь в любом виде вам не помешает. Так же в дальнейшем могу временами помогать вам по уходу, только по выходным так как тоже работаю, не могу точно обещать, но постараюсь.
Я работаю в банке, есть много знакомых, могу выслать ваше обращение по эл. адресу с просьбой переслать другим, это тоже помогает иногда.

Скажите пожалуйста у вас тут совсем нет родственников? Бабушки, дедушки? Кто сморит за грудным ребенком? еще раз напишите свой телефон и банковские реквизиты. Спасибо!

Здравствуйте сестра!Большое вам спасибо за помощь и понимание.Мы проживаем в г.Алматы.ул.Сатпаева 2,кв 12(уг.Достык).Приму любые помощи,помогите хотя бы распространить мое обращение.Я думаю что многие не знают,что мой Диас очень нуждается помощи.
У меня родители умерли еще тогда,когда я была студенкой.Остальные родственники проживают в Жамбылской области.У всех своя семья,свои проблемы и в общем то не до меня.И за Диасом и за младшим ухаживаю я сама.Кому то оставлять например,соседям или друзям,они боятся из за частых приступов.Поэтому иногда, даже можно сказать часто приходиться Диаса закрывать одного.Но с этой недели мне помогает племянница,она окончила ВУЗ и раздала резуме и ждет ответа.Как она устроется на работу,будет по прежнему.С понедельника пока племянница дома,я бегаю по ЦОНАМ. У нас нету своего желья и естественно нету прописки,а без прописки загран паспорт не делается,а без паспорта и билета нету.Незнаю кому обратиться и у кого просить помощи...У нас очень мало времени и кредита нам не дают.
Наш дом тлф-2629090б,моб.тлф-87778474725,87011674210.РНН мое-600920342200 и счет в нар.банке куда поступает Диаса инвалидность-KZ 486010863000014449,банкомат карточка нар.банка-6762003007782872,банкомат карточка каzком банка-4405645203960617
  • 0

#124
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
лечение стоимости 3214евро и проезд 1000у.е.У нас на руках 300000тг.У нас билет на 18декабря текущего года
  • 0

#125
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
у нас опять начились приступы,если можете кто нибудь помогите нам преобрести ректальный диазепам 5мл
  • 0

#126
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Перечислила 5000 на карту народного банка.
  • 0

#127
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Перечислила 5000 на карту народного банка.

Огромное вам спасибо за помощь,но вы меня пожалуйста извините,помогите мне хотя бы распространить мое обращение народу Каз-на.У нас времени очень мало и мы ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ ЖИТЬ! Пусть Бог вас вознаградит!
  • 0

#128
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
Лаура, добрый день! Я выслала ваше сообщение своим коллегам, пока удалось собрать 8000 тенге.

#129
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
С меня 5 000 тенге. Просто не удается добраться до банка, но я обязательно перечислю на этой неделе.

Люди, давайте соберем нужную сумму вместе. Сумма то не очень большая, если все вместе. Здесь собирали такие большие суммы, давайте поможем.
  • 0

#130
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

С меня 5 000 тенге. Просто не удается добраться до банка, но я обязательно перечислю на этой неделе.

Люди, давайте соберем нужную сумму вместе. Сумма то не очень большая, если все вместе. Здесь собирали такие большие суммы, давайте поможем.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДЕРЖКУ
  • 0

#131
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Больных детей нуждающей срочной помощи очень много,почему?в чем причина?раньше по моему такого не была или мы не замечали .Почему страдаю именно дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#132
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Откликнитесь, кто может помочь. В предверии праздников ведь можно сделать аткой подарок.
  • 0

#133
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо всем кто помогает моему Диасу.Сегодня я обращалась за помощью Алексею с ДОМ,может и он нам еще поможет.Сегодня один раз был кратковременный приступ,а так общее сост.Диаса в норме.Стоимость лечение 3214евро и проезд 1000у.е.У нас на руках 400000тг.
  • 0

#134
muzikant

muzikant
  • Читатель
  • 33 сообщений
Лаура, я выслала вчера ваше обращение сотрудникам Казатомпром и Logycom. Надеюсь это даст хоть какой-то результат.

#135
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лаура, я выслала вчера ваше обращение сотрудникам Казатомпром и Logycom. Надеюсь это даст хоть какой-то результат.

Спасибо вам большое.Я дажа незнаю что сказать
  • 0

#136
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 20 000 тенге на лечение Диаса.

В копилке Диаса на сегодня 420 000 тенге (2000 ЕВРО).

Билеты на двоих в оба конца стоят 190 000 тенге.

На лечение Диаса и на билеты необходимо собрать еще 444 940 тенге за 9 дней (учитывая выходные/праздничные дни).
  • 0

#137
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Большое Спасибо доброму человеку, пожелавшему остаться неизвестным, который передал 20 000 тенге на лечение Диаса.

В копилке Диаса на сегодня 420 000 тенге (2000 ЕВРО).

Билеты на двоих в оба конца стоят 190 000 тенге.

На лечение Диаса и на билеты необходимо собрать еще 444 940 тенге за 9 дней (учитывая выходные/праздничные дни).

Огромное вам спасибо Алексей!
  • 0

#138
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Уважаемые посетители форума!Я за помощью обращалась в АЗС Гелиос.Руководство рассмотрели мою просьбу и они мне сказали, "деньгами мы не можем помочь но мы можем выделить место для размещение 15 плакатов на ценральных АЗС Гелиос в г.Алматы"в течение 1месяца.К сожалению плакаты нужно будет изготовить мне самой-размер595х395,нужно будет, чтобы,двухсторонний скотч по узкой стороне сверху и снизу.Плотность бумаги 170гр.
Может у кого то есть знакомый в типографии,помогите пожалуйста!
  • 0

#139
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сегодня на карточку народного банка 10 000 тенге. Ссылку поставила в мире, разослала все знакомым. Не переживайте Все получится!

Сообщение отредактировал Donka: 09.12.2011, 10:00:25

  • 0

#140
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Перечислила еще 5000 на карту НБ. Стараюсь распространить ваше обращение, надеюсь будет результат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.